Jump to content
Baku365.com

УЖАС: Японский парк аттракционов заморозил в каток 5000 обитателей моря


Яна Мадатова

Recommended Posts

perepelka
2 hours ago, Stolz said:

Кошек на зоне имеют в анальное отверстие, нагревают чайную ложку и бьют по одному месту от раскалённого это место разбухает и туда суют свой половой орган. Такое тоже бывает. Все эти песни ой нябилим ня голуби летят над нашей зоной. Кушают и собак тоже от туберкулёза конкретно.

Интересно, вы специально стараетесь чтоб люди чувствовали отвращение, читая ваши посты или у вас это просто случайно выходит?

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, perepelka сказал:

Интересно, вы специально стараетесь чтоб люди чувствовали отвращение, читая ваши посты или у вас это просто случайно выходит?

Да нет специально я не пишу, что вспомнил то и пишу, делаюсь мнение, о том что практикуется.

Вот например для чело нужны сапоги 55 размера ? Для того чтобы свои ногу туда засунуть и задние копыта крупнорогатого скота, чтобы копытами задними не дёргала. И такие извращенцы тоже есть.

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, perepelka сказал:

Интересно, вы специально стараетесь чтоб люди чувствовали отвращение, читая ваши посты или у вас это просто случайно выходит?

особенно люди с богатой фантазией :classic_angry:

это похлеще замороженных рыб, я вам скажу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, E_not11 said:

особенно люди с богатой фантазией :classic_angry:

это похлеще замороженных рыб, я вам скажу 

Намного, хоть речь вроде бы идет об одном животном((

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, E_not11 сказал:

особенно люди с богатой фантазией :classic_angry:

это похлеще замороженных рыб, я вам скажу 

Что бы было сравнение - по сравнению с этим замороженные рыбы покажутся ангелами.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, perepelka said:

Человек жалеет того кому в данный момент плохо. Когда лев пожирает антилопу- жалеет антилопу, когда лев дрожит от голода и холода - жалеет , что у него нет под рукой (лапой) антилопы.))

Вот именно. Когда лев голоден или еще хуже маленькие львята голодают то жалость переключается на них) странные мы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Stolz said:

Да нет специально я не пишу, что вспомнил то и пишу, делаюсь мнение, о том что практикуется.

Вот например для чело нужны сапоги 55 размера ? Для того чтобы свои ногу туда засунуть и задние копыта крупнорогатого скота, чтобы копытами задними не дёргала. И такие извращенцы тоже есть.

Ясно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, E_not11 said:

особенно люди с богатой фантазией :classic_angry:

это похлеще замороженных рыб, я вам скажу 

Это последствия специфичной работы, уж лучше пусть пишет -)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Stolz said:

Да нет специально я не пишу, что вспомнил то и пишу, делаюсь мнение, о том что практикуется.

Вот например для чело нужны сапоги 55 размера ? Для того чтобы свои ногу туда засунуть и задние копыта крупнорогатого скота, чтобы копытами задними не дёргала. И такие извращенцы тоже есть.

Вы кладезь "полезной" информации, даже не буду спрашивать откуда вам все это известно. 

Link to comment
Share on other sites

E_not11
5 минут назад, MuZa сказал:

Это последствия специфичной работы, уж лучше пусть пишет -)))

я не в курсе, что за работа ?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, MuZa сказал:

Вы кладезь "полезной" информации, даже не буду спрашивать откуда вам все это известно. 

Спасибо за ваши тёплые слова, мне всегда супруга говорит, что пока я весь свой яд не выпущу, то я не успокоюсь, но я безобидный, и не злой.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ок, не оффтопьте

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, perepelka сказал:

Я бы согласилась с тобой, если б не чувствовала долю лицемерия в этом провозглашении равенства животных и человека.

Не знаю может ты так не делаешь, но я ем и мясо, и птицу, и рыбу, ношу и кожу, и (о ужас) мех, убиваю мышей, крыс, комаров, мух, муравьев, если они оказываются в моем доме. Т.е. полагаю не всех животных равными мне.

И ужасное видео от Мисс очень напоминает наши улицы в преддверии праздников. Но это никого так не ужасает, потому что мы изначально неодинаково относимся к собакам и баранам.

 

Не, с моей стороны это точно не лицемерие. От натуральной от меха я отказалась давно и на всегда. Баку не тот город где есть необходимость носить мех. Мух комаров и насекомых по мере возможности не трогаю. Если имкан есть я выставлю их на улицу и не стану убивать. Вот недавно мышку поймали в доме дети вынесли ее на мусорку в коробке. Если нет возможности такой убью наверно. Ну я не ангел я человек. Я боюсь насекомых. Это мое жилище, я не хочу чтобы в нем кроме меня жили и другие твари. Я же не лезу в их жилища))

Мясо ем. Тут опять же я челоек, я должна есть мясо. Очень жаль этих животных особенно коров. Это из цикла "ем и плачу, плачу и ем" но без сарказма а серьезно)) В последнее время вообще не хочу видеть этих коров и не хочу смотреть им в глаза потому что боюсь скоро стану веганом.

И да, все же есть какая то градация между животными. Если выбор убить мне легче будет убить насекомое чем мышь. Потому что она ближе мне чем насекомое, и кровью и интеллектом итд. Бараны не так умны поэтому их не так жаль как коров. Куриц жаль еще меньше. Но тем не менее жаль всех. 

Я ваще вот дома растения выращиваю, многих людей которые ваще далеки от этого приобщила к этому делу "заболела" их цветами. Думаю вот сколько я пользуюсь газом, бензином, сколько вреда от моей жизни природе. Эти растения хоть какая то компенсация природе.  Вот такое у меня отношение. Поэтому такие излишества не для меня. Лан, жрем мы этих бедолаг, потому что надо, а в коток то зачем закатывать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
38 minutes ago, perepelka said:

Все дело в том как это будет преподнесено. Если б на Золотую антилопу из советского мульта напал злой лев , принадлежащий богачу, пожалела бы антилопу.

Если бы волк Лобо из рассказа Сеттон- Томпсона проголодался бы, скормила бы ему эту антилопу с детенышами.))

Или вспомни Маугли. Тигр там плохой, а волки хорошие.

Мы , городские люди, черпаем эту информацию из книг и фильмов и тут становимся заложниками режиссерского видения ситуации.

Если б мы жили как наши предки, то вообще бы не задумывались над этими тонкостями.

И в то же время Зайчик в Колобке - злодей.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, MuZa сказал:

Страной заниматься не надо, все заняли до вас -))

Да конечно легче японце отругать и научить как надо жить.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

Не, с моей стороны это точно не лицемерие. От натуральной от меха я отказалась давно и на всегда. Баку не тот город где есть необходимость носить мех. Мух комаров и насекомых по мере возможности не трогаю. Если имкан есть я выставлю их на улицу и не стану убивать. Вот недавно мышку поймали в доме дети вынесли ее на мусорку в коробке. Если нет возможности такой убью наверно. Ну я не ангел я человек. Я боюсь насекомых. Это мое жилище, я не хочу чтобы в нем кроме меня жили и другие твари. Я же не лезу в их жилища))

Мясо ем. Тут опять же я челоек, я должна есть мясо. Очень жаль этих животных особенно коров. Это из цикла "ем и плачу, плачу и ем" но без сарказма а серьезно)) В последнее время вообще не хочу видеть этих коров и не хочу смотреть им в глаза потому что боюсь скоро стану веганом.

И да, все же есть какая то градация между животными. Если выбор убить мне легче будет убить насекомое чем мышь. Потому что она ближе мне чем насекомое, и кровью и интеллектом итд. Бараны не так умны поэтому их не так жаль как коров. Куриц жаль еще меньше. Но тем не менее жаль всех. 

Я ваще вот дома растения выращиваю, многих людей которые ваще далеки от этого приобщила к этому делу "заболела" их цветами. Думаю вот сколько я пользуюсь газом, бензином, сколько вреда от моей жизни природе. Эти растения хоть какая то компенсация природе.  Вот такое у меня отношение. Поэтому такие излишества не для меня. Лан, жрем мы этих бедолаг, потому что надо, а в коток то зачем закатывать?

Меня вот это удивляет: они умные и поэтому их жаль.  У меня скорей : они милые и поэтому их жаль. Но вот я милыми могу посчитать каких то других, не таких как ты.

Для меня все кошачьи ужасно милые.

П. с.В каток вроде мертвых закатали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, perepelka сказал:

Меня вот это удивляет: они умные и поэтому их жаль.  У меня скорей : они милые и поэтому их жаль. Но вот я милыми могу посчитать каких то других, не таких как ты.

Для меня все кошачьи ужасно милые.

П. с.В каток вроде мертвых закатали. 

Нет, не совсем так.  Они умные поэтому больше страдают.

ПС: по мне это никчемная жестокость. Бессмысленная. Я же выше писала если есть возможность не убей. Даже насекомое. Пусть да живет себе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, perepelka said:

Меня вот это удивляет: они умные и поэтому их жаль.  У меня скорей : они милые и поэтому их жаль. Но вот я милыми могу посчитать каких то других, не таких как ты.

Для меня все кошачьи ужасно милые.

П. с.В каток вроде мертвых закатали. 

кошки не только милые, но и умные )

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Al Pacino said:

кошки не только милые, но и умные )

Сонра дейирсян Сева -упертая))

Кто тебе милей кошки или обезьяны?

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

Нет, не совсем так.  Они умные поэтому больше страдают.

ПС: по мне это никчемная жестокость. Бессмысленная. Я же выше писала если есть возможность не убей. Даже насекомое. Пусть да живет себе.

Я тебя понимаю, но сама так не чувствую, поэтому декларация этого кажется лицемерием.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, perepelka said:

Сонра дейирсян Сева -упертая))

Кто тебе милей кошки или обезьяны?

кошки мне милее

но если не дай бог при мне убьют котенка и обезьянку, обоих будет жаль одинаково (

а если наступят на улитку и на котенка, то на улитку мне плевать будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

кошки мне милее

но если не дай бог при мне убьют котенка и обезьянку, обоих будет жаль одинаково (

а если наступят на улитку и на котенка, то на улитку мне плевать будет

Да. вот именно. Улитку по отдельности тоже жаль. Вот зачем да на нее наступать если можно было перешагнуть?  Но сравнивать с котенком не могу. 

Если при мне случайно раздавят улитку скажу - нейнядюн ээ сян, нийя беля еляйирсян?  А если котенка случайно убьют возможно заплачу и сильно отругаю виновника.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Al Pacino said:

кошки мне милее

но если не дай бог при мне убьют котенка и обезьянку, обоих будет жаль одинаково (

а если наступят на улитку и на котенка, то на улитку мне плевать будет

Все равно это твое личное восприятие. 

Кого ты захочешь чтоб лев сожрал гиену или антилопу?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, perepelka said:

Все равно это твое личное восприятие. 

Кого ты захочешь чтоб лев сожрал гиену или антилопу?

гиена конкурент для льва, он её убьёт, а не сожрёт

мои симпатии на стороне льва )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Al Pacino said:

гиена конкурент для льва, он её убьёт, а не сожрёт

мои симпатии на стороне льва )

Потому что гиена очень противная, но интеллект у них достаточно высокий. )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, perepelka said:

Потому что гиена очень противная, но интеллект у них достаточно высокий. )

я не отрицаю что у гиен высокий интеллект, но лев не уступает же 

если мы видим равенство в одном качестве, то находим другие факторы

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Al Pacino said:

я не отрицаю что у гиен высокий интеллект, но лев не уступает же 

если мы видим равенство в одном качестве, то находим другие факторы

Я не пойму, тебе антилопу совсем не жалко что ли??))

А ведь гиена, по моему, умней антилопы.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, perepelka said:

Я не пойму, тебе антилопу совсем не жалко что ли??))

А ведь гиена, по моему, умней антилопы.

жалко

но я отмечал что популяция травоядных как правило больше популяции хищников, соотношение неравное

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Al Pacino said:

жалко

но я отмечал что популяция травоядных как правило больше популяции хищников, соотношение неравное

То есть в таких случаях их интеллект тебя не беспокоит и ты опирался на свой. Значит в принципе поддерживал мнение Импендинга

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
17 minutes ago, perepelka said:

То есть в таких случаях их интеллект тебя не беспокоит и ты опирался на свой. Значит в принципе поддерживал мнение Импендинга

я написал там своё мнение, они оба в чём-то правы

мы должны правильно дозировать холодный расчёт и добродушие, сострадание 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Меч во тьме  Vahime  Аквилон  Яна Мадатова  Matrix777  Джема  Mr. Stat  perepelka  MuZa  Monseigneur  Ленц  Marisan  Jigit  dama8080  Gun-smith  Al Pacino  ted1  lane  Natali_@@@  E_not11  Тео  Дюймовочка  gasiga  Zefir  Сева ИМ  Sör-Söhbet/Müzakire  ImpendingDoom  Alexaz  nineliya  ВЕЛИКИЙ  Turbo  Доктор Грант  βαsτeτ  Ромашка  Cristiano  Aint Nuttin Like Me  Unspoken  Starry Eyed  Glock  God_bless_you  Stolz  Aziza  Теймур Мамедович  Sergey Bezrukov  S.T.A.L.K.E.R  Sitandra786  missUnderstanding  Lahn-dill  Despina  Bushido  Уфьдядявай  Экономист_Дед  Alpinist  Ринчин Падма  Mar de Sad  Salix  Razario  alik  nekka  JaFlour  Bodriy  Хамаль  Spaun_78  patusik  Carpe Diem  Mилаwка  Liya1101  Okava  Poor Yorick  OvO  Бенц  gospodin420  Daphne  Terrakota  Aynur Asgerli  Paprika  Ghost Shaman  Liliana-Kim  -=laziale=-  Adina  Guest  Mr. TANNER  Komsneft  Heydar Ali  Bakinka  Pups.  Aleksss  avto6ka  endnight  Sarkhan  LiyA_  Ra Sha  Зигфрид  Ergenekon  artist88  RAINMAN  Вредный Крыс  Sandr  Guest  окорок  and 20 more...
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Spirt
    • movcon
    • +Хамаль
    • +Birdman
    • +просто ник
    • +MegadriveXX
    • +Tenant
    • +Galateya
    • +Tercel
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Buritas
    • +Padre
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +bulava
    • +Vagrant
    • +Рюзаки
    • +Orion 68
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions