Jump to content
Baku365.com

Сериальщики


Al Pacino

Recommended Posts

God_bless_you
On 12/11/2018 at 10:11 AM, Zefir said:

демя ээ.. ато я комплексовала прям... хорошо что щас вижу список несмотревших :))

и я с вами:facepalm: несколько раз мне так удивлённо говорили: ааа, как это  ты не смотрела ? 

не комплексовала, но приятно стало, что многие не смотрели..)))))))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а Куртлар Вадиси смотрел кто-нибудь? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
24 минуты назад, Starry Eyed сказал:

дело абсолютно не в красоте, а в ее эмоциях. У нее вечно тупое выражение лица, гнев, грусть, отчаяние, все одно выражение. Она хотела сбежать с Ником, а когда он ей сказал, что их могут убить, она сказала "пусть убьют, я хочу быть с тобой". Здесь она думала о дочери?

Прямо так и сказала? (с) ))) может в порыве страсти )))) не припомню конкретно этот момент, по сюжету она делает все, чтобы вернуть дочь)

Кому как, а мне нравится как играет актриса, вообще, актерский состав интересный)

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
9 минут назад, Al Pacino сказал:

а Куртлар Вадиси смотрел кто-нибудь? 

я так понимаю, это что-то эпическое)) не смотрела

Link to comment
Share on other sites

Narmina Abulfas-zadeh

Девочки кто смотрит Стамбульская невеста?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Ромашка сказал:

я так понимаю, это что-то эпическое)) не смотрела

После Бригады сняли.Вроди все гагулики помешаны были)))С пылом обсуждали каждую серию ))Там вроди как жизнь одного турецкого бандита показывают .

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Ruada♡ сказал:

Есть хороший сериал "Океан". Вот его бы посмотрела с удовольствием. 

Я,наверное, одна из немногих,кто не смотрит турецкие сериалы)

http://seasonvar.ru/serial-6271-Okean.html

сматхи с удовольствием )))

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
22 минуты назад, Al Pacino сказал:

а Куртлар Вадиси смотрел кто-нибудь? 

Я)))))) досмотрела до того момента когда Чакыра убили и Полат отомстил всем за его смерть кроме одного . И фисё... после его смерти сериал у меня не пошел....

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Посоветую один турецкий сериал, давно не смотрю сериалы но этот сериал из 20 серий посмотрела за 2 дня:facepalm: Психологический триллер..

Посоветую тем, кто смотрит турецкие сериалы.. 

fi_ci_1.bolum_mobil_1920x1080(1).jpg
PUHUTV.COM

Kaleyi fethetmekten daha zor olan kaleyi muhafaza etmektir. Duru'yu elde ederek isteğine ulaşan Can Manay için gerçek sınav şimdi başlıyor. Efsanenin yeni sezonunda macera kaldığı yerden devam ediyor!
Fi
Genre
Based on Fi
by Azra Kohen
Written by Nükhet Bıçakçı
Directed by Mert Baykal
Starring Ozan Güven
Serenay Sarıkaya
Mehmet Günsür
Berrak Tüzünataç
Country of origin Turkey
Original language(s) Turkish
No. of seasons 2
No. of episodes 22
Production
Producer(s) Kerem Çatay
Running time 60 minutes
Production company(s) Ay Yapım
Release
Original network puhutv
Chronology
Followed by
Edited by God_bless_you
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Sitandra786 said:

Я)))))) досмотрела до того момента когда Чакыра убили и Полат отомстил всем за его смерть кроме одного . И фисё... после его смерти сериал у меня не пошел....

 

Это уже как минимум пару лет смотрели))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 часа назад, gasiga сказал:

А в школе у меня была длиннющая чёлка, сам был мелким, вот и прозвали девочки Кри-кри)))

А потом как?))Жозе стал?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Da Vinci said:

А потом как?))Жозе стал?))

Нет. Волос наоборот меньше стало(( а сам намного больше.

 

Link to comment
Share on other sites

Narmina Abulfas-zadeh
9 минут назад, God_bless_you сказал:

Посоветую один турецкий сериал, давно не смотрю сериалы но этот сериал из 20 серий посмотрела за 2 дня:facepalm: Психологический триллер..

Посоветую тем, кто смотрит турецкие сериалы.. 

fi_ci_1.bolum_mobil_1920x1080(1).jpg
PUHUTV.COM

Kaleyi fethetmekten daha zor olan kaleyi muhafaza etmektir. Duru'yu elde ederek isteğine ulaşan Can Manay için gerçek sınav şimdi başlıyor. Efsanenin yeni sezonunda macera kaldığı yerden devam ediyor!
Fi
Genre
Based on Fi
by Azra Kohen
Written by Nükhet Bıçakçı
Directed by Mert Baykal
Starring Ozan Güven
Serenay Sarıkaya
Mehmet Günsür
Berrak Tüzünataç
Country of origin Turkey
Original language(s) Turkish
No. of seasons 2
No. of episodes 22
Production
Producer(s) Kerem Çatay
Running time 60 minutes
Production company(s) Ay Yapım
Release
Original network puhutv
Chronology
Followed by

Шикарный сериал! игра актеров на высоте

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Американцы снимали хорошие сериалы,латиносы снимают хорошие сериалы,турки снимают хорошие сериалы,русские снимают хорошие сериалы)))А как же мы?🤦‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
17 minutes ago, Da Vinci said:

Американцы снимали хорошие сериалы,латиносы снимают хорошие сериалы,турки снимают хорошие сериалы,русские снимают хорошие сериалы)))А как же мы?🤦‍♂️

Местные сериалы просто ужасные, впрочем, также как и тв каналы. И конечно же ещё долго так будет, ибо нет хороших молодых актёров, сценаристов, режиссёров, а если и есть то им нет доступа туда, и конечно же денег, которые нужны на всё это. Киностудия в ужасном состоянии, то что снимают, снимают на примитивном уровне, условия для съёмок плохие, уровень актёров, сценаристов, режиссёров такой же примитивный.

 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
31 минуту назад, gasiga сказал:

Это уже как минимум пару лет смотрели))

Нееее, 2 недели))))

19 минут назад, Da Vinci сказал:

Американцы снимали хорошие сериалы,латиносы снимают хорошие сериалы,турки снимают хорошие сериалы,русские снимают хорошие сериалы)))А как же мы?🤦‍♂️

А мы..... а мы снимаем аналог индийского сериала Амаджи:facepalm: пепел им на голову!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
3 hours ago, E_not11 said:

Исключение было " Королек, птичка певчая",

Вы скорее всего старый имеете ввиду. Потому что есть новый, расширенная версия. Книгу не читала, может все это действительно там было, но по мне ужас. Нельзя было так портить.

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
32 minutes ago, gasiga said:

Нет. Волос наоборот меньше стало(( а сам намного больше.

 

38 minutes ago, Da Vinci said:

А потом как?))Жозе стал?))

Сериал детства))

Диалог с братом после просмотра одной из серий "Элен и ребята":

Он: Знаешь почему  у них детей нет?

Я: Не знаю.

Он: Потому что они спят в разных кроватях:classic_laugh:

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
23 минуты назад, Da Vinci сказал:

Американцы снимали хорошие сериалы,латиносы снимают хорошие сериалы,турки снимают хорошие сериалы,русские снимают хорошие сериалы)))А как же мы?🤦‍♂️

единственный местный сериал, который заслуживает внимания, это "Boyunbagi", там очень интересные словесные обороты, красивый азербайджанский язык, тонкий юмор, закрученная сюжетная линия)) задумка мне понравилась и качество тут уходит на второй план

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
1 час назад, Al Pacino сказал:

а Куртлар Вадиси смотрел кто-нибудь? 

я смотрела. правда тогда когда появился бебиком была. посмотрела только когда появилось уже продолжение первой части. нужно отдать должное, первая часть была офигенной. даже несмотря на то, что к моменту просмотра сериал был уже достаточно старый, старая техника, спецэффекты и тд. сценаристы просто молодцы. но вот дальше современный куртлар сказка пошла, а я их не лю.

1 час назад, Narmina Abulfas-zadeh сказал:

Девочки кто смотрит Стамбульская невеста?

только не это :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Aynur Asgerli said:

я смотрела. правда тогда когда появился бебиком была. посмотрела только когда появилось уже продолжение первой части. нужно отдать должное, первая часть была офигенной. даже несмотря на то, что к моменту просмотра сериал был уже достаточно старый, старая техника, спецэффекты и тд. сценаристы просто молодцы. но вот дальше современный куртлар сказка пошла, а я их не лю.

тогда когда показывали лет 10 назад было искушение посмотреть, тогда это было бомбой, явлением )

просто пропустил начало и не очень понимал по-турецки

но когда иногда попадался на отдельные серии, было видно что сделано очень неплохо, были крутые сцены

Link to comment
Share on other sites

Narmina Abulfas-zadeh
5 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

я смотрела. правда тогда когда появился бебиком была. посмотрела только когда появилось уже продолжение первой части. нужно отдать должное, первая часть была офигенной. даже несмотря на то, что к моменту просмотра сериал был уже достаточно старый, старая техника, спецэффекты и тд. сценаристы просто молодцы. но вот дальше современный куртлар сказка пошла, а я их не лю.

только не это :facepalm: 

Почему? сериал основан на реальных событиях

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

тогда когда показывали лет 10 назад было

неее ты говоришь о продолжении сериала. первый сериал был очень давно. лет 15 минимум прошло. вот он был интересный. 

а то что начали снимать 10 лет назад вообще неинтересно. ты ничего не потерял

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Aynur Asgerli said:

неее ты говоришь о продолжении сериала. первый сериал был очень давно. лет 15 минимум прошло. вот он был интересный. 

а то что начали снимать 10 лет назад вообще неинтересно. ты ничего не потерял

я в принципе первый имею ввиду

вроде начиналось так что он был ментом, потом чё-то случилось, он лицо изменил, внедрился в мафию, не такое разве начало было?

о май гад, неужели 15 лет прошло? )) я думал 10 ))))

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
11 минут назад, Narmina Abulfas-zadeh сказал:

Почему? сериал основан на реальных событиях

не все реальные события хороши. 

Только что, Al Pacino сказал:

я в принципе первый имею ввиду

вроде начиналось так что он был ментом, потом чё-то случилось, он лицо изменил, внедрился в мафию, не такое разве начало было?

о май гад, неужели 15 лет прошло? )) я думал 10 ))))

да да этот и есть)) он был снят когда я училась в 5-6 классе. начало 2000-х вроде

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Narmina Abulfas-zadeh said:

Шикарный сериал! игра актеров на высоте

вот именно это хотела написать забыла.. игра актёров это что то... не то, что агламалинские сериалы.. А Джан Манай шедевр... 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

кстати вот скоро закончу первый сезон Престолов

пока всё интересно, отлично

но только по мере просмотра напрашивается вопрос: а хорошие новости будут по по ходу повествования? )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kate
5 часов назад, Sitandra786 сказал:

Челленджер:romashka: ))))))))))))))))))))) помню даже как девушка в начале фильма ,когда идёт начальная песня ,перекидывает парня через себя))))

.....как же дааавно это было......

 

 Кстати говоря мне ещё очень нравился сериал Детективное агентство Лунный свет

Оба сериала обожала)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

А Bacanaqlar кто-то смотрит?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 час назад, Al Pacino сказал:

кстати вот скоро закончу первый сезон Престолов

пока всё интересно, отлично

но только по мере просмотра напрашивается вопрос: а хорошие новости будут по по ходу повествования? )))

Конечно, весь второй, третий, четвертый..там вообще дальше сюжет разворачивается только положительно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    172 members have viewed this topic:
    Undina  Messina  Ленц  missUnderstanding  Cholito  Stolz  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Zlaw  Ромашка  Wisdom  Walter White  Daphne  gasiga  Birdman  murad7720  Zбаг  perepelka  Evol  Mr. TANNER  gylya  Sasha  Доктор Грант  ***Nika***  Carpe Diem  Тундра  E_not11  Spirt  Ghost Shaman  Da Vinci  -=laziale=-  Ra Sha  Al Pacino  Habibi  Yukiko  Shimon Friedman.  Molly  Сева ИМ  Lerra  Зигфрид  Arif Gurbanov  Adina  ImpendingDoom  LiyA_  Такая как есть  Dentista  Gun-smith  Heydar Ali  Timich  Zloy22  Pelin  XuLiGaNoS  Lahn-dill  *Jolie*   R.M.  WOLF  Bushido  Дюймовочка  Бенц  artist88  amitola  Lochte  Bodriy  SophieL  Terrakota  F@y@  Liliana-Kim  Cristiano  Bubusik  Natali_@@@  ℳ∑Đ\/ĒD๖ۣۣۜ  Rauℓ  nekka  Крошка  Хамаль  Valois  Аджи-Мушкай  eminently  split  TotEwoDisputter  trr  Kreative Life  Aint Nuttin Like Me  Царь  PRAVDORUB  Mилаwка  Desire  Addeliya  Антихимик  Nasta  s_m_117  Тюльпанчик  Вредный Крыс  Провокация  Lapusik  Artist77  Astreya  Ergenekon  aliali  endnight  and 72 more...
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Galateya
    • +Золушка1935
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions