Jump to content
Baku365.com

Укороченные брюки


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

Меня это не то что бесит.. Я вообще спокойно отношусь к тому как люди одеваются, пусть одеваются как хотят, просто бывает что до меня не доходит та или иная мода. Вот например как щас в последнее время молодёжь (к мужчинам относится) стали делать эти укороченные брюки чтоб щиколотка оголилась. Причём они до того в этом упёрты что даже зимой так ходят в холод. Бу модайа неджя бахырсуз? )) Ходите ли вы так сами? )

Загадка: короткие брюки и борода - кто это? нет, не ваххабит, это хипстер ))

В этой теме можно и другие модные веяния рассматривать )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov

Короткие носочки ниже косточки на щиколодке, типа брЭндовые, с короткими брюками - мне то же не нравятся ;(

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Я вообще в шоке от нынешней моды. Парни ходят в обтягивающих брюках, девушки - в тряпках. Я порой не могу найти нормальные брюки - чтобы не сильно обтягивающие, но и не сильно широкие. Чтобы сидели красиво и свободно, ничего лишнего, но и чтобы не прилипали к ногам. Очень трудно порой такие найти

Про откровенные наряды вообще молчу. Парни оголяют тело, девушки оголяют тело. Думаю красота в скромности и прикрытости

Вот этого я не понимаю))

-.jpg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Al Pacino said:

Меня это не то что бесит.. Я вообще спокойно отношусь к тому как люди одеваются, пусть одеваются как хотят, просто бывает что до меня не доходит та или иная мода. Вот например как щас в последнее время молодёжь (к мужчинам относится) стали делать эти укороченные брюки чтоб щиколотка оголилась. Причём они до того в этом упёрты что даже зимой так ходят в холод. Бу модайа неджя бахырсуз? )) Ходите ли вы так сами? )

Загадка: короткие брюки и борода - кто это? нет, не ваххабит, это хипстер ))

В этой теме можно и другие модные веяния рассматривать )

Ужас. Тоже не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

Короткие носочки ниже косточки на щиколодке, типа брЭндовые, с короткими брюками - мне то же не нравятся ;(

они для определённой обуви годятся 

для мокасин например

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Меч во тьме said:

Парни ходят в обтягивающих брюках

вот это тоже в последнее время часто замечаю )))

как к этому относятся девушки? даже если тело красивое у парня

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Некрасиво смотрится. Я конечно за свободу в одежде,так как и сама не приемлю вмешательства. Но джорабсыз биртяхяр горсянир(

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

вот это тоже в последнее время часто замечаю )))

как к этому относятся девушки? даже если тело красивое у парня

Даже если красивое, смотрится не очень) женоподобно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
7 minutes ago, Al Pacino said:

они для определённой обуви годятся 

для мокасин например

Я Макосы привык на босу ногу. Не знаю почему, вроде раньше так носили. 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Еще кстати бесит, что сейчас в основном короткие футболки и брюки более низко посажены на кости

Следствием этого является оголение спины и живота, когда сидишь или поднимаешь руки вверх. Не знаю, может девушкам и нравится, но мне жутко неудобно, когда достаешь из верхней полки магазина что-то и у тебя спина оголена с животом. Или сидишь в кафе, и прохожие видят какое у тебя простите нижнее белье

Какой-то ужас творится

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Меч во тьме said:

Еще кстати бесит, что сейчас в основном короткие футболки и брюки более низко посажены на кости

Следствием этого является оголение спины и живота, когда сидишь или поднимаешь руки вверх. Не знаю, может девушкам и нравится, но мне жутко неудобно, когда достаешь из верхней полки магазина что-то и у тебя спина оголена с животом. Или сидишь в кафе, и прохожие видят какое у тебя простите нижнее белье

Какой-то ужас творится

это тоже мянний дейиль, не люблю когда до такой степени короткое что руки поднимаешь живот оголяется 

мода в последнее время становится более юнисекс 

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

Короткие брюки удобны для вентиляции

мне нравится

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Кстати волосатые ноги в шортиках меня не так сильно раздражают чем в этих коротких брюках. Мелкие волосики выглядывают :classic_sad:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

прекрасно отношусь к коротким брюкам ,сама не вылезаю из них ( в женской моде) 

Но если речь о мужчинах - нет ,не очень .И облегающее не приемлю когда речь о мужчине.

 

---------

люблю модных мужчин ,но не у себя дома )

Edited by Лента
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
16 minutes ago, Меч во тьме said:

Я вообще в шоке от нынешней моды. Парни ходят в обтягивающих брюках, девушки - в тряпках. Я порой не могу найти нормальные брюки - чтобы не сильно обтягивающие, но и не сильно широкие. Чтобы сидели красиво и свободно, ничего лишнего, но и чтобы не прилипали к ногам. Очень трудно порой такие найти

Про откровенные наряды вообще молчу. Парни оголяют тело, девушки оголяют тело. Думаю красота в скромности и прикрытости

Вот этого я не понимаю))

-.jpg

 

Человек на 70 % состоит из воды,так говорят осведомлённые.Вода хороший проводник -это заметил я и сам.Поэтому Люди и общество мне напоминают воду в сосуде.В какой сосуд нальешь воду,ту форму и примет.Люди сами по себе как поребители не предьявляют производителям требования по моде,но прозводители имеют монопольное право навязывать ту или иную моду.И людям не остаётся ничего другого кроме как вода принять ту форму в которую его хочет одеть производитель и дизайнер.Вообщем короче говоря проблема в производителях одежды и дизайнерах моды,а не в самих людях.Людям что рекламируют и предлагают-то они и одевают.))Если завтра начнут рекламировать и пиарить брюки из дышащего поролона в комплекте с шапкой из тефлона похожей на сковородку-то и это войдёт в моду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Короткие брюки удобны для вентиляции

мне нравится

зимой тоже?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Al Pacino сказал:

зимой тоже?

Кому как, мне например удобно и зимой и летом

Да и где зима, я ее уже лет 5 не вижу

Последний раз видел снег на карпатах в 2014

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Кому как, мне например удобно и зимой и летом

Да и где зима, я ее уже лет 5 не вижу

Последний раз видел снег на карпатах в 2014

с нашим бакинским ветром снег и не нужен ))

недавно было дико холодно, вечер, ветер сильный, а парень идёт в тонкой обтягивающей курткой и с голыми ногами

то ли я такой мерзляк, то ли он не в своём уме, жертвовать здоровьем ради этой моды 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Вы имеете в виду бриджи.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Веками мужики запрещали нам носить то что мы хотим. Настел наш черед))))

запрещаем им носить короткие брюки,йохса гялмирям(алмырам сяни) сяня :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Stolz said:

Вы имеете в виду бриджи.

нет, бриджи это другое

бриджи это между коленом и щиколоткой

а то о чём я говорю чуть выше щиколотки 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Al Pacino сказал:

нет, бриджи это другое

бриджи это между коленом и щиколоткой

а то о чём я говорю чуть выше щиколотки 

Нет не видел, у нас Ваша мода пока до нас не дошла, Азербайджан всегда был родоначальником всей высокой моды, а потом эта мода в Европу приходила.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

незнаю а далек от моды одеваю то что по вкусу))) и за модой не бегу)))) 

а так реально смешно смотрится))) они еще специально покупают такие брюки чтобы сых олсун...)))))))))))короче мало у нас кто может одеваться по моде со вкусом...в основном перебарщивают)))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Я помню, как мы ходили в штанах шириной в метр, так что я не имею морального права что-то неодобрять)))

Про аэродромы, тяспехи, усы, гавайки, закатанные рукава, открытый йаха и т.д. молчу вообще))

Мода как женщина - красива только для предвзятых глаз. Эта молодежь подсознательно ассоциирует все эти штаны и мокасины с какими-то своими кумирами, и это им нравится. Мы этих кумиров не знаем, поэтому нам это и не нравится. А нравится какой-нибудь там Македон))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Stolz said:

Нет не видел, у нас Ваша мода пока до нас не дошла, Азербайджан всегда был родоначальником всей высокой моды, а потом эта мода в Европу приходила.

это из Европы к нам пришло )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zafir said:

Я помню, как мы ходили в штанах шириной в метр, так что я не имею морального права что-то неодобрять)))

я в универе тоже любил эти широкие джинсы одевать рэпперские 

baggies называется )

Link to comment
Share on other sites

Evol

Мне нравится, но одевать не могу. Яшым о яш дейил) эх молодость

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼ÑжÑкие коÑоÑкие бÑÑки

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

Мне нравится, но одевать не могу. Яшым о яш дейил) эх молодость

 ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼ÑжÑкие коÑоÑкие бÑÑки

теперь представь что ты в свою бешмяртябинскую молодость вот так одевался )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Adina

эта мода за мою жизнь столько раз меняла направление, что я уже запутался и перестал обращать на неё внимание.. старый стал ))
 

Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Al Pacino сказал:

теперь представь что ты в свою бешмяртябинскую молодость вот так одевался )))))))))

я хуже одевался. Рафик был по понятием зад. Мяни узагдаг горурду, сразу руками показывал, мяним терефиме гялмя))а я подходил и здоровался марч-мурч)) дейир сян аллах неневин шалварыды? )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    abu Uthman  Находка  Undina  gasiga  Adina  Zloy22  БлаБлашка  Zefir  Arximed  Ленц  Al Pacino  Sonicka  Stolz  Habibi  Vartan  perepelka  Gun-smith  Bakinka  duvdevan  One  endnight  Ejik_v_kolyu4kax  Mr. TANNER  Okava  Aynur Asgerli  Ra Sha  MuZa  Baku2018  ataman  dama8080  Bodriy  Вредный Крыс  Sergey Bezrukov  Paprika  Oazis  Liliana-Kim  Tomorrow  JaFlour  Яна Мадатова  Pixel  Дюймовочка  Ромашка  Лента  E_not11  Addeliya  nekka  ImpendingDoom  nineliya  Ghost Shaman  Carpe Diem  F10  *Smile 4 Me *  Heydar Ali  Бенц  Сева ИМ  Меч во тьме  Sunny Moon  alik  Newsmaker  Zafir  Хамаль  Lochte  China Soul  Evol  patusik  Aleksss  zeffa  guru1  missUnderstanding  Sarkhan  PRAVDORUB  Провокация  Aint Nuttin Like Me  Natali_@@@  RAINMAN  Monseigneur  artist88  Падший Ангел  Ginekolog  Giaretta  Komsneft  trr  Тео  Selcie  Aziza  Savonarola  Cristiano  Starry Eyed  Зигфрид  Obozrevatel  Guest  Glock  Alpinist  Bushido 
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Риночка
    • +Gogi
    • +Birdman
    • +TryImpossible
    • +Zema
    • +Veronik
    • +Rufikbakinec
    • +Leysan
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +Vagrant
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +STOIC
    • +SaxarYa
    • +Халлы
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions