Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 7


Al Pacino

Recommended Posts

Aziza

Замечу,мне очень нравится эта песня и я очень соскучилась по нашей кухни 😞

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу есть же тема для сериала(

ничего не понимаю что вы тут пишете,но это флуд :classic_tongue:

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
10 часов назад, Evol сказал:

Замечу 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¸Ð³Ñа пÑеÑÑолов пÑикол

Замечу не верное наблюдение. Мне он нра)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Замечу ято одна из больших ошибок человечества -это иллюзия продвижения.Человек думает,что он продвигается, а на самом деле стоит на месте.

Замечу,что просмотр сериалов такой величины создаются не толлько для гобогощения его создателей и не столько сколько для того,чтобы отвлечь людей от продвижения их вперед.

Я чудок посмотерла....и так поняла, что те про кого высмотрите имеют "силы"а вы не имея "силы" просто впустую тратите свое время переживая за несуществующих героев.Я понимаю если бы в сериале давались практики и создатели снизошли до тех кто не имеет никакой "силы" и сериалом научились бы пользоваться или развивать в себе эти "силы" то сериалу не было б цены, а так....... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

:classic_biggrin:

AB0A83F4-56D2-4BDF-8B49-3A81C144AABF.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, ultramarin said:

Замечу ято одна из больших ошибок человечества -это иллюзия продвижения.Человек думает,что он продвигается, а на самом деле стоит на месте.

Замечу,что просмотр сериалов такой величины создаются не толлько для гобогощения его создателей и не столько сколько для того,чтобы отвлечь людей от продвижения их вперед.

Я чудок посмотерла....и так поняла, что те про кого высмотрите имеют "силы"а вы не имея "силы" просто впустую тратите свое время переживая за несуществующих героев.Я понимаю если бы в сериале давались практики и создатели снизошли до тех кто не имеет никакой "силы" и сериалом научились бы пользоваться или развивать в себе эти "силы" то сериалу не было б цены, а так....... 

Замечу, что уж лучше посмотреть сериал, чем продираться через дебри столь безалаберно написанного текста. Вы не находите это неуважением к читающим?

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
11 minutes ago, perepelka said:

Замечу, что уж лучше посмотреть сериал, чем продираться через дебри столь безалаберно написанного текста. Вы не находите это неуважением к читающим?

модеры с админами не против :gy: иначе б закрыли мне доступ на форум

Edited by ultramarin
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
51 минуту назад, ultramarin сказал:

Замечу ято одна из больших ошибок человечества -это иллюзия продвижения.Человек думает,что он продвигается, а на самом деле стоит на месте.

Замечу,что просмотр сериалов такой величины создаются не толлько для гобогощения его создателей и не столько сколько для того,чтобы отвлечь людей от продвижения их вперед.

Я чудок посмотерла....и так поняла, что те про кого высмотрите имеют "силы"а вы не имея "силы" просто впустую тратите свое время переживая за несуществующих героев.Я понимаю если бы в сериале давались практики и создатели снизошли до тех кто не имеет никакой "силы" и сериалом научились бы пользоваться или развивать в себе эти "силы" то сериалу не было б цены, а так....... 

Не удержалась от смеха :classic_biggrin: все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица (с) ))))

Большой брат еще не такое задумал с нами))))) 

Edited by Ромашка
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

замечу что нет охоты утежелять свою голову умными словечками чтобы это красиво читалось и смотерлось...... кому не нравится не читайте) я ж не заставляю

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, ultramarin said:

модеры с админами не против :gy: иначе б закрыли мне доступ на форум

Замечу, что я не интересовалась отношением модераторов к вашим опусам. 

 По большому счету , это был риторический вопрос, так что можете  и не отвечать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, ultramarin said:

замечу что нет охоты утежелять свою голову умными словечками чтобы это красиво читалось и смотерлось...... кому не нравится не читайте) я ж не заставляю

Замечу речь шла не об умных словечках, а о банальной возможности исправить опечатки перед отправкой.

Но ,конечно, хозяин- барин.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 minute ago, perepelka said:

Замечу, что я не интересовалась отношением модераторов к вашим опусам. 

 По большому счету , это был риторический вопрос, так что можете  и не отвечать)

странные вы люди какие :thinking: .... ну не утсраивает так не акционируйте свою драгоценное внимание вот как например я! Не устраивает меня чьято писанина или сам создатель мемуаров так я и не читаю его) прохожу мимо) 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Just now, perepelka said:

Замечу речь шла не об умных словечках, а о банальной возможности исправить опечатки перед отправкой.

Но ,конечно, хозяин- барин.)

аа вы имеете в виду буквы? так сделайте мне всем форумом подарок на новый год-купите наконец в подарок клавиатуру!!! Электронная не такая удобная

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 minutes ago, perepelka said:

Но ,конечно, хозяин- барин.)

не-не-не-не-не! Барин это слишком низкий ранг....берите выше-королевна!!!

Link to comment
Share on other sites

Новый

Замечу, не могу изменять репутацию другим юзерам. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Замечу что вспомнила детскую песню-перепелка,перепелка,перепелочка....раз иголка,два иголка -будет елочка перепелка,перепелка,перепелочка.....

Перепелка ,перепелка,перепелочка и на праздник появилась у нас елочка.....

А еще огней добавим и салатом стол заправим перепелка ,перепелка,перепелочка...

С новым годом поздравляю,кучи пальцев в верх желаю depositphotos_40477097-stock-illustration-thumb-up-symbol.jpgпереплка,перепелка перепелочка

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

замечу обидлелась на вас всех 526916032.jpg 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

замечу я собираюсь закрыть Наблюдения из-за спойлеров

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
47 minutes ago, ultramarin said:

Замечу что вспомнила детскую песню-перепелка,перепелка,перепелочка....раз иголка,два иголка -будет елочка перепелка,перепелка,перепелочка.....

Перепелка ,перепелка,перепелочка и на праздник появилась у нас елочка.....

А еще огней добавим и салатом стол заправим перепелка ,перепелка,перепелочка...

С новым годом поздравляю,кучи пальцев в верх желаю depositphotos_40477097-stock-illustration-thumb-up-symbol.jpgпереплка,перепелка перепелочка

замечу реакция "фейспалм" всё-таки хорошая вещь, иногда к месту

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
9 minutes ago, Al Pacino said:

замечу я собираюсь закрыть Наблюдения из-за спойлеров

А может надо одного из этих оффтопщиков забанить на пару дней? 

И тогда на теме наступит тишина.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
7 minutes ago, Al Pacino said:

замечу реакция "фейспалм" всё-таки хорошая вещь, иногда к месту

:classic_angry: я тут старалась ) печатала :classic_angry:

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Just now, Editor said:

А может надо одного из этих оффтопщиков забанить на пару дней? 

И тогда на теме наступит тишина.

а вам лмшь бы забанить

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

все посты о сериалах перенесу в соответствующую тему

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Заметила отсутствие темы о странном существе с непропорционально развитыми ушными раковинами и густым подшерстком коричневого окраса с подпалинами на груди, который искал на земле друзей, а нашел говорящего Геннадия, породы Нильский крокодил, абсолютно лишенного чувства голода, но с огромной тягой к путешествиям. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
39 минут назад, ultramarin сказал:

а вам лмшь бы забанить

Заметила неверно оформленную претензию, что исключает в дальнейшем любую возможность получения какой-либо компенсации, кроме банных услуг. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 hours ago, Облигация said:

Заметила неверно оформленную претензию, что исключает в дальнейшем любую возможность получения какой-либо компенсации, кроме банных услуг. 

сама в шоке от этой претензии

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

hem tebiet, hem insan bele bir gözellik yaradiblar.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
44 минуты назад, Bushido сказал:

hem tebiet, hem insan bele bir gözellik yaradiblar.

Вы там не были? Это недалеко от Фюссена.Проездом были в той стороне,жаль не было времени посетить такой красивый замок как Нойшванштайн.Интересно походить внутри замка.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Yukiko сказал:

Вы там не были? Это недалеко от Фюссена.Проездом были в той стороне,жаль не было времени посетить такой красивый замок как Нойшванштайн.Интересно походить внутри замка.

 

Я был там и еше в двух дворцах построенных этим замечательным психически больным и гомосексуальным королем Баварии.
Его дворцы и снаружи и внутри как сказка.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Замечу, что вчера ночью прочла наблюдения за неделю и поняла, что все события прошли мимо меня - и Симакина со своей собакой, и клоны, портящие атмосферу, и даже НагУлбаз... :classic_huh: Вы хотя бы ссылки ставьте на то, где обо всем  этом можно почитать :classic_dry:

Только на все 100 согласна с @Дюймовочка что очень сложно выбрать красный лак из множества красных лаков ))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    203 members have viewed this topic:
    Хамаль  Starry Eyed  Yukiko  Ромашка  Дюймовочка  Безе74  guru1  Gun-smith  abu Uthman  Zefir  amitola  Arif Gurbanov  Al Pacino  LiyA_  Bushido  Heydar Ali  missUnderstanding  alik  Demonica  -=laziale=-  Qorxmaz Emi  Wzor  Солоу  God_bless_you  Сева ИМ  Видео Блог  ultramarin  edwkuz  Меч во тьме  Zema  Haisenberg  Тео  perepelka  E_not11  Sasha  gasiga  Wisdom  China Soul  Evol  Lahn-dill  Облигация  Sunny Moon  Glock  Ленц  Elchin  Aziza  Бенц  Провокация  Kreative Life  Mилаwка  Carpe Diem  Stolz  Spirt  s_m_117  S.T.A.L.K.E.R  Despina  JaFlour  ataman  BitterSweet  PRAVDORUB  Natali_@@@  Новый  SophieL  nikotrissa  BooMerang  Падший Ангел  Alpinist  Arximed  irrevion  MuZa  Da Vinci  patusik  Aynur Asgerli  Амариллис  F@y@  Мусье Жордан  Mes Eléphants Roses  Bodriy  Undina  Poor Yorick  Liliana-Kim  Monseigneur  VusalAze  Giaretta  zeffa  Флудильщица  Mr. TANNER  Molly  Zafir  Konatus  Святой Януарий  Sadiq  Newsmaker  artist88  Z@Gadka  Zlaw  Aint Nuttin Like Me  Tomorrow  islander  Unspoken  and 103 more...
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +bulava
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions