Jump to content
Baku365.com

Директор "Buta Palace" выбросил жену с 5-го этажа - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

nekka
1 минуту назад, Stolz сказал:

Да Вы правы я далёк от темы - Вы все лучше разбираетесь. В германии никогда не разрешат официально в общественных местах продовать наркотики как в Голландии, Калифорнии, и других некоторых странах. По рецепту от врача да- пациенты которые страдают от болей им можно и то при наличии спциального паспорта, на сайте ближе меня никого нет повторяю нет кто был бы на прямую связан в наркоманами на прямую по работе.

В Голландии в общественных местах не продают марихуану. Только в коффешопах. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, nekka сказал:

В Голландии в общественных местах не продают марихуану. Только в коффешопах. 

Да я в курсе что только в Кафешопах, но там полиция "закрывает" глаза, если из кафешопа выйдет человек и сядет в кафе рядом и будет курить - толилируют, как и в Берне например. да в том же берлине или Гамбурге ели поймают с 1 граммом зелени, то не будут заводить уголовное дело, а если у нас или в Баерне поймают то условный срок 3 года и другие детали.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Stolz сказал:

Да я в курсе что только в Кафешопах, но там полиция "закрывает" глаза, если из кафешопа выйдет человек и сядет в кафе рядом и будет курить - толилируют, как и в Берне например. да в том же берлине или Гамбурге ели поймают с 1 граммом зелени, то не будут заводить уголовное дело, а если у нас или в Баерне поймают то условный срок 3 года и другие детали.

Не закроют. Даже сигареты не разрешают курить в кафе. Хотя верю, что у вас строже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Милая девушка . По мужу не скажешь, что он наркоман. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
43 minutes ago, abu Uthman said:

У кого есть тревога, план лучше не курить. Развивается мания преследования. Подчас, на ровном месте. Ревновал её сильно, наверно. Жаль женщину. Жаль мужчину. 

Детей очень жаль...(( Папа убил маму...😔😔

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, Messina said:

Со вчерашнего утра не могу прийти в себя, сначала сообщили, что Деля скончалась ночью, это был первый шок, потом позже, сообщили как умерла. 

Она нежная, добрая, улыбчивая всегда, совершенно адекватный человек. Первая версия была, что она это сделала сама и мы категорически в это не верили. Вчера было много версий на ее похоронах. Сегодня все уже стало ясно, хотя и в эту версию верится тяжело. 

В любом случае, это кошмар, для всех тех кто знал прекрасную Делю, для друзей Рамиза, я многих знаю, они в таком же шоке, но еще больший кошмар для их детей. Поэтому, не надо писать ничего лишнего, и если это возможно, то лучше тему закрыть. 

Нееет что Вы! Народ не успакоится пока не подкинет свои версии! :buba:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, Bushido said:

 

если на то пошло начальные наркотики табак.

В каких случаях человек совершает такой страшный поступок независимо от того принял наркотики или нет, был пьяным или нет.
Состояние аффекта вызванного чем-то, например (просто фантазия) застал ее с кем-то, застал ее писавшим любовные вотсап кому-то, застал ее избивавшую его маму, надоело ее нытье итд.
 

Ну или "на хавчик пробило", а она не приготовила :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
58 minutes ago, Sunny Moon said:

Да, все не чисто в этом деле. И боюсь, мы правды не узнаем. 

Неисе... Аллах рехмет елесин

Лучше и не знать. На душе спокойно будет. Меньше знаеш лучше спишь! :buba:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Какой мерзкий.

Ещё кто то такого фрика полюбил ээ:facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, Stolz said:

Да Вы правы я далёк от темы - Вы все лучше разбираетесь. В германии никогда не разрешат официально в общественных местах продовать наркотики как в Голландии, Калифорнии, и других некоторых странах. По рецепту от врача да- пациенты которые страдают от болей им можно и то при наличии спциального паспорта, на сайте ближе меня никого нет повторяю нет кто был бы на прямую связан в наркоманами на прямую по работе.

так их там уже продают в официальных местах.. Калифорния это вообще не страна, а в Голландии можно купить только в специальных местах.. как и в других странах, где легализовано.. употребление вообще не карается, а продажа контролируется.. и это почти во всех развитых странах, где марихуана легализована..

будет это в Германии или не будет никогда мы знать не можем.. как решат власти, так и будет.. пока все идет к тому, что все таки будет..

напрямую связан я )) Вы этого знать не можете, чтобы повторять "никто"

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, LiyA_ said:

Детей очень жаль...(( Папа убил маму...😔😔

Да, э...(((  защити Аллах всех хороших  людей от такого несчастья. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

 Читая эту тему понимаешь что половина юзеров наркоманы :looll:

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, Evol said:

пуллулар кокаине отурублар. 200-250 ман грамм. Шоубизнес, папанын гюл балалары и.т.д.

Сенин хардан хябярин вар? Гара-гура вар?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
59 minutes ago, Adina said:

про это не знаю.. про то, что он постоянный клиент по колёсикам знаю.. даже барыжку его знаю газахского.. ))

О барыжканын немрясини веря билярсян?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
18 minutes ago, Провокация said:

Милая девушка . По мужу не скажешь, что он наркоман. 

Былобы наивно верить такой вот версии.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, VətənDaş said:

О барыжканын немрясини веря билярсян?

йох ))

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 minute ago, Adina said:

йох ))

Олмады ки сянинки. Ээээ. Хамыныз гопчусунуз!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, VətənDaş said:

Олмады ки сянинки. Ээээ. Хамыныз гопчусунуз!

нятяяр мясляхятди ))) просто не хочу, чтобы ты тоже кого-то с балкона выбросил

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 minutes ago, Adina said:

нятяяр мясляхятди ))) просто не хочу, чтобы ты тоже кого-то с балкона выбросил

Я? Да я максимум тапочку могу бросить с балкона чем когото. :facepalm: смотри не пройдись под моим балконом 😉

Edited by VətənDaş
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Adina сказал:

йох ))

Ветендаш конкретно ломкадады)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
19 minutes ago, Чертовка said:

Какой мерзкий.

Ещё кто то такого фрика полюбил ээ:facepalm:

 

А че с ним не так. Вар девлет вар, даха ня истяйирсян ай гыз? Не полюбишь его полюбиш его деньги. 😉

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sahib411
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Какого именно? 

Если Вы уж не знаете, откуда нам простым смертным.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 minutes ago, Evol said:

Ветендаш конкретно ломкадады)))

Демя ээээ. Охуйурам бу теманы лап ломкайя дущурям ээээ. :facepalm: бах гер не едирсян бирдяна барыжканын нёмрясини вер дя ай га!

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
7 minutes ago, sahib411 said:

Если Вы уж не знаете, откуда нам простым смертным.

Нет что вы Все и про всё знают. Вот сколько версий подбросили для обсуждений :facepalm:

Edited by VətənDaş
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Да здравствует трава, товарищи? Так, во всяком случае, можно судить по ходу дискуссии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
2 hours ago, missUnderstanding said:

Подписываюсь, от травы такого эффекта, чтоб голову потерять и бросить с 5 этажа собственную жену? Не верю.

а вы откуда знаете?

Link to comment
Share on other sites

Unspoken

Hamimizin başına gələ bilər...ona görə balkonların altından keçəndə diqqətli olun!

Link to comment
Share on other sites

alik

"арт-директор «Buta Palace»"

ВАУ!!!, а кто-нибудь знает функциональные обязанности арт-директора, причем такого мега крутого заведения???

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
1 hour ago, Starry Eyed said:

Кстати, один мой друг мне рассказывал, как ему от травы стало плохо, он не мог себя контролировать, свое тело в том числе. Его это напугало и он больше не пробовал. Про веселье речи быть не могло, так что на кого-то по-другому может подействовать.

я тоже себя своим другом считаю и часто себе такие вещи рассказываю)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Unspoken сказал:

а вы откуда знаете?

Презентацию делала на тему "Влияние наркотиков на организм и энергетику человека"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    160 members have viewed this topic:
    Sfinks  Monseigneur  TryImpossible  Облигация  YavuzAlili  gasiga  Arif Gurbanov  Дождь  Kreative Life  просто ник  Vahime  Wzor  Отче Ваш  Дюймовочка  F10  Messina  R-e-G-i-n-A  Осень  Mar de Sad  Zafir  OvO  lane  Liya1101  Waster  nikotrissa  Хамаль  artist88  Liliana-Kim  Samv  Brat  Marisan  Foma Kinyaev  Джема  Turbo  Тео  sahib411  Gun-smith  kolobok  Terrakota  patusik  Теймур Мамедович  alik  Мусье Жордан  Падший Ангел  perepelka  Ленц  Salix  nekka  Pups.  Ромашка  God_bless_you  Baku2018  MuZa  Zefir  Victor Howardsson  zeffa  Masusenka  Bodriy  Wisdom  Lochte  Pixel  VətənDaş  Okava  Зигфрид  Azrail  Undina  Unspoken  Ra Sha  beybars  Oazis  Addeliya  Lahn-dill  Ghost Shaman  Находка  China Soul  Аквилон  LiyA_  Guest  dama8080  PRAVDORUB  moonwalk450  missUnderstanding  Giaretta  Adina  nineliya  Бенц  Бакылы  Меч во тьме  Stolz  Arximed  Bakinka  Narmina Abulfas-zadeh  ataman  Glock  JaFlour  Bushido  Al Pacino  Звёздочка  Starry Eyed  Kassiya  and 60 more...
  • Who's Online   25 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +No_limited
    • +dama8080
    • Xazar
    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Sorrel
    • +Deportment
    • +SANTA911
    • +Dex
    • +plotophyte
    • +Manneken Pis
    • +vugel
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Miranda
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions