Jump to content
Baku365.com

Что случилось с женщинам?


Sergey Bezrukov

Recommended Posts

Sarkhan

фаст фуд зло.... нажираются зимой, а потом в феврале-в марте зал бывает полом жирухами , которые худеют по сезонно... это новый тренд.. пол года жри- пол года худей.. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 hours ago, Sergey Bezrukov said:

Шалом дорогие читатели.

Каждый раз заходя в местные кафешки, донярные, сэндвичные,  я всё больше и чаще вижу девушек-женщин, которые покупают себе там еду. Казалось бы, что необычного? Девушка покупает Bir/Iki доняр (реклама оплачена мне в виде Шаурмы) или в Entree берут супчики в стаканах, сэндвичи, готовые блюда и идут в офис или кушают в кафе. Всё меньше девушек и женщин стали приносить домашнюю еду в офис. 

Если раньше, меня периодически подкармливали коллеги девушки котлетками, домашними пирожками, нет нет перепадала Довга, то сейчас всего этого нет. Это просто возмутительно! Женщины перестали готовить дома. Им или не охота или нет времени или зачем готовить-  если можно купить ? При чем готовя дома, вы тратите в 2 раза меньше денег на это + знаете на каком масле и мясе ваши блЮда. 

Почему так происходит? Обычная лень? Не умение готовить или что ?

Просто возмутительно!

Такова экономика. Чем больше женщина добивается на работе, тем меньше остаётся времени для кухни. 

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
6 minutes ago, RAINMAN said:

Такова экономика. Чем больше женщина добивается на работе, тем меньше остаётся времени для кухни. 

Многим женщинам нравится такая экономика 🙂

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

В неделе 2-3 раза домашняя еда, остальное как повезет)))

Во первых из дома не всегда получается, только когда на диете спецом готовлю для себя и приношу на работу. а так это дома всегда есть еда, но таскать сумки еды, фруктов конфет, не удобно ведь. Мужикам то что, сел в машину поехал, а многие девушки с 2мя иногда и 3-мя пересадками с сумками и давками просто своей дополнительной нагрузке нифрет делают.))

Во вторых, если рядом с моей работой как с вашей, были бы кафешки с вкусной и чистой едой, то я бы тоже к примеру не таскала бы еду из дома, исключение если дома есть борщь или аш))). 

И в третьих, не вовсех офисах есть нормальные кухни, где спокойно можно согреть еду и поесть. поэтому многие выбирают заказать или выйти где нибудь поесть. 

 

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
2 minutes ago, JaFlour said:

Мужикам то что, сел в машину поехал, а многие девушки с 2мя иногда и 3-мя пересадками с сумками и давками просто своей дополнительной нагрузке нифрет делают.))

 

 

Вот этот комментарий мне тоже очень понравился. Да из за того, что женщины вынуждены менять маршруты, метро и автобусы переполнены, очень сложно таскать с собой доп-ые сумки, с обедами и тд. Тут, я не могу не согласиться.

Edited by Sergey Bezrukov
Link to comment
Share on other sites

Glock

Эщщи.. это всё можно как-то пережить. Главное получить удовольствие от совместного медленного поедания вкусного кунефе ))

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
6 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

Многим женщинам нравится такая экономика 🙂

А почему бы и нет.

Хотя, они не всегда виноваты в этом. Сегодняшняя экономика требует того, что бы работали, как минимум, два человека в семье. Времена, когда один мужчина мог прокормить семью, уже ушли. А умная женщина всегда взлетает, по карьерной лестнице, быстрее мужчины (если не создавать искуственных барьеров). Пришли времена кухарок в доме, нянечек и уборщиц. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Glock said:

Эщщи.. это всё можно как-то пережить. Главное получить удовольствие от совместного медленного поедания вкусного кунефе ))

ой да, зачем напомнил

кюняфя истядим

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
6 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

Многим женщинам нравится такая экономика 🙂

Многим, и как хорошо что не всем))

Я получаю эстетическое удовольствие от готовки, могу весь день возиться на кухне, приготовить миллион всякой всячины, но до работы не донести :facepalm:, и потом на работе в обеденное время призадумываться- а в тюрьме щас макароныыы а дома на обед долма с гатыгом и с везери, турп, соган, тендир,брррррр. 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
10 minutes ago, Al Pacino said:

ой да, зачем напомнил

кюняфя истядим

амэто настолько вкусно как об этом говорят? В Баку настоящий подают?

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, JaFlour said:

дома на обед долма с гатыгом и с везери, турп, соган, тендир,брррррр. 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑваÑÐ¸Ñ gif

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, JaFlour said:

амэто настолько вкусно как об этом говорят? В Баку настоящий подают?

Не ели в Баку?)

не везде вкусно амма арада олур))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
46 minutes ago, Sarkhan said:

фаст фуд зло.... нажираются зимой, а потом в феврале-в марте зал бывает полом жирухами , которые худеют по сезонно... это новый тренд.. пол года жри- пол года худей.. 

Нет такого. Тот кто ходит периодически в спорт зал, так как вы описали, не злоупотребляют фастфудом. 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 minute ago, Дюймовочка said:

Не ели в Баку?)

не везде вкусно амма арада олур))

Неа, в Баку даже не видела, только слухи, слухиии)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, JaFlour said:

Неа, в Баку даже не видела, только слухи, слухиии)))

Попробуйте в Мадо. Честно там не всегда готовят кюнефе как я хочу,но чаще всего вкусно))

 

Link to comment
Share on other sites

Sarkhan
2 minutes ago, JaFlour said:

Нет такого. Тот кто ходит периодически в спорт зал, так как вы описали, не злоупотребляют фастфудом. 

вы за всех отвечаете ? 
я пишу  то, что я вижу... постоянно к весне людей становится больше, а к зиме меньше.. люди сезоонно обжираются и скидывают вес также сезонно.

Edited by Sarkhan
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

ТС,простите за оффтоп))

а то ща напишешь женщины обнаглели,даже кюнефе не готовят дома и идут в Мадо :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, Дюймовочка said:

ща напишешь женщины обнаглели

За нами глаз да глаз нужен )

фастфуд потом курсы какие-то, карьера наконец, и под карэ постричься ) и всё -  долой тихоня-лохушка...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
8 minutes ago, Sarkhan said:

вы за всех отвечаете ? 
я пишу  то, что я вижу... постоянно к весне людей становится больше, а к зиме меньше.. люди сезоонно обжираются и скидывают вес также сезонно.

Если честно, я сам так делаю. После Новруза начинаю худеть, к началу лета - 7-8 кг. :smoking:

Link to comment
Share on other sites

Sarkhan
Just now, Sergey Bezrukov said:

Если честно, я сам так делаю. После Новруза начинаю худеть, к началу лета - 7-8 кг. :smoking:

а смысл? почему нельзя держать себя в форме весь год? 
лень? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 minute ago, Дюймовочка said:

Попробуйте в Мадо. Честно там не всегда готовят кюнефе как я хочу,но чаще всего вкусно))

 

Слышала что там не очень, но как нибудь рискну. 

2 minutes ago, Sarkhan said:

вы за всех отвечаете ? 
я пишу  то, что я вижу... постоянно к весне людей становится больше, а к зиме меньше.. люди сезоонно обжираются и скидывают вес также сезонно.

За многих :classic_tongue:

К весне , это нормально и не совсем связано с зимним обжирательством. Зимой от пассивной жизни и без обжорство принимаешь боковые плотности, плюс закрытая одежда, не обязывающая к приравниванию к француским стандартам, вот и не ходят многие в зал. А весной, сама погода распологает к активной жизнедеятельности. Но обжоры не исключены, как мужчин так и женщин, которые хоть както пытаются бороться с лишним накопившимся. так то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, Sarkhan said:

а смысл? почему нельзя держать себя в форме весь год? 
лень? 

Не могу, во первых к концу года у меня много работы, я много трачу энергии умственной, по этому сижу много в офисе = ем шоколад, фаст фуд.  Во вторых я люблю зимнюю еду, мучное, Питишки. И да, если честно вы правы - Лень. У многих людей вся жизнь это борьба с лишним весом 😞

Link to comment
Share on other sites

Sarkhan
Just now, JaFlour said:

Слышала что там не очень, но как нибудь рискну. 

За многих :classic_tongue:

К весне , это нормально и не совсем связано с зимним обжирательством. Зимой от пассивной жизни и без обжорство принимаешь боковые плотности, плюс закрытая одежда, не обязывающая к приравниванию к француским стандартам, вот и не ходят многие в зал. А весной, сама погода распологает к активной жизнедеятельности. Но обжоры не исключены, как мужчин так и женщин, которые хоть както пытаются бороться с лишним накопившимся. так то.

вот именно ... активный образ жизни можно вести круглый год. чтобы потом таких проблем не было.
выше задал вопрос другому юзеру... можете и вы ответить по желанию. 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Пл секрету : все женщины планеты делятся на 2 типа - вкусно готовит и в уборке не очень И готовит так себе, но уборка на уровне "с пола кушать можно".

)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Baku2018 said:

За нами глаз да глаз нужен )

фастфуд потом курсы какие-то, карьера наконец, и под карэ постричься ) и всё -  долой тихоня-лохушка...

Каре уже есть :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, www mona liza said:

Пл секрету : все женщины планеты делятся на 2 типа - вкусно готовит и в уборке не очень И готовит так себе, но уборка на уровне "с пола кушать можно".

)))

А где третий тип? Богиня ночью, за это я прощаю ей всё ? 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Sarkhan said:

а смысл? почему нельзя держать себя в форме весь год? 
лень? 

Мне кажется или вы нас отчитываете сейчас тут как это делала в свое время наш школьный физрук ?))

Link to comment
Share on other sites

Sarkhan
Just now, Baku2018 said:

Мне кажется или вы нас отчитываете сейчас тут как это делала в свое время наш школьный физрук ?))

не дай бог. просто спортивный интерес. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, Sergey Bezrukov said:

А где третий тип? Богиня ночью, за это я прощаю ей всё ? 🙂

Ща тема не об этом))

открой обсудим...

Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Sergey Bezrukov said:

А где третий тип? Богиня ночью, за это я прощаю ей всё ? 🙂

Богини бывают 1 или 2 типа)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Безе74  Mar de Sad  Aynur Asgerli  Liya1101  Psixoloq  Sergey Bezrukov  www mona liza  Carpe Diem  Zefir  Sarkhan  Aziza  God_bless_you  LiyA_  Ромашка  gylya  Glock  Лента  Al Pacino  perepelka  Ejik_v_kolyu4kax  Despina  Wisdom  MuZa  JaFlour  guru1  Baku2018  ataman  -=laziale=-  Arximed  dama8080  Дюймовочка  Cristiano  Haisenberg  Mилаwка  RAINMAN  patusik  abu Uthman  Oazis  Падший Ангел  gasiga  Ленц  Mr. TANNER  Тео  Balamka  Evol  Paprika  Pups.  ted1  Вредный Крыс  zeffa  Kreative Life  Катерина  PRAVDORUB  Heydar Ali  Bubusik  Находка  ImpendingDoom  Molly  Marisan  Zema  s_m_117  *Smile 4 Me *  Меч во тьме  Poor Yorick  Bodriy  Хамаль  ВЕЛИКИЙ  China Soul  Бенц  Lochte  Undina  F@y@  Daphne  nineliya  Samv  Aleksss  Da Vinci  missUnderstanding  Starry Eyed  Adina  Pixel  Salix  Ra Sha  Peris  Zloy22  Natali_@@@  Провокация  Monseigneur  Valois  Яна Мадатова  Giaretta  Aint Nuttin Like Me  Habibi  Sunny Moon  DRuman  Komsneft  Lahn-dill  Liliana-Kim  Guest  Сева ИМ  and 5 more...
  • Who's Online   23 Members, 8 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Miranda
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • +Addict
    • +Царь
    • +TryImpossible
    • +Padre
    • +sapiens
    • +QRFRA
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +AliSa_777
    • +Timich
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +W0lf
    • movcon
    • +invariant
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • +Vitaliy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions