Jump to content
Baku365.com

Живые будут завидовать мертвым


ultramarin

Recommended Posts

ultramarin

Как всегда от любых библейских понятий хватаюсь за голову.Кучу теорий прочла  на тему фразы "Живые будут завидовать мертвым". Суть типа одна  -все  будет так плохо и всех ждет апокалипсис,что живые начнут завидовать мертвым :facepalm: Библия начнет когда-нибудь договаривать начатое?  Разберемся с этим вопросом...

Представим себе что (сейчас с библии слова возьму)

Извиняюсь ! Библия таки раскрыла этот секрет ,но люди отчего-то не видят его.... 

Откровенье 9 \6 стих - 

В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них

 Но почему-то этот стих окаймлен отвлекающими стихами о саранче да так. что люди делают акцент на беды от саранчи ,а не на суть самой фразы о том ,что смерть будет бежать от людей.... То есть боль и страх останутся,НО! человек станет БЕССМЕРТЕН!

Никакого на фиг апокалипсиса! Человек может завидовать мертвым только в 1 случае! ТОЛЬКО! и ТОЛЬКО когда он бессмертен! Но при этом он будет всегда страдать и желать себе смерти. То есть вот вам ад на земле. И незачем искать его не пойми в каком из пространств.

Углубимся еще раз в эту фразу....Представим ,что человек болен, серьезно и несерьезно.В любом из этим случаев у  него во-первых есть выход,а во вторых человек будет занят глубоко не завистью,а борьбой с болезнью.Что на счет выхода,если болезнь смертельна смерть и будет выходом из этой ситуации,можно и суицид использовать если уж совсем так плохо. А тут речь о зависти мертвым и сама смерть боясь навлечь на себя все беды что ждут человечества бежит от людей И не дает им  У-МЕ-РЕ-ТЬ! следовательно человек получает проклятие вечной жизни...:facepalm: ох и ах...врагу не пожелаешь....

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

 

Откровение 9 глава (Вся):

Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.

2Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.

3И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

4И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

5И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.

6В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

7По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие; 8и волосы у ней - как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.

9На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну; 10у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была - вредить людям пять месяцев.

11Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион*.

12Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя.

13Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, 14говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.

15И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.

16Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.

17Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней - как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.

18От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей; 19ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.

20Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.

21И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем 

----------------------------------------

--------------------------------------

Определились бы уже наконец...то смерть бежит от них ,..то за ними (людьми) :facepalm: да ,вот за эти 5 месяцев никто не помрет, а потом разом аж третья часть человечества будет уничтожена :facepalm: Писавшие хоть представления имели о наших днях?  

 1 января 2018 года численность населения Земли достигнет 7,444 миллиарда. Численность населения планеты достигнет 1 января 7 444 443 881 человек. С таким прогнозом выступили в четверг специалисты Бюро переписи США 

Вычитаем оттуда 144 тысячи что Иисус собрался забрать с собой получилось, если мой калькулятор не соврал 7.444.299.881 человек ...умножаем это на 150 дней  = 1.116.644.982.150 .....1 триллион..... да чтобы у меня столько денег было с изображением Елизоветы 2......и  эта цифра не считая тех кого успеют родить за эти 5 месяцев......

Так....дальше ...три части человечества погибнут ....делим эту страшную цифру на 4 и вычитаем три части получилось 837.483.736.612   блиииииин напугалии :facepalm: сейчас 7 миллиардов,потом поосле апокалипсиса  останутся 837 миллиардов....библейцы вообще каким местом думали  когда решили напугать людей уничтожением человечества? может сброситься, построить машину времени и тесловский калькулятор к ним туда переслать? мож научатся пугать чем то более значимым? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Наше будущее еслли вверить словвам библии  о бессмертии

                                                  tumblr_mbyvzasnyi1qmziago1_500.gif

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

я ошиблась вврасчетах :classic_biggrin:от таких цифр у меня глаза разъехались

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

837 будут уничтожены ,а 279.161.245.538 человек останется....нууу это конеччно меньше чем 800  миллиардд,ноо тоже кислорода хватаать не будет

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    14 members have viewed this topic:
    art art  Adina  Тундра  Вселенная )  Rust programming language  MuZa  ultramarin  lane  RAINMAN  Masusenka  Undina  Меч во тьме  Mилаwка  Newsmaker 
  • Who's Online   14 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +sam
    • +satira
    • +bulava
    • Фабрицио
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Shoxrux
    • +Tercel
    • +Brat
    • +Emil33
    • Mir67
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions