Jump to content
Baku365.com

Arbeit macht frei?


Sergey Bezrukov

Recommended Posts

Lochte
12 часов назад, Bushido сказал:

 

 

1 ball

 

Вам тоже правда жизни не нравится, что вы вмешиваетесь в разговор про трудовую дискриминацию?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    18

  • Lochte

    17

  • Sergey Bezrukov

    15

  • gasiga

    10

Бенц
41 минуту назад, Lochte сказал:

Вам тоже правда жизни не нравится, что вы вмешиваетесь в разговор про трудовую дискриминацию?

дискриминация по национальному признаку?

 

 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
16 hours ago, Lochte said:

Ну и я вас назову тем, кем вы являетесь: ишверен, говоря по-простому, или informer на высоком стиле. Вы никто, чтобы у меня что-то требовать, и это вы в чем- то сомневаетесь: мне достаточно знать правду. И да, я коллекционирую информацию о дискриминации людей, потому чуть больше вашего о картинке реальной жизни знаю

Даже если допустить, что дискриминация существует, как вы можете коллекционировать информацию об этом? 

Ведь вряд ли людям говорят, что они уволены или не приняты на работу по причине национальности.

Link to comment
Share on other sites

Adina
54 minutes ago, Lochte said:

Пустая бочка больше тарахтит, а те, кто мало знают, вообще склонны считать, что все вокруг неосведомленные. Это как конь (кастрат лошади) в шорах

Так это Вы и утверждаете, что знаете больше, чем все вокруг )))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, perepelka сказал:

Даже если допустить, что дискриминация существует, как вы можете коллекционировать информацию об этом? 

Ведь вряд ли людям говорят, что они уволены или не приняты на работу по причине национальности.

дискриминация может и есть, но больше может быть связано с неимением дайдая, а так толковых ребят почти любой национальности у нас достаточно...

со мной по крайней мере негди работают  русский, лезгин, талыш, авар, татар все они проходили собеседование и экзамен при приеме на работу   

Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Бенц said:

дискриминация по национальному признаку?

)))
недавно бубнили, что мусульман дискриминируют и на работу не берут.. теперь вот еще и евреев с русскими на работу не берут.. в Азербайджане фашизм ))

Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 минут назад, perepelka сказал:

Даже если допустить, что дискриминация существует, как вы можете коллекционировать информацию об этом? 

Ведь вряд ли людям говорят, что они уволены или не приняты на работу по причине национальности.

Иногда говорят, иногда записывают в трудовые книжки фантастические причины увольнения, не соответствующие законодательству. Мне просто интересно исследовать предел низости "работодателей"

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Бенц said:

дискриминация может и есть, но больше может быть связано с неимением дайдая, а так толковых ребят почти любой национальности у нас достаточно...

со мной по крайней мере негди работают  русский, лезгин, талыш, авар, татар все они проходили собеседование и экзамен при приеме на работу   

Возможно неимение дайдая, возможно худшее владение языком, в определенных случаях возможно бытовой национализм, но говорить о прямо таки повсеместности этого неверно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Adina сказал:

)))
недавно бубнили, что мусульман дискриминируют и на работу не берут.. теперь вот еще и евреев с русскими на работу не берут.. в Азербайджане фашизм ))

Конь в шорах он и в Африке конь в шорах! А то, что вы упомянули, - корпоративный социализм, он не борется с людьми по национальному признаку. Для этого есть другое словечко , хотя никто, кроме вас, не утверждал, что в Азербайджане есть первое или второе

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Lochte said:

Иногда говорят, иногда записывают в трудовые книжки фантастические причины увольнения, не соответствующие законодательству. Мне просто интересно исследовать предел низости "работодателей"

Кстати есть определенные работы, где наоборот предпочтут евреев или русских. Врачи, мастера, педагоги, няни и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, perepelka сказал:

Возможно неимение дайдая, возможно худшее владение языком, в определенных случаях возможно бытовой национализм, но говорить о прямо таки повсеместности этого неверно.

Вот потому-то это и интересно исследовать!

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Lochte said:

Конь в шорах он и в Африке конь в шорах! А то, что вы упомянули, - корпоративный социализм, он не борется с людьми по национальному признаку. Для этого есть другое словечко , хотя никто, кроме вас, не утверждал, что в Азербайджане есть первое или второе

Я ничего не упоминал )) Всего лишь писал по теме, что дети из бедных семей могут стать богатыми благодаря своему труду.

Дальше пошел Ваш бред о дискриминации по национальному вопросу, на что я, и не только я, ответили, что со многими работают люди разных национальностей. А конь Вы, попугай, или просто зазнавшийся бурундук мне нет никакого дела.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Lochte сказал:

Вот потому-то это и интересно исследовать!

если желаете, могу познакомить с русским к примеру, мы почти каждое утро (кроме выходных) с центра города едим на работу, только рано утром нужно вставать))

на викендах могу познакомить с аваром, почти каждые выходные  у нас еиб ичмей, тешриф буюура билерсиз сюфремизе)

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Lochte said:

Вот потому-то это и интересно исследовать!

Для этого надо вести учет азербайджанцев, которых тоже где то не принимают или увольняют, рассчитывать процент тех и других от общего количества проживающих той или другой национальности. Вобщем работы у вас непочатый край))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
25 минут назад, Adina сказал:

Я ничего не упоминал )) Всего лишь писал по теме, что дети из бедных семей могут стать богатыми благодаря своему труду.

Дальше пошел Ваш бред о дискриминации по национальному вопросу, на что я, и не только я, ответили, что со многими работают люди разных национальностей. А конь Вы, попугай, или просто зазнавшийся бурундук мне нет никакого дела.

Бред, в вашей версии, для кого-то сломанная жизнь, и нечего ссылаться "на всех", лучше скиньте шоры

Link to comment
Share on other sites

Lochte
23 минуты назад, perepelka сказал:

Для этого надо вести учет азербайджанцев, которых тоже где то не принимают или увольняют, рассчитывать процент тех и других от общего количества проживающих той или другой национальности. Вобщем работы у вас непочатый край))

А негативное влияние языковой дискриминации на экономику и титульные нации - вообще песня для исследований - от Балтии через Украину и Кавказ до Центральной Азии. Жизни не хватит все исследовать

Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Lochte said:

Бред, в вашей версии, для кого-то сломанная жизнь, и нечего ссылаться "на всех", лучше скиньте шоры

Я их давно уже скинул. И со вчерашнего дня коллекционирую дебильные исследования ))

А то, что кого-то где-то не приняли на работу и он посчитал, что "это потому что я мусульманин", "это потому что я еврей", а третий это посчитал достаточным основанием, чтобы запротоколировать и назвать свою деятельность исследованием - мало о чем говорит.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Adina сказал:

Я их давно уже скинул. И со вчерашнего дня коллекционирую дебильные исследования ))

А то, что кого-то где-то не приняли на работу и он посчитал, что "это потому что я мусульманин", "это потому что я еврей", а третий это посчитал достаточным основанием, чтобы запротоколировать и назвать свою деятельность исследованием - мало о чем говорит.

Ну и ладушки. Можете и дальше заниматься самоопылением

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    79 members have viewed this topic:
    Stolz  Меч во тьме  Carpe Diem  Spirt  Bubusik  Царь  Guest  Vahime  Тео  Дюймовочка  Звёздочка  Adina  Ромашка  Бенц  Starry Eyed  Ghost Shaman  Al Pacino  Molly  Lahn-dill  Bushido  Sunny Moon  Habibi  Lochte  gasiga  perepelka  Azrail  Arximed  Oazis  nekka  Gun-smith  duvdevan  irrevion  nineliya  Лента  Tomorrow  Wisdom  Sergey Bezrukov  Ergenekon  Baku2018  alik  Ленц  Вредный Крыс  Bakinka  God_bless_you  Alpinist  Mar de Sad  Pixel  China Soul  Pups.  Находка  Glock  Bodriy  ataman  Zefir  MuZa  Kate  Sarkhan  Хамаль  Undina  Messina  Marisan  artist88  Падший Ангел  -=laziale=-  trr  Turbo  Провокация  missUnderstanding  Aynur Asgerli  Ra Sha  Aziza  LiyA_  Terrakota  Evol  Zafir  Cristiano  Mилаwка  F@y@  patusik 
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Agakerim
    • +W0lf
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • nikotrissa
    • Ceka72

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions