Jump to content
Baku365.com

30 лет со дня землетрясения в Армении


Stolz

Recommended Posts

Stolz
9 часов назад, -=laziale=- сказал:

Шотльц, читая вас складывается впечатление, что вы довольно неплохой человек, бакинский армянин, испытывающий симпатии как к азербайджанцам, потому как большую часть жизни прожили в Баку, так и к хаям, потому как  родственные узы.

И вы всегда искренне не не понимаете негативную реакцию коренных азербайджанцев на любое упоминание армянского. Или делаете вид, что не понимаете.

Трагедия в Спитаке, унёсшая жизнь тысячи людей, безусловно является большим горем и несчастьем. Никто радоваться гибели мирных людей в здравом уме не будет. Но то, как азербайджанская сторона не смотря на хайские козни решила оказать посильную помощь и то, как армяне подло эту помощь втоптали в грязь, направив азербайджанский борт в горы - заставляет задуматься.

У меня крайне мало времени сидеть на форуме и активно отписываться на темах, но я неоднократно замечал как вы лихо пытаетесь осадить азербайджанских юзеров в их праведном гневе по отношению к хаям. Но я очень сильно сомневаюсь, что вы с таким же рвением проводите разъяснительные работы среди армян. Которые, в отличии от азербайджанцев, не имеют столь благодушной и гостеприимной натуры.

Не надо забывать всего хорошего, что вы видели и пережили на азербайджанской земле.

Мне от души понравился Ваш пост, спасибо Вам. Я в душе делю зверей от Азербайджанцев, увы много зверей выросло. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    25

  • Da Vinci

    22

  • gasiga

    16

  • Дюймовочка

    14

Habibi
2 minutes ago, Stolz said:

Мне от души понравился Ваш пост, спасибо Вам. Я в душе делю зверей от Азербайджанцев, увы много зверей выросло. 

Не выросло,  просто хорошо промыты мозги... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Habibi сказал:

Не выросло,  просто хорошо промыты мозги... 

Это тоже я не исключаю. Но восновном выросло, так как воспитание идёт с раннего возвраста, в семье, детском садике, школе, институт. Да я понимаю что война, земли захвачены, враг, много молодых парней погибает на линии сопротивления, матери плачут, но человеческий облик нельзя терятьи опускаться до уровня ненавиасти к простому мирному населению. Как горох от стенки отскакивает. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 часов назад, Bushido сказал:

 

Бабал юмаг истемирем, может быть, может быть нет.

Тогда мне безразлично было это землятрясение, если бы сейчас произошло, то пожалел бы невинных людей.

Мне тогда было лет 14 лет. Как то сказала  - яджяб олду онлара, аллах их наказал за то что они убивали наших. Мне тогда учительница истории сказала - как тебе не стыдно? Нельзя радоваться смерти людей. Там погибли люди. Это тысячи невинных детей стариков и женщин. Это не боевики, это не солдаты в оружием в руках. 

Тогда я очень долго думала над этими словами. И решила что она все же была права.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Мне было 12 лет тогда... и как то пофиг что там случилось.Но хорошо помню как хаи радовались землетрясению в Турции.

Лучше бы открыли тему и почтили память погибших 77 азербайджанцев которые несмотря ни на что протянули руку помощи хаям, а в ответ получили смерть.. джындыры армянские

Edited by Ergenekon
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Тема не уместно тут открывать, это моё мнение 

Вы даже не одно слово не написали о сбитом самолёте когда наши молодые ребята полетели им помочь тогда.... Если память мне не изменяет 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

China Soul

А тему лучше удалить. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19 minutes ago, Ergenekon said:

Мне было 12 лет тогда... и как то пофиг что там случилось.Но хорошо помню как хаи радовались землетрясению в Турции.

Лучше бы открыли тему и почтили память погибших 77 азербайджанцев которые несмотря ни на что протянули руку помощи хаям, а в ответ получили смерть.. джындыры армянские

Нееет такая тема не нужна же. 

Оказывается мы должны сидеть и рыдать. А мы бессердеШные

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
46 minutes ago, China Soul said:

А тему лучше удалить. 

Конечно, легче всего, когда голова в песке...

Link to comment
Share on other sites

China Soul
53 minutes ago, Habibi said:

Конечно, легче всего, когда голова в песке...

Видимо человек не понимает весь смысл того что они нам причинил 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

Аллах рехмет етсин тем ,кто погиб в самолёте, летящим на помощь.Даже здесь смогли убить наших.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 hours ago, Stolz said:

Как Вам не стыдно не дай Бог такое в Баку могло 25 ноября 2000 года произойти.

мне на самом деле плевать на жертвы среди мирного населения армян

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
29 минут назад, China Soul сказал:

Видимо человек не понимает весь смысл того что они нам причинил 

Кому вы ответили - не понимает это вдвойне. Вы не правильно его пост поняли. 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
13 minutes ago, nekka said:

Кому вы ответили - не понимает это вдвойне. Вы не правильно его пост поняли. 

Может быть, поправьте если не трудно?) плз

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Al Pacino сказал:

мне на самом деле плевать на жертвы среди мирного населения армян

У каждого своё мнение и свои чувства. Ходили слухи в Баку что якобы совместно с гиманитарной помощью туда транспортировали и оружие, технику, оборудование, которое далее было направленно против Азербайджана, но это всего лишьслухи, как и гюя специально на горы направленные самолёт, сказки рождаются быстро. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 часов назад, Сева ИМ сказал:

Мне тогда было лет 14 лет. Как то сказала  - яджяб олду онлара, аллах их наказал за то что они убивали наших. Мне тогда учительница истории сказала - как тебе не стыдно? Нельзя радоваться смерти людей. Там погибли люди. Это тысячи невинных детей стариков и женщин. Это не боевики, это не солдаты в оружием в руках. 

Тогда я очень долго думала над этими словами. И решила что она все же была права.

Тысячи падалей подохли и поделом им.Из тех детей ублюдков могли вырасти твари,которые бы потом убивали азербайджанцев,а те армянские женщины могли нарожать ещё таких же ублюдков,так что хорошо что они подохли.Чем больше подохнет армян,тем лучше.И стыдится этого не надо.Вы хорошо сказали 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
leninakan-14-of-44.jpg
SESTRIK.COM

Прогулка по городу Гюмри и осмотр зданий разрушенных и частично восстановленных после Спитакского землетрясения 1988 году. Обзор транспорта, как доехать.
Read more  

 

прошло 30 лет  а  выглядит    джахянням , и  это  второй   город  в  Армении  после  азербайджанского  города  Иреван

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Al Pacino said:

мне на самом деле плевать на жертвы среди мирного населения армян

 

2 hours ago, Al Pacino said:

мне на самом деле плевать на жертвы среди мирного населения армян

именно  так и должно  быть , особенно после  того  как  они  обстреляли  село  где  нет  поста  и военных  убили 3  летную   Захру 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul
26 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

именно  так и должно  быть , особенно после  того  как  они  обстреляли  село  где  нет  поста  и военных  убили 3  летную   Захру 

Они на танках по детям проезжали... 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
35 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

именно  так и должно  быть , особенно после  того  как  они  обстреляли  село  где  нет  поста  и военных  убили 3  летную   Захру 

Вот за это этим тварям стыдно??? С какой стати нам должно. Хамысы гырылсын 

0E727635-BCD3-4988-9595-A8212B96B4FD.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

Вот за это этим тварям стыдно??? С какой стати нам должно. Хамысы гырылсын 

0E727635-BCD3-4988-9595-A8212B96B4FD.jpeg

То что вы показали - трагедия которую надо показывать по всему Миру. и мы дай Бог в феврале обсудим, а сейчас оставайтесь прежде всего человеком, и не теряйте человеческий облик не опускайтесь до их уровня !

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
51 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:
leninakan-14-of-44.jpg
SESTRIK.COM

Прогулка по городу Гюмри и осмотр зданий разрушенных и частично восстановленных после Спитакского землетрясения 1988 году. Обзор транспорта, как доехать.
Read more  

 

прошло 30 лет  а  выглядит    джахянням , и  это  второй   город  в  Армении  после  азербайджанского  города  Иреван

Отличная ссылка, мне понравилась, посмотрел в первый раз. 

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
4 часа назад, ataman сказал:

Аллах рехмет етсин тем ,кто погиб в самолёте, летящим на помощь.Даже здесь смогли убить наших.

Аллах рехмет елесин

среди них был врач, он сам напросился.

его звали Топчу, или фамилия была Топчиев

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, PRAVDORUB сказал:

Аллах рехмет елесин

среди них был врач, он сам напросился.

его звали Топчу, или фамилия была Топчиев

У меня был одноклассники Черкез-заде Раджаб, его родной дядя тогда работал в аэропорту (Раджаб около 10 лет тому назад тоже там работал), короче говоря он пришёл тогда в школу и рассказывал, как его дядя много друзей потерял в самолёте.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
Stolz
07.12.2018 в 16:27, Bushido сказал:

В воскресенье 11 декабря 1988 года под Ленинаканом при заходе на посадку потерпел катастрофу Ил-76М, в результате чего погибли 77 человек. Это крупнейшая авиакатастрофа в Армении.

Ил-76М с бортовым номером СССР-86732 (заводской — 083413388, серийный — 10-07) выполнял рейс по доставке из Баку в Ленинакан военнослужащих, призванных из запаса для участия в ликвидации последствий Спитакского землетрясения. Пилотировал его экипаж из 9 человек, а всего на борту находились 69 пассажиров.

На посадку в высокогорный аэропорт Ленинакана самолёт заходил ночью и в сложных метеоусловиях при горизонтальной видимости 5 километров. В процессе снижения до высоты круга (1100 метров), Ил-76 врезался в гору и разрушился. В катастрофе выжил только один из пассажиров (спал в кабине перевозимого автомобиля КамАЗ), Фахреддин Балаев (скончался в 2011 году) все остальные 77 человек погибли.

 

08.12.2018 в 08:06, Habibi сказал:

"Странная" гибель бакинского самолета в Армении

www.turan.az
WWW.CONTACT.AZ

...

 

 

07.12.2018 в 23:53, Zefir сказал:

он разве не русский?? я писала про его любовь к армянам и то, как вечно обливает грязью азербайджанцев когда речь идет о конфликте.. но я думала, он русский все же.. 

 

07.12.2018 в 22:25, Savonarola сказал:

обломов, штольц... следующие-Захар и Агафья Тихоновна )

 

07.12.2018 в 23:02, -=laziale=- сказал:

Шотльц, читая вас складывается впечатление, что вы довольно неплохой человек, бакинский армянин, испытывающий симпатии как к азербайджанцам, потому как большую часть жизни прожили в Баку, так и к хаям, потому как  родственные узы.

И вы всегда искренне не не понимаете негативную реакцию коренных азербайджанцев на любое упоминание армянского. Или делаете вид, что не понимаете.

Трагедия в Спитаке, унёсшая жизнь тысячи людей, безусловно является большим горем и несчастьем. Никто радоваться гибели мирных людей в здравом уме не будет. Но то, как азербайджанская сторона не смотря на хайские козни решила оказать посильную помощь и то, как армяне подло эту помощь втоптали в грязь, направив азербайджанский борт в горы - заставляет задуматься.

У меня крайне мало времени сидеть на форуме и активно отписываться на темах, но я неоднократно замечал как вы лихо пытаетесь осадить азербайджанских юзеров в их праведном гневе по отношению к хаям. Но я очень сильно сомневаюсь, что вы с таким же рвением проводите разъяснительные работы среди армян. Которые, в отличии от азербайджанцев, не имеют столь благодушной и гостеприимной натуры.

Не надо забывать всего хорошего, что вы видели и пережили на азербайджанской земле.

Приближается очередная годовщина:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Отлично,надо собраться отпраздновать это знаменателтное соьытие и пожелать им еще одно такое но по масштабам побольше

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Da Vinci said:

Отлично,надо собраться отпраздновать это знаменателтное соьытие и пожелать им еще одно такое но по масштабам побольше

Суки не сдохнут ведь, живучие.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, gasiga сказал:

Суки не сдохнут ведь, живучие.

Еще одно пожелаем,медленнее дохнуть будут,может поймут что натворили и покаются,тварюги

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
33 минуты назад, Da Vinci сказал:

Отлично,надо собраться отпраздновать это знаменателтное соьытие и пожелать им еще одно такое но по масштабам побольше

 

24 минуты назад, gasiga сказал:

Суки не сдохнут ведь, живучие.

 

23 минуты назад, Da Vinci сказал:

Еще одно пожелаем,медленнее дохнуть будут,может поймут что натворили и покаются,тварюги

 

Не надо, мы не такие, мы - не армяне. При всей моей ненависти к ним - повторюсь, не надо желать такого. Мы в состоянии решить этот вопрос иными путями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Da Vinci сказал:

Отлично,надо собраться отпраздновать это знаменателтное соьытие и пожелать им еще одно такое но по масштабам побольше

Мой двоюродный брат служил там, в Ленинакане. Тетя и моя мама  поехали проведать его, меня тоже туда взяли. Лет 7-8 мне было. В поезд Баку -Ереван камни кидали, не знаю с какой стороны. Назад уже через Тбилиси возвращались, от греха подальше. Так коррупции в Ереване меньше было, чем в Баку, автобусы по билетам были, без налички))

Потом брат отслужил, приехал а Баку. После землетрясения поехал помогать туда в Ленинакан, там же его друзья были. Шок у него был, до сих пор не рассказывает. Щас в Москве живет.

В Баку в Рафике маршрутке ездил на переднем сиденье я, и никто ничего не говорил, а в Ереване не разрешили, говорят детям до 12 лет нельзя там ездить)))

Edited by Вредный Крыс
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    119 members have viewed this topic:
    -=laziale=-  Baku2018  Gun-smith  Ghost Shaman  Natali_@@@  Oazis  Stolz  gasiga  Habibi  Zefir  amitola  God_bless_you  Крошка  Ромашка  Пастор Шлаг  Сева ИМ  Bushido  Nasta  Razario  Artist77  Дюймовочка  bacb  Walter White  Al Pacino  Sasha  Veter  Da Vinci  www mona liza  begemoth  S.T.A.L.K.E.R  Shimon Friedman.  ataman  Тео  Portadown  Adina  Аквилон  Evol  Zlaw  Вредный Крыс  Mr. TANNER  split  Spaun_78  Wisdom  nineliya  Carpe Diem  Бенц  dama8080  Addeliya  R.M.  Rauℓ  PRAVDORUB  Sugar  Хамаль  Ленц  LiyA_  Облигация  Arif Gurbanov  Pups.  Heydar Ali  abu Uthman  Alpinist  Zema  SophieL  Зигфрид  Фрекен Бок  Tehnokrat  Bodriy  Poor Yorick  Perkele  sangacal  Sunrise™️  Kent  China Soul  Дождь  Yukiko  Sör-Söhbet/Müzakire  Верующий Атеист  Аджи-Мушкай  Scarlett  Marisan  Brutalniy  artist88  Manneken Pis  trr  WOLF  Bubusik  Obozrevatel  Spirt  Wzor  Undina  duvdevan  studio_a  OvO  Psixoloq  Glock  nekka  Ergenekon  Bakinka  s_m_117  Aziza  and 19 more...
  • Who's Online   5 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Leysan
    • +bulava
    • +Sirius191
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions