Jump to content
Baku365.com

Уход за кожей лица


Carpe Diem

Recommended Posts

Carpe Diem

Доброго времени суток! Я думаю, было бы многим интересно и полезно делиться отзывами, впечатлениями, о косметических средствах по уходу за лицом, советовать то, что реально работает....

Мне, к примеру, нужен крем для лица... возраст 35+. Косметолог советует Дермалоджика или Биолайн....Кто-то пользуется чем то из этого? Или может посоветовать другое? Кожа комби...заранее спасибо :227:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

А дерматолог не объясняет причину, почему советует эти марки? И почему именно марки, а не конкретный продукт?

Мне кажется, косметику надо выбирать не по возрасту, а по состоянию кожи, по проблеме

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 hour ago, Aint Nuttin Like Me said:

А дерматолог не объясняет причину, почему советует эти марки? И почему именно марки, а не конкретный продукт?

Мне кажется, косметику надо выбирать не по возрасту, а по состоянию кожи, по проблеме

Они у них в салоне представлены....думаю ответ очевиден ))) поэтому хотелось бы реальных отзывов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Заказываю iherb из кремов это. Очень довольна. Полный состав есть на сайте.

IMG_20181209_201151.jpg

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
36 минут назад, Undina сказал:

Заказываю iherb из кремов это. Очень довольна. Полный состав есть на сайте.

Было бы интересно узнать - чем именно довольны?)

То есть какое изначальное состояние кожи, какую проблему решали и на сколько средство решило поставленную задачу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
50 минут назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Было бы интересно узнать - чем именно довольны?)

То есть какое изначальное состояние кожи, какую проблему решали и на сколько средство решило поставленную задачу)

Моя основная проблема это сухость кожи. Кожа стала более гладкой. Но я использую продукт каждый день.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
3 hours ago, Undina said:

Заказываю iherb из кремов это. Очень довольна. Полный состав есть на сайте.

IMG_20181209_201151.jpg

Я тоже любитель iherb.....часто оттуда заказываю всяко разное...

Link to comment
Share on other sites

Undina
9 минут назад, Carpe Diem сказал:

Я тоже любитель iherb.....часто оттуда заказываю всяко разное...

Там представлена еще косметика фирм Palmer's ,Neutrogena. У них особенно лосьоны для тела хороши.

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
On 12/8/2018 at 8:35 PM, Carpe Diem said:

Мне, к примеру, нужен крем для лица... возраст 35+. Косметолог советует Дермалоджика или Биолайн....Кто-то пользуется чем то из этого? Или может посоветовать другое? Кожа комби...заранее спасибо :227:

Привет! Какой конкретно  крем для лица вам нужен? По подробнее про кожу напишите. Много разных, которые люблю: kiehls, biotherm, clinique, clarins

Для внутреннего увлажнения делаю раз в год биоревитализацию, кроме этого покупаю крем от морщин 40+ с  spf как мин 15. У меня веснушки, приходится защищать от дополнительных пятнушек))) отдельно беру крем под глаза против морщин и маску ночную. Она мне заменяет ночной крем, от нее результат лучше)) ну кроме всего прочего раз в неделю пилинги.

Также вот уже месяц как подсела на фейслифтинг своми руками. Насмотрелась и набралась разными практиками, теперь корректирую свое лицо сама. Люди замечают перемены) так я уменьшила круги под глазами, а ведь собиралась уже идти колоть филлер. Исправила овал лица, брыли появлялись -исчезли, верхнее веко подтянулось, брови взлетели)) лапки вокруг глаз практически исчезли. Сейчас работаю над складками у уголков губ. Носогубок у меня как таковых не было, но делаю упражнения и от них. 

Так что девочки все в наших руках! 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
3 hours ago, Sunny Moon said:

Привет! Какой конкретно  крем для лица вам нужен? По подробнее про кожу напишите. Много разных, которые люблю: kiehls, biotherm, clinique, clarins

Для внутреннего увлажнения делаю раз в год биоревитализацию, кроме этого покупаю крем от морщин 40+ с  spf как мин 15. У меня веснушки, приходится защищать от дополнительных пятнушек))) отдельно беру крем под глаза против морщин и маску ночную. Она мне заменяет ночной крем, от нее результат лучше)) ну кроме всего прочего раз в неделю пилинги.

Также вот уже месяц как подсела на фейслифтинг своми руками. Насмотрелась и набралась разными практиками, теперь корректирую свое лицо сама. Люди замечают перемены) так я уменьшила круги под глазами, а ведь собиралась уже идти колоть филлер. Исправила овал лица, брыли появлялись -исчезли, верхнее веко подтянулось, брови взлетели)) лапки вокруг глаз практически исчезли. Сейчас работаю над складками у уголков губ. Носогубок у меня как таковых не было, но делаю упражнения и от них. 

Так что девочки все в наших руках! 

 

Привет! У меня особых проблем нет с кожей, морщин тоже, носогубок и даже лоб гладкий как зеркало. Единственная особенность это относительная жирность и пористость...Я тоже делаю курс из 2-3 био раз в год аквашайном, результат нравится, кожа сияет.

Расскажите про kiehls, пож-та. У меня их крем под глаза с авокадо,  присматриваюсь к остальной продукции, в частности к ночной маске (красная или оранжевая банка, не помню точно).

Biotherm тоже крем для век был, давно брала несколько раз...

А что за фейслифтинг, можно ссылку? Заранее спасибо за ответ!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 hour ago, Carpe Diem said:

Привет! У меня особых проблем нет с кожей, морщин тоже, носогубок и даже лоб гладкий как зеркало. Единственная особенность это относительная жирность и пористость...Я тоже делаю курс из 2-3 био раз в год аквашайном, результат нравится, кожа сияет.

Расскажите про kiehls, пож-та. У меня их крем под глаза с авокадо,  присматриваюсь к остальной продукции, в частности к ночной маске (красная или оранжевая банка, не помню точно).

Biotherm тоже крем для век был, давно брала несколько раз...

А что за фейслифтинг, можно ссылку? Заранее спасибо за ответ!

Ну морщинки такая особенность рано или поздно появятся)) у меня их тоже пока нет, но крем я покупаю против морщин, потому что у них более насыщенная формула нежели просто увлажнающие или питательные. 

У kiehls много интересных продуктов: я люблю Super multi-corrective cream, midnight recovery concentrate, ginger leaf and hibiscus firming mask (ночная). Эти очень люблю. 

Ссылки по фейслифтингу вы и сами можете найти в интернете, нет чего то конкретного, я в свое время столько их смотрела, сто уже знаю вае упражнения, некоторые сама под себя нашла и делаю. Посмотрите они есть везде и в ютюб и инстаграм. 

 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
28 minutes ago, Sunny Moon said:

У kiehls много интересных продуктов: я люблю Super multi-corrective cream, midnight recovery concentrate, ginger leaf and hibiscus firming mask (ночная). 

Во-во, точно, с гибискусом, она самая ))) тогда прикуплю, спасибо

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

@Sunny Moon а Вы где kiehls берете? В Порт Баку или какие-то бьюти странички есть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Я брала в последний раз в мае со скидкой (был шоппинг фестиваль) + моя карта скидочная эмпориум дала возможность подешевле взять в Порт Баку. Но есть не мало страниц, через которых можно купить. Тогда со скидками было дешевле взять в магазине, но сейчас наверное с рук. 

Вот например: https://instagram.com/f_beauty_bar?utm_source=ig_profile_share&igshid=j0qzr4f9p2t7

https://instagram.com/butterflycosmeticsbaku?utm_source=ig_profile_share&igshid=cpzmj5vyvl36

https://instagram.com/forskinandsoul?utm_source=ig_profile_share&igshid=ygz4pljytjcu

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Несколько лет сижу на проф косметике от Holy Land серия с ретинолом. Моей коже подходит. Очень сухая у меня . Последний раз правда решила взять крем  и масло серии Juvelast ( тоже HL) .

Два раза в неделю скраб + маска , когда с кислотами, когда кислородная. На ночь переодически салфетки с кислотами + маска ночная от Chanel увлажняющая ,но как-то не впечатлила так и валяется в тумбочке. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

У меня Holy Land летний дневной с спф очень нравится)) а в Баку где продают их продукцию? 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, Sunny Moon сказал:

У меня Holy Land летний дневной с спф очень нравится)) а в Баку где продают их продукцию? 

В Баку не знаю даже.  Возможно у косметологов стоит поспрашивать. 

У них хорошая защита от солнца, учитывая их климат, они знают в этом толк. 

Edited by Провокация
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Username

Мои фавориты на сегодняшний день это: 

На ночь - Kiehl's Midnight recovery concentrate. Волшебное масло! Чередую масло с серумом от Estee Lauder Enlighten и Advanced night repair.

Днем - La Roshe-Posay hydraphase intense riche, сейчас перешла из этой же серии, на legere. Увлажняет кожу отлично, использую также как базу под макияж. 

Веки над/под глазами - использую La Roshe-Posay Redermic R с ретинолом. Действительно работает, вижу картину до и после и пользования. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Кокосовое масло. Попробуйте, не пожалеете. Оно годится буквально для всего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
MuZa

У меня всегда есть банка кокосового масла под рукой, использую для волос и кожи.  👍🏻

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Пользуюсь очищающим гелем на фруктовой кислотной  основе от Dr. Temt. Дневной крем от SA3, очень нравится и ещё Hyalunol (hyaluronic retinol). На ночь пользуюсь разными ночными масками anti-aging, hydrating и прочее. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
MuZa
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
15 hours ago, MuZa said:

Периодически смотрю на него, но пока не заказывала. Какой эффект дает?

Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Carpe Diem said:

Периодически смотрю на него, но пока не заказывала. Какой эффект дает?

Мне текстура очень нравится, лёгкая, хорошо впитывается. У меня нет пока очень явных проблем, поэтому и эффект пока не такой заметный. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
04.02.2019 в 07:13, MuZa сказал:

Давно для себя открыла эту корейскую марку, очень нравится их активная сыворотка с экстрактом улитки , и пилинг-скатка яблочный, так как пока кожа не нуждается в более сильном увлажнение и возраст позволяет, я довольна)

Часто увлавляю чистой гиалуронкой в виде сыворотки, пока подходит мне и кожа от неё такая бархатная.

Еще очень люблю маски и крема от Kiehl’s и La Roche-posay, Caudalie

Edited by Z@Gadka
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Ещё взяла себе такую суперскую шёлку для лица, от шведского бренда, очень довольна, очищает и кожа после неё такая мягкая и гладкая+массаж и улучшается состояние кожи, кровообращение, вообщем одни плюсы.советую FD64D53F-03EE-492D-B2BB-E80F21949CAA.thumb.jpeg.845618bf1e7beb6a54ec236eca9856a2.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Щётку * :classic_laugh: ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Sublimage, реально супер крем.

Edited by Сабина Салимова
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Insomnia

Добрый день девочки. Может кому то нужно будет.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Sunny Moon
On 2/4/2019 at 10:25 PM, Carpe Diem said:

Периодически смотрю на него, но пока не заказывала. Какой эффект дает?

Пользовалась 2 года назад, особого эффекта не почувствовала... видимо это не для такой сухой кожи как моя. 

Накупила себе разные серумы, концентраты, ночные масочки сейчас тестирую их) все они разных брендов. В основном израильские. 

Но для себя я поняла одно, все эти кремы, концентраты, серумы, масочки они могут сделать вашу кожу увлажненной, ну может чуть выровнить тон, сгладить, но ВАУ эффекта не ждите, особенно после 40. Можно колоться, да даст мгновенный эффект, если корректировать филлерами. Я лично боль не переношу почему то с возрастом.... и вот этот эффект лично мне дает каждодневный труд в 15 мин. За 3 месяца как только я начала заниматься фейсфитнесом, самомассажем мое лицо изменилось. Об этом я напишу как нибудь в отдельной теме. 

Это конечно не значит, что я не буду делать био, мезо, какие-то аппаратные подтяжки если понадобится, но пока я справляюсь своими силами. Всех подруг своих подсадила, которые очень скептически к моим стараниям относились) но! В результате они были в шоке как я смогла откорректировать свое лицо, а я то думала проблем у меня почти нет). Короче всех подсадила и каждый вечер они вместе со мной трудятся над своим лицом и шеей в режиме онлайн) 

ну а крема и всякие омолаживающие средства надо делать несмотря ни на что, они хоть и не уберут ваших морщин и заломов, но увлажнят и пропитают точно. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    denial  Natalya  Arzu777  Natali  Liliana-Kim  Luntik503  Narciss  Магнолия  kolobok  Jannushka63  Sotte  Maambl  Мисоза  Aint Nuttin Like Me  miss_N  Чёрный подснежник  Taurus  Елизавета-Лиза  Jalya  Ринчин Падма  trefoil  Безе74  Mirvari  Пантерка  Nailya  Lahn-dill  Ленчик  Bandit  Monika83  Халлы  Хамаль  Sunny Moon  sabinawka  LiyA_  Centurion  ESCADA.  dolcezza  Mir67  Carpe Diem  Nazen  Username  Эстер  Эхо  Cea  avto6ka  Sabeen  Яркая  God_bless_you  Liza  Alina  *Jolie*   Любовник Ангелы Меркель  AVA  guliama  Rozali  Zema  Igor192  haEmatoLogist  BurlaXatun  Scarlett  Makovka  Peris  Da Vinci  Man of his word  Z@Gadka  Walter White  Al Pacino  Bushido  Bluebonett  Indoutka  Ruada♡  gylya  Salix  Nell  Ленц  Эмиля  Undina  Liya1101  Элегия  Paulina  Dentista  Natali_@@@  Nana  Провокация  Ромашка  E_not11  China Soul  JaFlour  Находка  Kassiya  Insomnia  Aziza  Mamba21  Тюльпанчик  MuZa  Aaliyah  Zefir  Wild Kira  Мира  PRAVDORUB  and 13 more...
  • Who's Online   14 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +Elcin676
    • +Heydar Ali
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +Artist77
    • +Dak

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions