Jump to content
Baku365.com

Что смотрите на Новый год?


Меч во тьме

Recommended Posts

Меч во тьме

Просмотр рождественских и новогодних фильмов перед НГ для меня стал уже ритуалом))

Какие фильмы вы пересматриваете на Новый год и Рождество?

Мой список:

  • конечно Один дома 1, 2
  • Джентльмены удачи
  • Санта Клаус iphone360_2547.jpg
  • Рождественская историяGtwSStViUdhKGf0d7tCkR7alKV.jpg
  • Иван Васильевич меняет профессию
  • Невероятное приключение итальянцев в России
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Самый главный фильм забыли, традиционный предновогодний,

Ирония судьбы или с лёгким паром,без него Новый год какой то неправильный)))))ÐÑаздники Ñмайлик

14161361709159.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

На НГ смотрим  скайп ))

Время есть смотреть   ТВ, тем более  что вообще его уже несколько лет не смотрим.Комп, ноут есть  какое ТВ?

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
44 minutes ago, gylya said:

На НГ смотрим  скайп ))

Время есть смотреть   ТВ, тем более  что вообще его уже несколько лет не смотрим.Комп, ноут есть  какое ТВ?

Зачем ТВ?) Можно на компе фильмы и посмотреть)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 hours ago, Kreative Life said:

Самый главный фильм забыли, традиционный предновогодний,

Ирония судьбы или с лёгким паром,без него Новый год какой то неправильный)))))ÐÑаздники Ñмайлик

Да, забыл)) Ирония судьбы и мандарины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Мы смотрим тоько российские каналы, но на самый новый год 00:00 немецкий канал. Но честно сказать поднадоели каждый год одни и те же рожи по росскийским каналам. В прошлом году в интернете в России было "голосование" о том кого бы россияне хотели бы видетьна новый год по тв, а кого нет, так прикол в том что практически все проголосовали против именно тех лиц, которые бесконца видно ня всех концертах и мероприятиях. 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 minutes ago, Stolz said:

Мы смотрим тоько российские каналы, но на самый новый год 00:00 немецкий канал. Но честно сказать поднадоели каждый год одни и те же рожи по росскийским каналам. В прошлом году в интернете в России было "голосование" о том кого бы россияне хотели бы видетьна новый год по тв, а кого нет, так прикол в том что практически все проголосовали против именно тех лиц, которые бесконца видно ня всех концертах и мероприятиях. 

По ТВ нечего смотреть, разве что западные. Лучше составить свою программу, чем полагаться на них. Я бы очень хотел возвращения Верки Сердючки на новогодние экраны

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Это обычный календарный день.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 minutes ago, Undina said:

Это обычный календарный день.

Не празднуете? Веселье и праздники нужны человеку))

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Glock

Выступление Эрдогана о сделанном в прошедшем году, достижениях и трудностях, о планах на следующий год.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Glock
57 minutes ago, Меч во тьме said:

Не празднуете? Веселье и праздники нужны человеку))

Я нет.

Праздную другое и веселюсь не по этому поводу ))

Link to comment
Share on other sites

Undina
16 минут назад, Меч во тьме сказал:

Не празднуете? Веселье и праздники нужны человеку))

Для веселья мне не нужно кружиться вокруг ёлки язычников и вешать шарики, которые  очень удачно послужили заменой жертвенного козлиного мяса.

Для веселья праздники не нужны. Настоящий Праздник бывает в душе.

Edited by Undina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

558

Смотрим фильмы приключение шурика операция ы,ирония судьбы.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
10 minutes ago, Undina said:

Для веселья мне не нужно кружиться вокруг ёлки язычников и вешать шарики, которые  очень удачно послужили заменой жертвенного козлиного мяса.

Для веселья праздники не нужны. Настоящий Праздник бывает в душе.

выделенное правильно конечно

а дети как? тоже не празднуют? в школах всякие детские праздники елки подарки и все такое... ой извините я не знаю есть ли у Вас дети.. 

а новруз и чершенбелер тоже не празднуете?

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Zefir сказал:

выделенное правильно конечно

а дети как? тоже не празднуют? в школах всякие детские праздники елки подарки и все такое... ой извините я не знаю есть ли у Вас дети.. 

а новруз и чершенбелер тоже не празднуете?

Какие ещё детские садики?Это все не ко мне. Новруз это праздник природы. Никакого отношения к религии не имеет. Но сказать что я его праздную ,то нет. Может поем пару штук шекербура и все.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Undina said:

Какие ещё детские садики?Это все не ко мне. Новруз это праздник природы. Никакого отношения к религии не имеет. Но сказать что я его праздную ,то нет. Может поем пару штук шекербура и все.

ну я подумала у Вас есть дети и на всякий случай спросила )) а при чем тут религия? я про нее вобще не упоминала/ Вы сказали что елка языческая. поэтому спросила про новруз и чершенбе

Link to comment
Share on other sites

Habibi

"Пока ты спал" с Сандрой Буллок

Edited by Habibi
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
54 minutes ago, Glock said:

Выступление Эрдогана о сделанном в прошедшем году, достижениях и трудностях, о планах на следующий год.:classic_biggrin:

А что там интересного?)

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
40 minutes ago, Undina said:

Для веселья мне не нужно кружиться вокруг ёлки язычников и вешать шарики, которые  очень удачно послужили заменой жертвенного козлиного мяса.

Для веселья праздники не нужны. Настоящий Праздник бывает в душе.

Согласен, но на НГ атмосфера же другая, город украшен, квартиры украшены, все в ожидании 00:00

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Undina сказал:

Это обычный календарный день.

Я такое слышал от людей глубоко верующих, наверное вы к ним себя относите. Но это ваше личное дело. Я к сожалению в последние 4 года как в 2.00 - 3:00 засыпаю. А раньше до самого утра гулял, но сил на запуск ракет хватает. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Glock сказал:

Выступление Эрдогана о сделанном в прошедшем году, достижениях и трудностях, о планах на следующий год.:classic_biggrin:

А меня лично задолбали речи лидеров, особенно что каждый год меркельпризывала к экономии, задолбали экономить.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Glock said:

Выступление Эрдогана о сделанном в прошедшем году, достижениях и трудностях, о планах на следующий год.:classic_biggrin:

В  3д смотришь? Если нет, то советую эффект потрясающий, мозг выносит реально!

Link to comment
Share on other sites

Undina
11 минут назад, Stolz сказал:

Я такое слышал от людей глубоко верующих, наверное вы к ним себя относите. Но это ваше личное дело. Я к сожалению в последние 4 года как в 2.00 - 3:00 засыпаю. А раньше до самого утра гулял, но сил на запуск ракет хватает. 

Эти воспоминания нового года, как праздника, у меня остались в детстве. И уходили постепенно с каждой разбитой  немецкой ёлочной игрушкой. А когда заморский  аппарат который крутил эту ёлку заело окончательно, я поняла, что Снегурка, вовсе не внучка, а девушка девственница, которую принесут в жертву божку( кодовое название Дедушка Мороз)

🙂

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Undina сказал:

Эти воспоминания нового года, как праздника, у меня остались в детстве. И уходили постепенно с каждой разбитой  немецкой ёлочной игрушкой. А когда заморский  аппарат который крутил эту ёлку заело окончательно, я поняла, что Снегурка, вовсе не внучка, а девушка девственница, которую принесут в жертву божку( кодовое название Дедушка Мороз)

🙂

Самой большой детской травмой для меня было, когда мой отец мне в 29 автобусе рассказал, что дедушка морос всё выдумки и подарки мне приносит не он, а дарят папа и мама, как я был расстроен. 
Как сейчас помню мы сели в 39 автобус с задней части метро баксовет и поехали на проспект Нариманова и он мне рассказал, я был в шоке, как будто ножиком по душе полоснули. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
14 минут назад, Stolz сказал:

Самой большой детской травмой для меня было, когда мой отец мне в 29 автобусе рассказал, что дедушка морос всё выдумки и подарки мне приносит не он, а дарят папа и мама, как я был расстроен. 
Как сейчас помню мы сели в 39 автобус с задней части метро баксовет и поехали на проспект Нариманова и он мне рассказал, я был в шоке, как будто ножиком по душе полоснули. 

Я вот никак не припомню чтобы верила,что источник подарков был именно дед мороз.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Undina сказал:

Я вот никак не припомню чтобы верила,что источник подарков был именно дед мороз.

Меня родители всегда отвлекали и после курантов, и выпитого шампанского внезапно говорили, ой а деднмороз приходил, вон под ёлкой подарок лежит и я радостный бежал к ёлке. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

Обязательно посмотрю поздравление "президента" по АзТВ....:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
49 минут назад, Neon сказал:

Обязательно посмотрю поздравление "президента" по АзТВ....:buba:

А ссылку дадите, я всегда смотрю Путина, Меркель, раньше даже новый год по бакинскому времени отмечали, в последние 8 лет перестали, я бы посмотрел новогоднее поздравления президента Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

Neon
14 минут назад, Stolz сказал:

А ссылку дадите, я всегда смотрю Путина, Меркель, раньше даже новый год по бакинскому времени отмечали, в последние 8 лет перестали, я бы посмотрел новогоднее поздравления президента Азербайджана.

31 декабря в 12 ночи включите АзТВ - смотрите и наслаждайтесь...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    69 members have viewed this topic:
    Меч во тьме  Bose  ВЕЛИКИЙ  Baku2018  Salix  alik  perepelka  Зигфрид  Glock  Ленц  Хамаль  Razario  R.M.  gasiga  Дюймовочка  Сева ИМ  Hollow  Stolz  Molly  Habibi  Al Pacino  Komsneft  Liliana-Kim  nineliya  Тео  Провокация  gospodin420  Spirt  begemoth  558  Undina  patusik  Addeliya  Guest  Newsmaker  Zefir  Gun-smith  Aynur Asgerli  Guest  Poor Yorick  Peris  S.T.A.L.K.E.R  Kreative Life  Masusenka  E_not11  ImpendingDoom  Heydar Ali  *Smile 4 Me *  avto6ka  LiyA_  Neon  Kent  PRAVDORUB  Sheriff  Падший Ангел  Sonicka  gylya  endnight  Бенц  Sarkhan  Starry Eyed  Lahn-dill  Carpe Diem  окорок  Alpinist  Tomorrow  moonwalk450  Adina  China Soul 
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 14 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +AliSa_777
    • +Razario
    • +Znaya
    • +Veronik
    • +Razin
    • Ceka72
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +BAKILI
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions