Jump to content
Baku365.com

2 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА...


Sunny Moon

Recommended Posts

Aynur Asgerli
19 минут назад, Sunny Moon сказал:

А если он очень нравится? Но вот сложно все с ним, а нравится паразит?))

нравится пока не живете с ним и видите пару часов в день пару раз в неделю)) ты видишь в основном положительные качества. тебе весело с ним, любовь мимими. и не ощущаешь на себе все сложности отношений. в бытовухе  сложность превращается в мучение и любовь улетучивается)) 

7 минут назад, Sunny Moon сказал:

Ведь меняются) не говорите мне, что нет. 

меняется на время. человек долго не может заставлять себя притворяться, или делать то, чего не хочет. или не делать того чего хочет. рано или поздно надоест. он такой какой есть. человека нужно принимать со всеми заебами или не принимать вообще. 

6 минут назад, Sergey Bezrukov сказал:

У тебя натура такая. Ты вечный бунтарь. Зимой будешь пиво пить на морозе, что бы доказать, что для тебя это норм ) На самом деле, я не видел отношения, которые приносят только легкость. Любые долгосрочные отношения, проходят этап тяжести, сложности и тд.

нее я не бунтарь. просто у нас привыкли говорить красивыми заумными общепринятыми фразами. а я так не лю. реальная жизнь иная. и надо это понимать. 

вот об этом речь, не бывает вечного мимими)) поэтому долгосрочные отношения нужно строить со своим человеком, с которым вы на одной волне и можете проглотить весь негатив друг друга при необходимости. 

 

Edited by Aynur Asgerli
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
1 minute ago, Sunny Moon said:

 

Нет, я говорю о взаимных чувствах. Когда оба стараются ради отношений) 

Если у них взаимно, то и стараться не надо, все само собой будет..  

Если кто то прикладывает усилия полюбить то это уже нелюбовь, так при взаимности об этом даже думать не приходится 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
16 минут назад, Sunny Moon сказал:

Но согласись, таких женщин не мало. Которые терпят любя. Мужчина тоже любит, но вот так по вампирски) я знаю немало таких пар. 

Не просто соглашусь, подтвержу, ибо когда-то я была из "таких женщин", свято верующих, что человек изменится. С годами я научилась обрезать это на корню.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
6 minutes ago, Sunny Moon said:

Но согласись, таких женщин не мало. Которые терпят любя. Мужчина тоже любит, но вот так по вампирски) я знаю немало таких пар. 

Вот для чего придумали сковороду))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Aynur Asgerli said:

вот об этом речь, не бывает вечного мимими)) поэтому долгосрочные отношения нужно строить со своим человеком, с которым вы на одной волне и можете проглотить весь негатив друг друга при необходимости. 

проблема знаешь в чём

не все люди могут вот так здраво размышлять в нужный момент

ты не можешь знать наверняка что а тот ли это человек с которым спустя лет 5-10, когда погаснет страсть ты будешь всё равно чувствовать себя хорошо?

это трудно знать наперёд

нами движет лишь то что мы хотим ощущать здесь и сейчас

мы не думаем как будет завтра, лишь приблизительно прикидываем

но если мы здесь и сейчас не чувствуем огонька, то ничего не получится с этим человеком, хотя возможно это тот самый нужный тебе человек с заделом на будущее 

но думаю с возрастом уже мудреешь и воспринимаешь отношения по-другому 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Terrakota

...Значит "сложные" люди обречены на вечные поиски?...Или на неудачный брак...?...

Часто встречаю такую фразу : А до свадьбы он(она) был таким пушистым и мы были на одной волне, а потом все поменялось...:))))...Может это все таки партнер меняет человека?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Падший Ангел said:

Не просто соглашусь, подтвержу, ибо когда-то я была из "таких женщин", свято верующих, что человек изменится. С годами я научилась обрезать это на корню.

через это многие женщины проходили ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, China Soul said:

Вот для чего придумали сковороду))))))) 

сковороду изобрела женщина 100% ))

двойная функциональность ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

ты не можешь знать наверняка что а тот ли это человек с которым спустя лет 5-10, когда погаснет страсть ты будешь всё равно чувствовать себя хорошо?

скажу больше. людям в принципе свойственно меняться. я не такая какая я была 5 лет назад. и никто не дает гарантий что твой любимый обожаемый завтра не превратится в полную сволочь) поэтому отношения строить на одних эмоциях и слепо доверять комуто я бы не стала. с умом тоже нужно подходить. 

4 минуты назад, Al Pacino сказал:

но если мы здесь и сейчас не чувствуем огонька, то ничего не получится с этим человеком, хотя возможно это тот самый нужный тебе человек с заделом на будущее 

иметь огонек важно. не дать огоньку погаснуть тоже в наших руках. но если быть честными. огонек появится может ко многим. мы не однолюбы, как бы не утверждали)) но не с каждым из них ты уживаешься. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Насчет легкости. Нынче таких людей скаждым днем все реже и реже встречаешь. С таким внутренним моторчиком, святлячком, живущий внутри. Понимаю жизнь у всех не сахар и это часто причина тяжести. Но ведь бывает так, тебе хочется просто легких отношений (не обязательно с мужчиной), просто человек рчдом с которым можно говорить о всяком без умолку, проводить время, ходить на любимые фильмы, просто и легко общаться... почему нам так сложно раскрыться и быть простым? Самим собой? Конечно же не каждый на такое способен в силу своего характера. Если характер 💩, то тут уже ничего не поделаешь, даже если очень хочешь. 

Был у меня один знакомый, который никак не мог иметь долгих отношений ни с кем. Потому что на первом же свидании будет рассказывать про своих бывших и грузить девушку своим больным прошлым, или же будет вести себя как сноб, задавая подковыристые вопросы. Девушка конечно же сбежит и больше не захочет с ним связываться. Таких и женщин не мало, которые грузят в первый же день своими проблемами. Сложно в наше время встретить легкого человека) пусть он будет как черт сложный, но легкий в общении. Нет таких) вымерли динозавры( 

пс: не подумайте, что мне надо)) я свое давно нашла)) я вообще

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Есть люди которым скучно когда в отношениях все ок,легко и весело

Link to comment
Share on other sites

China Soul

У меня жизненный принцип, во всем именно вовсем сделать шаг на встречу , а не вдогонку 

Будь это бизнес, работа или отношение к людям буквально во вовсем) 

Edited by China Soul
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
10 minutes ago, Terrakota said:

...Значит "сложные" люди обречены на вечные поиски?...Или на неудачный брак...?...

Часто встречаю такую фразу : А до свадьбы он(она) был таким пушистым и мы были на одной волне, а потом все поменялось...:))))...Может это все таки партнер меняет человека?

Конечно меняет) В отношениях всегда ктото ведет, а ктото ведомый. Вот от того, кто ведет очень многое зависит) 

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

China Soul
5 minutes ago, Al Pacino said:

сковороду изобрела женщина 100% ))

двойная функциональность ))

Другими словами женская хитрость))) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Sunny Moon said:

Потому что на первом же свидании будет рассказывать про своих бывших и грузить девушку своим больным прошлым, или же будет вести себя как сноб, задавая подковыристые вопросы.

я вообще не понимаю зачем нужно делится о своих бывших, обсуждать это

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
Just now, Al Pacino said:

я вообще не понимаю зачем нужно делится о своих бывших, обсуждать это

Кто их поймет))) но таких много

для меня это такойзвонкий звоночек))) беги Лола беги! 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Sunny Moon said:

Конечно меняет) В отношениях всегда ктото ведет, а ктото ведомый. Вот того, кто ведет очень многое зависит) 

ты согласна с тем что если есть взаимная любовь, всегда кто-то любит больше другого?

Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, Sunny Moon said:

Насчет легкости. Нынче таких людей скаждым днем все реже и реже встречаешь. С таким внутренним моторчиком, святлячком, живущий внутри. Понимаю жизнь у всех не сахар и это часто причина тяжести. Но ведь бывает так, тебе хочется просто легких отношений (не обязательно с мужчиной), просто человек рчдом с которым можно говорить о всяком без умолку, проводить время, ходить на любимые фильмы, просто и легко общаться... почему нам так сложно раскрыться и быть простым? Самим собой? Конечно же не каждый на такое способен в силу своего характера. Если характер 💩, то тут уже ничего не поделаешь, даже если очень хочешь. 

Был у меня один знакомый, который никак не мог иметь долгих отношений ни с кем. Потому что на первом же свидании будет рассказывать про своих бывших и грузить девушку своим больным прошлым, или же будет вести себя как сноб, задавая подковыристые вопросы. Девушка конечно же сбежит и больше не захочет с ним связываться. Таких и женщин не мало, которые грузят в первый же день своими проблемами. Сложно в наше время встретить легкого человека) пусть он будет как черт сложный, но легкий в общении. Нет таких) вымерли динозавры( 

пс: не подумайте, что мне надо)) я свое давно нашла)) я вообще

Если ты с человеком ведёшь себя так же как и наедине самим собой то это твоё)) 

Да, согласен таких очень очень редко встречаешь.. А если ты встретил, можно сказать счастливый человек)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Al Pacino said:

я вообще не понимаю зачем нужно делится о своих бывших, обсуждать это

Опять сковорода 🍳))) это подготовка перед картошка гызартмасы))))) 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Al Pacino said:

ты согласна с тем что если есть взаимная любовь, всегда кто-то любит больше другого?

Да, согласна) 

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Согласна с этим.

Но интересно то, что если спросить у людей что такое удачный брак- 90 % говорят это труд, это работа над собой, это вам не в игрушки играть.

А я всегда считала это простым везением и удивлялась такому количеству брачных трудяг.))

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
35 minutes ago, gasiga said:

Правила должны говорить что делать. А тут просто результат. Я тоже могу сказать живите сто лет и будьте богатыми и с большими сиськами успехами)

Возвращаюсь к таоему посту) 

говорят да, что делать. Если радость не приносят надо избавляться от балласта. Если с самого начала легкости не почувствовал, то пиши пропало, зырт ты его почувствуешь))) что тебе еще надо?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
37 minutes ago, Sunny Moon said:

2 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ ПОМЕНЯЮТ ТВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ НАВСЕГДА

Есть всего два правила в личной жизни, которые действительно работают. Они годятся и мужчинам, и женщинам. А те, кто их не знает, обречены тратить время и нервы на неподходящих людей.

 

1. Правило первое. В отношениях должно быть легко.

Легко должно быть с самого начала. С первых минут. Человек, сразу же чувствуете себя, как старые знакомые, подходит вам больше того, которого надо обхаживать годами. Паренек, с которым вы через пятнадцать минут готовы уединиться в туалете торгового центра лучше того, кому вы семь лет писали письма без ответа. Девушка, которая сразу проявляет к вам интерес лучше неприступной красавицы, которую надо свозить на Багамы. Просто – значит хорошо. Сложно – значит плохо.

2. Правило второе, но от этого не менее важное. Отношения должны приносить радость.

Это утверждение тоже не нуждается в доказательствах. Как только отношения перестали приносить радость, а стали приносить гадость, прекращайте это явление на корню.

 

Ну что, народ скажите? Согласны? У кого как? По мне, все верно. Ну у меня так. Если с первого раза трудно, значит не стоит игра свеч) а у вас? 

 

все это подходит, в первую очередь для тех, кто собирается через 15 минут знакомства на 15 минут уединиться в туалете. или провести время в отпуске на курорте) Для серьезных отношений такая стратегия не подходит. именно поэтому некоторые женятся и разводятся по 4-5 раз) прошла - легкость в отношениях и дают дёру) так каждый сможет. а вот пройти притёрки, трудности, научиться уступать, терпеть, делать первый шаг - дано не каждому.

Так и проверяются были ли отношения и чувства истинные. Если они разбились о первое или даже третье мало-мальское серьезное препятствие, то они были лишь фарсом или теми самими легкими беззаботными отношениями, от которых человек научился больше получать, чем отдавать, а когда приходится отдавать, жертвовать своим я и эгоизмом, тогда и след простывает) клятвы данные, когда все было волшебно, забываются, когда все становится мрачно) а все что описано в статье сойдет за временный роман, с заранее предрешенным концом)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Если человек меняется ради галочки, только ради человека. То рано или поздно сломается и вернется тому каким он был прежде. Когда меняешься ради кого то, должен понять все это изменение дает тебе пользу. Если ты осознанно понимаешь что человек старается убрать твой минус, негатив, помогает тебе. Так почему не измениться? Не целиком ради нее, а ради себя. Второй вопрос а если он не видит минус у себя а она хочет его менять под себя. Это уже проблема)

Человек умеет меняется к лучшему. Для этого надо всю жизнь стараться ради себя и окружения.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
Just now, perepelka said:

Согласна с этим.

Но интересно то, что если спросить у людей что такое удачный брак- 90 % говорят это труд, это работа над собой, это вам не в игрушки играть.

А я всегда считала это простым везением и удивлялась такому количеству брачных трудяг.))

 

 

Вот я об этом и говорю. Как же можно бросить все на пол пути, когда вроде и чувства есть и человек не 💩, просто ну сложно с ним, ну а с кем легко?) разве сложность характера может послужить причиной? Что теперь сложным людям повеситься?))  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
11 minutes ago, Sunny Moon said:

пс: не подумайте, что мне надо)) я свое давно нашла)) я вообще

И это сразу видно...при первом же взгляде на вас...) Хямишя беля мехрибан оласыз...)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Кстати, тоже эффективно))))) 

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры: 
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии? 
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. 
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз". 
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два". 
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз. 
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное… 
— И что же? 
— И он сказал "Раз".

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, perepelka said:

Согласна с этим.

Но интересно то, что если спросить у людей что такое удачный брак- 90 % говорят это труд, это работа над собой, это вам не в игрушки играть.

А я всегда считала это простым везением и удивлялась такому количеству брачных трудяг.))

 

 

Согласна...особенно у нас...когда нет возможности пожить вместе, прежде чем пожениться...С человеком может быть хорошо в конфетно-букетный период, а в быту может быть невыносимо и работай-не работай над браком этого не изменить...имхо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
1 minute ago, LiyA_ said:

Согласна...особенно у нас...когда нет возможности пожить вместе, прежде чем пожениться..

Живут уже, вполне так, годика 2-3 встречаются, и квартиру общую снимают. Много таких пар уже.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Sunny Moon said:

Вот я об этом и говорю. Как же можно бросить все на пол пути, когда вроде и чувства есть и человек не 💩, просто ну сложно с ним, ну а с кем легко?) разве сложность характера может послужить причиной? Что теперь сложным людям повеситься?))  

Так дело не в сложности каждого по отдельности, а в том чтоб конкретно на эти сложности ты готова была закрыть глаза.

Когда вам вместе  всегда комфортно, на внешние проблемы и какие то недостатки можно закрыть глаза.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    84 members have viewed this topic:
    yasafe  Ergenekon  Yukiko  gasiga  Mar de Sad  Sasha  Sunny Moon  Aynur Asgerli  Zema  Бенц  Ромашка  Adina  Lahn-dill  Bubusik  Poor Yorick  PRAVDORUB  perepelka  Jasmin  Zefir  Evol  Liliana-Kim  China Soul  Провокация  Daphne  Carpe Diem  Ghost Shaman  Находка  Terrakota  Konatus  Bodriy  Psixoloq  abu Uthman  Matrix777  Glock  Liya1101  golden lady  Дюймовочка  R.M.  Падший Ангел  Pups.  Paprika  nekka  LiyA_  Al Pacino  Ra Sha  Masusenka  Razario  Neon  Сева ИМ  Хамаль  Ленц  Меч во тьме  nikotrissa  Da Vinci  Starry Eyed  Cristiano  missUnderstanding  Balamka  nineliya  Z@Gadka  trr  Centurion  Guest  Spirt  Zafir  Turbo  Stolz  Habibi  Okava  Sergey Bezrukov  Sarkhan  RAINMAN  Salix  Bushido  Wisdom  Джема  F@y@  Unspoken  -=laziale=-  JaFlour  *Smile 4 Me *  patusik  Aziza  Arximed 
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +vugel
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Царь
    • Arzu777
    • +Sistemainternet
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +Grisbi
    • +Spirt
    • +bongo
    • +Светлый путь
    • +Konan-from Canada
    • +Birdman
    • movcon
    • Fantomas1
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions