Jump to content
Baku365.com

Новогодняя новость


Habibi

Recommended Posts

Habibi

1544648995-fa204527bce02564986f5a9fcb54d

Пугачеву не покажут на Новый год: Примадонна отказалась сниматься в «голубых огоньках», несмотря на высокие гонорары

rss_logo_square_1516708236.jpg
RUNARUNA.RU

По традиции в ноябре - декабре проходят съемки новогодних передач. У артистов сейчас жаркая пора: они кочуют с канала на канал и зарабатывают приличные деньги за выступления. Однако Примадонна, она же Алла Пугачева, в этом году в «голубых огоньках» сниматься отказалась.
Read more  

 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Да простят меня поклонники Аллы )

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿ÑгаÑева пÑикол

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Glock

Да простит меня Эвол, но я выбираю.. пригород))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Зато Бузова будет петь)))

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
27 минут назад, Дюймовочка сказал:

Зато Бузова будет петь)))

С Петросяном :rofl:  и здесь её потролили )))

IMG_20181213_073401.thumb.jpg.02329a8f96e54ac7d2b2338c5002480c.jpg

Edited by Sitandra786
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

Незнаю почему может меня сейчас будут бить и даже сильно но я не считаю Аллу Пугачеву мегазвездой.))))

у нее нет того голоса чтобы завораживал...может стиль музыки ее мне не нравится может репертуары.одним словом что она есть что ее нету как о паралельно))))

Link to comment
Share on other sites

Savonarola

Господи, неужели и столичный не будут готовить?

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Savonarola said:

Господи, неужели и столичный не будут готовить?

Говорят рецепт столичного тоже изменили, добавили перчинки)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

недавно на форуме тема была, насчет того, что смотрят на новый год. У подавляющего большинства , как оказалось, даже телевизора дома нет. У тех, у кого есть , в основном  смотрят  энимал плэнет или дискавери.

Зачем эта "новость" тут ?):classic_unsure:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Дома скучно на новый год(( лучше где то в ресторанчике. Там уже никогда не знаешь, кто петь будет.

Link to comment
Share on other sites

Editor

Друзья мои, как же вы любите рубить сплеча!

Вы тут сравнительно молодые и вам трудно осознать ту глобальность личности, которая была и есть у Аллы Пугачевой. Она была мега звездой огромной империи со всеми сателлитами.

При этом она очень талантлива. Я могу навскидку перечислить 20 песен, которые по качеству музыки, слов, аранжировки и перфоманса оставят позади любой современный хит российской эстрады. Вечнозеленые хиты!!!

Интересный факт: Самую первую песню Пугачевой написал бакинский армянин Левон Мерабов, талантливый композитор и дирижер, который долгие годы (середина 20-го века) руководил эстрадным оркестром Азербайджана, аккомпанировавшим М.Магомаеву и другим известным музыкантам.

Популярные песни:

Старинные часы
Песня первоклассника
Миллион алых роз
Паромщик
Куда уходит детство
Ты на свете есть
Айсберг
Две звезды
Надо же
Балет
Сильная женщина
Маэстро
В Петербурге Гроза

и десятки других.

Мне лично нравится следующая композиция. Постоянно в машине слушаю.
 

 

 

 

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
42 minutes ago, E_not11 said:

недавно на форуме тема была, насчет того, что смотрят на новый год. У подавляющего большинства , как оказалось, даже телевизора дома нет. У тех, у кого есть , в основном  смотрят  энимал плэнет или дискавери.

Зачем эта "новость" тут ?):classic_unsure:

На Новый год буду смотреть энимал планет, на машин шоу)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Cristiano сказал:

Незнаю почему может меня сейчас будут бить и даже сильно но я не считаю Аллу Пугачеву мегазвездой.))))

у нее нет того голоса чтобы завораживал...может стиль музыки ее мне не нравится может репертуары.одним словом что она есть что ее нету как о паралельно))))

Величие певца определяется не только наличием завораживающего голоса.

В набор входит всё.  Репертуар, умение долгое время идти в ногу со временем, выбором музыкальной группы, определенного музыкального стиля и определенного стилч поведения и т.д. и т.п.

Вспомните.  Когда было востребовано простое, человечное  - это "журавлик", "лето", "так же, как все".   Алла сумела вовремя подружится с Паулсом - "Маэстро","Старинные часы".  Потом в моду вошел более легкий Николаев.  А потом, когда открыли шлюзы, только Алла могла вовремя "подружиться" с такой звездой, как Кузьмин...

Алла всегда держала руку на пульсе времени.  1-я фабрика звезд прошла без нее.  Когда она поняла. что это супер проект, то тутже засветилась во втором.  И т.д. и т.п.

Т.е. я хочу сказать, что у нее всегда было чутье на востребованность публикой  того или иного стиля, что, согласитесь, немало. 

Начиная с 70-х на пост-советском пространстве практичеки не было и нет звезды ее масштаба. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28 минут назад, Editor сказал:

 

 

 

 

 

Моя любимая песня) Вспоминаю своё прекрасное детство))) утренняя почта))) Вы правы....) Алла это шедевр нашего времени

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
9 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Величие певца определяется не только наличием завораживающего голоса.

В набор входит всё.  Репертуар, умение долгое время идти в ногу со временем, выбором музыкальной группы, определенного музыкального стиля и определенного стилч поведения и т.д. и т.п.

Вспомните.  Когда было востребовано простое, человечное  - это "журавлик", "лето", "так же, как все".   Алла сумела вовремя подружится с Паулсом - "Маэстро","Старинные часы".  Потом в моду вошел более легкий Николаев.  А потом, когда открыли шлюзы, только Алла могла вовремя "подружиться" с такой звездой, как Кузьмин...

Алла всегда держала руку на пульсе времени.  1-я фабрика звезд прошла без нее.  Когда она поняла. что это супер проект, то тутже засветилась во втором.  И т.д. и т.п.

Т.е. я хочу сказать, что у нее всегда было чутье на востребованность публикой  того или иного стиля, что, согласитесь, немало. 

Начиная с 70-х на пост-советском пространстве практичеки не было и нет звезды ее масштаба. 

вот именно что она как бы говоря просто афиширует себя, и песни у нее не современные скажу я так... да 90 процентов населения бывшего СССР  обожают ее,

но незнаю как говорится не понимаю да я ее...))))

вот то ли дело Матранг со своей Медузой)))))))))))))))):looll:

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Вспоминаю своё прекрасное детство)))

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Editor сказал:

 

 

Как будто этого никогда не было( грустно.....

Link to comment
Share on other sites

Molly
50 minutes ago, Editor said:

Миллион алых роз 
Айсберг

Миллион алых роз переведена на другие языки!

Айсберг - ассоциация с Ну погоди :classic_smile:

Мне нравились Свеча горела и Позови меня с собой (если правильно помню посвящена трагедии с самолетом...).

Помню всегда говорили, что Ротару претендовала на звание примадонны, но как-то не дотянула.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Во времена союза из эстрады (не имею в виду серьёзную музыку) только она и Леонтьев выделялись и были неповторимы.

Я в детстве с нетерпением ждал её клипа эй вы там наверху)))

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Editor сказал:

Друзья мои, как же вы любите рубить сплеча!

Вы тут сравнительно молодые и вам трудно осознать ту глобальность личности, которая была и есть у Аллы Пугачевой. Она была мега звездой огромной империи со всеми сателлитами.

При этом она очень талантлива. Я могу навскидку перечислить 20 песен, которые по качеству музыки, слов, аранжировки и перфоманса оставят позади любой современный хит российской эстрады. Вечнозеленые хиты!!!

Интересный факт: Самую первую песню Пугачевой написал бакинский армянин Левон Мерабов, талантливый композитор и дирижер, который долгие годы (середина 20-го века) руководил эстрадным оркестром Азербайджана, аккомпанировавшим М.Магомаеву и другим известным музыкантам.

Популярные песни:

Старинные часы
Песня первоклассника
Миллион алых роз
Паромщик
Куда уходит детство
Ты на свете есть
Айсберг
Две звезды
Надо же
Балет
Сильная женщина
Маэстро
В Петербурге Гроза

и десятки других.

Мне лично нравится следующая композиция. Постоянно в машине слушаю.
 

 

Согласна с Вами.

Но она уже немного поднадоела. Новых шедевров у нее нет. Она сейчас на плаву за счет былых подвигов. 

Но конечно нельзя отрицать того что, в те времена каждая ее песня становилась хитом.  Талант в ней был. Она была одна на всю большую страну.

Мне больше нравится ее ранее творчество. "Не отрекаются любя", Оставь меня то только не теперь", " Летние дожди". Это песни наверно конца 70 начала 80-ых.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Голос и интонации, которые не спутаешь с другими. Харизма.

Сейчас трудно сказать, стала бы она звездой будь у нас побольше выбора или нет,  но она стала, а остальное неважно.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
6 минут назад, gasiga сказал:

Во времена союза из эстрады (не имею в виду серьёзную музыку) только она и Леонтьев выделялись и были неповторимы.

Я в детстве с нетерпением ждал её клипа эй вы там наверху)))

вы про Вайкуле забыли)

Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 minutes ago, gasiga said:

Во времена союза из эстрады (не имею в виду серьёзную музыку) только она и Леонтьев выделялись и были неповторимы.

Я в детстве с нетерпением ждал её клипа эй вы там наверху)))

https://youtu.be/0e3BXcJPaEM

Эта песня была хорошим пиаром ей и намеком на верхи... А кто помнит ее песню "Крысолов", с которой она обратилась как бы к Горбачеву? Крысолова запретили показывать по ТВ даже...

Посмотрите клип, может на подтанцовке узнаете другого метра российской эстрады? :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

А мне больше всего эта

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, perepelka сказал:

Голос и интонации, которые не спутаешь с другими. Харизма.

Сейчас трудно сказать, стала бы она звездой будь у нас побольше выбора или нет,  но она стала, а остальное неважно.

Почему же, периодически выходили новые. Но ни кто не затмевал ее. Именно что харизма. Неповторимость. Был Леонтиев, Вайкуле была, Кабзон был. Было много звезд однодневок. Ни кто не поднялся до ее уровня. Ни кто не спел столько хитов которые знала наизусть вся страна. 

Ее песни были осмысленными и запоминались всем. Даже бабушки с дедушками знали и пели ее песни наизусть.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мне всегда нравились

Айсберг

Паромщик

Та женщина которая поёт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Почему же, периодически выходили новые. Но ни кто не затмевал ее. Именно что харизма. Неповторимость. Был Леонтиев, Вайкуле была, Кабзон был. Было много звезд однодневок. Ни кто не поднялся до ее уровня. Ни кто не спел столько хитов которые знала наизусть вся страна. 

Ее песни были осмысленными и запоминались всем. Даже бабушки с дедушками знали и пели ее песни наизусть.

У нас в школе девчонки слова песни писали у себя в анкетах... да да, в то время у детей в школах были анкеты :)))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    Безе74  Отче Ваш  Wzor  Ejik_v_kolyu4kax  Liya1101  Guest  gylya  Evol  God_bless_you  Habibi  zeffa  Natali_@@@  Mar de Sad  gasiga  Mr. TANNER  Cristiano  Terrakota  Хамаль  Messina  РОДНОЙ  E_not11  Oblomov  Spaun_78  Psixoloq  Matrix777  golden lady  Ромашка  Мусье Жордан  F10  nineliya  Stolz  dama8080  окорок  Jasmin  Komsneft  Джема  Mr.Kim  Turbo  Adina  Heydar Ali  Меч во тьме  patusik  Salix  Al Pacino  missUnderstanding  Spirt  Sarkhan  Падший Ангел  Molly  perepelka  Wisdom  nekka  DRuman  Aziza  Ленц  Razario  Aynur Asgerli  Сева ИМ  Starry Eyed  Sitandra786  Бенц  Mr. Stat  Daphne  Lahn-dill  Zloy22  Glock  Sergey Bezrukov  Gun-smith  Ra Sha  Peris  Zefir  Arximed  Дюймовочка  Вредный Крыс  Pups.  Sandr  Carpe Diem  Savonarola  JaFlour  alik  abu Uthman  RAINMAN  Poor Yorick  Paprika  Haisenberg  -=laziale=-  Аквилон  Okava  MuZa  ataman  R.M.  nikotrissa  Находка  Bushido  Bodriy 
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Dominik_Toretto
    • Xazar
    • +INCREDIBLE
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions