Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Сева ИМ

Похвастаемся своими растишками.

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, JaFlour сказал:

да, этот и есть)) значит Ирезине, спасибо :loveyouddd:. Попробую отрезать, а то он уже слишком разошелся. Да, на этом окне света маловато, пелеложу на кухню. Интересно он корень пускает или сразу посадить?

Честно говоря не знаю, никогда не имела с этим растением дело, у соседки была такая. Почитайте в инете что пишут. Главное название уже знаете))

Отрежте такой кусок чтоб ствол не был грубым одревеневшим. Обычно одревеневший ствол с трудом дает корни. Вообще помоему неприхотливое растение.

Я бы еще и весь длинный ствол разделила бы на 15-20 см черенки и попробовала бы укоренить))) если получится то у вас будет пышный куст в горшке))

Но опять же, у меня такого никогда не было, няся мясляхят герярям сорам йалан чыхар.

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Сева ИМ said:

Честно говоря не знаю, никогда не имела с этим растением дело, у соседки была такая. Почитайте в инете что пишут. Главное название уже знаете))

Отрежте такой кусок чтоб ствол не был грубым одревеневшим. Обычно одревеневший ствол с трудом дает корни. Вообще помоему неприхотливое растение.

Я бы еще и весь длинный ствол разделила бы на 15-20 см черенки и попробовала бы укоренить))) если получится то у вас будет пышный куст в горшке))

Но опять же, у меня такого никогда не было, няся мясляхят герярям сорам йалан чыхар.

Ничего страшного)), я думала у вас стоит тот на фотке. Завтра попробую, посмотрим что получится, спасибо за название, помогли.

Поделиться сообщением

16 hours ago, Stolz said:

Решил поделиться "обновкой", покупкой, супруга вчера гдето раздобыла и купила японскую герань, у нас было 4 горшка на балконе, две стоячие и две висячие, а сейчас японская герань с прикольными такими острыми листьями, и странными цветами. 

А фото?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...