Jump to content
Baku365.com

Сериальщики


Al Pacino

Recommended Posts

perepelka
1 hour ago, Walter White said:

И "Во все тяжкие"!!! 

Related image

Так я ж начинала его смотреть.

Не судите да не судимы будете.))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
9 minutes ago, perepelka said:

Так я ж начинала его смотреть.

Не судите да не судимы будете.))

Начните еще раз. :smoking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, perepelka сказал:

Люблю Теннанта, но ангел и демон немного напрягают.)) Еще и Чернобыль висит недосмотренный.

Нет, Чернобыль я даже не собираюсь

Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 6/12/2019 at 2:01 PM, perepelka said:

Так я ж начинала его смотреть.

Не судите да не судимы будете.))

Чернобыль посмотрела. Очень понравилось, все эти костюмы, игра актеров потрясающая. 

Я стала смотреть *По волчьим законам*, очень понравилось, что то типа *всех тяжких*, но интереснее. Тоже криминально-мафиозное кино. Был выпущен фильм на реальных событиях. В Австралии ( если не ошибаюсь) все это имело место быть. Уже потом американцы взяли за идею и создали сериал, причем очень динамичный, по ходу раскрываются все характеры персонажей. Думаю они отошли от реальных событий. Посмотрите 1 серию 1 сезона, я думаю Вам понравится. Говорят заключительные серии ошеломительны, но я пока еще не дошла) 2 сезон досматриваю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
18 hours ago, Тундра said:

Чернобыль посмотрела. Очень понравилось, все эти костюмы, игра актеров потрясающая. 

Я стала смотреть *По волчьим законам*, очень понравилось, что то типа *всех тяжких*, но интереснее. Тоже криминально-мафиозное кино. Был выпущен фильм на реальных событиях. В Австралии ( если не ошибаюсь) все это имело место быть. Уже потом американцы взяли за идею и создали сериал, причем очень динамичный, по ходу раскрываются все характеры персонажей. Думаю они отошли от реальных событий. Посмотрите 1 серию 1 сезона, я думаю Вам понравится. Говорят заключительные серии ошеломительны, но я пока еще не дошла) 2 сезон досматриваю.

Спасибо. Надо попробовать.

Я думаю у всех есть любимый жанр и внутри этого жанра мы смотрим массу разного по качеству кино. Для меня это неспешные английские и скандинавские детективы. Там я уйму всего пересмотрела и даже скучноватым фильмам прощаю многое. Но не в "моих" жанрах ( таких как криминальные, мафиозные и фэнтези, к примеру) я более критична.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
12 hours ago, perepelka said:

Спасибо. Надо попробовать.

Я думаю у всех есть любимый жанр и внутри этого жанра мы смотрим массу разного по качеству кино. Для меня это неспешные английские и скандинавские детективы. Там я уйму всего пересмотрела и даже скучноватым фильмам прощаю многое. Но не в "моих" жанрах ( таких как криминальные, мафиозные и фэнтези, к примеру) я более критична.))

Я фэнтэзи вообще не любила, пока не посмотрела ИП, криминал, мафия вообще не мое. " во все тяжкие" тому пример. Пока не стала смотреть " по волчьим законам". Цепляет с 1 серии и уже не оторваться до конца) затягивает. Посмотрите обязательно. Очень советую)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Рассказ служанки кто то смотрит? Интересная задумка. Я также смотрела старый фильм. Актеров подобрали супер в прошлый раз. В этот раз я смотрю на Ника и говорю:не верю. Деревянный он. 

Link to comment
Share on other sites

Walter White

В Северной Ирландии начались съемки приквела "Игры Престолов". НВО пока не комментирует эту новость.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Ромашка
18.06.2019 в 19:04, Тундра сказал:

Рассказ служанки кто то смотрит? Интересная задумка. Я также смотрела старый фильм. Актеров подобрали супер в прошлый раз. В этот раз я смотрю на Ника и говорю:не верю. Деревянный он. 

посмотрела 3 сезон, не особо понравился, затянутый, есть всего несколько ключевых событий) 4 сезон ожидается только в следующем году.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

сегодня анонсировали по тв иранский сериал "Шахерезада", для меня прямо новость )))) кто-нить смотрел иранские сериалы?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Stolz

Появилась вторая часть Джек Райан:

 

11710573.jpg
CINEMAXX.RU

Аналитик ЦРУ Джек Райан натыкается на подозрительную серию банковских переводов и...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Pelin
12.06.2019 в 13:06, Ленц сказал:

 

serial-volshebniki-5-sezon-2020.jpg
LOSTFILM-HD720.RU

Все новые серии пятого сезона фэнтези сериала Волшебники 2020 смотреть онлайн на LostFilm бесплатно и без регистрации

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

посмотрел все таки блак миррор , особо понравился серии “под откос" "заткнис и танцуй", еще и серия про двух лесбянок )

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Хейат сирдашымла сериала бахырыг) Первый раз за все время )) "Утреннее Шоу"))

iphone360_1048143.jpg
WWW.KINOPOISK.RU

Утреннее шоу (2019) — The Morning Show. Всё о сериале: сезоны и эпизоды, даты выхода, актеры, трейлеры, фото. Отзывы зрителей и...

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bu günden Narcos Mexico 2

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Narcos Mexiko 2 намного интереснее первого сезона.
Динамичный с интересными характерами.

Несколько персонажей из Наркос 3 опять появились))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Bushido said:

Narcos Mexiko 2 намного интереснее первого сезона.
Динамичный с интересными характерами.

Несколько персонажей из Наркос 3 опять появились))

я не понял

это значит после Наркос 3 идёт?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

я не понял

это значит после Наркос 3 идёт?

 

1980 ci illerdi.

Kolumbiya kartelleri Ile Mexico kartelleri birlikde ishleyirler

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

1980 ci illerdi.

Kolumbiya kartelleri Ile Mexico kartelleri birlikde ishleyirler

надо посмотреть 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Посмотрел Жуки. Ржачный сериал. 😆

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Досмотрела сегодня "Невероятное". Тяжелая тема - изнасилования. Я рада, что в последние года снимается множество фильмов, сериалов на эту тему, когда показывают переживания жертвы, то, с чем она сталкивается, реакцию окружающих и тд. Ведь часто, жертвы изнасилования стыдятся себя, а ведь стыдно должно быть насильнику. Отношение окружающих - отдельная тема, виктимблэйминг, недоверие и сомнения, это еще более усугубляет ситуацию из-за чего очень много насильников так и остаются на свободе. Много интересных моментов, над которыми задумываешься и понимаешь, что никто не защищен от этого. Тяжко. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Все интересные сериалы я уже пересмотрел. На Нетфликсе есть пара ужастиков, но это не мое. Не люблю этот жанр.Может кто что посоветует? 

Наркос, Шерлок, Во все тяжкие, Мотель Бейтс, Блэк Миррор, Настоящий детектив,Фарго, Чернобыль, Обмани меня, Карточный домик, Мир дикого запада, Тетрадь смерти, Викинги, Острые козырьки, Спартак,Рим, Клан Сопрано, Лучше звоните Солу, ИП, конец ...го мира, Потерянная комната,рассказ служанки  не предлагать.. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Bushido

Better call Saul 5 Saison helelik Breaking Bad seviyyesindedir, lezzet edir.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    172 members have viewed this topic:
    Undina  Messina  Ленц  missUnderstanding  Cholito  Stolz  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Zlaw  Ромашка  Wisdom  Walter White  Daphne  gasiga  Birdman  murad7720  Zбаг  perepelka  Evol  Mr. TANNER  gylya  Sasha  Доктор Грант  ***Nika***  Carpe Diem  Тундра  E_not11  Spirt  Ghost Shaman  Da Vinci  -=laziale=-  Ra Sha  Al Pacino  Habibi  Yukiko  Shimon Friedman.  Molly  Сева ИМ  Lerra  Зигфрид  Arif Gurbanov  Adina  ImpendingDoom  LiyA_  Такая как есть  Dentista  Gun-smith  Heydar Ali  Timich  Zloy22  Pelin  XuLiGaNoS  Lahn-dill  *Jolie*   R.M.  WOLF  Bushido  Дюймовочка  Бенц  artist88  amitola  Lochte  Bodriy  SophieL  Terrakota  F@y@  Liliana-Kim  Cristiano  Bubusik  Natali_@@@  ℳ∑Đ\/ĒD๖ۣۣۜ  Rauℓ  nekka  Крошка  Хамаль  Valois  Аджи-Мушкай  eminently  split  TotEwoDisputter  trr  Kreative Life  Aint Nuttin Like Me  Царь  PRAVDORUB  Mилаwка  Desire  Addeliya  Антихимик  Nasta  s_m_117  Тюльпанчик  Вредный Крыс  Провокация  Lapusik  Artist77  Astreya  Ergenekon  aliali  endnight  and 72 more...
  • Who's Online   27 Members, 13 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Veronik
    • +Shoxrux
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +MegadriveXX
    • +Crocoos
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +Shiko tus
    • cuap
    • +Bordertown
    • +SaxarYa
    • +lex-mix
    • +SANTA911
    • irada14
    • +Steelin
    • +Birdman
    • +Толстяк
    • +Timich
    • +Verman
    • Arzu777
    • +Ринчин Падма
    • movcon
    • +Sirius191
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions