Jump to content
Baku365.com

30 лет со дня землетрясения в Армении


Stolz

Recommended Posts

Scarlett

не помню те времена, после рассказывали, что люди не столько радовались сколько подуспокоились, мол что посеешь то и пожнешь. но мы многого что не знаем.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    25

  • Da Vinci

    22

  • gasiga

    16

  • Дюймовочка

    14

Scarlett
20 часов назад, -=laziale=- сказал:

 

 

 

Не надо, мы не такие, мы - не армяне. При всей моей ненависти к ним - повторюсь, не надо желать такого. Мы в состоянии решить этот вопрос иными путями.

какими? 

а ты красивый и мне нравишься )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
18 минут назад, Scarlett сказал:

какими? 

а ты красивый и мне нравишься )

Начать с элементарного - перестать разворовывать и саботировать внутри государства, возродить производство и начать заниматься нематериальными сферами индустрии, вкладывать в медицину и образование, инфраструктуру. 

Нельзя победить в войне внешней - не победив прежде свои пороки внутренние. Применимо как к отдельно взятой личности, так и к государству в целом.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
14 минут назад, -=laziale=- сказал:

Начать с элементарного - перестать разворовывать и саботировать внутри государства, возродить производство и начать заниматься нематериальными сферами индустрии, вкладывать в медицину и образование, инфраструктуру. 

Нельзя победить в войне внешней - не победив прежде свои пороки внутренние. Применимо как к отдельно взятой личности, так и к государству в целом.

подари мне свои крылья )

 п.с. кста я перевела с латыни твою подпись малыш...ты и вправду так думаешь? )

Edited by Scarlett
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, Scarlett сказал:

подари мне свои крылья )

 п.с. кста я перевела с латыни твою подпись малыш...ты и вправду так думаешь? )

Так и знал, что лучше было воспользоваться санскритом или древнеарамейским (

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
35 минут назад, -=laziale=- сказал:

Так и знал, что лучше было воспользоваться санскритом или древнеарамейским (

Фсе😊. Ты попал😁

Охотница вышла на поиски добычи😁😁😁

Link to comment
Share on other sites

Stolz
07.12.2018 в 17:15, dama8080 сказал:

а на что вы надеялись, когда землетрясение пришлось на самый разгар войны. Вы думаете в то время их кто-то жалел, и сейчас еще в памяти остались их зверства по отношению к азербайджанцам.

Весь наш класс и вся школа номер 6 собирала деньги, вещи и все как один помогли попавшим в беду людям ! Всегда надо оставаться человеком.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Штольц, для чего эта тема? Для движухи на форуме? Притормозите уже. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Sunrise™️ сказал:

Штольц, для чего эта тема? Для движухи на форуме? Притормозите уже. 

Не мешайте мне вспоминать о трагедии совесткого народа, трагедию в Ащабаде и ташкенте я нe застал, а вот здесьбыл "очевидцем". 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Stolz сказал:

Не мешайте мне вспоминать о трагедии совесткого народа, трагедию в Ащабаде и ташкенте я нe застал, а вот здесьбыл "очевидцем". 

Зачем ты намеренно пишешь о том,что людям тут неприятно читать?))Тебе нравится когда я армяшкам смерти желаю?))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Зачем ты намеренно пишешь о том,что людям тут неприятно читать?))Тебе нравится когда я армяшкам смерти желаю?))

Я Вам не судья, каждому в "копилку" своих деяний идёт плюс или минус. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Stolz сказал:

Я Вам не судья, каждому в "копилку" своих деяний идёт плюс или минус. 

А зачем на азербайджанском форуме о сраных дохлых вонючих армяшках писать?Ну подохли,туда им и дорога,чем больге сдохнет их,тем лучше)))

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Da Vinci сказал:

А зачем на азербайджанском форуме о сраных дохлых вонючих армяшках писать?Ну подохли,туда им и дорога,чем больге сдохнет их,тем лучше)))

Если судить - следовать логике, все армяне проживающие на территории нагорного Карабаха, являются гражданами Азербайджана и я убеждён что воспитание школьников и молодого поколения шло не тем руслом в последние 15 лет, надо выбрать другую тактику, если собираются вернутьземли и житьбок о бок, как жили столетиями, то надо проявлять человечность.

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Stolz сказал:

Если судить - следовать логике, все армяне проживающие на территории нагорного Карабаха, являются гражданами Азербайджана и я убеждён что воспитание школьников и молодого поколения шло не тем руслом в последние 15 лет, надо выбрать другую тактику, если собираются вернутьземли и житьбок о бок, как жили столетиями, то надо проявлять человечность.

Ага

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
57 minutes ago, Stolz said:

 

 

Вы форумом ошиблись...великий плач  на армянском форум...:smoking:

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Вы форумом ошиблись...великий плач  на армянском форум...:smoking:

Скорее всего он просто ненавидит армяшек,и хочет чтоб их почаще вспоминали нехорошими словами)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

7FZr.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
06.12.2019 в 17:25, Stolz сказал:

Весь наш класс и вся школа номер 6 собирала деньги, вещи и все как один помогли попавшим в беду людям ! Всегда надо оставаться человеком.

Не помню, чтоб у нас кто-то деньги собирал, но помню как старшее поколение говорило, что это божеская кара . Они с нами как человеки поступили , когда война началась? 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Последний пост на этой теме был в декабре прошлого года, не нужно было поддерживать и развивать ее дальше!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

Последний пост на этой теме был в декабре прошлого года, не нужно было поддерживать и развивать ее дальше!

Ишь чего захотел)) а миссии кто выполнять будет свои? Всё по плану делается)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Белясиня брат дейиб езизлейенде фикирляшмяк лазым иди

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Закройте тему))))

Link to comment
Share on other sites

Sugar

Я охренел, когда это тему увидел. Ну вы даете.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Закройте тему))))

Зачем?)) Дайте повеселиться)))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Человечность, гуманность и прочие ляля. Ставишь себя на это место. Тебе помогут и будут искренне жалеть и помогать? Нет. Значит всех в топку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Мне на этой теме сказали, что я - красивый. Не закрывайте 😟

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
9 минут назад, gasiga сказал:

Человечность, гуманность и прочие ляля. Ставишь себя на это место. Тебе помогут и будут искренне жалеть и помогать? Нет. Значит всех в топку.

Я не верю, что смерть грудного ребёнка или женщины под завалами, будь она хоть трижды армянкой - принесёт тебе радость. 

Я бы получал истинное наслаждение видами горящей военной техники хачей где-нибудь под Шушой и вереницей беженцев из Ханкенди обратно в хаястан, под пристальным контролем наших беспилотников. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
22 минуты назад, Gun-smith сказал:

Закройте тему))))

Я против, для чего закрывать тему.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Stolz said:

Я против, для чего закрывать тему.

Чтобы не было!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    119 members have viewed this topic:
    -=laziale=-  Baku2018  Gun-smith  Ghost Shaman  Natali_@@@  Oazis  Stolz  gasiga  Habibi  Zefir  amitola  God_bless_you  Крошка  Ромашка  Пастор Шлаг  Сева ИМ  Bushido  Nasta  Razario  Artist77  Дюймовочка  bacb  Walter White  Al Pacino  Sasha  Veter  Da Vinci  www mona liza  begemoth  S.T.A.L.K.E.R  Shimon Friedman.  ataman  Тео  Portadown  Adina  Аквилон  Evol  Zlaw  Вредный Крыс  Mr. TANNER  split  Spaun_78  Wisdom  nineliya  Carpe Diem  Бенц  dama8080  Addeliya  R.M.  Rauℓ  PRAVDORUB  Sugar  Хамаль  Ленц  LiyA_  Облигация  Arif Gurbanov  Pups.  Heydar Ali  abu Uthman  Alpinist  Zema  SophieL  Зигфрид  Фрекен Бок  Tehnokrat  Bodriy  Poor Yorick  Perkele  sangacal  Sunrise™️  Kent  China Soul  Дождь  Yukiko  Sör-Söhbet/Müzakire  Верующий Атеист  Аджи-Мушкай  Scarlett  Marisan  Brutalniy  artist88  Manneken Pis  trr  WOLF  Bubusik  Obozrevatel  Spirt  Wzor  Undina  duvdevan  studio_a  OvO  Psixoloq  Glock  nekka  Ergenekon  Bakinka  s_m_117  Aziza  and 19 more...
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Flight
    • +Timich
    • +Tercel
    • Mancunian
    • Arzu777
    • +Lana Şir
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Джо Дассен
    • +Sorrel
    • +Darth Vader
    • +Zema
    • +Artist77
    • ISmile
    • movcon
    • +Pups.
    • +drago_2

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions