Jump to content
Baku365.com

Бакинцы против женской измены - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Murano


1543909526_1543901551_47212-1543851098.j

В последние дни тема женской измены получила большую актуальность.

Напомним, что ранее в сети распространились кадры женщины, которую наголо побрил собственный муж на почве ревности.

Данное происшествие вызвало большой общественный резонанс среди граждан.

Принимая во внимание актуальность темы, azvision.az провел видео-опрос среди жителей столицы.

Ответы респондентов на вопрос «Что бы вы сделали, если ваш супруг(а) изменил вам?» оказались весьма неоднозначными.

В отличие от женщин, мужчины заявили, что они не намерены прощать измену.
 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
17 minutes ago, Murano said:



В отличие от женщин, мужчины заявили, что они не намерены прощать измену.
 

 

мужчинам надо вопрос задавать про их отношение к  мужской измене ,а женщинам к женской.Только тогда услышишь правду как человек на самом деле относится к измене ))) 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Не надоело одни и те же темы мусолить? То мужские, то женские....опять кого-то опрашивают на этот предмет :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ня гядяр олар? Чюрюдю уже бу тема

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

кто  заказывает эти опросы,анализирует,где качество,не говоря уже  о количестве респондентов, опрос разных возрастных,половых,социальных групп?Вообще,  олдюрян  данышмаз. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elnara

Пускай мужчины с себя начнут, а потом уже о женских изменах говорят. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Stolz

Лайф-коуч: У каждого третьего азербайджанца есть любовница

 

Ни для кого не секрет, что между мужчинами и женщинами существует проблема взаимопонимания. Судя по шутке, это не удивительно: так, мужчины с планеты Марс, а женщины с Венеры. Проблема взаимопонимания настолько серьезная, что существуют целые институты, изучающие ее. 

Об этом корреспондент Media.az побеседовал с международным бизнес-тренером, психоконсультантом, а также лайф-коучем Нини Карселадзе. Она работает в данной сфере более 10 лет, проходила обучение в США. 

- Скажите, пожалуйста, в чем разница между психокосультацией и лайф-коучингом? 

 

- Как психоконсультант, так и лайф-коуч работают с людьми. Отличие в том, что коуч не ведет клиента к действию. А вдохновляет человека путем задавания вопросов. Клиент сам приходит к решению, что именно ему нужно сделать для достижения своих целей.  А вот психоконсультант анализирует проблему и направляет клиента путем советов, как и что делать. Вот, собственно, и вся разница. 

- Сколько лет вы живете и работаете в Азербайджане? 

- С 2011 года я была частым гостем в Баку. Обосновалась и стала жить последние 6 лет. Я работаю с фирмами как бизнес-консультант и коуч. Ко мне обращаются, в основном, банки. Уже два года работаю как лайф-коуч. 

В первый раз я приехала в Баку по приглашению Европейского банка. У них был проект в Азербайджане, и меня пригласили, чтобы я помогла его развивать. В связи с проектом я тесно сотрудничала с четырьмя банками. Нам удалось достичь больших успехов. Баку - мой второй дом. Первый, естественно, в Грузии. Мне здесь комфортно и легко. И это не просто слова.  

- Насколько мы знаем, вы читаете лекции для женщин... 

- Да. Я бы назвала это образовательными тренингами. Проводим мы их  совместно с женскими клубами. В рамках этих тренингов я выступаю в качестве коуча. На них мы поднимаем такие темы, как «Личностный рост», «Поднятие самооценки», «Гармония в семье» и т.д.

- Насколько тренинги интересны для жительниц Баку? 

- Интерес есть. За последний год посещаемость возросла в несколько раз. Сначала женщины боялись высказываться. Возможно это специфика менталитета. Они особо не желали делиться своими проблемами. Но сейчас многим стало ясно, что озвучивание той или иной проблемы - это не просто изливание души, но еще и реальное решение проблемы. Конечно же, отношение к тренингам изменилось. Поэтому возросла и посещаемость. И это не предел. 

1550758172_nini-8.jpg

- С какими вопросами к вам чаще всего обращаются на семинарах? 

- Я стараюсь располагать женщин, посещающих мои тренинги, на комфортную и непринужденную атмосферу. Поэтому  строю свой семинар в виде диалога. Это попытка уйти от шаблонности. Я сижу вместе с гостями, стараюсь говорить с ними на одном языке, у нас происходит диалог. И человек раскрывается. Вопросы бывают разные по форме, но чаще всего тема одна и та же. Исходя из вопросов, мне становится ясно, что все еще актуальна проблема низкой самооценки. Возможны смены понятий. Некоторые путают самооценку с тем, насколько сильно ты себя любишь. Хотя то, о чем я говорю -  это осознание своей сущности, как человека и женщины. Вот с этого момента все и изменяется. Нельзя допускать развитие нарциссизма. Необходимо думать и об окружающих. Правильная работа над самооценкой приводит к улучшению отношений с родными. 

- Существует шуточное мнение о том, что все мужчины одинаковые. А насколько не одинаковы женщины? 

- Как у мужчин, так и у женщин есть общие черты. Я могу сравнить азербайджанских и грузинских женщин. Думаю, что могу сказать, чем они отличаются и в чем схожи. Схожи во многом, так как мы все же соседи. Но грузинские женщины более волевые. Грузинская женщина привыкла самостоятельно принимать решения. И в семье ее голос очень важен. В азербайджанском обществе - полное доминирование мужчины. Да, женщина тоже может высказать свое мнение, но они более женственные, более мягкие. Это проявляется и в одежде, и в манере общения. В Грузии женщины, если так можно выразиться, более мужественные. 

- Мы все чаще и чаще слышим о том, как усиливается феминистическое движение. Его отголоски долетели и до Азербайджана. Как вы относитесь к феминизму? 

- В Азербайджане с феминизмом все нормально. Женщина имеет права. Ее слушают и слышат. Женщины находят себя в социуме. Они дополняют мужчин, а не пытаются занять его место. В этом смысле феминизм в Азербайджане поставлен правильно. Я не чувствую здесь радикального феминизма. 

- Обращаются ли к вам мужчины, и с какими вопросами? 

- Чаще всего обращаются мужчины, имеющие определенный вес в обществе, они хорошо зарабатывают, но не могут быть счастливыми в семье. От женщины зависит многое. Не зря говорят, что женщина может сделать мужа миллионером, а может и банкротом. И мы опять возвращаемся к проблеме женской самооценки. Мужчина нуждается в любви и поддержке в сложную минуту, а  зачастую этого не происходит. Мужчины обращаются также из-за  проблем с любовницами.  Я могу смело утверждать, что у каждого третьего азербайджанца есть любовница. Или же вторая жена. Как  разобраться в ситуации, не разрываясь между женой и любовницей? Вот с каким вопросом ко мне часто обращаются. 

- Понятно, что нет единого рецепта, но все же, как быть в такой ситуации? 

- Это очень индивидуальная и щепетильная тема. Так как ситуации бывают разными. В таких случаях мне приходится работать, как коуч. К примеру, я задаю мужчине вопрос: а какая из его женщин ценнее для него? Осознанно или нет он попал в такую ситуацию? 

- Обращаются ли к вам пары? 

- Да. Бывало, что приходили муж и жена для обсуждения любовницы. Жены выставляют свои условия. Мужчины же не всегда соглашаются. Бывает и так, что любовь закончилась, так как нет подпитки. Нередко на сеансах пары сами находят решения своих проблем. «А когда я тебе в последний раз дарил цветы?», «Когда мы с тобой в последний раз ходили в театр или кино»? - задавая подобные вопросы, пары понимают, что давно не питали свою любовь и нужно вернуть романтику. 

- Значит высказывание «любовь живет три года» ошибочно? 

- В каждых отношениях есть фазы. Когда мужчина и женщина встречаются, они не дают друг другу скучать. Потом отношения переходят в другое русло. Женщина больше привязывается к мужчине, а мужчина немного отдаляется. Три года? Да хоть 30 лет.

Если правильно подходить к семейной жизни, можно вновь разжечь пламя угасающей любви.  Счастье семьи на 90% зависит от женщины. Поэтому очень важна образованность женщины. Я не говорю об университетских дипломах. Скажем, необходимо читать о семейной психологии. Необходимо давать мужчине то, что ему не хватает. 

- Правда ли, что азербайджанские женщины очень требовательны к мужчинам? 

- Чаще всего требовательны незамужние. Они хотят, чтобы их суженый к определенному возрасту имел стабильный доход, машину, квартиру и т.д. Мужчины называют таких девушек меркантильными. Создается впечатление, что если у тебя нет денег, то с тобой и разговаривать не станут. Мужчины чувствуют некое унижение. Они справедливо считают, что помимо денег, есть еще много достоинств. Опять же, мы просто обобщили. Это не говорит о том, что все азербайджанские девушки меркантильны и капризны. 

Несложно догадаться, что именно по этой причине азербайджанские мужчины склонны к менее требовательным женщинам. Как и к представительницам других национальностей. Хотя это очень индивидуальный вопрос. Есть  девушки, которые построили свою любовь не на материальном достатке. 

- Насколько важна сексуальная совместимость в семье? 

- Она очень важна. Если совместимость есть, то это один из залогов того, что мужчина не станет изменять супруге. Ведь мужчине нужно не так много: сексуальное удовлетворение, понимание и соблюдение его личного пространства. Ведь женщина может разделять интересы своего мужа или же экспериментировать как на кухне, так и в постели. Поверьте, очень небольшой процент мужчин пожелает изменить такой жене. 

- Как вы относитесь к гражданскому браку? 

- Если рассматривать этот вопрос в наших странах (Азербайджан, Грузия - ред.), то положительно. Но с одним «но»! Гражданский брак не должен иметь место в молодом возрасте. Потому, что женщина, не вышедшая замуж до 30 лет, будет неоднозначно восприниматься социумом. А после 30 она может рационально оценивать ситуацию, она уже созрела для этого. 

 

W1siZiIsIjIwMTkvMDIvMjQvMTIvNTEvNTgvMjRm
RU.OXU.AZ

Ни для кого не секрет, что между мужчинами и женщинами существует проблема...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Посмотрите что говорит мужчина на 3.10 минуте. Вроде как такой простачок даже необразованный кажется. Кянд адамына охшайыр. Но какие мудрые слова говорит.  А примат на на 6.45 минуте - "мян кишийям мяним хяйанятим тябиидир" Так и хотелось сказать  - правильно, обезьяны не понимают что такое верность.

Обидно за женщин которые думают что мужская измена простительней женской. Хотя бы детей своих так не воспитывайте. Любите себя женщины.

 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Сева ИМ said:

Посмотрите что говорит мужчина на 3.10 минуте. Вроде как такой простачок даже необразованный кажется. Кянд адамына охшайыр. Но какие мудрые слова говорит.  А примат на на 6.45 минуте - "мян кишийям мяним хяйанятим тябиидир" Так и хотелось сказать  - правильно, обезьяны не понимают что такое верность.

Обидно за женщин которые думают что мужская измена простительней женской. Хотя бы детей своих так не воспитывайте. Любите себя женщины.

 

 

 

Берегите женщин)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Девуша в шок впала когда парень сказал что убьет ее 😊

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Москвичи тоже против. Только кто ж их спрашивает.... 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Облигация сказал:

Москвичи тоже против. Только кто ж их спрашивает.... 

Убивают да меня некоторые представители нашей прессы..

вот скажи какой нормальный человек, без разницы какой национальной принадлежности, будет за Измену...

такое ощущение что распросить больше нечего.. идиоты одним словом 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Эхх, это всё предрассудки! Изменять себе и своим принципам, вот что глобально и критично в нашем обществе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 hours ago, Сева ИМ said:

Посмотрите что говорит мужчина на 3.10 минуте. Вроде как такой простачок даже необразованный кажется. Кянд адамына охшайыр. Но какие мудрые слова говорит.  А примат на на 6.45 минуте - "мян кишийям мяним хяйанятим тябиидир" Так и хотелось сказать  - правильно, обезьяны не понимают что такое верность.

Обидно за женщин которые думают что мужская измена простительней женской. Хотя бы детей своих так не воспитывайте. Любите себя женщины.

 

 

 

говорил и продолжаю говорить что многие женщины сами являются сторонницами жесткого патриархального уклада

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Женщины, берегите мужчин!  Не изменяйте им! 🤦‍♂️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, VətənDaş said:

Женщины, берегите мужчин!  Не изменяйте им! 🤦‍♂️

Мужчины,берегите женщин! Не изменяйте им 🤦‍♀️

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Username

У хорошего мужа и жена хороша.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
40 минут назад, Al Pacino сказал:

говорил и продолжаю говорить что многие женщины сами являются сторонницами жесткого патриархального уклада

У них не правильные представления о мире))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
44 минуты назад, Al Pacino сказал:

говорил и продолжаю говорить что многие женщины сами являются сторонницами жесткого патриархального уклада

полностью согласна,мало этого,они же и смотрят спокойно и еще оправдывают и  грудью встают за их право гулять,и защищают,типа им можно,не  научились себя уважать,пусть терпят дальше,так,что получают то,что заслужили,мне их не жаль

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Natali_@@@ said:

полностью согласна,мало этого,они же и смотрят спокойно и еще оправдывают и  грудью встают за их право гулять,и защищают,типа им можно,не  научились себя уважать,пусть терпят дальше,так,что получают то,что заслужили,мне их не жаль

Трудно признать, что  просто ты сама терпишь это по слабовольности или из корысти, поэтому под это подводят философскую базу, типа все мужики гуляют, кишиди да.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, perepelka сказал:

Трудно признать, что  просто ты сама терпишь это по слабовольности или из корысти, поэтому под это подводят философскую базу, типа все мужики гуляют, кишиди да.))

именно так,и дочерей тому же учат,типа терпи,и так далее по цепочке,курицы тупоголовые!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Это отсутствие самоуважения. И чюрюмюш менталитет

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
9 часов назад, Zlaw сказал:

Убивают да меня некоторые представители нашей прессы..

вот скажи какой нормальный человек, без разницы какой национальной принадлежности, будет за Измену...

такое ощущение что распросить больше нечего.. идиоты одним словом 

Как будто ждали что кто нибудь скажет Да, я в это нормально смотрю. 21-ый век и прочая фигня ))) Измена и в Африке измена. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Бакылы said:

Как будто ждали что кто нибудь скажет Да, я в это нормально смотрю. 21-ый век и прочая фигня ))) Измена и в Африке измена. 

Мужская тоже?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Нужно найти первопричину измен и возможно многих проблем и не возникнет. 

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Мужская тоже?

я же не разделил на м или на ж. я написал в общем )) 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Боже мой, как же надоело это размазываение спермы по стене.... Сколько можно???? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Яна Мадатова said:

Боже мой, как же надоело это размазываение спермы по стене.... Сколько можно???? 

Яна,ваши посты порой такие меткие и точные что можно закрыть тему)))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Дюймовочка said:

Яна,ваши посты порой такие меткие и точные что можно закрыть тему)))))

Ну, бывает ))) Просто когда накипит - хоть голову отрывай.... Ужас. Люди жалуются на отсутствие социальных работников, на то, что инвалидам не дают пенсии и лекарства, а журналисты (мать иху за ногу) занимаются идиотскими опросами.... Укурки, убила бы (пардон за агрессию)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Username  Spirt  muzzy555  Лента  Яна Мадатова  nineliya  Амеля  VətənDaş  Дюймовочка  Сева ИМ  Tehnokrat  JaFlour  Oblomov  gylya  eminently  perepelka  Облигация  Aleksss  Konatus  Провокация  Верующий Атеист  missUnderstanding  Zafir  trr  zeffa  Carpe Diem  Ленц  Al Pacino  Бакылы  Natali_@@@  Liya1101  Lahn-dill  -=laziale=-  Zlaw  Stolz  F10  Хамаль  Victor Howardsson  Wisdom  MuZa  Daphne  Gun-smith  Artist77  *Jolie*   ted1  Sör-Söhbet/Müzakire  Dentista  Azrail  Outlaw  dama8080  ultramarin  Аквилон  Aziza  Ghost Shaman  Addeliya  Liliana-Kim  E_not11  Вредный Крыс  Giaretta  Birdman  Bodriy  Sarkhan  Starry Eyed  Psixoloq  Jasmin  Elnara  Terrakota  endnight  Kreative Life  Undina  ataman  artist88  China Soul  Arximed  Меч во тьме  PRAVDORUB  Bushido  Murano 
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +Elcin676
    • +Spirt
    • +gylya
    • +BAKILI
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +I am gonna hell
    • +swallow_bird
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G
    • +Agakerim
    • +SBC
    • +Zema
    • +Парадокс9966
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions