Jump to content
Baku365.com

Что, если люди перестанут врать


Aziza

Recommended Posts

perepelka
2 hours ago, Adina said:

не только люди )) и животные врут.. хоть у них и поведенческая ложь.. к примеру, есть такой вид ос, у которых процесс "любви" происходит примерно так: самец спаривается с самкой, но некоторое время после этого она еще фертильна и может принять другого самца, а он уже не может.. так вот, он притворяется самкой и садится рядом, привлекая других самцов и отвлекая внимание от своей партнерши, тем самым защищая ее оплодотворенные им клетки.. есть дикие кошки, которые имитируют звуки детенышей маленьких обезьян, чтобы какая-нибудь самка прибежала на этот крик.. у орангутангов есть крик, который они издают в случае опасности.. но они научились модифицировать этот крик, прижимая руку ко рту.. в результате голос становится ниже, а низкий голос - признак крупного размера тела.. 

врут ВСЕ.. 
 

Все таки животные делают это неосознанно, а люди, если не врут себе, то вполне осознают свою лживость.

Или ты тоже из тех кто очеловечивает животных?)

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Провокация said:

Ошибка любой империи/страны/государства и если спуститься на землю, любого человека , жить вчерашним днём. И стенать "ах, если бы , да кабы, да во рту росли грибы..." Наш вчерашний день уже история, пережив его одинаково мы вспомним с вами его по разному уже сегодня. Это не обязательно будет ложью, просто восприятие может быть совершенно разным. 

 

 

Одно дело разное восприятие разными людьми одного и того же события.

Но чаще всего каждое государство пишет свою историю для своего народа, прославляя свои героические поступки и умалчивая о своих провалах, и делает это совершенно осознанно.

В моих глазах история вообще не наука.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, perepelka said:

Все таки животные делают это неосознанно, а люди, если не врут себе, то вполне осознают свою лживость.

Или ты тоже из тех кто очеловечивает животных?)

нет.. я не из тех )) молодые орангутаны вполне осознанно сворачивают листик в трубочку и издают звук взрослого самца..

просто люди, говоря о лжи, больше подразумевают ложь в личностных отношениях.. да, это плохо, это свинство, скотство, как хочешь называй и это будет оправдано.. но когда ты идешь на явный риск, ты не раскрываешь все карты даже перед самым любимым человеком, обнадеживая его, что все будет в порядке.. это тоже свинство?.. явно нет.. 

как обойтись без лжи, к примеру, в войнах, в спорте, или просто в игре в покер, где ложь в правилах игры?.. говорить правду? ))

 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Adina said:

нет.. я не из тех )) молодые орангутаны вполне осознанно сворачивают листик в трубочку и издают звук взрослого самца..

просто люди, говоря о лжи, больше подразумевают ложь в личностных отношениях.. да, это плохо, это свинство, скотство, как хочешь называй и это будет оправдано.. но когда ты идешь на явный риск, ты не раскрываешь все карты даже перед самым любимым человеком, обнадеживая его, что все будет в порядке.. это тоже свинство?.. явно нет.. 

как обойтись без лжи, к примеру, в войнах, в спорте, или просто в игре в покер, где ложь в правилах игры?.. говорить правду? ))

 

Да, конечно, никак.

К тому же некоторые люди просто физически не могут быть до конца откровенными даже с самыми близкими. Они не то что врут  им, просто не рассказывают всего, не чувствуют потребности делится переживаниямт, мыслями. И тем самым создают себе немного отличный от себя настоящего образ. Разве в этом их вина?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One

@Editorпрошу проверить на клонаж юзера perepelka,скорее всего она клон юзера СеваИм.Они обе у меня в игнор листе по всем пунктам с прошлого месяца,однако им удаётся меня квотировать,наверно временами пишут с виртуальной сети и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, One said:

@Editorпрошу проверить на клонаж юзера perepelka,скорее всего она клон юзера СеваИм.Они обе у меня в игнор листе по всем пунктам с прошлого месяца,однако им удаётся меня квотировать,наверно временами пишут с виртуальной сети и т.д.

это два разных человека.. вы только что соврали сами себе ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
38 минут назад, perepelka сказал:

Однако, мне это удается. @Сева ИМ опять я твой тролль.)))

Ой. Мне это даже льстит))) если меня сравнивают с таким умным и интересным человеком)))

А так... да...иногда некоторым кажется что их все всюду преследуют...В психологии это назывется параноя))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Adina сказал:

это два разных человека.. вы только что соврали сами себе ))))

А ваще что случилось? Спор о чем? Не охота все читать.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

Ой. Мне это даже льстит))) если меня сравнивают с таким умным и интересным человеком)))

А так... да...иногда некоторым кажется что их все всюду преследуют...В психологии это назывется параноя))

Спасибо.))) Интересно, я какое то время вообще не заходила и как ухитрилась попасть к нему в чс?

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

А ваще что случилось? Спор о чем? Не охота все читать.

Без вранья можно прожить или нет? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, perepelka сказал:

Спасибо.))) Интересно, я какое то время вообще не заходила и как ухитрилась попасть к нему в чс?

Ну эт такой человек, евли ты осмелилась в какой то теме вдруг, случайно, не согласиться с его мнением или не дай бог поспорить  обязательно окажешься там))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, perepelka сказал:

Без вранья можно прожить или нет? 

Конечно нет. Тут даже обсуждать нечего. Вот представь когда наш ребенок нарисовал  на бумажке первую свою кляксу и прибежал - мама посмотли я налисовал плынцесу  плавда класиво?  А мы такие - болван, это не принцесса а  козявка которая висит у тебя на носу. Мама плавада я умный? Нет сынок ты идиот, но у тебя есть шасн стать умным если перестанешь рисовать такие идиотские кляксы.

И кого мы вырастим в итоге?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

Конечно нет. Тут даже обсуждать нечего. Вот представь когда наш ребенок нарисовал  на бумажке первую свою кляксу и прибежал - мама посмотли я налисовал плынцесу  плавда класиво?  А мы такие - болван, это не принцесса а  козявка которая висит у тебя на носу. Мама плавада я умный? Нет сынок ты идиот, но у тебя есть шасн стать умным если перестанешь рисовать такие идиотские кляксы.

И кого мы вырастим в итоге?)))

Даа из серии : Почему ты не звонишь?- Потому что с тобой нестерпимо скучно и ты говоришь только о бозбаше.))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One

@Al PacinoИ как теперь называть двух юзерш одного розлива, которые то и дело переходят на личность,специально скунсируют  под любым поводом там где я появляюсь на теме и хихикая пишут бред о юзере и даже виртуально ставят ему медицинский диагноз ???Хотя по самим плачет психиатрия.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, One said:

@Al PacinoИ как теперь называть двух юзерш одного розлива, которые то и дело переходят на личность,специально скунсируют  под любым поводом там где я появляюсь на теме и хихикая пишут бред о юзере и даже виртуально ставят ему медицинский диагноз ???Хотя по самим плачет психиатрия.

посылайте репорт

я же не могу читать все темы и все посты 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, One said:

@Al PacinoИ как теперь называть двух юзерш одного розлива, которые то и дело переходят на личность,специально скунсируют  под любым поводом там где я появляюсь на теме и хихикая пишут бред о юзере и даже виртуально ставят ему медицинский диагноз ???Хотя по самим плачет психиатрия.

Да уж. Я подумала, что Сева немного преувеличила, но тут оказывается мания величия в полном разгаре.

Да будет вам известно, что я понятия не имела до сего момента кто вы такой.

П.с. "скунсируют" это ваше личное изобретение, которое вы полагаете чрезвычайно остроумным? Возможно @Al Pacino стоит обратить внимание, на беспочвенные обвинения в клоннаже и последующие оскорбления. Рапорт пошлю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
6 minutes ago, perepelka said:

Да уж. Я подумала, что Сева немного преувеличила, но тут оказывается мания величия в полном разгаре.

Да будет вам известно, что я понятия не имела до сего момента кто вы такой.

П.с. "скунсируют" это ваше личное изобретение, которое вы полагаете чрезвычайно остроумным? Возможно @Al Pacino стоит обратить внимание, на беспочвенные обвинения в клоннаже и последующие оскорбления. Рапорт пошлю.

Слушайте я вас культурно просил меня не беспокоить и не квотировать,вы и юзер СеваИм у меня давно в игноре,тем не менее вы не можете уняться и продожаете липнуть ко мне как жвачка к ногам.Не квотируйте меня.У меня есть результаты мед.обследований в том числе от разных врачей и я здоров.Но вы не уверен.Идите миром.И забудьте вместе с севой мой ник.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, One said:

Слушайте я вас культурно просил меня не беспокоить и не квотировать,вы и юзер СеваИм у меня давно в игноре,тем не менее вы не можете уняться и продожаете липнуть ко мне как жвачка к ногам.Не квотируйте меня.У меня есть результаты мед.обследований в том числе от разных врачей и я здоров.Но вы не уверен.Идите миром.И забудьте вместе с севой мой ник.

Жаль что вы не понимаете насколько безумно выглядят ваши претензии.

Я буду квотировать кого захочу и сколько захочу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
16 minutes ago, One said:

У меня есть результаты мед.обследований в том числе от разных врачей и я здоров.

Зачем Вы ходили на всякие обследования? 

Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Adina said:

Зачем Вы ходили на всякие обследования? 

Я  имею помимо обыной мед.страховки гражданина,еще и премиум страховку от работы и они раз в год отправляют меня на комплексное мед.обследование.К тому же я иногда выезжаю в коммандировки в юго-восточную Азию и Африку и поэтому такие мед.обследования являются правилом в нашей компании.Живу не в Азербайджане.Гражданство другой страны уже много лет.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, One said:

Я  имею помимо обыной мед.страховки гражданина,еще и премиум страховку от работы и они раз в год отправляют меня на комплексное мед.обследование.К тому же я иногда выезжаю в коммандировки в юго-восточную Азию и Африку и поэтому такие мед.обследования являются правилом в нашей компании.Живу не в Азербайджане.Гражданство другой страны уже много лет.

Ясно. Подумал может со здоровьем что-то и периодически необходимо. Сорри

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, One said:

@Editorпрошу проверить на клонаж юзера perepelka,скорее всего она клон юзера СеваИм.Они обе у меня в игнор листе по всем пунктам с прошлого месяца,однако им удаётся меня квотировать,наверно временами пишут с виртуальной сети и т.д.

это два разных человека

1 hour ago, One said:

@Al PacinoИ как теперь называть двух юзерш одного розлива, которые то и дело переходят на личность,специально скунсируют  под любым поводом там где я появляюсь на теме и хихикая пишут бред о юзере и даже виртуально ставят ему медицинский диагноз ???Хотя по самим плачет психиатрия.

они писали по теме

вы первый стали обвинять их в преследовании и в клонаже

прошу прекратить эти обвинения и переход на личность 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
40 minutes ago, Al Pacino said:

это два разных человека

они писали по теме

вы первый стали обвинять их в преследовании и в клонаже

прошу прекратить эти обвинения и переход на личность 

1.Вы их знаете лично ?,видели их ? или проверяли по айпи и по другим каналам их входа на сайт ?,или просто предпологаете что это 2 разных юзера ?.

2.Они у меня в ЧС и по идее они не могут и не должны мочь меня квотировать,но по факту квотируют.Всё что я от них хочу-это чтобы они согласно правилам ЧС не могли меня квотировать.Я не прошу чего то сверхестественного.

3.Я понимаю что они как забалтатели с кучей свободного времени нужны сайту для того чтобы забалтывать публику.Однако смотря как и с кем.И вы считаю что своим этим постом показали свою необьективность.

Edited by One
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, One said:

1.Вы их знаете лично ?

да

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, One said:

2.Они у меня в ЧС и по идее они не могут и не должны мочь меня квотировать,но по факту квотируют

если вы заносите кого-то в ЧС, значит вы не видите их посты, но они ваши посты видят и могут квотировать 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 12/8/2018 at 12:30 AM, Дюймовочка said:

Данышырлар да озлярийчюн.

знаю что мама будет переживать. Если чувствую себя не очень могу сказать что все ок нарахат олма

Коллега любит долго и нудно рассказывать о чем то. Но я ее люблю,обижать не хочу. Делаю вид что интересно. Ня дейим? Дейим ты меня достала заткнись?)

подруга с парнем встречалась показала фотку мол что скажешь. Оглан мушмуллая охшайырды амма неджя дейим она буну? Зато характер золотой уже женаты она родит вот вотдадыр

Ребенка тоже надо будет хвалить)))

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Пока жив Отец Лжи (Диавол) врали, врут и будут врать, а все остальное как говаривал царь Соломон: суета сует - все суета

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Мы, южане, не лжецы, мы, южане, надуватели (Альфонс Доде)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    85 members have viewed this topic:
    gasiga  God_bless_you  Меч во тьме  Sergey Bezrukov  dama8080  abu Uthman  Adina  perepelka  Лента  Ленц  Дюймовочка  Daphne  Яна Мадатова  LiyA_  missUnderstanding  -=laziale=-  Valois  Mar de Sad  Da Vinci  Al Pacino  guru1  patusik  begemoth  One  China Soul  Катерина  Провокация  Зигфрид  Aziza  Haisenberg  Ринчин Падма  Stolz  Gun-smith  Хамаль  Guest  JaFlour  Zefir  Oazis  OvO  Paprika  Liliana-Kim  Sunny Moon  Spirt  Lochte  Ромашка  RAINMAN  TotEwoDisputter  nineliya  Aint Nuttin Like Me  Находка  Heydar Ali  Konatus  Sör-Söhbet/Müzakire  Starry Eyed  Сева ИМ  Тео  Бенц  Zafir  Lahn-dill  Kreative Life  Undina  ataman  Marisan  Carpe Diem  Liya1101  Evol  Sonicka  Tomorrow  Arximed  L-eek  Alpinist  Sarkhan  Habibi  Падший Ангел  Крошка  duvdevan  Bodriy  gylya  Giaretta  Aynur Asgerli  Bushido  MuZa  Despina  Razario  Glock 
  • Who's Online   2 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions