Jump to content
Baku365.com

24 часа прошло! Палеоконтакт. Древние инопланетяне. Мифы об эволюции человека.


Gun-smith

Recommended Posts

Бенц
Только что, Adina сказал:

когда я слышу выделенное, я просто прекращаю беседу ))) 

 

я же не застваляю тебе отвечать, не хочешь говорить на эту тему не говори, я свое мнение пишу, нравится тебе это или нет

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Бенц said:

да, я верю в это, потому что вероятность того что, это было так задумано, выше чем все это получилось в течении миллиардов лет из какого то супа или большого взрыва))) 

верь ))) но к чему тогда задавать вопросы, если ответ у тебя уже есть? )) верь в свою вероятность и будь счастлив ))

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Бенц said:

я же не застваляю тебе отвечать, не хочешь говорить на эту тему не говори, я свое мнение пишу, нравится тебе это или нет

хочу, но не с тобой ))) сорри.. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Adina сказал:

хочу, но не с тобой ))) сорри.. 

 извини но твои сказки на эту тему мне все равно не интересны 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Бенц said:

 извини но твои сказки на эту тему мне все равно не интересны 

человеку, рассуждающему о Вселенной терминами 1924 года они, разумеется, будут неинтересны ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Адина ты знаешь что такое темная материя или темная энергия ? можешь привести пример темной материи в природе? 

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
22 minutes ago, Бенц said:

да, я верю в это, потому что вероятность того что, это было так задумано, выше чем все это получилось в течении миллиардов лет из какого то супа или большого взрыва))) 

Эта вероятность ведь не даёт ответа на вопросы, а уходит от ответа. Кем было задумано, с какой целью, как  этот задумщик появился?

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Masusenka сказал:

Эта вероятность ведь не даёт ответа на вопросы, а уходит от ответа. Кем было задумано, с какой целью, как  этот задумщик появился?

 

на ваши вопросы Большой взрыв к примеру тоже не отвечает, но чем больше изучаешь природу и чем больше понимаешь ее сложность, тем больше отдаляешься от мысли что все это получилось случайно в течении миллиардов лет, у меня по крайней мере так..  

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Бенц said:

Адина ты знаешь что такое темная материя или темная энергия ? можешь привести пример темной материи в природе? 

Теперь тебе стало интересно или ты решил меня подловить этим вопросом? ))) 

Прежде, чем ты послушаешь астрофизика в ролике (если послушаешь, конечно), то попробуй понять для начала, что эти термины все еще на стадии изучения и на данный момент ответ "не знаю" самый честный. То, что у этого есть название, не означает, что это полностью изучено. Это главное отличие религии от науки. Когда ты говоришь "это Бог" - это конец твоего изучения вопроса, когда наука говорит "темная материя" - это начало изучения. Пока еще есть только условный термин, который по большому счету обозначает только следующее: "Есть еще нечто с гравитационным полем. Нечто, природу чего мы еще не изучили. Давайте пока назовем это - Темная Материя, и будем изучать"
 




 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

 они не знают что такое гравитация, но пытаются объяснить темную материю (о которой тоже  ничего не знают) темной гравитацией?))

я виноват что ученые используют термины, которые сами не понимают о чем говорят? 

я не против того что они пытаются понять что то, но не надо сначала придумывать теорию, а потом какие непонятные  параметры чтобы доказать эту теорию, они даже не хотят допускать что Большой взрыв может быть не возможно объяснить естесвенными процессами, т.е теми процессами, которые происходят у нас на Земле...

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
20 minutes ago, Бенц said:

на ваши вопросы Большой взрыв к примеру тоже не отвечает, но чем больше изучаешь природу и чем больше понимаешь ее сложность, тем больше отдаляешься от мысли что все это получилось случайно в течении миллиардов лет, у меня по крайней мере так..  

То есть, вся научная элита, все лауреаты премий и члены национальных академий,  заблуждаются. Как мило )) 

Большой Взрыв - не начало. Как ты собираешься понять весь механизм, если не в состоянии осилить даже это? Большой Взрыв - это момент, до которого мы смогли проследить. Мы не знаем, что было раньше него. Это просто точка отсчета, до которого мы смогли проследить. 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Бенц said:

 они не знают что такое гравитация, но пытаются объяснить темную материю (о которой тоже  ничего не знают) темной гравитацией?))

я виноват что ученые используют термины, которые сами не понимают о чем говорят? 

я не против того что они пытаются понять что то, но не надо сначала придумывать теорию, а потом какие непонятные  параметры чтобы доказать эту теорию, они даже не хотят допускать что Большой взрыв может быть не возможно объяснить естесвенными процессами, т.е теми процессами, которые происходят у нас на Земле...

 


:facepalm: 

другой реакции я и не ждал )) благо, есть люди, понимающие о чем речь.. так что ты продолжай задавать вопросы.. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
13 minutes ago, Бенц said:

 они не знают что такое гравитация, но пытаются объяснить темную материю (о которой тоже  ничего не знают) темной гравитацией?))

я виноват что ученые используют термины, которые сами не понимают о чем говорят? 

я не против того что они пытаются понять что то, но не надо сначала придумывать теорию, а потом какие непонятные  параметры чтобы доказать эту теорию, они даже не хотят допускать что Большой взрыв может быть не возможно объяснить естесвенными процессами, т.е теми процессами, которые происходят у нас на Земле...

 

Незнание механизма гравитации , никак не мешает попыткам обьяснить природу темной материи.Когда вас кто-то отталкивает в полной темноте вы знаете ,что обьект сделавший это существует,но не видите его и не можете его представить.Это по части незнания ЧМ и ГР))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, Adina сказал:

То есть, вся научная элита, все лауреаты премий и члены национальных академий,  заблуждаются. Как мило )) 

Большой Взрыв - не начало. Как ты собираешься понять весь механизм, если не в состоянии осилить даже это? Большой Взрыв - это момент, до которого мы смогли проследить. Мы не знаем, что было раньше него. Это просто точка отсчета, до которого мы смогли проследить. 

 

это гипотеза Адина - гипотеза ! ничего из этого опытным путем доказанного не было

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, Spirt сказал:

Незнание механизма гравитации , никак не мешает попыткам обьяснить природу темной материи.Когда вас кто-то отталкивает в полной темноте вы знаете ,что обьект сделавший это существует,но не видите его и не можете его представить.Это по части незнания ЧМ и ГР))

все вопросы ученому в ролике, это он говорит что не знает что такое чернае материя, точнее пытается объяснить его черной гравитацией не зная природы самой гравитации

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, Adina сказал:


:facepalm: 

другой реакции я и не ждал )) благо, есть люди, понимающие о чем речь.. так что ты продолжай задавать вопросы.. ))

))))  бести герей, фуфло гонит этот ученый в ролике, сам не знает что несет ))) 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Бенц said:

это гипотеза Адина - гипотеза ! ничего из этого опытным путем доказанного не было

Большой Взрыв - не гипотеза :facepalm:

Неужели ты пока даже разницу между терминами "теория" и "гипотеза" не осилил? 

Доказательств у теории Большого Взрыва больше, чем ты думаешь. Вот тебе ссылка для совсем маленьких. Если и это не осилишь, то держись пока на стадии физики 4 класса.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Бенц said:

))))  бести герей, фуфло гонят эти ученые, сами не знают что несут ))) 

оценка работы учёных человеком, с уровнем знаний пятиклассника меня мало интересует )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Adina сказал:

Большой Взрыв - не гипотеза :facepalm:

Неужели ты пока даже разницу между терминами "теория" и "гипотеза" не осилил? 

Доказательств у теории Большого Взрыва больше, чем ты думаешь. Вот тебе ссылка для совсем маленьких. Если и это не осилишь, то держись пока на стадии физики 4 класса.

в один прекрасный день когда я с тобой встречусь на каком то собируне, если у тебя будет время и желание, посмотрим как ты будешь объяснять мне теорию Большого взрыва посредством  физики, без ссылок, вот тогда и посмотрим кто и что понимает в физике))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
25 minutes ago, Бенц said:

все вопросы ученому в ролике, это он говорит что не знает что такое чернае материя, точнее пытается объяснить его черной гравитацией не зная природы самой гравитации

У меня к нему вопросов нет.И к тебе тоже, молодой человек.:classic_biggrin::classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Бенц said:

в один прекрасный день когда я с тобой встречусь на каком то собируне, если у тебя будет время и желание, посмотрим как ты будешь объяснять мне теорию Большого взрыва посредством  физики, без ссылок, вот тогда и посмотрим кто и что понимает в физике))

запросто )))  я тебе даже нарисую, чтобы ты сохранил и на стенку у себя над кроватью повесил ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Adina сказал:

запросто )))  я тебе даже нарисую, чтобы ты сохранил и на стенку у себя над кроватью повесил ))))

да если ты мне сможешь объяснить Большой взрыв, я наколку с портретом Даривина  на руке набью себе :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Бенц said:

да если ты мне сможешь объяснить Большой взрыв, я наколку с портретом Даривина  на руке набью себе :classic_biggrin:

Дарвину тебе спасибо надо сказать хотя бы за кресла с колесиками. Для начала ))) Это он их придумал.

А Большой Взрыв я тебе и на пальцах объясню, и словами, и наглядно покажу. Надувной шарик с тебя )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Adina сказал:

Дарвину тебе спасибо надо сказать хотя бы за кресла с колесиками. Для начала ))) Это он их придумал.

А Большой Взрыв я тебе и на пальцах объясню, и словами, и наглядно покажу. Надувной шарик с тебя )))

Чох гелиз меселеди кресло с колесиками, Аллах джануву саг элесюн Дарвин буба) сен олмасайдун креслоя баладжа текер гоймаг хеч кесин аглына гельмиеджейди))

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
11 hours ago, Бенц said:

Чох гелиз меселеди кресло с колесиками, Аллах джануву саг элесюн Дарвин буба) сен олмасайдун креслоя баладжа текер гоймаг хеч кесин аглына гельмиеджейди))

неблагодарный полумусульманин )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 часа назад, Adina сказал:

неблагодарный полумусульманин )))

самодовольный Figo))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Тёмная мате́рия в астрономии и космологии, а также в теоретической физике — гипотетическая форма материи, которая не испускает электромагнитного излучения и напрямую не взаимодействует с ним.

Вывод о существовании тёмной материи сделан на основании многочисленных, согласующихся друг с другом, но косвенных признаков поведения астрофизических объектов и по создаваемым ими гравитационным эффектам. Выяснение природы тёмной материи поможет решить проблему скрытой массы, которая, в частности, заключается в аномально высокой скорости вращения внешних областей галактик[

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Темная энергия — вид энергии, «космологическая постоянная», существование которой постулируется математической моделью Вселенной, но о которой практически ничего не известно.

т.е существование ни темной энергии, ни темной материи опытном путем доказать не возможно, их пришлось выдумать чтоб математически описать теорию...

Link to comment
Share on other sites

Adina
52 minutes ago, Бенц said:

т.е существование ни темной энергии, ни темной материи опытном путем доказать не возможно, их пришлось выдумать чтоб математически описать теорию...

это единственное, что ты понял? ))))))

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Adina сказал:

это единственное, что ты понял? ))))))

 

пиши по теме,  твои приемчики мне уже давно не интересны, когда тебе нечего сказать по теме, ты переходишь на обсуждение личности, не то что они меня как то задевают, просто было бы интересно, если ты пытался объяснить не стыковки в теории, которую считаешь верной

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    Wzor  Бенц  ВЕЛИКИЙ  amitola  trr  Walter White  begemoth  Gun-smith  E_not11  Spirt  Ra Sha  Ленц  perepelka  Провокация  -=laziale=-  Lochte  Adina  Kreative Life  Ромашка  Аквилон  Дюймовочка  Konatus  irrevion  Savonarola  Вредный Крыс  MuZa  Addeliya  gasiga  Pixel  Psixoloq  Newsmaker  Marisan  окорок  Guest  Bushido  Carpe Diem  Zefir  nineliya  Тео  Despina  Bakinka  Masusenka  Al Pacino  golden lady  nekka  dama8080  Razario  Bubusik  pipofreelander  PRAVDORUB  Зигфрид  JaFlour  ultramarin  Terrakota  Mar de Sad  Starry Eyed  Turku Kettola  www mona liza  missUnderstanding  Valois  Меч во тьме  gospodin420  Giaretta  Амариллис  Undina  Peris  ILLuSion of DecepTion  Sarkhan  Ghost Shaman  Africa West  Sergey Bezrukov  Pups.  Makovka  Сева ИМ  Elnara  Stolz  Cristiano  Da Vinci  Zloy22  Джема  Sitandra786  RAINMAN  Heydar Ali  Bodriy  Messina  TotEwoDisputter  Падший Ангел  Paprika 
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Lana Şir
    • +Timich
    • irada14
    • +наргизахундова
    • +-=laziale=-
    • +Хатира
    • +Светлый путь
    • +AliSa_777
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +Lilallu
    • +Birdman
    • +Shoxrux
    • +Хамаль
    • +Вредный Крыс
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Veronik
    • +TryImpossible
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions