Jump to content
Baku365.com

2 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА...


Sunny Moon

Recommended Posts

Sunny Moon
4 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

Живут уже, вполне так, годика 2-3 встречаются, и квартиру общую снимают. Много таких пар уже.

Все равно их меньшинство на фоне тех, кто не может.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, LiyA_ said:

Согласна...особенно у нас...когда нет возможности пожить вместе, прежде чем пожениться...С человеком может быть хорошо в конфетно-букетный период, а в быту может быть невыносимо и работай-не работай над браком этого не изменить...имхо

Да, именно для нас это характерно.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Sunny Moon said:

Возвращаюсь к таоему посту) 

говорят да, что делать. Если радость не приносят надо избавляться от балласта. Если с самого начала легкости не почувствовал, то пиши пропало, зырт ты его почувствуешь))) что тебе еще надо?))

А ничего. Умру одиноким тогда. Сегодня ты избавился от балласта, завтра от тебя избавятся, и так бесконечно.. прости ты не доставил лёгкости. Какая легкость, фига с два со мной легко можно жить)))

Кто сказал что есть шанс найти такие отношения? Я уверен что это только в кино. В жизни тоже есть но отрезками. В зависимости от периода и миллиона воздействующих обстоятельств. Какая легкость когда она беременна и её тошнит, какая легкость когда в пробке сидишь час и не можешь покурить из-за малыша, а потом куришь и тебе дают по мозгам. Какая легкость когда "вот только что здесь было, кроме тебя никто не мог взять, в прошлый раз тоже ты взял"))

Настоящие отношения это те которые могут пройти через эти сложности с минимальными потерями и хоть каким удовольствием. Главное обоим убрать побольше своего Я и добавить побольше МЫ.

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, perepelka said:

Так дело не в сложности каждого по отдельности, а в том чтоб конкретно на эти сложности ты готова была закрыть глаза.

Когда вам вместе  всегда комфортно, на внешние проблемы и какие то недостатки можно закрыть глаза.

 

Но когда эти сложности давят на отношения это уже плохо. Приходит момент когда кому то надо изменится или кому то принять как есть. И вот тут начинаются проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
2 minutes ago, Sunny Moon said:

Все равно их меньшинство на фоне тех, кто не может.

Это логично, когда общество на стадии начала изменения своих подходов к созданию ячейки, так, сказать общества 🙂 Лет 5 назад таких пар вообще не было. Через 10 лет будет очень много )

Edited by Sergey Bezrukov
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
5 minutes ago, gasiga said:

А ничего. Умру одиноким тогда. Сегодня ты избавился от балласта, завтра от тебя избавятся, и так бесконечно.. прости ты не доставил лёгкости. Какая легкость, фига с два со мной легко можно жить)))

Кто сказал что есть шанс найти такие отношения? Я уверен что это только в кино. В жизни тоже есть но отрезками. В зависимости от периода и миллиона воздействующих обстоятельств. Какая легкость когда она беременна и её тошнит, какая легкость когда в пробке сидишь час и не можешь покурить из-за малыша, а потом куришь и тебе дают по мозгам. Какая легкость когда "вот только что здесь было, кроме тебя никто не мог взять, в прошлый раз тоже ты взял"))

Настоящие отношения это те которые могут пройти через эти сложности с минимальными потерями и хоть каким удовольствием. Главное обоим убрать побольше своего Я и добавить побольше МЫ.

Да, брат, я тебя более чем понимаю)))))))) джан бала дердимиз беюкдю

 

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

Олмаз мараглы темалары обед вахтымда ачмыясуз? 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
18 minutes ago, Sunny Moon said:

Вот я об этом и говорю. Как же можно бросить все на пол пути, когда вроде и чувства есть и человек не 💩, просто ну сложно с ним, ну а с кем легко?) разве сложность характера может послужить причиной? Что теперь сложным людям повеситься?))  

Когда оба любят, то они переоделевают трудности вместе... 

Иногда говорю, мужчине лучше жениться тогда когда у него ничего нет,....))) 

 

Edited by China Soul
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, Aynur Asgerli said:

Олмаз мараглы темалары обед вахтымда ачмыясуз? 

У меня обед с 12 до 1))) 

Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
28 минут назад, Sunny Moon сказал:

Вот я об этом и говорю. Как же можно бросить все на пол пути, когда вроде и чувства есть и человек не 💩, просто ну сложно с ним, ну а с кем легко?) разве сложность характера может послужить причиной? Что теперь сложным людям повеситься?))  

Ключевое слово выделенно.

Все мы сложные, со своими тараканами и удобрениями, если ты сразу эти сложности в характере поняла и приняла, то и тебе это терпеть, а не перевоспитывать человека потом. Как правило человек меняться только когда он сам этого хочет, а не когда его на это толкают бытовые жизненные обстоятельства.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Кстати, когда взаимная любовь, то после ссоры люди ещё больше друг друга любят))) 

Пс просто инфо)))) 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Короче как выяснилось не быть легкости в отношениях.... забудьте про это слово

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Мы вчера с супругой повздорили, я ей смерти пожелал, она мне этим не ответила, а сказала что буду жалеть когда она умрёт, я потом извинился конечно, но слово не воробей как говорят. Знаю одно во всех отношениях бывают ссоры и примирения. Самое главное не доводить до красной черты, у каждого она своя черта, душой надо чувствовать, когда начинает выливаться за края, тогда надо останавливаться.

Link to comment
Share on other sites

Провокация

Смех смехом ,  а легкость в отношениях может быть только с флегматичными людьми или спустя n- ое количество лет вместе, перестаёшь реагировать на очень многое, нервы дороже то:)  

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
46 минут назад, Sunny Moon сказал:

Насчет легкости. Нынче таких людей скаждым днем все реже и реже встречаешь. С таким внутренним моторчиком, святлячком, живущий внутри. Понимаю жизнь у всех не сахар и это часто причина тяжести. Но ведь бывает так, тебе хочется просто легких отношений (не обязательно с мужчиной), просто человек рчдом с которым можно говорить о всяком без умолку, проводить время, ходить на любимые фильмы, просто и легко общаться... почему нам так сложно раскрыться и быть простым? Самим собой? Конечно же не каждый на такое способен в силу своего характера. Если характер 💩, то тут уже ничего не поделаешь, даже если очень хочешь. 

Был у меня один знакомый, который никак не мог иметь долгих отношений ни с кем. Потому что на первом же свидании будет рассказывать про своих бывших и грузить девушку своим больным прошлым, или же будет вести себя как сноб, задавая подковыристые вопросы. Девушка конечно же сбежит и больше не захочет с ним связываться. Таких и женщин не мало, которые грузят в первый же день своими проблемами. Сложно в наше время встретить легкого человека) пусть он будет как черт сложный, но легкий в общении. Нет таких) вымерли динозавры( 

пс: не подумайте, что мне надо)) я свое давно нашла)) я вообще

Я думаю, то, что ты описываешь никакого отношения к тому простой человек или нет, не имеет. Особенно то, что выделила фиолетовым. Как закрытый человек может с первых минут (образно) знакомства грузить своими проблемами и бывшими?)) Ему априори сложно рассказывать что-то о себе..поэтому не совсем согласна с мнением, точнее частично согласна. Люблю людей без заморочек, которые легко идут на контакт)) но это не гарантия тому, что с такими людьми легко и просто всем, всегда и во всем, особенно в серьезных любовных отношениях. Мне кажется это вообще никак нельзя определить преждевременно.. как повезет)) 

Link to comment
Share on other sites

Zafir

Отношения нужны для того, для чего вы решили, что они вам нужны. "Для радости" - это только один из вариантов))

Так что автор статьи заблуждается. Мягко говоря. Очень мягко))

 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
45 minutes ago, missUnderstanding said:

Я думаю, то, что ты описываешь никакого отношения к тому простой человек или нет, не имеет. Особенно то, что выделила фиолетовым. Как закрытый человек может с первых минут (образно) знакомства грузить своими проблемами и бывшими?)) Ему априори сложно рассказывать что-то о себе..поэтому не совсем согласна с мнением, точнее частично согласна. Люблю людей без заморочек, которые легко идут на контакт)) но это не гарантия тому, что с такими людьми легко и просто всем, всегда и во всем, особенно в серьезных любовных отношениях. Мне кажется это вообще никак нельзя определить преждевременно.. как повезет)) 

Может))) я тебе говорю рю может. Он же не всю жизнь описывает, а лишь фрагмент. Конечно не каждому он раскроется, а только лишь той кому хочет раскрыться. При том, что он очень закрытый человек. 

Нет, конечно) не гарантия. Это лотерея)

Edited by Sunny Moon
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

в отношениях есть только одно правило.. не ври.. всё остальное поправимо..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
6 minutes ago, Adina said:

в отношениях есть только одно правило.. не ври.. всё остальное поправимо..

Мало тех, которым хочется чтобы им врали???)) 

вон моя подруга, знает, что муж налево ходит, но слышать об этом не хочет))))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А без этой статьи непонятно что ли что отношения должны приносить радость и должно быть легко?))Пока не прочли,думали что должно быть тяжело же🤦‍♂️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
3 minutes ago, Da Vinci said:

А без этой статьи непонятно что ли что отношения должны приносить радость и должно быть легко?))Пока не прочли,думали что должно быть тяжело же🤦‍♂️

Напоминаем да!) мало что ли вокруг людей в отношениях, которые ни то что радости, а вообще никакого позитива не несут, а народ продолжает так себя истязать. А вы не замечали, что люди мазохисты? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Напоминаем да!) мало что ли вокруг людей в отношениях, которые ни то что радости, а вообще никакого позитива не несут, а народ продолжает так себя истязать. А вы не замечали, что люди мазохисты? 

Мне до незнакомых людей дела нет никакого вообще,мазохисты они или нет это ихние личные проблемы)))Среди знакомых вообще вроди все в хороших отношениях,кроме одной пары дураков,ну ничего,надеюсь,разберутся))

А для меня вообще идеал-это пара @Sunny Moon и @Evol )))

Счастья им побольше)))

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
7 minutes ago, Da Vinci said:

Мне до незнакомых людей дела нет никакого вообще,мазохисты они или нет это ихние личные проблемы)))Среди знакомых вообще вроди все в хороших отношениях,кроме одной пары дураков,ну ничего,надеюсь,разберутся))

А для меня вообще идеал-это пара @Sunny Moon и @Evol )))

Счастья им побольше)))

Кто знает, что кроется за этими идеальными отношениями)) чужая семья - потёмки 

даа, они мне тоже нравятся :classic_love:

спасибо! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
35 минут назад, Adina сказал:

в отношениях есть только одно правило.. не ври.. всё остальное поправимо..

если бы все было так легко.. 

пы.сы. иногда ложь на пользу)) мелкая безобидная

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Смайлики кончались( гедим бахым кимнен борч гётюре билерем((

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
44 minutes ago, Adina said:

в отношениях есть только одно правило.. не ври.. всё остальное поправимо..

Это правило относится к любым межличностным отношениям...как к любви, так и к дружбе...имхо

П.с. нянямин бир сёзю вар иди...Эн бойюк бичлик дюзлюкдюр...😈

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Пошла в тему про унитаз лайки саои собрать обратно))))))))))))))))) умерла со смеху и елим гельмеди ((((((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

тут и добавить нечего)))) так и живу)))))))) поэтому всегда на позитиве))))) нравится человек общаюсь не нравится не общаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    84 members have viewed this topic:
    yasafe  Ergenekon  Yukiko  gasiga  Mar de Sad  Sasha  Sunny Moon  Aynur Asgerli  Zema  Бенц  Ромашка  Adina  Lahn-dill  Bubusik  Poor Yorick  PRAVDORUB  perepelka  Jasmin  Zefir  Evol  Liliana-Kim  China Soul  Провокация  Daphne  Carpe Diem  Ghost Shaman  Находка  Terrakota  Konatus  Bodriy  Psixoloq  abu Uthman  Matrix777  Glock  Liya1101  golden lady  Дюймовочка  R.M.  Падший Ангел  Pups.  Paprika  nekka  LiyA_  Al Pacino  Ra Sha  Masusenka  Razario  Neon  Сева ИМ  Хамаль  Ленц  Меч во тьме  nikotrissa  Da Vinci  Starry Eyed  Cristiano  missUnderstanding  Balamka  nineliya  Z@Gadka  trr  Centurion  Guest  Spirt  Zafir  Turbo  Stolz  Habibi  Okava  Sergey Bezrukov  Sarkhan  RAINMAN  Salix  Bushido  Wisdom  Джема  F@y@  Unspoken  -=laziale=-  JaFlour  *Smile 4 Me *  patusik  Aziza  Arximed 
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +Birdman
    • +Manneken Pis
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • +Abrams
    • +Pups.
    • movcon
    • +MegadriveXX
    • +Shoxrux
    • +fishka_efim
    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • +invariant
    • +mamsy
    • +Galateya
    • +lex-mix
    • +Джо Дассен
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions