Jump to content
Baku365.com

Велосипеды


Diego de la Vega

Recommended Posts

Diego de la Vega

Здраствуйте Увожаемые Форумчане!

Делитесь информацией ---

Какие велосипеды стоит покупать?

На каких ездить по Бакинским дорогам?

 

Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega

Велосипед — это не только доступное средство передвижения, помогающее держать себя в форме, для кого-то это хобби и способ путешествовать, а кто-то и вовсе не представляет без него свою жизнь. Велосипед не нуждается в заправке и дорогом обслуживании, позволяет объехать пробки и не мучиться в поисках парковочного места, а кататься на нем можно не только по асфальтированным городским дорогам.

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Здравствуйте. У меня вопрос. Можно ли найти в Баку мастера (велосипедов), который мог бы собрать веломобиль (по схемам, фотографиям и видео из интернета). Спасибо за ответы заранее. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, Ifti сказал:

Здравствуйте. У меня вопрос. Можно ли найти в Баку мастера (велосипедов), который мог бы собрать веломобиль (по схемам, фотографиям и видео из интернета). Спасибо за ответы заранее. 

Ифти а вам нужен Е - байк ?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
16 minutes ago, Stolz said:

Ифти а вам нужен Е - байк ?

электрический? Нет, извините. Хочу веломобиль, может в будущем с помощью мастера поставлю и электрический моторчик, который будет разгонятся не больше чем 40-45 км в час.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Ifti сказал:

электрический? Нет, извините. Хочу веломобиль, может в будущем с помощью мастера поставлю и электрический моторчик, который будет разгонятся не больше чем 40-45 км в час.

Тогда я знаю одного человека, который Вам через интернет сможет дать совет, но он в Швеции живёт, золотые руки, он сделал себе такие. Да и у Вас золотые руки, судя по ссылкам на другом сайте, как я видел.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
05.08.2018 в 13:09, СадовниК сказал:

Велосипед — это не только доступное средство передвижения, помогающее держать себя в форме, для кого-то это хобби и способ путешествовать, а кто-то и вовсе не представляет без него свою жизнь. Велосипед не нуждается в заправке и дорогом обслуживании, позволяет объехать пробки и не мучиться в поисках парковочного места, а кататься на нем можно не только по асфальтированным городским дорогам.

А еще велосипед самое уязвимое средство передвижения в Баку)

Был велосипед. Негде было кататься и продал его к чертовой матери. Если и умирать, так хоть с музыкой. 

У меня был Стелс. Неплохая штука, выносливая. Модель не помню, но скоростная, шимано системы стояли. Так что не жалуюсь, хорошие велики Стелс. Тяжеловат был, правда.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Stolz said:

Тогда я знаю одного человека, который Вам через интернет сможет дать совет, но он в Швеции живёт, золотые руки, он сделал себе такие. Да и у Вас золотые руки, судя по ссылкам на другом сайте, как я видел.

у меня не лады с механикой и т.д. Запомню Ваш добрый совет, если тут не найду кого, то обращусь. Громадное спасибо Вам.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega
4 hours ago, Ifti said:

Здравствуйте. У меня вопрос. Можно ли найти в Баку мастера (велосипедов), который мог бы собрать веломобиль (по схемам, фотографиям и видео из интернета). Спасибо за ответы заранее. 

Не далеко от верховного суда в сторону метро хатаи есть где чинят п продают вело запчасти.возможно Они помогут

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
14 minutes ago, СадовниК said:

Не далеко от верховного суда в сторону метро хатаи есть где чинят п продают вело запчасти.возможно Они помогут

Как буду в Баку, наведаюсь к ним. Большое спасибо за совет. 

Link to comment
Share on other sites

Orik879

Увы, но тут у большинства нет ни культуры вождения ни внимания. Не пропускают велосипедистов, подрезают их и т.д.
Вот буквально недавно на смерть сбили велосипедиста (который ехал по правилам кстати) какой то удот не справившись с управлением сбил на смерть.

Нету велодорожек...
Яланнан построили этот никому не нужный бмх парк, провели от него маленькую вело дорожку и всё. 
К слову сказать, бмх парк есть, но я ни в одном веломагазине даже не встречал БМХ велосипедов)))) 
Выбор велосипедов у нас на нулевом уровне, только кантрийники, оооочень редко можно встретить даунхилы, но с ценой которая на 40-60% превышает его реальную стоимость.

 

Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega

Цены космос.Да и хороших великов не так уж много

Link to comment
Share on other sites

Orik879

Цены относительно нормальные (смотря где) в Европе примерно за такую же цену велики +/- 100-200 манат. А вот выбора да, у нас чуть больше чем НОЛЬ...В России и Украине от разнообразия велосипедов голова закружится. У нас максимум кантрийник купите.

Edited by Orik879
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
MuZa

Не умею ездить на велосипеде, мне это кажется чем-то нереальным. Этой весной возьму тренера и обязательно научусь -)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
nospa2019

а про наши велики что напишите?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

хорошо, велики нашей сборки как?

по цене-качеству?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 years later...
Maambl

Ну не знаю,кто тут не знает,где катать,трасс много😊.... а если еще и толпой ехать,вас будут сторонится все водители))..

Но и экиперовка тоже нужна соответствующая.

Мне дорог достаточно,главное желание и аккуратность на дороге 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    37 members have viewed this topic:
    marmel  Jalya  Unspoken  Безе74  ul_TIMA_tum  Maambl  Aydan Mdl  Stolz  Vahime  Perkele  Diego de la Vega  fransuz  RAINMAN  Walter White  Bushido  Al Pacino  kisliy365  R.M.  nospa2019  Addeliya  lazar  Birdman  Lahn-dill  Liliana-Kim  MuZa  L-eek  sangacal  Undina  Terrakota  Клубничка  Carpe Diem  bad_balance  Такая как есть  Ifti  WhatsApp  Stalker  Orik879 
  • Who's Online   14 Members, 16 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • irada14
    • +wazzari
    • +Gulchatai
    • +Heydar Ali
    • +mamsy
    • +Crocoos
    • +W0lf
    • +abu Uthman
    • +Martinika
    • +Халлы
    • China
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions