Jump to content
Baku365.com

Как вас мужчина называет, так он к вам и относится


Aynur Asgerli

Recommended Posts

Падший Ангел
16 минут назад, Падший Ангел сказал:

 

Глюк

Edited by Падший Ангел
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Падший Ангел сказал:

Вот я не люблю, когда моё имя переиначивают, уменьшительно ласкательно по-дурацки и не спросив моего мнения

Мася, бала, балашка, джаным и все в этом духе, понимаешь, что человек всех так называл, чтоб не ошибиться. 

Единственное, мне нравилось "малыш" (у человека был потрясающий голос), но это было очень давно. 

Короче, весь этот зоопарк телячьи нежности не по мне.

Я не одна такой ёжик,уррааа :227:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
45 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я не одна такой ёжик,уррааа :227:

Меня одноклассник за это всегда "змеюкой" называет))

Link to comment
Share on other sites

Balamka
2 часа назад, Падший Ангел сказал:

Вот я не люблю, когда моё имя переиначивают, уменьшительно ласкательно по-дурацки и не спросив моего мнения

Мася, бала, балашка, джаным и все в этом духе, понимаешь, что человек всех так называл, чтоб не ошибиться. 

Единственное, мне нравилось "малыш" (у человека был потрясающий голос), но это было очень давно. 

Короче, весь этот зоопарк телячьи нежности не по мне.

да с тем что всех так называл соглашусь. поэтому всегда чтото свое придумаю)) и знаю что так уже его точно никто не назовет) 

а меня так и называл Баламка) так в телефоне и он и я у него записаны ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
27 минут назад, Balamka сказал:

 

а меня так и называл Баламка) так в телефоне и он и я у него записаны ) 

У меня бывший муж в телефоне как "Козёл" записан :classic_biggrin: наврядли его кто-то так называет. И с этим прозвищем у нас была веселая семейная история. А я у него была записана как "Ведьма"

Edited by Падший Ангел
Link to comment
Share on other sites

Balamka
6 минут назад, Падший Ангел сказал:

У меня бывший муж в телефоне как "Козёл" записан :classic_biggrin: наврядли его кто-то так называет. И с этим прозвищем у нас была веселая семейная история. А я у него была записана как "Ведьма"

ну если он и по жизни Козел, то может и назовет еще ктото так же))

тут Ангел , там ведьма))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

На самом деле всё просто. Просто не нужно звать девушку по имени, а всегда называть уменьшительно ласкательным прозвищем, Солнце, Киса, Лисичка и пр. И даже если ты солнышко назовешь лисичкой, ничего страшного не произойдет.(с)

Поэтому особо хитрожопые   похотливые похотуны :diablotin: называют

своих девушек по типу "кися", "солнышко" и т.д.cool.gif)))

 

— Солнышко!

— Что котик?

— Рыбонька, сделай завтрак.

— Конечно, медвежонок.

— Спасибо, ласточка.

— Не за что козлик.

— Я тебя люблю, киска.

— Я тебя тоже, зайчик.

— Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут??smekh.gif)))))

373_900.jpg

Edited by Kreative Life
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
27 минут назад, Kreative Life сказал:

На самом деле всё просто. Просто не нужно звать девушку по имени, а всегда называть уменьшительно ласкательным прозвищем, Солнце, Киса, Лисичка и пр. И даже если ты солнышко назовешь лисичкой, ничего страшного не произойдет.(с)

Поэтому особо хитрожопые   похотливые похотуны :diablotin: называют

своих девушек по типу "кися", "солнышко" и т.д.cool.gif)))

 

— Солнышко!

— Что котик?

— Рыбонька, сделай завтрак.

— Конечно, медвежонок.

— Спасибо, ласточка.

— Не за что козлик.

— Я тебя люблю, киска.

— Я тебя тоже, зайчик.

— Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут??smekh.gif)))))

373_900.jpg

У одного моего знакомого и жену и любовницу одинаково зовут 🙂 никогда не ошибется

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
1 минуту назад, Падший Ангел сказал:

У одного моего знакомого и жену и любовницу одинаково зовут 🙂 никогда не ошибется

Специально так выбирал,чтобы имена совпадали или случайно получилось?:thinking:)))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

если голос красивый то малышка или котенок это нечто))))

И только на русском)) как бы это непатриотично не звучало))

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 12/10/2018 at 1:08 PM, Aynur Asgerli said:

То ласковое прозвище, которым вас именует любимый человек, может очень многое рассказать о том, как он к вам относится.

Реальность не всегда совпадает с описанием.....некоторые хорошо маскируются :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
4 минуты назад, Carpe Diem сказал:

Реальность не всегда совпадает с описанием.....некоторые хорошо маскируются :diablotin:

и то верно)) сначала мы для них зайки, потом с@чки:evilgrin1:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
17 часов назад, Kreative Life сказал:

Специально так выбирал,чтобы имена совпадали или случайно получилось?:thinking:)))))

Не знаю, не интересовалась. Но жена и любовница о наличии друг друга знали и всех все устраивало 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BooMerang

Пару постов прочел-пару кило сбросил 🤗))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
10.12.2018 в 13:42, Al Pacino сказал:

в смысле это тема про то как мужчины называют своих женщин

а меня бывшая девушка котей называла ) 

Аффтаритет адама,хеч йарашмаз.

Сказали бы,как вас на диспуте называют,сразы аглы башна гялярди:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
2 часа назад, Чертовка сказал:

Сказали бы,как вас на диспуте называют,сразы аглы башна гялярди:diablotin:

а как называют?)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
19 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

а как называют?)

Ровшан Лянкяранскинин,джаван вахтдары:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ленц

сейчас арвадильетта, раз в пару лет прозвища меняются или трансформируются.

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

49372175_965054000353722_892735963522924544_n.jpg

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 12/10/2018 at 1:08 PM, Aynur Asgerli said:

Т

По имени/отчеству! 

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Ezizim меня называет.:classic_blush:

Edited by MuZa
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
20 минут назад, MuZa сказал:

Ezizim меня называет.:classic_blush:

милотаааа

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Реально, есть кто-то, кто называет девушку "рыбкой" или "крокодильчиком"?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 декабр, 2018 в 13:08, Aynur Asgerli сказал:

То ласковое прозвище, которым вас именует любимый человек, может очень многое рассказать о том, как он к вам относится.

Предлагаем вам список наиболее распространенных ласковых прозвищ и то, что они могут значить

Ангел мой, ангелочек — считает вас абсолютно чистым человеком, очень боится потерять.

Барби — считает вас очень красивой, своим идеалом красоты.

Бэби — ухаживает за вами, но настоящие чувства ему интересны на вряд ли.

Бегемотик — поглощен вами, не прочь поиграть, но не будет ограничивать вашу личную свободу.

Вишенка — относится к вам с особой заботой, дорожит отношениями.

Детка — конкретен в своих желаниях и помыслах, не намерен что-либо усложнять.

Дорогая — ценит уверенность и определенность в отношениях. Чувства для него отходят на второстепенный план.

Дракоша – ему нравится ваш колючий характер, готов многое прощать.

Дурында — готов простить вас за любую оплошность, взяв ситуацию под личный контроль.

Ежик, ежонок — вашим отношениям придает особую значимость. Иногда проявляет несдержанность, поскольку боится потерять вас.

Жабка — игриво напорист и энергичен, но сильно дорожит вашими отношениями.

Жизнь моя — явный пафос показывает склонность к перебору. Необходимо выяснить, нет ли у него на стороне другой «жизни».

Жирафа — ему нравится ваш высокий рост, относится к вам с особой любовью.

Заяц, зайчонок, зайкушка, зая, зайка, зайчона — имеет склонность к азарту, не прочь с вами поиграть. В глубинах души достаточно ревнив и пристально наблюдает за вами.

Золото, золотце, золотко — подчеркивает особую значимость ваших отношений, но разум преобладает у него над чувствами.

Киса, киска, кисуля, кисонька, кысик — имеет настрой на близкий контакт и не желает усложнять ситуацию.

Козлик, козочка, козуля, козявочка — чувствует полную близость с вами. Вы для него очень родной человек, хотя он и способен вас подразнить.

Конфетка — осторожнее: вас, скорее всего, считает своей собственностью.

Королева — относится к вам с глубоким уважением, готов на все ради вас. Но не отличается сильным характером.

Котенок, котик, котеночек, котя, котятина — чувствует неразрывную связь и близость с вами, пытается убедить вас в абсолютной верности.

Крокодильчик — подчеркнуто энергичен, не имеет настроя ходить вокруг да около и слишком долго сдерживать эмоции.

Крохотулька — ему нравится ваша миниатюрность, ценит вас и боится расставания.

Крошка — относится к вам немного свысока, хочет ограничить вашу свободу.

Кукла, куколка — увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого значения.

Лапа, лапочка, лапуля, лапусик — крайне активен и готов ради вас работать и жить.

Ласточка — полностью уверен в вас и очень внимателен.

Лисенок, лисичка, лисена — все внимание его поглощено вами и он ждет от вас такой же ответной реакции.

Любимая, любимый, любимочка, любовь — отличается особой чувствительностью, готов действовать с полной решимостью построить отношения.

Ляля, лялечка, лялик — отличается эмоциональностью, не всегда может контролировать всплеск чувств — как положительных, так и отрицательных.

Маленькая, масик, маленький, мася — испытывает глубокие чувства, готов проявить заботу и ласку.

Малыш, малышка — вы поглощаете все его внимание, и от вас ждут адекватного ответа.

Медвежонок — чувственный человек, но не намерен спешить, осмотрителен и не желает вас потерять.

Милая, милый — гарантирует вам надежные отношения. Чувства его находятся в полном равновесии с разумом.

Муля, муся, мусипусечка — очень сильные чувства. Он склонен к увлечениям и порой не чувствует меры.

Мышка, мышонок, мышь — к вам он очень привязан, иногда несдержан, но любовь его глубока.

Пампушка — рассчитывает на взаимодействие и полную близость.

Пончик – желает всеми силами привлечь ваше внимание, оградив себя от всех возможных соперников.

Прелесть – испытывает трепетные и нежные чувства.

Принцесса – относится к вам как к ребенку, но любовь его несомненна.

Пузо, пузик, телепуз — настроен на создание и обустройство семейного очага.

Пупс, пупсик, пупсита, пусечка, пуся — ищет полного контакта с вами, но за этим могут стоять не только чувства, но и практический интерес.

Рыбка – видимо смотрит на ваши отношения по-деловому. Ставит на первое место практический интерес, а не романтику.

Сладкая, сладкий — специально подчеркивает собственную эмоциональность, однако в душе спокоен и уравновешен.

Слоненок, слоник — придает вашим отношениям серьезную важность и ждет взаимности.

Солнце, солнышко — питает к вам живой интерес и неподдельную нежность.

Тигра, тигруля, тигренок – не собирается ограничивать вашу свободу. Может пошутить над вами, однако на деле предлагает вам равноправный союз.

Хомячок – имеет склонность к импульсивным поступкам, легко поддается сиюминутным порывам.

Цыпа, цыпленок — предлагает вам активный контакт, но, вероятно, в глубинах души чего-то боится.

Чудо, чудовище — требует вашего полного внимания, подчеркивает важность ваших отношений.

А где Масяня?

Link to comment
Share on other sites

Мира
On 10.12.2018 at 13:08, Aynur Asgerli said:

Как вас мужчина называет, так он к вам и относится

не обязательно...мой покойный муж называл меня мамуленчик, мамочка, но на самом деле относился ко мне не как к мамочке, а как к маленькой девочке, о которой денно и нощно надо заботиться ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
King of road
On 10.12.2018 at 13:37, Da Vinci said:

Правильно,лучше цыпа цыплёнок назвать а не по имени ))Чтоб не перепутать)))

Женщину надо называть по имени а не всякую хрень наподобие пупсита нести)))

Всех девушек одним ласковым именем надо называть чтоб не перепутать )

Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka

Главное не солнышко и все эти рыбки и кошечки ) :facepalm: ненавижу весь этот «зоопарк» ) 

Еще передергивает от балаш или джаным , ашкым или мястан , брррр) :classic_laugh:

вообще все эти мими ми это жесть) 

самое милое это любимая моя девочка :classic_love: 

люблю строго по имени, даже склоняя мое имя я нервничаю , не люблю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sabisha

интересно, нашла свое, никогда бы не подумала. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Rozali

Я почти всегда Малыш,и только когда что-то натворю-по имени!

Потому знаю,если зовёт по имени,все!!!)))))) значит что-то учюдила))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    190 members have viewed this topic:
    El Terrible  mamsy  Ринчин Падма  ***Nika***  DoctorHouse  Mirvari  Nur  ferodo01  Natali  Coffee_mood  ul_yana  INCREDIBLE  harmony  Чёрный подснежник  Aleksa  Yukiko  speaker  Ayanagasi  Drako  Град  MiraMi  Liliya212  otlicno365  trefoil  Жемчужинка  usseyn  Rusalocka  nat-07  Nazul  Magnolia from Baku  Хатира  lex-mix  Lana01  Roza Moiseyevna  Jessica  bulava  Мерзятина  Crocoos  Ozan  gulay777  nikotrissa  Эстер  Любовник Ангелы Меркель  Rozali  Птица  Azərbaycanlı  Lahn-dill  Лучший_друг  reanimator1975  Ironiya  Zimaleto  Razor  dnmk86  Scorpio74  Abunasib114  bad_balance  Leyla70  doshirak  Rufat_714  Vinni_pux  Сева ИМ  Kloda79  mamaSeva  Djindji  Carpe Diem  GAhir  Psixoloq  Konan-from Canada  swallow_bird  Mir67  ul_TIMA_tum  Spice Oddity  miss_N  Astreya  Narmish  Caldogno  Moonsun  Klarissa Starling  elfa555  ВЕЛИКИЙ  Eded  Безе74  Liar Liar  Leysan  guni  dolcezza  Hollow  *Jolie*   Walter White  Undina  Luntik503  iluziya  Kreative Life  Ignac  Artist77  Nazen  Джо Дассен  Da Vinci  Balamka  SamiySamiy  and 90 more...
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • varra
    • +Azeri365
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions