Перейти к публикации
Baku365.com
Carpe Diem

Уход за кожей лица

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Я думаю, было бы многим интересно и полезно делиться отзывами, впечатлениями, о косметических средствах по уходу за лицом, советовать то, что реально работает....

Мне, к примеру, нужен крем для лица... возраст 35+. Косметолог советует Дермалоджика или Биолайн....Кто-то пользуется чем то из этого? Или может посоветовать другое? Кожа комби...заранее спасибо :227:

Поделиться сообщением

А дерматолог не объясняет причину, почему советует эти марки? И почему именно марки, а не конкретный продукт?

Мне кажется, косметику надо выбирать не по возрасту, а по состоянию кожи, по проблеме

Поделиться сообщением

1 hour ago, Aint Nuttin Like Me said:

А дерматолог не объясняет причину, почему советует эти марки? И почему именно марки, а не конкретный продукт?

Мне кажется, косметику надо выбирать не по возрасту, а по состоянию кожи, по проблеме

Они у них в салоне представлены....думаю ответ очевиден ))) поэтому хотелось бы реальных отзывов

Поделиться сообщением

Заказываю iherb из кремов это. Очень довольна. Полный состав есть на сайте.

IMG_20181209_201151.jpg

Поделиться сообщением

36 минут назад, Undina сказал:

Было бы интересно узнать - чем именно довольны?)

То есть какое изначальное состояние кожи, какую проблему решали и на сколько средство решило поставленную задачу)

Поделиться сообщением

50 минут назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Было бы интересно узнать - чем именно довольны?)

То есть какое изначальное состояние кожи, какую проблему решали и на сколько средство решило поставленную задачу)

Моя основная проблема это сухость кожи. Кожа стала более гладкой. Но я использую продукт каждый день.

Поделиться сообщением

3 hours ago, Undina said:

IMG_20181209_201151.jpg

Я тоже любитель iherb.....часто оттуда заказываю всяко разное...

Поделиться сообщением

9 минут назад, Carpe Diem сказал:

Я тоже любитель iherb.....часто оттуда заказываю всяко разное...

Там представлена еще косметика фирм Palmer's ,Neutrogena. У них особенно лосьоны для тела хороши.

Поделиться сообщением

On 12/8/2018 at 8:35 PM, Carpe Diem said:

Мне, к примеру, нужен крем для лица... возраст 35+. Косметолог советует Дермалоджика или Биолайн....Кто-то пользуется чем то из этого? Или может посоветовать другое? Кожа комби...заранее спасибо :227:

Привет! Какой конкретно  крем для лица вам нужен? По подробнее про кожу напишите. Много разных, которые люблю: kiehls, biotherm, clinique, clarins

Для внутреннего увлажнения делаю раз в год биоревитализацию, кроме этого покупаю крем от морщин 40+ с  spf как мин 15. У меня веснушки, приходится защищать от дополнительных пятнушек))) отдельно беру крем под глаза против морщин и маску ночную. Она мне заменяет ночной крем, от нее результат лучше)) ну кроме всего прочего раз в неделю пилинги.

Также вот уже месяц как подсела на фейслифтинг своми руками. Насмотрелась и набралась разными практиками, теперь корректирую свое лицо сама. Люди замечают перемены) так я уменьшила круги под глазами, а ведь собиралась уже идти колоть филлер. Исправила овал лица, брыли появлялись -исчезли, верхнее веко подтянулось, брови взлетели)) лапки вокруг глаз практически исчезли. Сейчас работаю над складками у уголков губ. Носогубок у меня как таковых не было, но делаю упражнения и от них. 

Так что девочки все в наших руках! 

Поделиться сообщением

3 hours ago, Sunny Moon said:

Привет! Какой конкретно  крем для лица вам нужен? По подробнее про кожу напишите. Много разных, которые люблю: kiehls, biotherm, clinique, clarins

Для внутреннего увлажнения делаю раз в год биоревитализацию, кроме этого покупаю крем от морщин 40+ с  spf как мин 15. У меня веснушки, приходится защищать от дополнительных пятнушек))) отдельно беру крем под глаза против морщин и маску ночную. Она мне заменяет ночной крем, от нее результат лучше)) ну кроме всего прочего раз в неделю пилинги.

Также вот уже месяц как подсела на фейслифтинг своми руками. Насмотрелась и набралась разными практиками, теперь корректирую свое лицо сама. Люди замечают перемены) так я уменьшила круги под глазами, а ведь собиралась уже идти колоть филлер. Исправила овал лица, брыли появлялись -исчезли, верхнее веко подтянулось, брови взлетели)) лапки вокруг глаз практически исчезли. Сейчас работаю над складками у уголков губ. Носогубок у меня как таковых не было, но делаю упражнения и от них. 

Так что девочки все в наших руках! 

Привет! У меня особых проблем нет с кожей, морщин тоже, носогубок и даже лоб гладкий как зеркало. Единственная особенность это относительная жирность и пористость...Я тоже делаю курс из 2-3 био раз в год аквашайном, результат нравится, кожа сияет.

Расскажите про kiehls, пож-та. У меня их крем под глаза с авокадо,  присматриваюсь к остальной продукции, в частности к ночной маске (красная или оранжевая банка, не помню точно).

Biotherm тоже крем для век был, давно брала несколько раз...

А что за фейслифтинг, можно ссылку? Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

1 hour ago, Carpe Diem said:

Привет! У меня особых проблем нет с кожей, морщин тоже, носогубок и даже лоб гладкий как зеркало. Единственная особенность это относительная жирность и пористость...Я тоже делаю курс из 2-3 био раз в год аквашайном, результат нравится, кожа сияет.

Расскажите про kiehls, пож-та. У меня их крем под глаза с авокадо,  присматриваюсь к остальной продукции, в частности к ночной маске (красная или оранжевая банка, не помню точно).

Biotherm тоже крем для век был, давно брала несколько раз...

А что за фейслифтинг, можно ссылку? Заранее спасибо за ответ!

Ну морщинки такая особенность рано или поздно появятся)) у меня их тоже пока нет, но крем я покупаю против морщин, потому что у них более насыщенная формула нежели просто увлажнающие или питательные. 

У kiehls много интересных продуктов: я люблю Super multi-corrective cream, midnight recovery concentrate, ginger leaf and hibiscus firming mask (ночная). Эти очень люблю. 

Ссылки по фейслифтингу вы и сами можете найти в интернете, нет чего то конкретного, я в свое время столько их смотрела, сто уже знаю вае упражнения, некоторые сама под себя нашла и делаю. Посмотрите они есть везде и в ютюб и инстаграм. 

Поделиться сообщением

28 minutes ago, Sunny Moon said:

У kiehls много интересных продуктов: я люблю Super multi-corrective cream, midnight recovery concentrate, ginger leaf and hibiscus firming mask (ночная). 

Во-во, точно, с гибискусом, она самая ))) тогда прикуплю, спасибо

Поделиться сообщением

Я брала в последний раз в мае со скидкой (был шоппинг фестиваль) + моя карта скидочная эмпориум дала возможность подешевле взять в Порт Баку. Но есть не мало страниц, через которых можно купить. Тогда со скидками было дешевле взять в магазине, но сейчас наверное с рук. 

Вот например: https://instagram.com/f_beauty_bar?utm_source=ig_profile_share&igshid=j0qzr4f9p2t7

https://instagram.com/butterflycosmeticsbaku?utm_source=ig_profile_share&igshid=cpzmj5vyvl36

https://instagram.com/forskinandsoul?utm_source=ig_profile_share&igshid=ygz4pljytjcu

Поделиться сообщением

Несколько лет сижу на проф косметике от Holy Land серия с ретинолом. Моей коже подходит. Очень сухая у меня . Последний раз правда решила взять крем  и масло серии Juvelast ( тоже HL) .

Два раза в неделю скраб + маска , когда с кислотами, когда кислородная. На ночь переодически салфетки с кислотами + маска ночная от Chanel увлажняющая ,но как-то не впечатлила так и валяется в тумбочке. 

Поделиться сообщением

У меня Holy Land летний дневной с спф очень нравится)) а в Баку где продают их продукцию? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Sunny Moon сказал:

У меня Holy Land летний дневной с спф очень нравится)) а в Баку где продают их продукцию? 

В Баку не знаю даже.  Возможно у косметологов стоит поспрашивать. 

У них хорошая защита от солнца, учитывая их климат, они знают в этом толк. 

Изменено пользователем Провокация

Поделиться сообщением

Мои фавориты на сегодняшний день это: 

На ночь - Kiehl's Midnight recovery concentrate. Волшебное масло! Чередую масло с серумом от Estee Lauder Enlighten и Advanced night repair.

Днем - La Roshe-Posay hydraphase intense riche, сейчас перешла из этой же серии, на legere. Увлажняет кожу отлично, использую также как базу под макияж. 

Веки над/под глазами - использую La Roshe-Posay Redermic R с ретинолом. Действительно работает, вижу картину до и после и пользования. 

Поделиться сообщением

Кокосовое масло. Попробуйте, не пожалеете. Оно годится буквально для всего

Поделиться сообщением

У меня всегда есть банка кокосового масла под рукой, использую для волос и кожи.  👍🏻

Поделиться сообщением

Пользуюсь очищающим гелем на фруктовой кислотной  основе от Dr. Temt. Дневной крем от SA3, очень нравится и ещё Hyalunol (hyaluronic retinol). На ночь пользуюсь разными ночными масками anti-aging, hydrating и прочее. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

15 hours ago, MuZa said:

Периодически смотрю на него, но пока не заказывала. Какой эффект дает?

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Carpe Diem said:

Мне текстура очень нравится, лёгкая, хорошо впитывается. У меня нет пока очень явных проблем, поэтому и эффект пока не такой заметный. 

Поделиться сообщением

04.02.2019 в 07:13, MuZa сказал:

Давно для себя открыла эту корейскую марку, очень нравится их активная сыворотка с экстрактом улитки , и пилинг-скатка яблочный, так как пока кожа не нуждается в более сильном увлажнение и возраст позволяет, я довольна)

Часто увлавляю чистой гиалуронкой в виде сыворотки, пока подходит мне и кожа от неё такая бархатная.

Еще очень люблю маски и крема от Kiehl’s и La Roche-posay, Caudalie

Изменено пользователем Z@Gadka

Поделиться сообщением

Ещё взяла себе такую суперскую шёлку для лица, от шведского бренда, очень довольна, очищает и кожа после неё такая мягкая и гладкая+массаж и улучшается состояние кожи, кровообращение, вообщем одни плюсы.советую FD64D53F-03EE-492D-B2BB-E80F21949CAA.thumb.jpeg.845618bf1e7beb6a54ec236eca9856a2.jpeg

Поделиться сообщением

Sublimage, реально супер крем.

Изменено пользователем Сабина Салимова

Поделиться сообщением

On 2/4/2019 at 10:25 PM, Carpe Diem said:

Пользовалась 2 года назад, особого эффекта не почувствовала... видимо это не для такой сухой кожи как моя. 

Накупила себе разные серумы, концентраты, ночные масочки сейчас тестирую их) все они разных брендов. В основном израильские. 

Но для себя я поняла одно, все эти кремы, концентраты, серумы, масочки они могут сделать вашу кожу увлажненной, ну может чуть выровнить тон, сгладить, но ВАУ эффекта не ждите, особенно после 40. Можно колоться, да даст мгновенный эффект, если корректировать филлерами. Я лично боль не переношу почему то с возрастом.... и вот этот эффект лично мне дает каждодневный труд в 15 мин. За 3 месяца как только я начала заниматься фейсфитнесом, самомассажем мое лицо изменилось. Об этом я напишу как нибудь в отдельной теме. 

Это конечно не значит, что я не буду делать био, мезо, какие-то аппаратные подтяжки если понадобится, но пока я справляюсь своими силами. Всех подруг своих подсадила, которые очень скептически к моим стараниям относились) но! В результате они были в шоке как я смогла откорректировать свое лицо, а я то думала проблем у меня почти нет). Короче всех подсадила и каждый вечер они вместе со мной трудятся над своим лицом и шеей в режиме онлайн) 

ну а крема и всякие омолаживающие средства надо делать несмотря ни на что, они хоть и не уберут ваших морщин и заломов, но увлажнят и пропитают точно. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...