Jump to content
Baku365.com

Сериальщики


Al Pacino

Recommended Posts

Molly
4 minutes ago, gasiga said:

Вандерлей Аморал)))

как на счет иткин гялин?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

Кто то написал что перед сном смотрит сериалы.Я тоже перед сном хотя бы одну серию какого нить сериала должна посмотреть.На что то серьезное не хватает сил или нервов.

сейчас смотрю с удовольствием "Ешкия Дюнйайа Хюкмдар Олмаз". 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Лента said:

Кто то написал что перед сном смотрит сериалы.Я тоже перед сном хотя бы одну серию какого нить сериала должна посмотреть.На что то серьезное не хватает сил или нервов.

сейчас смотрю с удовольствием "Ешкия Дюнйайа Хюкмдар Олмаз". 

А есть в переводе?) 

Привет!!! (Пс. Пошли в мафию играть на след неделе?)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 часов назад, Al Pacino сказал:

а кроме этого что должно быть? ) 

любовь, секс есть

войны, баталии есть

многообразие и развитие характеров

декорации, костюмы, музыка

в смысле я не то что бы оправдываю, но что ещё по-твоему там должно быть?

Там еще король ночи, белые ходоки, драконы, жрецы разных богов и вообще валар моргулис)

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Зведзные врата пока был фильмом нравился 3 серии кажется . А потом как сняли сериал и продлили на вечность стал скучным. Но мы с мужем все посмотрели. Гуаулды))))

ТокРа, ноксы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Lochte сказал:

ТокРа, ноксы

Ну вы тогда наверняка должны знать и "Доктора Кто" )) Там были  Далеки, Уды, Сантаранцы))) ваще обожаю этот сериал. До сих пор смотрим каждую новую серию))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

У меня один вопрос. Товарищи, как вы находите время смотреть сериалы? это для меня самая большая трудность. нет времени нет( как вы это делаете? 

Я когда работаю или домашними делами, вроде глажки, готовки, занимаюсь, всегда что-то смотрю или слушаю.

6 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

а что все прям читают перед сном?)

не знаю как все, я да. из-за этого частенько поздно засыпаю(

2 часа назад, Da Vinci сказал:

забыл))Там же Джона Сноу оживят))Ну Типа он как бы умер,все погоревали,а его бац,и вернули))

для тех кто читал книги это не стало неожиданностью))) Там Кейтилин Старк оживили)))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

Да?)) Его надо обязательно смотреть в переводе Кураж Бомбей.  У него отлично получилось. На другой версии перевода не очень смешно получилось.

Кстати вышел еще оин сериал "Детство Шелдона"  Про того же самого Шелдона только других героев там нет)) 

Вот заметила как пишу эти строки и улыбаюсь. Настолько позитивный фильм))

Только Кураж, конечно.)) На детство Шелдона иногда натыкаюсь, но чтоб весь посмотреть - не тянет

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, perepelka сказал:

Только Кураж, конечно.)) На детство Шелдона иногда натыкаюсь, но чтоб весь посмотреть - не тянет

Ну эт если полюбить сильно Шелдона хочется и детство посмотреть))) интересно то что он вроде такой скотина, но его все равно любишь))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

Ну эт если полюбить сильно Шелдона хочется и детство посмотреть))) интересно то что он вроде такой скотина, но его все равно любишь))

Ну он же милый такой )))

Там они все со своими закидонами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, perepelka сказал:

Ну он же милый такой )))

Там они все со своими закидонами.

Да)) очень милый, но тем не менее иногда хочется его убить)) Ну команду набрали отличную, и персонажи шикарные, и сыграли ребята очень хорошо. А диалоги какие шикарные!  Мне там еще индус нравится, Кутрапали))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

Да)) очень милый, но тем не менее иногда хочется его убить)) Ну команду набрали отличную, и персонажи шикарные, и сыграли ребята очень хорошо. А диалоги какие шикарные!  Мне там еще индус нравится, Кутрапали))

Святая корова!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Только один сериал смотрел и до конца, это  сериал Бригада 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

а кто где смотрит сериалы? я обычно смотрел все в

cats.png
SEASONVAR.RU

На сайте собрание лучших сериалов и ВСЕХ их сезонов. Не только зарубежные, но и отечественные сериалы. Просмотр онлайн сериалов стал намного удобнее!
Read more  

мне нравятся озвучки Кубик в Кубе и ЛостФильм, но в последнее время там очень многие сериалы под авторские права попали и закрыты для региона... 

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Моя тема ) люблю смотреть сериалы.

Из перечисленных Крах, Побег, Обмани меня, Черное зеркало.

Добавлю Грань, Черный список, Чужестранка. Люблю еще смотреть не разрекламированные  мини-сериалы.

К сожалению на этом форуме мало  дорамщиков , да и те смотрят только корейский агитпром )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
4 часа назад, Da Vinci сказал:

забыл))Там же Джона Сноу оживят))Ну Типа он как бы умер,все погоревали,а его бац,и вернули))

Вооот врееедина...... 

4 часа назад, Carpe Diem сказал:

Есть вакансии? :diablotin:

Угу! НО! Принимать буду лично, тестировать так сказать на проф.пригодность. Включу вам сериал, понаставлю вкусняшек,чаю. И если к концу дня ни разу не вспомните о работе  - то всё! Вы приняты!

4 часа назад, Zefir сказал:

люди я Вам завидую! иметь столько времени чтобы смотреть сериал- это круто! 

а все  эти названия я вообще впервые слышу:facepalm:    я слышала куртлар вадиси, просто мария- носки так называются красные)) ну а лично смотрела несколько серий Sex in the city.  

Куртлар Вадиси кстати оч понравился, но после смерти Чакыра не смогла заставить себя досмотреть этот сериал....

2 часа назад, Лента сказал:

Кто то написал что перед сном смотрит сериалы.Я тоже перед сном хотя бы одну серию какого нить сериала должна посмотреть.На что то серьезное не хватает сил или нервов.

сейчас смотрю с удовольствием "Ешкия Дюнйайа Хюкмдар Олмаз". 

Оооо, Эщкияшкааа, как же я забыла о нём. С упоением доживаю до среды чтоб посмотреть на своих любимчиков Ильяса и Альпаслана. Жалко что убрали из сериала Марьям и Яшара ,обожала его фразу "Достум дийильсен,улан"))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
16 minutes ago, Sitandra786 said:

Вооот врееедина...... 

Угу! НО! Принимать буду лично, тестировать так сказать на проф.пригодность. Включу вам сериал, понаставлю вкусняшек,чаю. И если к концу дня ни разу не вспомните о работе  - то всё! Вы приняты!

Прочитав Ваш пост, я уже начала забывать про свою нынешнюю работу ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kate

Странно,но не увидела здесь в рейтингах "Рассказа служанки',от которого все в восторге). Я не смогла его досмотреть. Вообще не мое. Мой мозг отказывается это воспринимать))

Еще чисто женский сериал,но оооочень атмосферный "Удивительная миссис Мейзель" . Шикарная атмосфера Нью Йорка 50-х и шикарная актерская игра. Скоро выходит 2й сезон.

Edited by Kate
Link to comment
Share on other sites

Kate
1 минуту назад, Kate сказал:

.

 

Edited by Kate
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Kate сказал:

Странно,но не увидела здесь в рейтингах "Рассказа служанки',от которого все в восторге). Я не смогла его досмотреть. Вообще не мое. Мой мозг отказывается это воспринимать))

Еще чисто женский сериал,но оооочень атмосферный "Удивительная миссис Мейзель" . Шикарная атмосфера Нью Йорка 50-х и шикарная актерская игра. Скоро выходит 2й сезон.

Рассказ служанки настолько тяжелый, что рекомендовать его не хочется, хотя сама жду с нетерпением новый сезон, наверное наконец наступит развязка и хэппи-энд

 

Link to comment
Share on other sites

Kate
1 минуту назад, Ромашка сказал:

Рассказ служанки настолько тяжелый, что рекомендовать его не хочется, хотя сама жду с нетерпением новый сезон, наверное наконец наступит развязка и хэппи-энд

 

Очень тяжелый. Морально убивает) не для моих нервов))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Здесь много писали о популярных качественных сериалах, они у всех на слуху, все всё смотрели)) добавлю в этот список "Американцы", сериал официально завершен, но очень надеюсь что продолжение все же снимут) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

А я добавлю весь остальной траффик что смотрел:

Династия, Даллас, доктор Куинн женщина и врач, Крутой Уокер, австралийский кажется "чародеи".

Буду вспоминать годы жизни и добавлять потихоньку)

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
38 минут назад, gasiga сказал:

А я добавлю весь остальной траффик что смотрел:

Династия, Даллас, доктор Куинн женщина и врач, Крутой Уокер, австралийский кажется "чародеи".

Буду вспоминать годы жизни и добавлять потихоньку)

Чародеи это ни тот где герои могли путешествовать в другие миры через дыры? Ударом рук друг о дружку высекали огненный шар из доспехов, и ещё была отрицат.героиня-чародейка Ашка?

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

Ленц

А "Волшебники" тут никто не смотрит что ли? Экранизация Гроссмана

Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Sitandra786 said:

Чародеи это ни тот где герои могли путешествовать в другие миры через дыры? Ударом рук друг о дружку высекали огненный шар из доспехов, и ещё была отрицат.героиня-чародейка Ашка?

Да))

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
4 минуты назад, gasiga сказал:

Да))

Я прям детство вспомнила)))

А ещё был клёвый сериал Фантагиро.Пещера золотой розы)))))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Sitandra786 said:

Я прям детство вспомнила)))

А ещё был клёвый сериал Фантагиро.Пещера золотой розы)))))))

А ещё про принцессу арабеллу и волшебное кольцо. Там злодей Румбурак, а Фантомас вроде хороший)))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
8 hours ago, gasiga said:

А я добавлю весь остальной траффик что смотрел:

Династия, Даллас, доктор Куинн женщина и врач, Крутой Уокер, австралийский кажется "чародеи".

Буду вспоминать годы жизни и добавлять потихоньку)

Забыли австралийские Эдем и Все реки текут))

Edited by perepelka
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
6 часов назад, gasiga сказал:

А ещё про принцессу арабеллу и волшебное кольцо. Там злодей Румбурак, а Фантомас вроде хороший)))

 

Тооочноо))))) Арабеллааа:romashka:

Гасига, вы реально все эти сериалы смотрели? ))

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    172 members have viewed this topic:
    Undina  Messina  Ленц  missUnderstanding  Cholito  Stolz  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Zlaw  Ромашка  Wisdom  Walter White  Daphne  gasiga  Birdman  murad7720  Zбаг  perepelka  Evol  Mr. TANNER  gylya  Sasha  Доктор Грант  ***Nika***  Carpe Diem  Тундра  E_not11  Spirt  Ghost Shaman  Da Vinci  -=laziale=-  Ra Sha  Al Pacino  Habibi  Yukiko  Shimon Friedman.  Molly  Сева ИМ  Lerra  Зигфрид  Arif Gurbanov  Adina  ImpendingDoom  LiyA_  Такая как есть  Dentista  Gun-smith  Heydar Ali  Timich  Zloy22  Pelin  XuLiGaNoS  Lahn-dill  *Jolie*   R.M.  WOLF  Bushido  Дюймовочка  Бенц  artist88  amitola  Lochte  Bodriy  SophieL  Terrakota  F@y@  Liliana-Kim  Cristiano  Bubusik  Natali_@@@  ℳ∑Đ\/ĒD๖ۣۣۜ  Rauℓ  nekka  Крошка  Хамаль  Valois  Аджи-Мушкай  eminently  split  TotEwoDisputter  trr  Kreative Life  Aint Nuttin Like Me  Царь  PRAVDORUB  Mилаwка  Desire  Addeliya  Антихимик  Nasta  s_m_117  Тюльпанчик  Вредный Крыс  Провокация  Lapusik  Artist77  Astreya  Ergenekon  aliali  endnight  and 72 more...
  • Who's Online   15 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Nicola Tesla
    • +swallow_bird
    • +Чилийский диктатор
    • +bulava
    • +namula
    • +Толстяк
    • +Galateya
    • +Agakerim
    • +Crocoos
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions