Jump to content
Baku365.com

Горячая линия


RallyMaster

Recommended Posts

Walter White
15 hours ago, Ромашка said:

Добрый день)

подскажите, пожалуйста, сервис для покупки авиабилетов в Азербайджане )

Сейчас же любой сойдет: www.trips.az, www.onetwotrip.com, www.cheaptickets.com.

Edited by Walter White
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
32 минуты назад, Walter White сказал:

Сейчас же любой сойдет: www.trips.az, www.onetwotrip.com, www.cheaptickets.com.

Спасибо большое) доберусь до компа, посмотрю) 

У меня поисковик выдает в основном российские сайты. Но хотелось бы, чтобы цены были в манате и возможность оплаты через терминал. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

trips.az неадекват)))) странный сайт, цены предлагает, выбор недоступен) два других не на азербайджанском

нашла два других сайта, оставлю здесь, может кому-нить понадобится

https://tickets.az/

https://aybilet.az/

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Айбилет это шедевральное название конечно))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Филомена

Здравствуйте, Может кто знает ,Почему телефон показывает температуру по Ф ,а не по Ц ?

Link to comment
Share on other sites

Walter White
31 minutes ago, Филомена said:

Здравствуйте, Может кто знает ,Почему телефон показывает температуру по Ф ,а не по Ц ?

Вы бы хоть детали дали бы - что за телефон, где настройки и т.д. )

Link to comment
Share on other sites

Филомена
24 минуты назад, Walter White сказал:

Вы бы хоть детали дали бы - что за телефон, где настройки и т.д. )

Со вчерашнего вечера поменялась погода)))В настройки не заходила, Иногда смотрю погоду в Берлине,Т,Хиоми 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
10 minutes ago, Филомена said:

Со вчерашнего вечера поменялась погода)))В настройки не заходила, Иногда смотрю погоду в Берлине,Т,Хиоми 

Покопайтесь, наверняка найдете в настройках. Или, чтоб не заморачиваться, следите за погодой на внешних страницах. )

Link to comment
Share on other sites

Walter White

А еще проще берете число в Фаренгейтах, отнимаете 32, умножаете на 5 и делите на 9. Вот вам результат в Цельсиях. Я всегда так делаю. :evilgrin1:

Edited by Walter White
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Филомена
23 минуты назад, Walter White сказал:

А еще проще берете число в Фаренгейтах, отнимаете 32, умножаете на 5 и делите на 9. Вот вам результат в Цельсиях. Я всегда так делаю. :evilgrin1:

Как вычислять я посмотрела в интернете,Но вопрос в том , почему так ?И при нажатии на эту цифру открывается обычная страница погоды ,

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Хотел обратится к администрации форума @Editor, в связи с возникшим у меня вопросом. Довольно долгое время наблюдаю, как пользователь @Gun-smith систематически и целенаправлено занимается провокациями, ПНЛ и кибербуллингом в адрес пользователя @Glock, при полном бездействии модераторов в лице: @Bushido и @Al Pacino. @Gun-smith Неоднократно пытался задеть религиозные чувства пользователя @Glock, как мусульманина, постоянно называя его действия принципом ислама "текийа". К своей чести, @Glock держится достойно и не подаётся на эти дешёвые и гнусные провокации. Однако, есть регламент форума и там чётко определён сам приоритет форума, который базируется на принципе верховенства закона. Если пользователь нарушает это право и этот принцип, а модераторы молча наблюдают за этим безумием, то как это назвать @Editor?! 

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Никогда не думал, что меня могут тут упомянуть.. да ещё в таком контексте)) ну Вы даёте, Шимон!)))

Шимон, тот юзер у меня давно в игноре. И он это знает. Игнор ни как тут многие говорят, а потом ходят по пятам и ишут момент уколоть, прополоскать или извергнуть жало)) 

Я не в курсе, что там про меня и в какой форме пишет/говорит юзер. Несколько уважаемых спрашивали в ЛС или даже пытались пересказывать тексты из-за моей спины)) но я им там тоже объяснил - я сам игнорю и не позволю себе говорить(даже объяснять если будет переход на личности) за спиной. Чай не баба гийбятчица на скамье в московском дворе)

Кстати, мои религиозные чувства или национальные, политические итд чувства не могут быть оскорбленными. У других, да, у меня нет) маразм и глупости есть среди всех и религий, и среди представителей национальностей и среди юзеров. Я сам не оскорбляют, а другие меня не смогут - кишка тонка)

Да, кстати, такийя и ко мне не имеет отношения и не оскорбление вообще. Это от злости и неграмотности можно так употребить))) но я не в курсе и вам советую не зацикливаться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Glock said:

Никогда не думал, что меня могут тут упомянуть.. да ещё в таком контексте)) ну Вы даёте, Шимон!)))

Шимон, тот юзер у меня давно в игноре. И он это знает. Игнор ни как тут многие говорят, а потом ходят по пятам и ишут момент уколоть, прополоскать или извергнуть жало)) 

Я не в курсе, что там про меня и в какой форме пишет/говорит юзер. Несколько уважаемых спрашивали в ЛС или даже пытались пересказывать тексты из-за моей спины)) но я им там тоже объяснил - я сам игнорю и не позволю себе говорить(даже объяснять если будет переход на личности) за спиной. Чай не баба гийбятчица на скамье в московском дворе)

Кстати, мои религиозные чувства или национальные, политические итд чувства не могут быть оскорбленными. У других, да, у меня нет) маразм и глупости есть среди всех и религий, и среди представителей национальностей и среди юзеров. Я сам не оскорбляют, а другие меня не смогут - кишка тонка)

Да, кстати, такийя и ко мне не имеет отношения и не оскорбление вообще. Это от злости и неграмотности можно так употребить))) но я не в курсе и вам советую не зацикливаться.

Я у тебя в игноре потому что знаю тебя не первый год, дальше не буду говорить... но ты прав Такия это не оскорбление...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Нягядя таг элийиб эйни адамы ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Филомена

Здравствуйте,Я уже писала о том ,что у меня и у соседа отрезали провода и украли рубильники в электр,щитке,Электрики пришли подсоединили провода, Вопрос,Как проверить , правильно ли они соединили провода,а не перепутали с соседскими  ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 5/13/2019 at 5:15 PM, Филомена said:

Здравствуйте,Я уже писала о том ,что у меня и у соседа отрезали провода и украли рубильники в электр,щитке,Электрики пришли подсоединили провода, Вопрос,Как проверить , правильно ли они соединили провода,а не перепутали с соседскими  ?

Выключите с автомата провод из вашего счетчика. Если свет погас, то все ок. То же с соседским

Link to comment
Share on other sites

Филомена
10 часов назад, gasiga сказал:

Выключите с автомата провод из вашего счетчика. Если свет погас, то все ок. То же с соседским

Спасибо,Так уже проверили,но я все ещё думаю )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Может кто знает и подскажет нормально работающее приложение "шагомер" для редми А6 (окосела от поисков и ничего путного).  На сони был "4552 step", пахал как надо, а редми не воспринял это приложение

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

У меня приложение так и называется "Шагомер-Счётчик"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
27.03.2019 в 11:19, endnight сказал:

хочу засеять свое логово экзотическими растениями: особенно интересна венерина мухоловка, на алиэкспрессе все покупатели отчаянно ругают продавцов за барахло, которое не прорастает, не хочу разочароваться. интересуют именно семена, чтобы самому взрастить и наблюдать за процессом ) если есть в городе такие магазины - скиньте, плес, адрес

заранее большое спасибо

С АлиЭкспресс у меня был печальный опыт с мухоловкой. Найдите контакты Zirə Gülçülük. Возможно там найдете. Если купите, отпишитесь,ждём фото 🙂

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Мне врачи рекомендовали куриные лапки.Кто знает где в Баку можно купить приличные?Не для кошек и собачек,а для людей.Так, чтобы были свежие и не цыплячьи желательно.:classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Yukiko said:

Мне врачи рекомендовали куриные лапки.Кто знает где в Баку можно купить приличные?Не для кошек и собачек,а для людей.Так, чтобы были свежие и не цыплячьи желательно.:classic_smile:

Хаш готовить?  Слепота куриная или кальция не хватает?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Хаш готовить?  Слепота куриная или кальция не хватает?

Не имеет значения.Где купить куриные лапки?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Yukiko said:

Не имеет значения.Где купить куриные лапки?))

Готовые свежие для людей вряд ли так найти. У меня есть мясник знакомый около ясамал парка. У него во дворе содержатся.

Когда ни прохожу он их режет и чистит.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Dropped pin
Near Yasamal, Baku

staticmap?center=40.38522%2C49.812473&zo
MAPS.APP.GOO.GL

Ahmad Jamil St, Baku, Azerbaijan

 

Вот тут. 

Elshen Qessab Zengezur
Mobile +994554822266

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
58 minutes ago, gasiga said:

Dropped pin
Near Yasamal, Baku

staticmap?center=40.38522%2C49.812473&zo
MAPS.APP.GOO.GL

Ahmad Jamil St, Baku, Azerbaijan

 

Вот тут. 

Elshen Qessab Zengezur
Mobile +994554822266

Я у него мясо покупаю. Лапки не покупал. )))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 hour ago, gasiga said:

Готовые свежие для людей вряд ли так найти. У меня есть мясник знакомый около ясамал парка. У него во дворе содержатся.

Когда ни прохожу он их режет и чистит.

Я щас подумал... Мы с тобой мясо одного теленка едим, получается? Поэтому ган чякир? :looll:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Walter White said:

Я щас подумал... Мы с тобой мясо одного теленка едим, получается? Поэтому ган чякир? :looll:

Офигеть)))) и офис и курилка...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Walter White said:

Я у него мясо покупаю. Лапки не покупал. )))

Я тоже. Но у куриц должны быть лапки)))

И противных индющек я ему несу разрывать на части)

Link to comment
Share on other sites

endnight
3 часа назад, Undina сказал:

С АлиЭкспресс у меня был печальный опыт с мухоловкой. Найдите контакты Zirə Gülçülük. Возможно там найдете. Если купите, отпишитесь,ждём фото 🙂

в лучших традициях моего ленивопопочного жанра я первые пару дней действительно старался найти семена :) но тут их походу нет. в конце концов взял несколько луковиц то ли лилий, то ли пионов, хз )) посадил, вышел на балкон покурить, а они вымахали под метр. скоро взорвутся цветами, их много

в общем, если смотрели мультик, то

ÐоÑожее изобÑажение

 

WhatsApp Image 2019-05-24 at 16.30.41 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-05-24 at 16.30.41.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    214 members have viewed this topic:
    elvia  bulava  Облигация  Alpinist  BAKILI  Samv  Lion Piece  Вредный Крыс  Пастор Шлаг  Тео  Pups.  Turbo  Arximed  Glock  Wisdom  Liya1101  -=laziale=-  Ромашка  Хамаль  PRAVDORUB  Чени  Brutalniy  Spirt  Nasta  Valois  Stolz  Artist77  R.M.  Walter White  Фрекен Бок  Bluebonett  Sör-Söhbet/Müzakire  perepelka  Зигфрид  Carpe Diem  Zбаг  Makovka  Adina  SophieL  sangacal  Сева ИМ  Дюймовочка  murad7720  Victor Howardsson  Zema  Zlaw  ВЕЛИКИЙ  Bushido  dama8080  Рысь  Natali_@@@  Habibi  RAINMAN  Боцман  Abbasov J.  Тундра  split  Gun-smith  LiyA_  gylya  114  Azeri365  nineliya  gasiga  Ifti  Heydar Ali  Такая как есть  Bubusik  E_not11  Яна Мадатова  Miss  багиня  golden lady  Username  Hashimoto  Terrakota  Konatus  Murad Ali  Da Vinci  Obozrevatel  Yukiko  Daphne  Pelin  Cristiano  Провокация  ICP  Undina  Бенц  Sunrise™️  endnight  Evol  Bodriy  Starry Eyed  Poor Yorick  Ленц  www mona liza  ataman  Rauℓ  Tehnokrat  Mar de Sad  and 114 more...
  • Who's Online   12 Members, 12 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +namula
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Razario
    • +fishka_efim
    • Piccini
    • +Azeri365
    • +lex-mix
    • +Agakerim
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions