Jump to content
Baku365.com

Укороченные брюки


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
2 minutes ago, Evol said:

я хуже одевался. Рафик был по понятием зад. Мяни узагдаг горурду, сразу руками показывал, мяним терефиме гялмя))а я подходил и здоровался марч-мурч)) дейир сян аллах неневин шалварыды? )))

кэнтёчдис шалварлариди? ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 hour ago, Al Pacino said:

Меня это не то что бесит.. Я вообще спокойно отношусь к тому как люди одеваются, пусть одеваются как хотят, просто бывает что до меня не доходит та или иная мода. Вот например как щас в последнее время молодёжь (к мужчинам относится) стали делать эти укороченные брюки чтоб щиколотка оголилась. Причём они до того в этом упёрты что даже зимой так ходят в холод. Бу модайа неджя бахырсуз? )) Ходите ли вы так сами? )

Загадка: короткие брюки и борода - кто это? нет, не ваххабит, это хипстер ))

В этой теме можно и другие модные веяния рассматривать )

Согласна с вами. Меня так же бесили в свое время умышленно развязанные шнурки и расстегнутые рукава рубашек. А нынешняя молодежь такую похабень носит - слов нет. Особенно если кривые короткие, да еще и худые ноги, как у паучка Ананси. Я понимаю, что мое заявление не демократично и что одежда по любому - форма самовыражения. Но что хотят сказать таким ужасным прикидом его носители? Не понимаю. 

Link to comment
Share on other sites

One
52 minutes ago, Al Pacino said:

с нашим бакинским ветром снег и не нужен ))

недавно было дико холодно, вечер, ветер сильный, а парень идёт в тонкой обтягивающей курткой и с голыми ногами

то ли я такой мерзляк, то ли он не в своём уме, жертвовать здоровьем ради этой моды 

Простатит в мололом возрасте и проблемы с почками,а возможно и с головой- ему обеспечены.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Смотря на эту молодежь становится страшно за будущее, вообще мальчики в большинстве женоподобные стали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
4 minutes ago, Яна Мадатова said:

Согласна с вами. Меня так же бесили в свое время умышленно развязанные шнурки и расстегнутые рукава рубашек. А нынешняя молодежь такую похабень носит - слов нет. Особенно если кривые короткие, да еще и худые ноги, как у паучка Ананси. Я понимаю, что мое заявление не демократично и что одежда по любому - форма самовыражения. Но что хотят сказать таким ужасным прикидом его носители? Не понимаю. 

Молодёжь падка на дурные примеры и моду диктуемую производителями и дизайнерами одежды.Никто же сам себе дома из подручных средств не шьёт такую одежду.Сми рекламирующие гламурняк и моду тоже вносят свою лепту в процесс дебилизации.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Giaretta said:

Смотря на эту молодежь становится страшно за будущее, вообще мальчики в большинстве женоподобные стали

Это общемировая тенденция законодателей моды.Их цель создание нового человека- человека унисекс.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, One said:

Молодёжь падка на дурные примеры и моду диктуемую производителями и дизайнерами одежды.Никто же сам себе дома из подручных средств не шьёт такую одежду.Сми рекламирующие гламурняк и моду тоже вносят свою лепту в процесс дебилизации.

Но разве человек не видит себя в зеркале???? Я не понимаю, как можно себя так уродовать! Тот же вопрос относится и к толстым теткам, напяливающим лосины и облегающие стрейджевые майки. Откуда такая нелепица? Понятно, что можно переборщить с цветами, но с фасонами??? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

Но разве человек не видит себя в зеркале???? Я не понимаю, как можно себя так уродовать! Тот же вопрос относится и к толстым теткам, напяливающим лосины и облегающие стрейджевые майки. Откуда такая нелепица? Понятно, что можно переборщить с цветами, но с фасонами??? 

СМИ убеждают людей, что это круто. Я как-то пошел в магаз, модный, там продавщица - девушка, была модно одета. Я говорю "мне нужны брюки, не очень широкие, и не очень узкие, в норму, чтобы сидело красиво, не было ничего лишнего, но и не обтягивало - мне не нужны лосины или колготки". Она начала смеяться "Уууууууу, как вы отстали от времени)))". Честно говоря не ожидал от продавщицы такого ответа, но все же я был тверд в своих намерениях и не поддался на ее уговоры. Брюки под меня подобрали

Но, то я, то другой человек. Есть люди подверженные чужому мнению и влиянию. Вот им стало бы стыдно и они купили бы себе лосины, чтобы избежать таких упреков в отсталости))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Но разве человек не видит себя в зеркале???? Я не понимаю, как можно себя так уродовать! Тот же вопрос относится и к толстым теткам, напяливающим лосины и облегающие стрейджевые майки. Откуда такая нелепица? Понятно, что можно переборщить с цветами, но с фасонами??? 

Вот я вас даже незнаю,но у меня интуитивно сложилось мнение что вы человек со вкусом, и склонностью к гармонии.Говорю это на полном серьёзе.Но проблема в том что 80% людей ведомы,у них нет и не было вкуса.80% людей в мире никогда не любили и не полюбят.80% людей имеют айкью ниже среднего.80 %людей имеют проблемы с психическим  здоровьем,80% постов на любом форуме это оффтопп и флуд.Также и уводежде у 80% людей оффтопп и флуд,потому что производители на 80% производят флудовую и оффтоппную одежду.80/20 это закон жизни я б сказал открытый одним итальянцем)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, One said:

Вот я вас даже незнаю,но у меня интуитивно сложилось мнение что вы человек со вкусом, и склонностью к гармонии.Говорю это на полном серьёзе.Но проблема в том что 80% людей ведомы,у них нет и не было вкуса.80% людей в мире никогда не любили и не полюбят.80% людей имеют айкью ниже среднего.80 %людей имеют проблемы с психическим  здоровьем,80% постов на любом форуме это оффтопп и флуд.Также и уводежде у 80% людей оффтопп и флуд,потому что производители на 80% производят флудовую и оффтоппную одежду.80/20 это закон жизни я б сказал открытый одним итальянцем)))

Интересная логика. И самое главное - не придерешься ) 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 hour ago, Al Pacino said:

вот это тоже в последнее время часто замечаю )))

как к этому относятся девушки? даже если тело красивое у парня

Мне не нравятся облегающие брюки на мужчине. Фи.. ужасно смотрятся. А вот укороченные такие брюки с короткими носками нравится) 

2AB24EA1-EC0A-4611-92AD-64A9ACE5F0CF.thumb.jpeg.3ddad142aaa4937c3a5fed9e158d3ca6.jpegC0772880-907C-457C-9E31-35FA2A9A0C63.thumb.jpeg.02393d255bb5c9b5e67704f429efc3d0.jpeg90006242-046F-48A3-8359-EED2B27449D5.jpeg.b4c310905b774d9f224949c84bf20af9.jpeg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, Меч во тьме said:

СМИ убеждают людей, что это круто. Я как-то пошел в магаз, модный, там продавщица - девушка, была модно одета. Я говорю "мне нужны брюки, не очень широкие, и не очень узкие, в норму, чтобы сидело красиво, не было ничего лишнего, но и не обтягивало - мне не нужны лосины или колготки". Она начала смеяться "Уууууууу, как вы отстали от времени)))". Честно говоря не ожидал от продавщицы такого ответа, но все же я был тверд в своих намерениях и не поддался на ее уговоры. Брюки под меня подобрали

Но, то я, то другой человек. Есть люди подверженные чужому мнению и влиянию. Вот им стало бы стыдно и они купили бы себе лосины, чтобы избежать таких упреков в отсталости))

Лосины на мужчине - все равно что презерватив на свечке (пардон за некорректное сравнение). Как правило, встречают по одежке, а провожают по уму. Но сегодня, глядя на одежку, сразу понимаешь, что ума нет вообще. Как можно напялить на себя такой ужас? А ведь я отнюдь не ханжа, обожаю мужчин в шортах, в гавайках, люблю когда носят открытые сандилии, мне нравятся расстегнутые максимально сорочки, шейные платки, штучные брюки и блайзеры. При этом люблю классический прикид - костюмы, смокинги и галстуки. Особое значение придаю обуви, всегда смотрю на ноги в первую очередь. А представляете, что для меня значит смотреть на ноги и увидеть ... лосины и мокасины на босу ногу? Этож какой удар по моему снутреннему миру )))      

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Адам озюню кенардан гормялидир

я вот тоже очень хочу носить длинное облигающее платье с красивым разрезом. Но куда мне с моим ростом?)))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
15 minutes ago, Яна Мадатова said:

Особое значение придаю обуви, всегда смотрю на ноги в первую очередь  

Вот я не пойму этого, может вы объясните)) Почти все девушки говорят, что в первую очередь смотрят на обувь парня. Почему?)) Что это дает знать о человеке? И почему именно обувь? Я например, если в детстве смотрел на совсем другие части девушки, то сейчас мне важны глаза - потому что это самое красивое (имхо), что может быть в девушке. Глаза о многом говорят. Я даже не замечу обувь, не помню, чтобы вообще на них смотрел

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Sarkhan

у меня ровные брюки и иногда даже немного длинные... всегда на размер больше беру.. ибо пятая точка не позволяет)
отношение к такой одежде параллельное.... это не мое дело. меня больше беспокоят девушки, которые в макдак одеваются как на свадьбу..

Edited by Sarkhan
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
10 minutes ago, Меч во тьме said:

Вот я не пойму этого, может вы объясните)) Почти все девушки говорят, что в первую очередь смотрят на обувь парня. Почему?)) Что это дает знать о человеке? И почему именно обувь? Я например, если в детстве смотрел на совсем другие части девушки, то сейчас мне важны глаза - потому что это самое красивое (имхо), что может быть в девушке. Глаза о многом говорят. Я даже не замечу обувь, не помню, чтобы вообще на них смотрел

Ноги - это целая философия (тут же вспомнила тема о бакинском подофиле). Сложно обхяснить, но обувь всегда говорит о человеке больше чем его глаза и другие части тела. Во-первых, стиль, качество говорят о материальном положении. Далее - аккуратность. Даже если это шусы от Гуччи, но грязные - это тоже своего рода ответ на вопрос: либо обувь донашивается за кем-то, либо носитель - редкостный свин, но не транжира ожнозначно. Если обувь старая, но аккуратная, чищенная - тоже ответ, хотя и не всегда положительный, так как можно иметь деньги, но быть сквалыгой, ходящим в одной и той же паре обуви много лет (сапожнику в ремонт отдать дешевле, чем потратиться на новую пару).  Вобщем, ответов много. Кроме того, женщина смотрит так же и на руки (и не всегда из-за наличия или отсутствия колечка на безымянном пальчике). Тут тоже много факторов. Одного беглого взгляда вплне достаточно.   

Link to comment
Share on other sites

artist88

Мне тоже не нравится это извращение...

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

Если обувь старая, но аккуратная, чищенная - тоже ответ, хотя и не всегда положительный, так как можно иметь деньги, но быть сквалыгой, ходящим в одной и той же паре обуви много лет (сапожнику в ремонт отдать дешевле, чем потратиться на новую пару). 

Не всегда. Знаю англичанина, который носит свои туфли от Crockett & Jones уже лет 15ть. А они всё ещё как новые

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, RAINMAN said:

Не всегда. Знаю англичанина, который носит свои туфли от Crockett & Jones уже лет 15ть. А они всё ещё как новые

Качество - великое дело ))) Но все же я права. Сквалыга этот ваш англичанин ) 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Качество - великое дело ))) Но все же я права. Сквалыга этот ваш англичанин ) 

)))) на 90% они все такие

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, RAINMAN said:

)))) на 90% они все такие

А вот вам и новый пункт: если у мужика обувь дорогая, но старая, значит перед вами англичанин ))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, Sarkhan said:

у меня ровные брюки и иногда даже немного длинные... всегда на размер больше беру.. ибо пятая точка не позволяет)
отношение к такой одежде параллельное.... это не мое дело. меня больше беспокоят девушки, которые в макдак одеваются как на свадьбу..

Сейчас наоборот все больше девушек косящих под пацана. Все в спортивном стиле

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Al Pacino said:

стали делать эти укороченные брюки чтоб щиколотка оголилась.

Вообще - массовое оголение - это цель каких-то невидимых групп ))

даже если взять эти супер облегающие брюки или рубашки - также подразумевает выпячивать свое тело напоказ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

мое мнение, одежду нужно выбирать не по моде, а по погоде и возрасту/статусу в жизни/особенностям фигуры и внешности. тогда все ок.

укороченные брюки очень даже красиво смотрятся на молодых и стройных мужчинах. 

Link to comment
Share on other sites

patusik

Фиг с ней...с длиной,а как вам в обтяжку рубашки...где можно определить месяц беременности и размер груди?))Да,да...я щас про мужчин пишу:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Baku2018 said:

Вообще - массовое оголение - это цель каких-то невидимых групп ))

даже если взять эти супер облегающие брюки или рубашки - также подразумевает выпячивать свое тело напоказ...

мы йаваш йаваш возвращаемся к античным временам когда был культ красоты тела ) проблема в том что даже не имея особой красоты, всё равно одеваются открыто )

не, я против этого ничего не имею

моя претензия только в том что красиво это или нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sarkhan
5 minutes ago, Mirta nik said:

Фиг с ней...с длиной,а как вам в обтяжку рубашки...где можно определить месяц беременности и размер груди?))Да,да...я щас про мужчин пишу:classic_biggrin:

ну извините конечно, но если у тебя пропорции тела такие , что рубашка на груди плотно сидит, что же делать тогда... ?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Evol сказал:

Мне нравится, но одевать не могу. Яшым о яш дейил) эх молодость

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼ÑжÑкие коÑоÑкие бÑÑки

Хёрмятли Эвол от куда вы берёте все васи картинки, ну минимум 4 раз когда именнон ваши картинки у меня не показывают и неотрываются, у других почемуто показывает и открывается, какието "сомнительные" сайты у Вас. 
Гаданалым бышина дёюм аягына сянин. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

вспомнился момент, однажды я работала в магазине одежды, предусмотренной для класса чуть выше среднего.

так вот в мужской отдел взяли нового замдиректора, который по нашим местным обычаям вообще не бум бум ни в продажах, ни в одежде. (западло же повысить опытного продавца, надо когото/чьегото). 

первый его клиент был молодой мужчина лет 40, который устроился на должность в нефтяной компании и пришел в солидный магазин чтобы профи посоветовали ему соответствующий гардероб)) вышел он оттуда в белых летних брюках из хлопковой ткани, которые на солнце просвечивали его семейные трусы, рубашке с узорами и мокасинах. а все потому, что этот зам решил продать ему самое модное))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Aynur Asgerli said:

мое мнение, одежду нужно выбирать не по моде, а по погоде и возрасту/статусу в жизни/особенностям фигуры и внешности. тогда все ок.

укороченные брюки очень даже красиво смотрятся на молодых и стройных мужчинах. 

да, ок, пусть будет для кого-то красиво

но мянджя зимой в холод это несуразно как-то

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    abu Uthman  Находка  Undina  gasiga  Adina  Zloy22  БлаБлашка  Zefir  Arximed  Ленц  Al Pacino  Sonicka  Stolz  Habibi  Vartan  perepelka  Gun-smith  Bakinka  duvdevan  One  endnight  Ejik_v_kolyu4kax  Mr. TANNER  Okava  Aynur Asgerli  Ra Sha  MuZa  Baku2018  ataman  dama8080  Bodriy  Вредный Крыс  Sergey Bezrukov  Paprika  Oazis  Liliana-Kim  Tomorrow  JaFlour  Яна Мадатова  Pixel  Дюймовочка  Ромашка  Лента  E_not11  Addeliya  nekka  ImpendingDoom  nineliya  Ghost Shaman  Carpe Diem  F10  *Smile 4 Me *  Heydar Ali  Бенц  Сева ИМ  Меч во тьме  Sunny Moon  alik  Newsmaker  Zafir  Хамаль  Lochte  China Soul  Evol  patusik  Aleksss  zeffa  guru1  missUnderstanding  Sarkhan  PRAVDORUB  Провокация  Aint Nuttin Like Me  Natali_@@@  RAINMAN  Monseigneur  artist88  Падший Ангел  Ginekolog  Giaretta  Komsneft  trr  Тео  Selcie  Aziza  Savonarola  Cristiano  Starry Eyed  Зигфрид  Obozrevatel  Guest  Glock  Alpinist  Bushido 
  • Who's Online   27 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +SBC
    • +Agriae
    • +Spirt
    • irada14
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +falkie
    • Caldogno
    • Eldarikoo
    • +Nazul
    • +Отче Ваш
    • +Timich
    • +SANTA911
    • Marusya
    • +RuslanRD
    • +Udarnik
    • Arzu777
    • movcon
    • +Emil33
    • +I am gonna hell
    • +sapiens
    • +Artist77
    • Фабрицио
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions