Jump to content
Baku365.com

Сериальщики


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
43 minutes ago, Alpinist said:

Детский Приключения в каникулы

Вот этот. Про девочку инопланетянку Майку. Помню как она в тире подарки выиграла, поднимала всех в воздух и катала. И еще периодически прилетал кто-то ей батарейки новые приносил)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
45 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

А зори здесь тихие

Тихий Дон

Вечный зов, словно слушаю сопроводительную мелодию...

Когда смотрю эти великие фильмы, то слеза наворачивается, если и бухой, то плачу. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, gasiga сказал:

Вот этот. Про девочку инопланетянку Майку. Помню как она в тире подарки выиграла, поднимала всех в воздух и катала. И еще периодически прилетал кто-то ей батарейки новые приносил)

Боже!!! Неужели есть кто то на свете кто помнит Майку??? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

Боже!!! Неужели есть кто то на свете кто помнит Майку??? 

Мы бредили ей и ждали )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Daphne

Для подростков советую "Новую Жанну д' Арк". И на любителей комиксов "Тайны Смолвиля" - сериал о Супермене, там же появляются другие персонажи комиксов. Сама с удовольствием смотрела оба сериала с детьми.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
13 minutes ago, Daphne said:

Для подростков советую "Новую Жанну д' Арк". И на любителей комиксов "Тайны Смолвиля" - сериал о Супермене, там же появляются другие персонажи комиксов. Сама с удовольствием смотрела оба сериала с детьми.

Somebody Saaaaaaaaaaaaaaaave Meeeeeeee))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Сева ИМ said:

Боже!!! Неужели есть кто то на свете кто помнит Майку??? 

Да!!!! Я думал это плод моей больной фантазии, а нас уже трое с Альпинистом. Уррра.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 hours ago, gasiga said:

Да!!!! Я думал это плод моей больной фантазии, а нас уже трое с Альпинистом. Уррра.

08a63265208977631fe3b2ec3a45fd95.jpg.e32bf569e5571701ebdb224be7a622cf.jpg

Я тоже помню, но она мне противной казалась. А сейчас посмотрела- она еще и страшная -жуть

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, perepelka said:

08a63265208977631fe3b2ec3a45fd95.jpg.e32bf569e5571701ebdb224be7a622cf.jpg

Я тоже помню, но она мне противной казалась. А сейчас посмотрела- она еще и страшная -жуть

Есас юрякди))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

а кто помнит сериал Клон?) 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
16 часов назад, Mr. TANNER сказал:

Нет.  Это не то, о чем Вы говорите.

Related image

Так это и есть «Настоящий детектив») Первый сезон очень понравился, особенно  диалогами и мыслями Макконахи, впечатлил. Второй вообще не помню, актеров помню, сюжет - нет, если вам нравится этот жанр, то посмотрите еще, «Mindhunter» (Охотник за разумом), тоже интересный и запомнился.  Я как-то даже тему открыла, находясь под впечатлением. Там агент специализируется на бихевиоризме, изучает поведение преступников (занимается исключительно серийными убийцами и изнасилованиями) после чего составляет точный анализ их личности,  он считает, что в поведении серийных маньяков есть нечто общее.. пытается определить что. В общем советую) один сезон всего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 11.12.2018 at 14:55, Zafir said:

Кстати, закончил смотреть Карточный домик. Очень хороший оказался сериал. И я понял, что я извращенец и негодяй, потому что единственный персонаж в фильме, который мне понравился, это сам Фрэнк Андервуд. Главный герой и главный подлец, по замыслу авторов))

Взяли испортили сериал , я ждал последного сезона , но без френсиса серал не тот , 2 серия  смотрел и забил , с робином сериал уже не то ((

 

 

френсис тоже хорош , нашел время признаться что он извращенец (((

 

Престолов последний сезон был ни какой , кроме последного серия , ради ночной король буду смотреть последний сезон 

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 11.12.2018 at 18:48, Лента said:

Кто то написал что перед сном смотрит сериалы.Я тоже перед сном хотя бы одну серию какого нить сериала должна посмотреть.На что то серьезное не хватает сил или нервов.

сейчас смотрю с удовольствием "Ешкия Дюнйайа Хюкмдар Олмаз". 

Из турецких мафиозных  сериалов только куртлар вадиси 1 (не пусу )  галанынв апар тулла

Link to comment
Share on other sites

E_not11
9 часов назад, gasiga сказал:

Да!!!! Я думал это плод моей больной фантазии, а нас уже трое с Альпинистом. Уррра.

А я вообще не помню эту Майю. Зато помню сериал про мальчика " Эмиль из Лёниберги" . Такой прикольный ) Как он животных накормил пьяной вишней, все подумали, что они умерли, а он типа "оживлял"  их)) Помните ?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
6 часов назад, missUnderstanding сказал:

Так это и есть «Настоящий детектив») Первый сезон очень понравился, особенно  диалогами и мыслями Макконахи, впечатлил. Второй вообще не помню, актеров помню, сюжет - нет, если вам нравится этот жанр, то посмотрите еще, «Mindhunter» (Охотник за разумом), тоже интересный и запомнился.  Я как-то даже тему открыла, находясь под впечатлением. Там агент специализируется на бихевиоризме, изучает поведение преступников (занимается исключительно серийными убийцами и изнасилованиями) после чего составляет точный анализ их личности,  он считает, что в поведении серийных маньяков есть нечто общее.. пытается определить что. В общем советую) один сезон всего

Классный сериал) Пишут, что второй сезон тоже будет, но немного по другому. Сюжет  будет крутиться про главного маньяка. О его жизни и т.д.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, E_not11 said:

А я вообще не помню эту Майю. Зато помню сериал про мальчика " Эмиль из Лёниберги" . Такой прикольный ) Как он животных накормил пьяной вишней, все подумали, что они умерли, а он типа "оживлял"  их)) Помните ?)

Эммммиииииииииилллль!!!!!!!!! Папаша орал в начале серий))) как больной зуб девушки к лошади привязал, а девушка испугалась ждать и бежала за лошадью на веревке)))

Великолепные фильмы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
6 часов назад, missUnderstanding сказал:

Так это и есть «Настоящий детектив») Первый сезон очень понравился, особенно  диалогами и мыслями Макконахи, впечатлил. Второй вообще не помню, актеров помню, сюжет - нет, если вам нравится этот жанр, то посмотрите еще, «Mindhunter» (Охотник за разумом), тоже интересный и запомнился.  

Спасибо.  Посмотрю...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
12 часов назад, Тов. Сaaхов сказал:

А зори здесь тихие

Тихий Дон

Вечный зов, словно слушаю сопроводительную мелодию...

Как Вы могли забыть "Тери исчезают в полдень" и "Рожденная Революцией"?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
44 minutes ago, E_not11 said:

А я вообще не помню эту Майю. Зато помню сериал про мальчика " Эмиль из Лёниберги" . Такой прикольный ) Как он животных накормил пьяной вишней, все подумали, что они умерли, а он типа "оживлял"  их)) Помните ?)

сериал смутно помню, но одноимённую книгу Астрид Линдгрен помню хорошо )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Molly
43 minutes ago, E_not11 said:

А я вообще не помню эту Майю. Зато помню сериал про мальчика " Эмиль из Лёниберги" . Такой прикольный ) Как он животных накормил пьяной вишней, все подумали, что они умерли, а он типа "оживлял"  их)) Помните ?)

Еще Приключения электроника, там же серий 4-5, мини-сериал :classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

из детства помню один минисериал по мотивам рассказов Джека Лондона про Кида Белью

кто знает это thumbs up

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Molly said:

Еще Приключения электроника, там же серий 4-5, мини-сериал :classic_smile:

саундтрек оттуда до сих пор слушаю, там были просто офигенные песни

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Molly сказал:

Еще Приключения электроника, там же серий 4-5, мини-сериал :classic_smile:

3 серии. По детскому миру иногда показывают. Смотрю с удовольствием)

моя любимая песня оттуда (училась я всегда хорошо, кстати  ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, E_not11 said:

3 серии. По детскому миру иногда показывают. Смотрю с удовольствием)

моя любимая песня оттуда (училась я всегда хорошо, кстати  ))))

моя любимая это та которая грустная:

Шуршит занудно дождик моросящий,

Душа моя в тревоге и в тоске,

Я человек по-моему пропащий,

Зачем я строю планы на песке?

это гениально

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

моя любимая это та которая грустная:

Шуршит занудно дождик моросящий,

Душа моя в тревоге и в тоске,

Я человек по-моему пропащий,

Зачем я строю планы на песке?

это гениально

да там все песни отличные. Сейчас на ютубе их опять слушаю. А эта песня напоминает мне мои теперешние будни )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
57 минут назад, E_not11 сказал:

Классный сериал) Пишут, что второй сезон тоже будет, но немного по другому. Сюжет  будет крутиться про главного маньяка. О его жизни и т.д.

Да, правда, я читала, что второй сезон ожидается зимой 2018 года, стало быть в декабре..но пока ничего нет, наверное в начале 2019 уже )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Очень люблю совместные просмотры, может разделимся на группы в зависимости от любимых жанров и посмотрим какой-нибудь сериал вместе?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Сериал детства Беверли Хиллз 90210 .Мелроуз Плейс

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Molly сказал:

Еще Приключения электроника, там же серий 4-5, мини-сериал :classic_smile:

3 серии

Link to comment
Share on other sites

perepelka
5 hours ago, Al Pacino said:

из детства помню один минисериал по мотивам рассказов Джека Лондона про Кида Белью

кто знает это thumbs up

Смок и Малыш. Там Смехов играл. Мне тоже нравился))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    172 members have viewed this topic:
    Undina  Messina  Ленц  missUnderstanding  Cholito  Stolz  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Zlaw  Ромашка  Wisdom  Walter White  Daphne  gasiga  Birdman  murad7720  Zбаг  perepelka  Evol  Mr. TANNER  gylya  Sasha  Доктор Грант  ***Nika***  Carpe Diem  Тундра  E_not11  Spirt  Ghost Shaman  Da Vinci  -=laziale=-  Ra Sha  Al Pacino  Habibi  Yukiko  Shimon Friedman.  Molly  Сева ИМ  Lerra  Зигфрид  Arif Gurbanov  Adina  ImpendingDoom  LiyA_  Такая как есть  Dentista  Gun-smith  Heydar Ali  Timich  Zloy22  Pelin  XuLiGaNoS  Lahn-dill  *Jolie*   R.M.  WOLF  Bushido  Дюймовочка  Бенц  artist88  amitola  Lochte  Bodriy  SophieL  Terrakota  F@y@  Liliana-Kim  Cristiano  Bubusik  Natali_@@@  ℳ∑Đ\/ĒD๖ۣۣۜ  Rauℓ  nekka  Крошка  Хамаль  Valois  Аджи-Мушкай  eminently  split  TotEwoDisputter  trr  Kreative Life  Aint Nuttin Like Me  Царь  PRAVDORUB  Mилаwка  Desire  Addeliya  Антихимик  Nasta  s_m_117  Тюльпанчик  Вредный Крыс  Провокация  Lapusik  Artist77  Astreya  Ergenekon  aliali  endnight  and 72 more...
  • Who's Online   24 Members, 17 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Lana Şir
    • +Хамаль
    • +TryImpossible
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Облигация
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +telefonist
    • +HGH
    • +Золушка1935
    • +Artist77
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • Puzzle
    • Dancing soul
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • +Agriae
    • +Razario
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions