Jump to content
Baku365.com

Уход за кожей лица


Carpe Diem

Recommended Posts

LiyA_
16 minutes ago, Sunny Moon said:

Пользовалась 2 года назад, особого эффекта не почувствовала... видимо это не для такой сухой кожи как моя. 

Накупила себе разные серумы, концентраты, ночные масочки сейчас тестирую их) все они разных брендов. В основном израильские. 

Но для себя я поняла одно, все эти кремы, концентраты, серумы, масочки они могут сделать вашу кожу увлажненной, ну может чуть выровнить тон, сгладить, но ВАУ эффекта не ждите, особенно после 40. Можно колоться, да даст мгновенный эффект, если корректировать филлерами. Я лично боль не переношу почему то с возрастом.... и вот этот эффект лично мне дает каждодневный труд в 15 мин. За 3 месяца как только я начала заниматься фейсфитнесом, самомассажем мое лицо изменилось. Об этом я напишу как нибудь в отдельной теме. 

Это конечно не значит, что я не буду делать био, мезо, какие-то аппаратные подтяжки если понадобится, но пока я справляюсь своими силами. Всех подруг своих подсадила, которые очень скептически к моим стараниям относились) но! В результате они были в шоке как я смогла откорректировать свое лицо, а я то думала проблем у меня почти нет). Короче всех подсадила и каждый вечер они вместе со мной трудятся над своим лицом и шеей в режиме онлайн) 

ну а крема и всякие омолаживающие средства надо делать несмотря ни на что, они хоть и не уберут ваших морщин и заломов, но увлажнят и пропитают точно. 

Санни, я смотрела на ютубе...там очень много видео с фейслифтингом...глаза разбегаются..🙈) Если нетрудно...дай да ссылку на то, по которому ты сама делаешь...проверенное так сказать...😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
17 minutes ago, LiyA_ said:

Санни, я смотрела на ютубе...там очень много видео с фейслифтингом...глаза разбегаются..🙈) Если нетрудно...дай да ссылку на то, по которому ты сама делаешь...проверенное так сказать...😊

Лия, я делаю комбо из всего того что там, но именно то, что нужно мне в зависимости от моих проблемных зон. 

Упражнений много, я делаю упражнения на: 

1. Овал лица (в том числе угол молодости)

2. Круговые мышцы рта 

3. Расслабление лба и межбровки

4. Чик лифт (упражнения на поднятие скул)

5. На укрепление подбородка + нижнего

6. Укрепление мышц шеи

7. Упражнения на укрепления мышц вокруг глаз. 

Кроме фейсфитнеса делаю самомассаж и вакуумный и тейпирование. Последние два дают шикарный лифтинг эффект на овал лица, выравнивает кожу, убирает мелкие морщины за счет расслабления мышц. 

Сразу говорю, это не для ленивых. Хотите результат, нужно работать каждый день по 15 мин в день как мин. 

 

 

Edited by Sunny Moon
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Создам отдельную тему на выходных, буду там выкладывать упражнения, которые реально работают) 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
38 minutes ago, Sunny Moon said:

Создам отдельную тему на выходных, буду там выкладывать упражнения, которые реально работают) 

Бирдянясян...😘))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
47 минут назад, Sunny Moon сказал:

Создам отдельную тему на выходных, буду там выкладывать упражнения, которые реально работают) 

Санни, тоже буду ждать тему)

я тоже насмотрелась видеороликов о фейсфитнесе, но рекомендуют делать ее утром) еще вопрос, можно, делать массаж при биоревитализации? )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
28 minutes ago, Ромашка said:

Санни, тоже буду ждать тему)

я тоже насмотрелась видеороликов о фейсфитнесе, но рекомендуют делать ее утром) еще вопрос, можно, делать массаж при биоревитализации? )

 

Я делаю вечером. Утром можно разбудить лицо пару упражнениями, которые займут пару минут. При био и мезо можно, при филлерах нежелательно. Так как смысла нет делать филлер, а потом растирать. Он у вас быстро рассосется. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
3 часа назад, Sunny Moon сказал:

Создам отдельную тему на выходных, буду там выкладывать упражнения, которые реально работают) 

Жду) тоже очень стало интересно, слышала положительные отзывы и результаты, надо заняться этим, массаж вакуумный ты спец баночками делаешь да? Очень хороший эффект, сама тоже его делаю но у своего косметолога, очень довольна результатом, кстати как отметила выше щетку для лица, ей тоже можно делать массаж , я делаю, пока эффект мне нравится.

Ещё конечно надо и изнутри питать себя, правильное питание, режим, обильное питье , витамины ну и конечно все эти маски и крема. От отеков протираю лицо льдом, тоже типо массажа, делаю разный состав и каждое утро массирую, патчи тоже хорошо помогают и мои любимые маски - тканевые и альгинатные маски. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Да, я делаю именно стеклянными баночками. Можно и силиконовыми, но они не так удобны. Щетка тоже гуд, но не особо растирайте, это индивидуально у некоторых лопаются капиляры. Лёдик супер, хорошо тонизирует и сужает поры. Ну изнутри питать само собой обязательно. Я выставлю потом, что мне лично нравится и помогает, может кому понадобится) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
7 hours ago, Sunny Moon said:

Создам отдельную тему на выходных, буду там выкладывать упражнения, которые реально работают) 

Отличная идея! Я тоже насмотрелась разных роликов - много разных упражнений, не знаешь, какое в действительности работает :classic_rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
On 08.12.2018 at 20:35, Carpe Diem said:

Доброго времени суток! Я думаю, было бы многим интересно и полезно делиться отзывами, впечатлениями, о косметических средствах по уходу за лицом, советовать то, что реально работает....

Мне, к примеру, нужен крем для лица... возраст 35+. Косметолог советует Дермалоджика или Биолайн....Кто-то пользуется чем то из этого? Или может посоветовать другое? Кожа комби...заранее спасибо :227:

Предпочитаю средства знаменитых марок. Были крема для лица и вокруг глаз от-  Ланком, Клиник, Диор, Шанель, Биотерм. Больше всего понравился Биотерм. 

П.С. Не верю рекомендациям никаких местных косметологов, не выбираю мало известные, и средние марки. На косметике никогда не экономлю.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
*Jolie*
16.03.2019 в 22:44, Liliana-Kim сказал:

Предпочитаю средства знаменитых марок. Были крема для лица и вокруг глаз от-  Ланком, Клиник, Диор, Шанель, Биотерм. Больше всего понравился Биотерм. 

П.С. Не верю рекомендациям никаких местных косметологов, не выбираю мало известные, и средние марки. На косметике никогда не экономлю.

Пользуюсь около трех лет,очень нравится Estee Lauder  Perfectionist  и Chanel Sublimage .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
16 minutes ago, Сабина Салимова said:

Пользуюсь около трех лет,очень нравится Estee Lauder  Perfectionist  и Chanel Sublimage .

Estee Lauder пользовалась, нравилось...Но сейчас моя любоФь - это Kiehls 😍

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Carpe Diem сказал:

Estee Lauder пользовалась, нравилось...Но сейчас моя любоФь - это Kiehls 😍

Не использовала Kiehls  к сожалению))попробую))Скажи,а сублимажем  не пользовалась?,он классный)

Edited by Сабина Салимова
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
15 минут назад, Carpe Diem сказал:

Estee Lauder пользовалась, нравилось...Но сейчас моя любоФь - это Kiehls 😍

Их ночная сыворотка это просто чудо, уже какой год ей пользуюсь и не меняю.

Kiehls крем под глаза отличный, но я перешла на La mer , он моя любовь 😍 и крем для лица взяла этой фирмы, пока супер и я очень довольна.

еще из последнего Clarins double serum , тоже советую , очень классная , рекомендую 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
17 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Не использовала Kiehls  к сожалению))попробую))Скажи,а сублимажем  не пользовалась?,он классный)

Попробуй , особенно крем под глаза с авокадо , и их маска для сияния кожи очень хорошая👍

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Z@Gadka сказал:

Попробуй , особенно крем под глаза с авокадо , и их маска для сияния кожи очень хорошая👍

Спасибо дорогая,где можно купить оригинал? В городе столько подделок(, горхумнан есте лаудер и шанель в дюти фри беру обычно..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
19 minutes ago, Z@Gadka said:

Попробуй , особенно крем под глаза с авокадо , и их маска для сияния кожи очень хорошая👍

У меня с авокадо был, неплохой, но вау эффекта не было, может быть для более молодой кожи он. Мне в стамбульском дьюти фри консультант посоветовал другой, более сильный...купила, скоро начну тестировать ))) у меня от них еще маска ночная с гибискусом и маска с календулой. Ждет своего звездного часа клинсер. Сыворотку ночную мне дали в виде пробника, очень нравится, надо полноразмерную версию взять )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
4 минуты назад, Carpe Diem сказал:

У меня с авокадо был, неплохой, но вау эффекта не было, может быть для более молодой кожи он. Мне в стамбульском дьюти фри консультант посоветовал другой, более сильный...купила, скоро начну тестировать ))) у меня от них еще маска ночная с гибискусом и маска с календулой. Ждет своего звездного часа клинсер. Сыворотку ночную мне дали в виде пробника, очень нравится, надо полноразмерную версию взять )))

Мне ночная тоже очень понравилась, крем под глаза мне тоже не сразу понравился и не было у нас с ним взаимной любви сразу) показался слишком жирным и тяжелым , но потом я его очень полюбила, так как заметила хороший эффект, и да , он для молодой кожи скорее всего, ну и у всех по разному, главное найти своё и чтоб был хороший эффект 👍 

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
15 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Спасибо дорогая,где можно купить оригинал? В городе столько подделок(, горхумнан есте лаудер и шанель в дюти фри беру обычно..

Всегда пожалуйста) 

Сама тоже не беру в Баку, так как много подделок и тут цены завышены, заказываю если кто то в загранице или когда сама уезжаю беру себе , так же щас можно все заказать по инста , скину проверенные ссылки , где 100% оригинал , сама брала у них 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Z@Gadka сказал:

Всегда пожалуйста) 

Сама тоже не беру в Баку, так как много подделок и тут цены завышены, заказываю если кто то в загранице или когда сама уезжаю беру себе , так же щас можно все заказать по инста , скину проверенные ссылки , где 100% оригинал , сама брала у них 

Спасибо)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

@Сабина Салимова лови ) 

f_beauty_bar 

Best_category_cosmetics 

Cosmetics_from_newyork 

fatima_makeup_shop 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
3 minutes ago, Z@Gadka said:

@Сабина Салимова лови ) 

f_beauty_bar 

Best_category_cosmetics 

Cosmetics_from_newyork 

fatima_makeup_shop 

Я хоть и не Сабина..Салимова )))) но подпишусь на всякий случай ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
Только что, Carpe Diem сказал:

Я хоть и не Сабина..Салимова )))) но подпишусь на всякий случай ))))

)))))

конечно, пользуйтесь на здоровье ) 🤗 смело можете у них заказывать, цены адекватные и оригинал. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Carpe Diem сказал:

Я хоть и не Сабина..Салимова )))) но подпишусь на всякий случай ))))

Но предпочтения у нас  почти одинаковые))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Z@Gadka сказал:

@Сабина Салимова лови ) 

f_beauty_bar 

Best_category_cosmetics 

Cosmetics_from_newyork 

fatima_makeup_shop 

Спасибо джан😙

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Carpe Diem

Девочки, а кто-нибудь делал prx t33 пилинг? Какие отзывы?

Link to comment
Share on other sites

Bluebonett
01.09.2019 в 23:12, Z@Gadka сказал:

@Сабина Салимова лови ) 

f_beauty_bar 

Best_category_cosmetics 

Cosmetics_from_newyork 

fatima_makeup_shop 

Это инстаграм аккаунты?

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 11/12/2019 at 10:43 PM, Carpe Diem said:

Девочки, а кто-нибудь делал prx t33 пилинг? Какие отзывы?

Пока ждала отзывы, уже сама пошла и сделала :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Sabeen

Девочки,можете посоветовать хорошего косметолога?У меня кожа очень чувствительная,боюсь экспереминтировать с косметикой.

Link to comment
Share on other sites

Эстер
14.03.2019 в 12:41, Sunny Moon сказал:

Я делаю вечером. Утром можно разбудить лицо пару упражнениями, которые займут пару минут. 

 

Мне утром больше нравится, так как массах помогает снять отеки с лица после сна, а перед сном нанести крем и сделать легкий массаж. Посмотрела вашу страничку в инста, вы советуете ретинол. Какие крема с ретинолом можете посоветовать?  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    denial  Natalya  Arzu777  Natali  Liliana-Kim  Luntik503  Narciss  Магнолия  kolobok  Jannushka63  Sotte  Maambl  Мисоза  Aint Nuttin Like Me  miss_N  Чёрный подснежник  Taurus  Елизавета-Лиза  Jalya  Ринчин Падма  trefoil  Безе74  Mirvari  Пантерка  Nailya  Lahn-dill  Ленчик  Bandit  Monika83  Халлы  Хамаль  Sunny Moon  sabinawka  LiyA_  Centurion  ESCADA.  dolcezza  Mir67  Carpe Diem  Nazen  Username  Эстер  Эхо  Cea  avto6ka  Sabeen  Яркая  God_bless_you  Liza  Alina  *Jolie*   Любовник Ангелы Меркель  AVA  guliama  Rozali  Zema  Igor192  haEmatoLogist  BurlaXatun  Scarlett  Makovka  Peris  Da Vinci  Man of his word  Z@Gadka  Walter White  Al Pacino  Bushido  Bluebonett  Indoutka  Ruada♡  gylya  Salix  Nell  Ленц  Эмиля  Undina  Liya1101  Элегия  Paulina  Dentista  Natali_@@@  Nana  Провокация  Ромашка  E_not11  China Soul  JaFlour  Находка  Kassiya  Insomnia  Aziza  Mamba21  Тюльпанчик  MuZa  Aaliyah  Zefir  Wild Kira  Мира  PRAVDORUB  and 13 more...
  • Who's Online   15 Members, 17 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Buritas
    • Norarosa
    • +Nail
    • +Так говорил
    • +-=laziale=-
    • +Veronik
    • +SaxarYa
    • +Rufat1979
    • +Darth Vader
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions