Jump to content
Baku365.com

Третья Мировая Война


-=laziale=-

Recommended Posts

Paprika
11 hours ago, Sergey Bezrukov said:

Вот тогда я вспомню всех тех, кто сейчас смеется над Американцами, которые строили и строят себе бункеры. 

Кoмпaния Atlas пoшлa гopaздo дaльшe и cтpoит бункepы «пoд ключ» пoд кoнeчныx клиeнтoв, пo иx индивидуaльным пoжeлaниям.

По-этому, если бы у меня были средства, я бы начал или строить такое убежище, с автономной системой воздух о-очищения, фильтрования воды, с запасами еды и оружия, уже сейчас. 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð±ÑÐ½ÐºÐµÑ Ð´Ð»Ñ Ð°Ð¿Ð¾ÐºÐ°Ð»Ð¸Ð¿ÑиÑа

Американцы не только из-за предполагаемой войны строят себе такие убежища. Стихийные бедствия основная причина.  В последнее время уж слишком часто.

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
3 minutes ago, Paprika said:

Американцы не только из-за предполагаемой войны строят себе такие убежища. Стихийные бедствия основная причина.  В последнее время уж слишком часто.

Согласен. Конец то близок. 2-3 поколения и всё...мы изнасиловали планету.

Link to comment
Share on other sites

Paprika

Я бы так за планету не переживала на самом деле.  Ей 4,5 миллиардов лет,  а нам человечеству 350 тыс. лет по новым данным. Она явна и не таких видывала :classic_laugh:. Она нас как вшей сбросит с себя.. И возможно появится новый вид человечества. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

не вмешиваясь, подождала бы окончания уничтожения человечества. надеюсь переубивают др друга и начнется наконец эра сводобных людей,а не зависимых существ (рабов своих убеждений) как мы сейчас

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, ultramarin сказал:

не вмешиваясь, подождала бы окончания уничтожения человечества. надеюсь переубивают др друга и начнется наконец эра сводобных людей,а не зависимых существ (рабов своих убеждений) как мы сейчас

При этом в живых останутся только свободные люди (они не "человечество"), способные создать новое идеальное общество))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 minutes ago, Ромашка said:

При этом в живых останутся только свободные люди (они не "человечество"), способные создать новое идеальное общество))))

???

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, ultramarin сказал:

???

))))) А каким образом они избирательно останутся в живых, если человечество будет уничтожено? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
On 12.12.2018 at 09:22, -=laziale=- said:

Что будете делать вы, если проснувшись в очередное солнечное утро, нежась в ещё тёплой постельке с мыслями о том как проведёте выходные что по ТВ и в интернете проскакивают одно за другим сообщения о боестолкновениях на разных участках границ мировых держав, а толстые, усатые дядьки в погонах один за другим будут вещать с экранов о "вероломном нападение супостата", а сводки новостей будут всё более ужасающими, вплоть до ядерных ударов по городам. 

вчера участвовала в таком квесте.

Апокалипсис.Мы , человек 50 выживших ,в каком то бомбоубежище ,пытаемся выжить .

 

Link to comment
Share on other sites

Лента

так вот..

кроме того ,что в такое время нет еды,все заражено радиацией,все больны ,нет воды ,кроме всей этой проблемы появляются разные люди которые пытаются блюсти свои личные интересы и те кто хочет нами управлять.И это пострашнее будет чем нехватка еды и т.д.

это евреи-ростовщики,это люди которые призывают свергнуть власть и идти против системы (а система автоматом как то появляется в таком обществе ,потому что всегда нужен тот кто будет думать за всех ибо не все способны это делать самостоятельно ,как выясняется)

и ты начинаешь сомневаться во всех.Ты должен идти либо против системы ,либо против свободы.

Но свобода - это анархия.

Система - это давление на нашу индивидуальность.

Что вы выберете ? вообщем квест показал мне то чего я в себе никак не ожидала.Я,человек который всегда против системы ,пошла ЗА систему )

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/12/2018 at 6:17 PM, Ifti said:

а мне интересен аят, где говорится про космос, наизусть не знаю, но смысл в том что бы люди старались выйти в космос если смогут. После прочтения которого моя тяга к другим планетам возрос в разы.

можете найти этот айят если не трудно?

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Al Pacino said:

можете найти этот айят если не трудно?

Айата с таким смыслом нет. "Тянут за уши" айаты 15-ой суры, но там о другом. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 минут назад, Лента сказал:

так вот..

кроме того ,что в такое время нет еды,все заражено радиацией,все больны ,нет воды ,кроме всей этой проблемы появляются разные люди которые пытаются блюсти свои личные интересы и те кто хочет нами управлять.И это пострашнее будет чем нехватка еды и т.д.

это евреи-ростовщики,это люди которые призывают свергнуть власть и идти против системы (а система автоматом как то появляется в таком обществе ,потому что всегда нужен тот кто будет думать за всех ибо не все способны это делать самостоятельно ,как выясняется)

и ты начинаешь сомневаться во всех.Ты должен идти либо против системы ,либо против свободы.

Но свобода - это анархия.

Система - это давление на нашу индивидуальность.

Что вы выберете ? вообщем квест показал мне то чего я в себе никак не ожидала.Я,человек который всегда против системы ,пошла ЗА систему )

А можно как-нибудь без евреев-ростовщиков: в истории последних мировых войн евреи показали себя отменными солдатами, а после одной из них они отвоевали себе государство. Боюсь подумать, что ТМВ вынудит их отвоевать!

Link to comment
Share on other sites

Лента
2 minutes ago, Lochte said:

А можно как-нибудь без евреев-ростовщиков: в истории последних мировых войн евреи показали себя отменными солдатами, а после одной из них они отвоевали себе государство. Боюсь подумать, что ТМВ вынудит их отвоевать!

я то что ,я ничего ))

это вчера в квесте был еврей ,который призывал нас всех оставаться там,в этих катакомбах потому что он на нас зарабатывал.

 

да и сегодняшняя правда жизни сама за себя говорит.Евреи правят миром.Не я придумала.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Лента сказал:

я то что ,я ничего ))

это вчера в квесте был еврей ,который призывал нас всех оставаться там,в этих катакомбах потому что он на нас зарабатывал.

 

да и сегодняшняя правда жизни сама за себя говорит.Евреи правят миром.Не я придумала.

Не ростовщичеством единым же, да и ростовщики евреи не лучшие - они другим сильны

Link to comment
Share on other sites

Spirt
15 minutes ago, Lochte said:

Не ростовщичеством единым же, да и ростовщики евреи не лучшие - они другим сильны

Лучшие или нет - текущий мировой банкинг на  их системе роста работает. Термин их силы   тоже все знают, да слово само неприличное:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Spirt
3 hours ago, Лента said:

да и сегодняшняя правда жизни сама за себя говорит.Евреи правят миром.Не я придумала.

Вас  сейчас объявят любителем теорий заговора .Заодно ,скажут,что евреи в ваших неудачах не виноваты.У евреев это эквивалент "ваша вина в том что вы не еврей":classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 hours ago, Al Pacino said:

можете найти этот айят если не трудно?

там о другом написано, просто я тогда подумал что нас зовут к Звездам. Если интересен сам аят, то вот ссылка. 

QURAN-ONLINE.RU

О сонмище джиннов и людей! Если вы можете проникнуть за пределы небес и земли, то проникните. Но вы не проникните, не обладая властью (или ясным доводом)!
Read more  

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 12/12/2018 at 11:29 PM, Ромашка said:

))))) А каким образом они избирательно останутся в живых, если человечество будет уничтожено? 

ТАК давайте разберемся,явно недопоняли др друга...

мое сообщение:

не вмешиваясь, подождала бы окончания уничтожения человечества. надеюсь переубивают др друга и начнется наконец эра сводобных людей,а не зависимых существ (рабов своих убеждений) как мы сейчас

в последних трех словах уточнила что и я вхожу в эту же группу что следует обязательному уничтожению.....

ну ладно пусть не самая последняя помру,но чтоб 100 процентно знала,что таки ДНК человека (убью я на фиг Маска!) будет полностью уничтожено и начнут с мельчайщих частичек появляться свободные (свободноУправляющие)от законов природы существа. Не природа лидирует,а существа управляют. А Маскаа просто так убью....:classic_biggrin:чтоб никому не достался .Да и не фиг ДНКами   человеков планеты засорять ....а вообще он зайчик :classic_love: 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
-=laziale=-

 

 

update

06.03.2022

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Marijuan

тема актуальна... таким ходом запасаться надо...

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

 

Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Если будут всякие заварушки, то сперва не врага надо боятся или их ракет

А своих же. Мародеров. 

Толпы аварашек, наркош, которые сейчас по углам ошибаются, так называемые тин ушаглары, етимы, тогда себя покажут. И первыми будут своих же соседей резать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

В Северной Корее готовятся к третьей мировой войне

 

Лидер Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР) Ким Чен Ын заявил, что скоро начнется третья мировая война.

Как передает Report, об этом сообщает Daily Star.

Так, северокорейский лидер поручил своим командирам подготовиться к третьей мировой войне.

Он поручил членам партии быть готовыми к мобилизации. Утверждается, что Ким Чен Ын проинструктировал северокорейских командиров "готовиться к третьей мировой войне".

Официальный представитель Северной Кореи сообщил Radio Free Asia, что Центральный комитет партии сообщил всем членам организации, что союзник Северной Кореи Россия находится в состоянии войны: "Комитет хотел, чтобы все были готовы к мобилизации".

В свою очередь МИД КНДР раскритиковал политику, проводимую США и Западом. Представитель министерства иностранных дел Северной Кореи заявил, что Соединенные Штаты и Запад продолжают расширять НАТО на восток, нарушая условия безопасности в Европе.

 

16c73133-ae2b-3e9c-bdcb-3216acbe7af9_824
REPORT.AZ

Лидер Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР) Ким Чен Ын заявил, что скоро начнется третья мировая война.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
11.03.2022 в 05:59, -=laziale=- сказал:

В Северной Корее готовятся к третьей мировой войне

Похоже они прочитали прогноз Хаяла Мамедова...

С.Корее стало завидно, что не только они под санкциями. Хотят переключить внимание на себя.

Китай гарант С.Кореи. Там всё сложнее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    -=laziale=-  ,kfufzdtcnm  marmel  Dafna  просто ник  Старый майор  I am gonna hell  Psixoloq  avto6ka  BAKILI  Ромашка  Arial  Da Vinci  АЛЬТЕРНАТИВА  Mr.Kim  Ринчин Падма  Окс  Zaxar  Любовник Ангелы Меркель  Viking  Kenulkuli  abu Uthman  Gulchatai  ESCADA.  Chumudan  ferodo01  Аджи-Мушкай  Пантерка  Se7even  telefonist  Addict  Антихимик  Bodriy  Spiker  God_bless_you  invariant  Marijuan  G-point  Adina  Paprika  Wolfy  Guest  Monseigneur  Xadi80  Portadown  -Siren-  Rufikbakinec  Spirt  Дюймовочка  Rasul Qanbayev  Arlekino4  Uska2  varra  pipofreelander  Царь  gasiga  duvdevan  Samv  ultramarin  Lochte  Лента  Ifti  Теймур Мамедович  Vahime  perepelka  Habibi  Razario  Al Pacino  Starry Eyed  Terrakota  Stolz  MuZa  Okava  nikotrissa  Вредный Крыс  Ergenekon  R.M.  ted1  Ra Sha  Sergey Bezrukov  Heydar Ali  Zafir  Хамаль  Gun-smith  Аквилон  Narmina Abulfas-zadeh  Бакылы  Turbo  Poor Yorick  Sonicka  Bushido  Cristiano  Komsneft  Sarkhan  Liliana-Kim  Меч во тьме  Molly  Glock  RAINMAN  Падший Ангел  and 28 more...
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Shoxrux
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • +TryImpossible
    • +Orion 68
    • +Гамлет
    • +Dervish
    • +hanter
    • +Риночка
    • +Nazul
    • +Liya1101
    • +reanimator1975
    • +Timich
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions