Jump to content
Baku365.com

УЖАС: Японский парк аттракционов заморозил в каток 5000 обитателей моря


Яна Мадатова

Recommended Posts

perepelka
2 hours ago, Al Pacino said:

я написал там своё мнение, они оба в чём-то правы

мы должны правильно дозировать холодный расчёт и добродушие, сострадание 

Да, потому что как ни крути мы сначала заботимся о своей еде, жилье, развлечениях, а потом уже вспоминаем о животных.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, perepelka сказал:

То есть в таких случаях их интеллект тебя не беспокоит и ты опирался на свой. Значит в принципе поддерживал мнение Импендинга

Нет, почему же? Я же говорила. Есть определенная градация. В случае лев-антилопа мне жаль льва. В случае антилопа-улитка мне жаль антилопу.  В случае лев-гиена опять жаль льва. Или возможно даже где то в равной степени. Во первых гиен больше. Во вторых это наверно личные предпочтения. Сравнивать интеллект льва и гиены воздержусь. Льва считаю высшей категорией хищников, но гиена это собака, возможно интеллект куда выше чем у льва.

8 минут назад, perepelka сказал:

Да, потому что как ни крути мы сначала заботимся о своей еде, жилье, развлечениях, а потом уже вспоминаем о животных.

Тут очень важный момент который нельзя упускать. Ты еду жилье и развлечения ставишь на ровне. Я же развлечения отделяю от еды и жилья.  Для меня еда-жилье важное, а развлечения второстепенное. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
29 minutes ago, Сева ИМ said:

Сравнивать интеллект льва и гиены воздержусь. Льва считаю высшей категорией хищников, но гиена это собака, возможно интеллект куда выше чем у льва.

ну я бы не сказал что собаки умнее кошек )

вот смотри: собака отзывчива, понимает команды, верна, способна различать некоторые вещи - у неё интеллект как у ребёнка

и теперь кот: вообще всё пофиг, пофигист высшей степени, на всё смотрит пофигистично - его интеллект как у зрелого возраста мудрого философа )))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

Нет, почему же? Я же говорила. Есть определенная градация. В случае лев-антилопа мне жаль льва. В случае антилопа-улитка мне жаль антилопу.  В случае лев-гиена опять жаль льва. Или возможно даже где то в равной степени. Во первых гиен больше. Во вторых это наверно личные предпочтения. Сравнивать интеллект льва и гиены воздержусь. Льва считаю высшей категорией хищников, но гиена это собака, возможно интеллект куда выше чем у льва.

Тут очень важный момент который нельзя упускать. Ты еду жилье и развлечения ставишь на ровне. Я же развлечения отделяю от еды и жилья.  Для меня еда-жилье важное, а развлечения второстепенное. 

Ты согласишься отказаться от интернета, если из за этого в мире погибнет на 1000 львов меньше?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, perepelka said:

Ты согласишься отказаться от интернета, если из за этого в мире погибнет на 1000 львов меньше?

сян Аллах, такие сложные вещи не спрашивай да (((

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

ну я бы не сказал что собаки умнее кошек )

вот смотри: собака отзывчива, понимает команды, верна, способна различать некоторые вещи - у неё интеллект как у ребёнка

и теперь кот: вообще всё пофиг, пофигист высшей степени, на всё смотрит пофигистично - его интеллект схож как у зрелого возраста мудрого философа )))))))

Ну да))) если брать с этой точки зрения они даже выше чем человек))) Как они умело поработили нас. От собаки хоть какая то польза есть. А коты вообще бесполезные существа, но мы служим им исправно, да еще и думаем чтоб все было по высшему разряду)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Ты согласишься отказаться от интернета, если из за этого в мире погибнет на 1000 львов меньше?

За 1000 львов я подпилю все башни носители, сожгу серверы с работниками, а потом на остатках скажу мейхана)

Шучу, я закажу себе безлимитный траффик)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, perepelka сказал:

Ты согласишься отказаться от интернета, если из за этого в мире погибнет на 1000 львов меньше?

Интернет давно уже из развлечения перешел в жизненную необходимость))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Al Pacino said:

и теперь кот: вообще всё пофиг, пофигист высшей степени, на всё смотрит пофигистично - его интеллект схож как у зрелого возраста мудрого философа )))))))

Высокомерные твари))) на самом деле это их цивилизация и мы им мешаем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Интернет давно уже из развлечения перешел в жизненную необходимость))

Короче, прощайте львы))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

Интернет давно уже из развлечения перешел в жизненную необходимость))

Ну да, конечно)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Кошек вообще не приемлю. Раздражают меня,наглые такие) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, perepelka сказал:

Ну да, конечно)))

Ну лан, для меня развлечение, но для мужа необходимость. он важную информацию черпает оттуда, чтоб нам было что жрать)) Дети обучаются, без инета ни как. Не все же такие бездельники как я)))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

Ну лан, для меня развлечение, но для мужа необходимость. он важную информацию черпает оттуда, чтоб нам было что жрать)) Дети обучаются, без инета ни как. Не все же такие бездельники как я)))

Ну так я именно про тебя и говорила)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну да))) если брать с этой точки зрения они даже выше чем человек))) Как они умело поработили нас. От собаки хоть какая то польза есть. А коты вообще бесполезные существа, но мы служим им исправно, да еще и думаем чтоб все было по высшему разряду)))

 

5 minutes ago, gasiga said:

Высокомерные твари))) на самом деле это их цивилизация и мы им мешаем.

ай сагол )) их интеллект куда выше нашего раз они смогли нас поработить ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Кошек вообще не приемлю. Раздражают меня,наглые такие) 

@Al Pacino Балл Дюме!!! Обобщенное оскорбление котов!

ÐоÑожее изобÑажение

Этот наглый? Самое прекрасное существо на планете))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, gasiga сказал:

Высокомерные твари))) на самом деле это их цивилизация и мы им мешаем.

Мы не мешаем им. Наше предназначение  - это служение котам, покупание всяких там вкусняшек, котлетки, сосиски, почесать за ушком, погладить живот, подогреть батарею и положить рядом подушечку. Только из за этого они нас не трогают))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Сева ИМ said:

@Al Pacino Балл Дюме!!! Обобщенное оскорбление котов!

ÐоÑожее изобÑажение

Этот наглый? Самое прекрасное существо на планете))

Зяхлям гедир онлардан))))

собачки милее в миллион раз))

забаньте меня :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

ай сагол )) их интеллект куда выше нашего раз они смогли нас поработить ))

 

9 minutes ago, Сева ИМ said:

Мы не мешаем им. Наше предназначение  - это служение котам, покупание всяких там вкусняшек, котлетки, сосиски, почесать за ушком, погладить живот, подогреть батарею и положить рядом подушечку. Только из за этого они нас не трогают))

 

wr-720.sh-18.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Про интеллект котов нам может поведать @Monseigneur. Его кот слушал Берлиоза! Am I right?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 hours ago, Дюймовочка said:

Кошек вообще не приемлю. Раздражают меня,наглые такие) 

а  какой  дом/животный   вам  нравится  Дуймеджий  Ханум ?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а  какой  дом/животный   вам  нравится  Дуймеджий  Ханум ?

Собачки) но не у себя дома) дома вообще нельзя держать животных)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Собачки) но не у себя дома) дома вообще нельзя держать животных)

а  в друг  дети  захотят  (  если они  есть, ну или  будущем)  тогда  как ?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а  в друг  дети  захотят  (  если они  есть, ну или  будущем)  тогда  как ?

Олмаз и точка)))

будет дача во дворе сдеаем собаке домик красивый там и будет жить)

Link to comment
Share on other sites

dama8080
22 часа назад, E_not11 сказал:

для нас это непривычно, и соответственно неприемлемо.

А в Европе едят устриц живыми. Они тоже живые существа. А вы видели как варят раков? Бросают их в кипяток. Почему о них никто не вспомнил и не забросал тапками жестоких европейцев и любителей раков ?)

Просто мы с детства это видим и для нас это более-менее нормально. Так же и для других культур .

Полностью согласна и таких примеров много. Даже идя в любой магазин и видя там замороженную рыбу на прилавках мы так не реагируем, как среагировали на эти фотографии. Просто в одном случае для еды, в другом для развлечений . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 hours ago, MuZa said:

У меня есть подруга, она воспринимает креветок, раков, как морских тараканов, она их не то что не ест, она даже за стол не сядет если за столом кто-то их ест, брезгует. Я бы тоже побрезгала сесть за стол за которым едят собак, как и моя подруга даже смотреть на это не смогу.

Тяжело наверное с такой подругой(((

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 hours ago, Al Pacino said:

сян Аллах, такие сложные вещи не спрашивай да (((

Тремор в руках начался))))?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Меч во тьме  Vahime  Аквилон  Яна Мадатова  Matrix777  Джема  Mr. Stat  perepelka  MuZa  Monseigneur  Ленц  Marisan  Jigit  dama8080  Gun-smith  Al Pacino  ted1  lane  Natali_@@@  E_not11  Тео  Дюймовочка  gasiga  Zefir  Сева ИМ  Sör-Söhbet/Müzakire  ImpendingDoom  Alexaz  nineliya  ВЕЛИКИЙ  Turbo  Доктор Грант  βαsτeτ  Ромашка  Cristiano  Aint Nuttin Like Me  Unspoken  Starry Eyed  Glock  God_bless_you  Stolz  Aziza  Теймур Мамедович  Sergey Bezrukov  S.T.A.L.K.E.R  Sitandra786  missUnderstanding  Lahn-dill  Despina  Bushido  Уфьдядявай  Экономист_Дед  Alpinist  Ринчин Падма  Mar de Sad  Salix  Razario  alik  nekka  JaFlour  Bodriy  Хамаль  Spaun_78  patusik  Carpe Diem  Mилаwка  Liya1101  Okava  Poor Yorick  OvO  Бенц  gospodin420  Daphne  Terrakota  Aynur Asgerli  Paprika  Ghost Shaman  Liliana-Kim  -=laziale=-  Adina  Guest  Mr. TANNER  Komsneft  Heydar Ali  Bakinka  Pups.  Aleksss  avto6ka  endnight  Sarkhan  LiyA_  Ra Sha  Зигфрид  Ergenekon  artist88  RAINMAN  Вредный Крыс  Sandr  Guest  окорок  and 20 more...
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +AliSa_777
    • +Хамаль
    • +vugel
    • Caldogno
    • +Халлы
    • +Operator85
    • +W0lf
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +falkie
    • +Zefir
    • +Pashayev
    • +Agakerim
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions