Jump to content
Baku365.com

Сериальщики


Al Pacino

Recommended Posts

Aynur Asgerli

Замечу что карлик нравится всем кто смотрел ИП) Замечу что мне уже грустно осознавать, что сезон будет последним :bawling:

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Adina said:

не стоит.. Кали еще черт с ним.. а дальше вообще муть..

вон Бушидо тоже написал что разочарован в сезоне про Мексику

а ты сериал про Эль Чапо Гусмана не смотрел?

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, gasiga said:

Мой кумир - Зе Балаша из тропиканы)

Зе Балаша  же не там был, а в Новой жертве

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
8 минут назад, Al Pacino сказал:

и море секса

Его ОЧЕНЬ много в первом сезоне и втором кажется, дальше меньше, но есть)) 

8 минут назад, MuZa сказал:

Я еще "Наркос" смотрела из-под палки...

только первый сезон посмотрела (

3 минуты назад, perepelka сказал:

А какой Костер Вальдау крутой в Охотниках за головами))

Я тебя еще больше полюбила!

2 минуты назад, Al Pacino сказал:

Черное Зеркало очень специфичный ) я его не до конца досмотрел, но идея очень крутая

Точно, вообще не зацепил, но досмотрела. Эвол был прав, "Электрические сны Филипа К.Дика" очень похож на ЧЗ, настолько , что спокойно можно назвать очередным сезоном)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

вон Бушидо тоже написал что разочарован в сезоне про Мексику

а ты сериал про Эль Чапо Гусмана не смотрел?

нет.. я сериалы с очень большой неохотой смотрю.. )) если с первой серии не зацепит, то дальше не смотрю..

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Разозлите меня и я вам вспомню Вики из Милый Враг. Розу отравительницу и Тобиаса из Изауры и хромую маму Чоли вырастившую хосе игнасио...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Starry Eyed сказал:

Это правда жизни и то, к чему мы придем. Я в восторге от этого сериала. Особенно мне нравится, что серии и сезоны вообще друг с другом не связаны.

Посмотри тогда, Обмани меня) понравится) там тоже не связаны, но намного интереснее и информативнее)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Разозлите меня и я вам вспомню Вики из Милый Враг. Розу отравительницу и Тобиаса из Изауры и хромую маму Чоли вырастившую хосе игнасио...

ты уже ударяешься в радикализм )))))

сериалы ультраправого толка пошли )))))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Зе Балаша  же не там был, а в Новой жертве

Ок. Не спорю))) главное сын был ещё тот Жука))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

ты уже ударяешься в радикализм )))))

сериалы ультраправого толка пошли )))))))

Удар ниже пояса в виде кирли юз я пока придержу

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 hour ago, missUnderstanding said:

В первый раз посмотрела, когда было всего 4 сезона, за 6 дней посмотрела, без перерыва, ночью в 7-8 засыпала))

Замечу, что то же самое было, причем также с 4 сезонами)) Концовка 4 сезона просто феерическая: битва Горы и Красного Змея, битва за Черный замок, а последняя сцена сезона, когда Арья плыла в Браавос просто прелесть - эта музыка до сих пор не выходит из головы))

Потом не мог дождаться 5-го. Но все же 7 сезон очень слабый. Заметно отсутствие Ветров зимы и Грез о весне

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, gasiga сказал:

Разозлите меня и я вам вспомню Вики из Милый Враг. Розу отравительницу и Тобиаса из Изауры и хромую маму Чоли вырастившую хосе игнасио...

ахахах а Гваделупу?))))

я не могу из-за вас оторваться и поработать!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

Заметила еще что у меня со вчера кончились лайки и я хочу их обратно :angry:

заметила что походу кроме меня в этой стране никто не лю сериал "Ходячие мертвецы". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, missUnderstanding said:

Посмотри тогда, Обмани меня) понравится) там тоже не связаны, но намного интереснее и информативнее)

мне нравился

очень простенько сделан, но главная идея сериала чему-то учит в жизни ) после него начинаешь тщательнее смотреть в лица людей )

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Al Pacino said:

я его помню ) а эта девушка которая расследования вела, героиня моих школьных фантазий ))))))))

pRlU_m9hmgI.jpg.2c25c03e94887948010735107bd04d41.jpg

Только не плачь))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Starry Eyed said:

Этот саундтрек навсегда в моем сердце "аааах гюн гичийор бак йинеден, что-то там кальбимеее"(((

Мой топ сериалов "Черное зеркало", "Большая маленькая ложь"(обязательно к просмотру каждой женщине), "Бульварные ужасы" и "Менталист", лучший детективный сериал.

Расскажи как попстар тюркийе смотрела и под Байхана плакала))))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
27 minutes ago, gasiga said:

Храни тебя дух архитектора Мендисабаля.

 

25 minutes ago, gasiga said:

Koş Xayriyye, koş

 

23 minutes ago, Дюймовочка said:

Финальная серия попала на мою днюху. А там АлиРза бей умер :facepalm:

 

21 minutes ago, gasiga said:

Тяжелый удар. Алирза был йекябаш, всё чем гордился разрушилось. Сын в Топаз проиграл всё. Дочь за барыгу вышла.

 

21 minutes ago, Starry Eyed said:

Йапрак дёкюмю реально разрыв сердца был, а не сериал) Я в 6м классе тогда училась, эх... Напыджаз шимди, Али Рза бей?:bawling:

 

18 minutes ago, perepelka said:

Замечу, что эта тема вообще заставила всех сделать шокирующие откровения.

ТЫ НЕ СМОТРЕЛ ПРЕСТОЛЫ????!!!

ГАСИГА И САНТА БАРБАРА))))

 

14 minutes ago, perepelka said:

А какой Костер Вальдау крутой в Охотниках за головами))

 

10 minutes ago, gasiga said:

Мой кумир - Зе Балаша из тропиканы)

Замечу я в шоке...🙈😂😂😂 По ходу здесь только одна Не любительница сериалов и это я...😈))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
1 час назад, Zefir сказал:

значит теперь я осталась одна в клубе несмотревших Игру Престолов 😞

не одна)))) я не смотрел и не тянет)

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 hour ago, Da Vinci said:

Мисс,клинусь,я раз 10 начинал смотреть этот сериал,смотрел только первую серию,дальше не осиливал)))Засыпал,замечу)))

Скукотища😴

Замечу, что первой серии мало, надо до 9 серии посмотреть. 1 сезон - ознакомительный, и он очень скучный. Персонажей очень много, много сюжетных линий - нас с этим знакомят

В 9 серии 1 сезона происходит то, что "запускает колесо" и начинает Войну пяти Королей. Начинается хаос - а хаос, как говорил один старый развратник, это лестница. По лестнице можно подняться, а можно пасть. Вот и решают, кто падет, а кто вознесется

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
7 minutes ago, Aynur Asgerli said:

Заметила еще что у меня со вчера кончились лайки и я хочу их обратно :angry:

заметила что походу кроме меня в этой стране никто не лю сериал "Ходячие мертвецы". 

Замечу, что последние сезоны просто ужасны(( Это был один из любимых сериалов. Нравится постапокалиптика

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, missUnderstanding сказал:

Посмотри тогда, Обмани меня) понравится) там тоже не связаны, но намного интереснее и информативнее)

Смотрела конечно же)

1 минуту назад, gasiga сказал:

Расскажи как попстар тюркийе смотрела и под Байхана плакала))))

Вообще без понятий о чем Вы) Я по АТВ нашему смотрела этот сериал и то, не до конца. Второй турецкий сериал, который смотрела был Ашка сюргюн, бабушка обожала его )) После него только Вкликолепный век и то первый сезон и то, не до конца. Бесила эта стерва Херрем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
6 минут назад, Меч во тьме сказал:

Замечу, что то же самое было)) Концовка 4 сезона просто феерическая: битва Горы и Красного Змея, битва за Черный замок, а последняя сцена сезона, когда Арья плыла в Браавос просто прелесть - эта музыка до сих пор не выходит из головы))

Да. А битву бастардов помните?)) ? Я стоя на ногах смотрела ту серию!)) Тот сезон мне только этой битвой и Рамси запомнилась)))

А для музыки вообще отдельную тему нужно открыть)) там там тарарам там тарарам там тарарам там..😍

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
8 minutes ago, Al Pacino said:

главная идея сериала чему-то учит в жизни ) после него начинаешь тщательнее смотреть в лица людей )

Видимо поэтому его закрыли((

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
2 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Замечу, что последние сезоны просто ужасны(( Это был один из любимых сериалов. Нравится постапокалиптика

я последний сезон не посмотрела. точнее пока не собралась силами. первая серия меня оч шокировала( я будто родного человека потеряла :bawling: и пока не могу с этим смириться

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Урейимиз долуимиш ки) почему тогда сериальная тема на соответствующем разделе простаивает?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, missUnderstanding said:

Да. А битву бастардов помните?)) ? Я стоя на ногах смотрела ту серию!)) Тот сезон мне только этой битвой и Рамси запомнилась)))

А для музыки вообще отдельную тему нужно открыть)) там там тарарам там тарарам там тарарам там..😍

 

Согласен, Битва Бастардов - лучший эпизод сериала и по-моему самая интересная и захватывающая битва)) Кстати, и многие фанаты тоже его таким признали

Я в музыку с первой серии и влюбился. Когда начал смотреть, думал 5 минут посмотрю, а потом отложу. Просто интересно, почему его так рекламируют. Посмотрел заставку, 5 минут потом и выключил. Но эта музыка просто крутилась в голове, я не выдержал и посмотрел первые несколько серий))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

замечу что нужно для этого сериала отдельную тему открыть))))) ))))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Урейимиз долуимиш ки) почему тогда сериальная тема на соответствующем разделе простаивает?)))

Не говори))) Я получила заряд положительной энергии на весь день!)

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 minutes ago, Aynur Asgerli said:

я последний сезон не посмотрела. точнее пока не собралась силами. первая серия меня оч шокировала( я будто родного человека потеряла :bawling: и пока не могу с этим смириться

Вы про 7 сезон. Да, она самая сильная за весь период. Я пару недель был в шоке от увиденной жестокости. Вот после этого сериал и скатился((

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
8 minutes ago, Cristiano said:

не одна)))) я не смотрел и не тянет)

 

2 hours ago, Zefir said:

значит теперь я осталась одна в клубе несмотревших Игру Престолов 😞

Замечу нас уже трое...😈)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    172 members have viewed this topic:
    Undina  Messina  Ленц  missUnderstanding  Cholito  Stolz  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Zlaw  Ромашка  Wisdom  Walter White  Daphne  gasiga  Birdman  murad7720  Zбаг  perepelka  Evol  Mr. TANNER  gylya  Sasha  Доктор Грант  ***Nika***  Carpe Diem  Тундра  E_not11  Spirt  Ghost Shaman  Da Vinci  -=laziale=-  Ra Sha  Al Pacino  Habibi  Yukiko  Shimon Friedman.  Molly  Сева ИМ  Lerra  Зигфрид  Arif Gurbanov  Adina  ImpendingDoom  LiyA_  Такая как есть  Dentista  Gun-smith  Heydar Ali  Timich  Zloy22  Pelin  XuLiGaNoS  Lahn-dill  *Jolie*   R.M.  WOLF  Bushido  Дюймовочка  Бенц  artist88  amitola  Lochte  Bodriy  SophieL  Terrakota  F@y@  Liliana-Kim  Cristiano  Bubusik  Natali_@@@  ℳ∑Đ\/ĒD๖ۣۣۜ  Rauℓ  nekka  Крошка  Хамаль  Valois  Аджи-Мушкай  eminently  split  TotEwoDisputter  trr  Kreative Life  Aint Nuttin Like Me  Царь  PRAVDORUB  Mилаwка  Desire  Addeliya  Антихимик  Nasta  s_m_117  Тюльпанчик  Вредный Крыс  Провокация  Lapusik  Artist77  Astreya  Ergenekon  aliali  endnight  and 72 more...
  • Who's Online   24 Members, 18 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Elcin676
    • +Buritas
    • +invariant
    • +sarmat-baku
    • +dama8080
    • +Хатира
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +swallow_bird
    • +Вредный Крыс
    • +АнтиФейк
    • +Razario
    • +Vitaliy
    • +Аджи-Мушкай
    • +Wolfy
    • +Astreya
    • +Dervish
    • +drago_2
    • +Sorrel
    • cuap
    • +Жемчужинка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions