Jump to content
Baku365.com

Женщина, как вино, с возрастом вкуснее))

Recommended Posts

В жизни часто вижу такое. Правда, бывает и обратное - гадкий утенок в лебедя мясяляси - но значительно реже. 

А теперь честно откройте свои лучшие фото и потом посмотрите в зеркало а потом скажите - как вы дошли до жизни такой?))

Самые смелые могут показать контрастный коллаж - до и после))

За себя скажу, что никогда не отличался особенными параметрами, просто незаметно перехожу из одной непонятной формы в другую. Есть один плюс - нет чувства какой-то потери))

• Haha 1

Женщина как вино с возрастом вкуснее)))) Все зависит как содержали) если под "солнцем," прокиснуть может

• Like 2

40 minutes ago, Zafir said:

В жизни часто вижу такое. Правда, бывает и обратное - гадкий утенок в лебедя мясяляси - но значительно реже. 

А теперь честно откройте свои лучшие фото и потом посмотрите в зеркало а потом скажите - как вы дошли до жизни такой?))

Самые смелые могут показать контрастный коллаж - до и после))

За себя скажу, что никогда не отличался особенными параметрами, просто незаметно перехожу из одной непонятной формы в другую. Есть один плюс - нет чувства какой-то потери))

Оч извиняюсь,  а что это за шрифт наверху?

Если работать над своим телом и вкладывать мани в ботокс, то будете выгляить лучше чем в молодости 😄.

Я вот одно заметила если взять старые фотки наших бабушек в 40 и сегодняшних бабушек в 40, то разница огромная. Бьюти инкишаф на месте не стоит.

1 hour ago, Heydar Ali said:

Женщина как вино с возрастом вкуснее)))) Все зависит как содержали) если под "солнцем," прокиснуть может

Если женщина уже разлита в бутылки то ее нужно держать при низкой температуре вниз головой))

• Like 1

6 часов назад, Дюймовочка сказал:

Из одной непонятной формы в другой неджя олур ай @Zafir ))))

Представьте себе гадкого утенка который вырос эля утконосом))

5 часов назад, Heydar Ali сказал:

Азиаток в видео походу содержали в солярии))

Edited by Zafir
  • Like 1

5 часов назад, Paprika сказал:

Оч извиняюсь,  а что это за шрифт наверху?

Если работать над своим телом и вкладывать мани в ботокс, то будете выгляить лучше чем в молодости 😄.

Я вот одно заметила если взять старые фотки наших бабушек в 40 и сегодняшних бабушек в 40, то разница огромная. Бьюти инкишаф на месте не стоит.

Примите во внимание, что наши бабушки были бабушками уже в те самые 40, а многие сегодняшние в 40 идут под венец в первый раз))

5 часов назад, Kreative Life сказал:

ÃÃÃÃÃáÃÃÃÃÃüÃÃÃÃÃðÃÃÃÃÃùÃÃÃÃÃûÃÃÃÃÃøÃÃÃÃÃú ÃÃÃÃÃÃÃÃòÃÃÃÃÃþÃÃÃÃÃû  :classic_huh:)))))

ÐоÑожее изобÑажение

Эта женщина не вино, а коньяк. Советский дешевый коньяк. Пахнет клопами и бьет в голову))

• Excellent 2

Ağ gün adamı ağardar, qara gün, соответственно, qaraldar :12:

Если трудно по жизни, то естественно это все отразится как на женщине так и на мужчине. Но, верно говорят, что женщина стареет быстрее, а если еще и запустит себя, волей неволей, то уж...пиши пропало...

• Like 3

Проблема таких,что они ""слишком матери и жены"" не надо доедать за свои ребенком вкусную кашу...

• Haha 1

1 hour ago, F@y@ said:

Ağ gün adamı ağardar, qara gün, соответственно, qaraldar :12:

Если трудно по жизни, то естественно это все отразится как на женщине так и на мужчине. Но, верно говорят, что женщина стареет быстрее, а если еще и запустит себя, волей неволей, то уж...пиши пропало...

С первой частью согласна, со второй в наши дни как раз таки наоборот, женщины ухаживающие за собой выглядят лучше и моложе мужчин

Никакая косметика, одежда и фигура не эффективна как счастливая женщина) 

Эта касается и мужчин)) 

• Like 2
  • Excellent 2

7 hours ago, Gun-smith said:

Если женщина уже разлита в бутылки то ее нужно держать при низкой температуре вниз головой))

И в Погребе))

• Haha 2

1 hour ago, China Soul said:

Никакая косметика, одежда и фигура не эффективна как счастливая женщина) 

Эта касается и мужчин)) 

Чина вам пора выпустить свой сборник мудростей))

• Like 1
  • Haha 1

25 minutes ago, One said:

Чина вам пора выпустить свой сборник мудростей))

Вот выйду на пенсию, тогда и подумаю))))) 

• Excellent 1

В каждом возрастном этапе есть свои прелести, но мне кажется, с возрастом становишься увереннее, мудрее, знаешь как преподнести себя, умело подчеркиваешь достоинства внешности, вырабатывается свой определенный стиль в одежде...

• Like 2
  • Excellent 1

Ну, женщина вино, с годами еще сухофрукт.))

А мужики то кто с годами?

и это правда. С возрастом женщина становится куда более скажем вкусной и совершенной)) если отбросить скромность))) то по себе сужу, я с возрастом только похорошела, если сравнивать с фотками 20летней давности)) я конечно была моложе, но! Стала куда более ухоженной и утонченной, я уже молчу про внутреннее и духовное. 

• Like 1

1 minute ago, Sunny Moon said:

и это правда. С возрастом женщина становится куда более скажем вкусной и совершенной)) если отбросить скромность))) то по себе сужу, я с возрастом только похорошела, если сравнивать с фотками 20летней давности)) я конечно была моложе, но! Стала куда более ухоженной и утонченной, я уже молчу про внутреннее и духовное. 

Абсолютно согласна....я сравниваю себя в 20+ и сейчас в 30+ и понимаю, что последние явно выигрывают :25:

• Excellent 1

А как собой может гордиться Елизавета II: империю профукала, осталось Великобританию распустить

Для поддержания и улучшения качества вина крайне важны условия хранения, качество сосуда и способ правильного приготовления. Также многое от сорта зависит))) За исключением последнего, на остальное нужны хорошие деньги. Также, важно пить вино не залпом, чтобы израсходовать ее быстро, а понемножку, чтобы растянуть удовольствие))

• Like 1

33 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Без алкоголя 

я вот знакома с людьми, вроде не супер ухаживающими за собой, но выглядят куда моложе. Они не курят,не пьют, а главное гадости по жизни не делают остальным. Но что интересно, и знакома с теми, кто очень хорошо за собой ухаживает...излишняя ухоженность у них на лице отпечаталась до конца их дней. Чтобы в зеркало смотреть и вспоминать на какие именно деньги они за собой ухаживают.

Uzun nur iwigini hecne evez elemez.

Amma onu da pula satib, itirmek olar. Bele insanlara baxanda, bir fikir agila gelir  ""толстокожий и мордастый боров""

• Like 1
  • Excellent 1

Уход за собой имеет больше цель понравится мужчине , чем лично для себя. Ну и если выбирать, мне вот интересно , мужчина под 40 лет  кого выберет? 40 летнюю или 25 летнюю? Но и тут конечно цели выбора разные.

Сейчас вспомнил анекдот: "мне всегда хорошо по душам поговорить с моими друзьями, я им всю души открываю, правда моя супруга называет их твои алкаши". Сейчас постараюсь подготовить коллажпо годам за последние 10 лет, и здесь покажу.

3 minutes ago, Undina said:

Уход за собой имеет больше цель понравится мужчине , чем лично для себя. Ну и если выбирать, мне вот интересно , мужчина под 40 лет  кого выберет? 40 летнюю или 25 летнюю? Но и тут конечно цели выбора разные.

Если бы они одевались для мужчин — то ходили бы голые.)))) 

Только что, China Soul сказал:

Если бы они одевались для мужчин — то ходили бы голые.)))) 

А что мы сейчас наблюдаем?)

• Haha 1