Jump to content
Baku365.com

В Баку изнасиловали 8-летнюю девочку


Murano

Recommended Posts

Murano

В Баку изнасиловали 8-летнюю девочку
 

W1siZiIsIjIwMTgvMTIvMDQvMTIvNDIvNTkvM2M1
 

В Бакинском суде по особо тяжким преступлениям началось судебное расследование по делу Османа Зиядова (имя и фамилия условные - ред.), который обвиняется в изнасиловании.

Во время заседания под председательством судьи Новруза Керимова прокурор выдвинул обвинение.

О.Зиядов заявил, что не считает себя виновным.

Далее свидетельствовала потерпевшая - 8-летняя Фидан Гахраманова (имя и фамилия условные - ред.). Девочка рассказала, что сестра О.Зиядова присматривала за ней:

«Моя мама ездила за рубеж, поэтому мне наняли няню. Иногда няня забирала меня к себе домой. Там мы все жили в одной комнате. Брат няни несколько раз меня насиловал. Он повторял это каждый вечер и затыкал мне рот рукой, чтобы я не кричала».

Девочка не сдержала слез, когда произносила эти слова. Возникла пауза.

Затем выступили свидетели и мать Ф.Гахрамановой.

Следует отметить, что против О.Зиядова было выдвинуто обвинение в соответствии со статьей 150.3.3 (акты насилия сексуального характера, совершенные против лица, не достигшего возраста четырнадцати лет).

Подсудимый был арестован.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

урод конченный 

няню тоже привлечь надо, ей ребенка доверили, а она ( дальше только мат)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maks1974

Если это все правда ,эту суку  надо медленно убивать, сначала кастрировать, потом в зону , где его посадят на бутылку а потом сделают петухом .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Maks1974 said:

Если это все правда ,эту суку  надо медленно убивать, сначала кастрировать, потом в зону , где его посадят на бутылку а потом сделают петухом .

Медленно и на бутылку не надо - мы же не звери подобные этому негодяю.

Надо, по мне, быстро и конкретно растреливать.. но публично на площади. 

Link to comment
Share on other sites

Мира
13 minutes ago, Glock said:

Медленно и на бутылку не надо - мы же не звери подобные этому негодяю.

Надо, по мне, быстро и конкретно растреливать.. но публично на площади. 

а по мне надо пожизненное давать, а там на зоне народ сам сделает всё что нужно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Mira said:

а по мне надо пожизненное давать, а там на зоне народ сам сделает всё что нужно

Вы за то чтобы стать косвенным соучастником процесса "сажания на бутылку" и других прелестей для одного преступника и при этом приобщении к мужеложству других?

Я нет.

Расстрел.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Хамы гириб гаргыш елейиб чыхаджаг мовзудан. Чем это поможет малышке?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Хамы гириб гаргыш елейиб чыхаджаг мовзудан. Чем это поможет малышке?

К большому сожалению малышке уже не помочь, у нее большая психологическая травма на всю жизнь. (((

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, dama8080 said:

К большому сожалению малышке уже не помочь, у нее большая психологическая травма на всю жизнь. (((

И я о том же. Эти темы ничем не помогают. Как защитить детей?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Hilton said:

Согласна с именно прилюдной казнью. Да и вообще - именно это поможет остальным потенциальным гнидам любого рода чуть приходить в себя

не поможет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Детей должны защищать родители, по мере возможности родственники и вообще все мы. Неужели в том доме где девочка оставалась никто ничего не подозревал? Не поверю.

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
2 hours ago, Glock said:

Надо, по мне, быстро и конкретно растреливать.. но публично на площади.

Я против расстрела, сначала отрезать яйца, сделать евнухом, потом отрезать член, оставив маленикий росток в 1 см, чтобы не то что по мужски, что бы даже по женски писать не мог, не то что сексом заниматься. А потом посадить с этим украшением на 20 лет. 

За 20 лет, в нем тунель Йени Капы - Кадыкей сделают.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
18 minutes ago, Дюймовочка said:

И я о том же. Эти темы ничем не помогают. Как защитить детей?

Иногда я очень жалею что сейчас не 19 век, и нет возможности самосуда. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Hennessy said:

Иногда я очень жалею что сейчас не 19 век, и нет возможности самосуда. 

Недавно по турецкому показывали кадры где мужик пристает к маленькой девочке лет5-6. Это было на улице,камера снимала. Не знаю что потом с ним сделали,но мне хотелось его на куски порвать. Это не лечится. Детей во двор не отпускать? Везде ходить с ними? Камеру установить в одежду? Что можно сделать? Как предотвратить это кощунство? Изнасилование само по себе кошмарное событие. Но как подумаю что это сделали с ребенком,слабым,маленьким волосы дыбом.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Hennessy сказал:

Я против расстрела, сначала отрезать яйца, сделать евнухом, потом отрезать член, оставив маленикий росток в 1 см, чтобы не то что по мужски, что бы даже по женски писать не мог, не то что сексом заниматься. А потом посадить с этим украшением на 20 лет. 

За 20 лет, в нем тунель Йени Капы - Кадыкей сделают.

Для чего это? 

Он урод и для общества лучше, чтобы его не было в живых. Поэтому расстрел.

Для устрашения других тоже предпочтительней расстрел.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Ужас...

Никогда не понимал, как может завести девочка маленькая? Окей, я могу понять если девушка лет 16и нравится. Не оправдываю интим с ней, это наказуемо, но все же гипотетически как то понять еще могу.

А девочка 8 лет, КАК? Его надо посадить и провести с ним работы по психокоррекции, так как это девиация - педофилическое расстройство.
Публичная казнь тоже вариант, конечно же.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad

А в соседней теме спрашивали чем доказать инопланетянам, что люди достойны существования как вид... Они ж дебилы...

Ня ися, вот чего не могу понять: зачем писать выдуманные имена и напоминать что они выдуманные. Нельзя вообще тогда не писать? А то пипец жесть: арестован Мамедов Мамед, но на самом деле его имя не Мамедов Мамед, а как его звать мы не скажем... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
20 minutes ago, Вредный Крыс said:

Для устрашения других тоже предпочтительней расстрел.

Смерть очень легкое наказание. Умирать легче чем ходить с уничтоженным эго, самолюбием, да и достоинством. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
12 minutes ago, ImpendingDoom said:

А девочка 8 лет, КАК? Его надо посадить и провести с ним работы по психокоррекции, так как это девиация - педофилическое расстройство.

Я не ханжа, и не атеист, но часть уродцев ссылаются на пророка, потому что выгодно.

А как у нормального человека может встать на осла, курицу, утку, овцу??? что у них в голове твориться одному богу известно. Педофелия, это анормальность. Как и влечение мужика, к мужику

Друг стоматолог, и однокурсник живут в Стокгольме, иногда начинают рассказ про воспитание детей там, и я задумываюсь, как такое возможно, я не понимаю эту линию правительства там, что секс с детьми это хорошо, секс со своим полом это хорошо. В Германии, Франции, Италии такого нет, почему в Швеции есть?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Hennessy сказал:

Я не ханжа, и не атеист, но часть уродцев ссылаются на пророка, потому что выгодно.

А как у нормального человека может встать на осла, курицу, утку, овцу??? что у них в голове твориться одному богу известно. Педофелия, это анормальность. Как и влечение мужика, к мужику

Друг стоматолог, и однокурсник живут в Стокгольме, иногда начинают рассказ про воспитание детей там, и я задумываюсь, как такое возможно, я не понимаю эту линию правительства там, что секс с детьми это хорошо, секс со своим полом это хорошо. В Германии, Франции, Италии такого нет, почему в Швеции есть?

Я не отношусь негативно к гомосексуалии, я к ней нейтрален.
Кстати в Норвегии по-моему есть ассоциация педофилов, официальная организация

Пророк мусульман жил в ином обществе с другим миропониманием и ценностями. Мы не можем осуждать их в 7м веке, там все было иное. 
Но сегодня это неприемлемо и должно быть жесточайшим образом наказуемо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Hennessy said:

Смерть очень легкое наказание. Умирать легче чем ходить с уничтоженным эго, самолюбием, да и достоинством. 

пожизненный рабский труд самое лучшее наказание 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Al Pacino said:

пожизненный рабский труд самое лучшее наказание 

после кастрации

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Родителей ребенка также призвать к ответственности 

Link to comment
Share on other sites

Мира
15 hours ago, Glock said:

Расстрел.

не кровожадна по натуре, но расстрел считаю слишком мягким наказанием для такого рода преступлений...вдумайтесь только, какой ужас и боль пережила эта кроха, которая еще в куклы играет и в Деда Мороза верит...что пережили ее родители...пусть хоть на бутылку хоть на кол, такому и этого мало...

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16 часов назад, Maks1974 сказал:

Если это все правда ,эту суку  надо медленно убивать, сначала кастрировать, потом в зону , где его посадят на бутылку а потом сделают петухом .

Но если наглый поклеп тогда надо поиметь тех кто научил детей.

 

Очень хочется что бы наказание понес заслуживший его.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Облигация  trr  Rakhmati  Maks1974  Джема  nineliya  pipofreelander  OvO  Psixoloq  Selcie  God_bless_you  Pixel  окорок  ted1  Роман Александрович  dama8080  Bubusik  Hennessy  Меланхолия  Dreamer  MuZa  Mr. Stat  Outlaw  Turbo  Valois  ataman  Unspoken  You&Me  TotEwoDisputter  Антихимик  Ghost Shaman  -=laziale=-  Glock  Mar de Sad  Messina  Сева ИМ  Victor Howardsson  Elnara  Alpinist  Lapusik  Мира  odri  patusik  EL-Coyote  Pups.  Komsneft  Spaun_78  Africa West  Al Pacino  Starry Eyed  Mr. TANNER  Sergey Bezrukov  Daphne  China Soul  Дюймовочка  Liya1101  Тюльпанчик  www mona liza  S.T.A.L.K.E.R  Guest  Бенц  Monseigneur  Foma Kinyaev  ImpendingDoom  Adina  Evol  Лента  Вредный Крыс  missUnderstanding  Despina  R.M.  Bushido  Salix  Тео  Kreative Life  Зигфрид  Insomnia  JaFlour  Liliana-Kim  WOLF  Habibi  Irana  Находка  Undina  Jasmin  Carpe Diem  Heydar Ali  E_not11  Gun-smith  Samurai  Аквилон  Stolz  Aleksss  Haisenberg  Саббах  SophieL  Obozrevatel  Lahn-dill  Arximed  Меч во тьме  and 6 more...
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Galateya
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +Dex
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions