Jump to content
Baku365.com

Россия и Беларусь пообещали ввести войска в Карабах


-=laziale=-

Recommended Posts

Lochte
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Вы бы спросили давно ли Лютви-заде стал турком. Отец иранский азербайджанец(тюрок), мать еврейка.
А турок то это человек у которого родной язык турецкий. Я понимаю близкий по языку народ, но ведь не идентичный.

Я не обсуждаю национальный вопрос - мой спич о том, что многие мировые "достижения" просто PR и хайп, как и экономика той же Канады - дутая👳🏿

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Lochte said:

По ППС - да, спросите и МВФ и Всемирного банка. Азербайджан, увы, нет, но лучше Турции и Ирана, просто масштаб экономики не тот. Я так думаю🤕

На душу населения Россия номер 50. Думаю это более индикативная цифра нежели абсолютное значение.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, gasiga сказал:

На душу населения Россия номер 50. Думаю это более индикативная цифра нежели абсолютное значение.

 

Увы, показатель на душу не говорит о развитии, а лишь показывает уровень социальности государств. Россия, как и все постиндустриальные страны, обречена быть не социальным государством, в отличие,  скажем, от пока ещё индустриальной (отстаёт!) Германии

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Матвей Ганапольский: Надо выбрать: либо крестик, либо яйца спрятать

...М.Ганапольский Нет, это не  «шашечки или ехать», это именно то, что я  сказал – или трусы, или яйца, чтобы не было видно. О чем идет разговор? Просто, наверное, РФ, ее политическому руководству, вот этому жалкому, которое есть, ему нужно определиться. И Рогозину нужно определиться. Ну, например, он  высказал предположение, что это американцы делали дырки. Вопрос, — он извинился за то, что американцы делали дырки? Так это все-таки американцы делали, или нет? Если это делали американцы – зачем к ним езидть? Чтобы обвинить их в том, что они делали дырки в космическом корабле?

А если это делали не они – не помню уже, жвачкой была дырочка заделана?  — то почему бы не сказать: извините, знаете, я как-то обосрался, зря на вас и хочу к вам поехать, чтобы мы вместе делали окололунную станцию. Это первая история....

3031367.jpg
ECHO.MSK.RU

Рогозин должен развивать российскую космонавтику. Но как ее развивать, если параллельно вот он летит в одном самолёте в  США, временно сняв с себя санкции, а  с другой стороны — Путинская ракета с непредсказуемой траекторией….
Read more  

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ну что там,ввели уже войска?))Белорусский женский батальон гяльсин!)))

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну что там,ввели уже войска?))Белорусский женский батальон гяльсин!)))

Зачем нам войска, тем более, женский батальон при переизбытке женского пола в стране? К тому же некоторые юзеры из Канады всех здесь покрошили, нашинковали и снова покрошили, подняв наш стяг от Якутии до, возможно, Марса😳

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 12/14/2018 at 5:03 PM, Падший Ангел said:

Миротворцев? Скорее мародеров

бла бл абла...... интересно одно....Карабах это разборки Азерб и армении,но блин что говорит то,что за них что-то решают другие? Что  ни ваше бла-бла бла нии как там президента Армении зовут, ни его мнение на фиг никому не сдалось.Решают совсем другие люди :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 hours ago, Victor Howardsson said:

Видите ли, некоторые испугались. что армяне назовут нас кочевниками -и что?
Наши деды воевали и побеждали, от Арктики -Якутия -до Балкан взвивался наш стяг.
Что за глупость, стыдятся видите ли своих прадедов, при чем прадедов -победителей.
Я не нахожу слов отвечать на подобную близорукость, трусость и угодничество перед врагами.
И  Вы меня уже в подготовке кровавой резни здесь клевещете-оговариваете -доносите...
Явно чувствуется связь с теми стукачами ОГПУ-НКВД, которые в 20-80 годы 20 столетия всех наших выдающихся интеллигентов -патриотов сажали и стреляли как пантюркистов.
Но Ваше время ушло, привет дедушкам Сталину-Микояну-Шаумяну.
Приведите хоть один мой пост о призыве к кровавой резне или кровавому перевороту.
Ифтира, бохтан, ложный оговор, доносы -на сколько рук Вы мастер.
И еще,  не сможете Вы , пусть даже Вас целых 30 юзеров, убедить народ , что стыдно быть турком-кочевником.
Наоборот, это наша честь и слава дедов.
Тураниды -огромная раса, мы строили дворцы этрусков, мы содавали клинопись шумеров. И да, тураниды, древние турки, создавали великий алфавит древности -тюркские руны, высеченные на наскальных памятниках Орхон-Енисея.
Наши деды, Бильге-Каган создал первый свод законов, тогда, когда не было никакой законности ни у одного европейского народа, а позже всех среди европейце законность появилась у русских -как дар монголо-татар.
Нам есть чем гордиться и я не удивлен перманентным попыткам определенных юзеров, днюющих и ночующих на форуме либо посадить меня в казематы, либо завести форум не в то болото.

Ой как же больно читать ваш пост... как же я вас понимаю.. к сожалению этим юзерам ваши посты не интересны... 

Да я замечаю травлю на вас... Очень надеюсь модераторы не пойдут на поводу этих юзеров.. Вас интересно читать.. Захожу в этот ресурс редко, чтобы читать вас и некоторых очень интересных юзеров.. Если и вас не будет здесь, этот сайт превратится в флудилку... 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

некоторые посты перенёс сюда

продолжайте здесь

 

и сюда

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, God_bless_you said:

Ой как же больно читать ваш пост... как же я вас понимаю.. к сожалению этим юзерам ваши посты не интересны... 

Да я замечаю травлю на вас... Очень надеюсь модераторы не пойдут на поводу этих юзеров.. Вас интересно читать.. Захожу в этот ресурс редко, чтобы читать вас и некоторых очень интересных юзеров.. Если и вас не будет здесь, этот сайт превратится в флудилку... 

Честно скажу, я с удовольствием читаю Виктора уже несколько месяцев. К сожалению, у него иногда проскальзывают обидные словечки в адрес несоглашающихся с ним, без этого он был бы идеальным юзером даже если прав или не прав.

Заметил несколько недовольных постов в его адрес от других адекватных уважаемых юзеров. Но так и должно быть, они высказали свои претензии, все разобрались в ситуации, всё ок. Травлю я не замечал, да и не за что. Я уверен Виктор не из тех кто умолчит несправедливость, а в данный момент он замечательно пишет отстаивая свою точку зрения.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
19 hours ago, gasiga said:

Честно скажу, я с удовольствием читаю Виктора уже несколько месяцев. К сожалению, у него иногда проскальзывают обидные словечки в адрес несоглашающихся с ним, без этого он был бы идеальным юзером даже если прав или не прав.

Заметил несколько недовольных постов в его адрес от других адекватных уважаемых юзеров. Но так и должно быть, они высказали свои претензии, все разобрались в ситуации, всё ок. Травлю я не замечал, да и не за что. Я уверен Виктор не из тех кто умолчит несправедливость, а в данный момент он замечательно пишет отстаивая свою точку зрения.

Согласна с вами.. Если бы не были бы такие грамотные юзеры как Виктор, я бы не заходила в этот сайт... Я многого интересных фактов узнаю с его постов.. 

 А также ваш чувство юмора мне очень нравится...)))

Может быть есть резкость в речи но этого не стоит раздувать... Он прав его самого оскорбляли и не один раз, что он как ребёнок должен жаловаться, посылать репорт как этого делают другие... Нет конечно.. Но уже который раз его банили... зачем сразу банить, сделайте предупреждение.. Он не тот человек, чтобы его как ребёнка наказывать...

Если одновременно несколько юзеров жалуются на одного, того же юзера, якобы он их назвал армянами, а другие защищают их, ставят лайки это и есть травля...

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, God_bless_you said:

Согласна с вами.. Если бы не были бы такие грамотные юзеры как Виктор, я бы не заходила в этот сайт... Я многого интересных фактов узнаю с его постов.. 

 А также ваш чувство юмора мне очень нравится...)))

Может быть есть резкость в речи но этого не стоит раздувать... Он прав его самого оскорбляли и не один раз, что он как ребёнок должен жаловаться, посылать репорт как этого делают другие... Нет конечно.. Но уже который раз его банили... зачем сразу банить, сделайте предупреждение.. Он не тот человек, чтобы его как ребёнка наказывать...

Если одновременно несколько юзеров жалуются на одного, того же юзера, якобы он их назвал армянами, а другие защищают их, ставят лайки это и есть травля...

Я за то что каждый может жаловаться сколько считает нужным, поддерживает кого хочет, это не напрягает. Но начал напрягать появившийся язвительный тон, который можно счесть и флеймингом.

Травли не понимаю, можно ведь просто игнорировать тех кто не нравится, это их только взбесит. Лично я только так и делаю, не отвечаю тем кому не хочу)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Stolz

Никарагуа разрешила ввод российских войск

Президент Никарагуа Даниэль Ортега санкционировал ввод в страну со второй половины текущего года войск, кораблей и самолетов РФ в гуманитарных целях, пишет El Pais со ссылкой на правительственную газету La Gaceta.

«Персонал, корабли и авиация Вооруженных сил Российской Федерации могут заходить для участия в тренировках и учениях, а также операциях по оказанию гуманитарной помощи, поисково-спасательных и аварийно-спасательных работах при чрезвычайных ситуациях или стихийных бедствиях», — указано в сообщении La Gaceta.

Кроме того, для этих целей был разрешен и въезд военного персонала, кораблей и самолетов из США, Мексики, Кубы, Венесуэлы, Гватемалы, Сальвадора, Гондураса и Доминиканской Республики.

 

https://haqqin.az/news/249346

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    142 members have viewed this topic:
    Sumerkurt  God_bless_you  Магнолия  Nell  АнтиФейк  Stolz  Окс  JLin  mila25  bormotus  Narmish  Ceka72  Gorenje  ferodo01  Grisbi  Shuvalanlı  Джульетта без Ромео  RAINMAN  Masusenka  Marchember  Ella  Аджи-Мушкай  Arif Gurbanov  alik  Murano  gasiga  Spaun_78  Pozis  -=laziale=-  Lochte  Da Vinci  Bodriy  nikotrissa  ImpendingDoom  Sasha  Al Pacino  Дюймовочка  Despina  Arximed  PRAVDORUB  Zefir  perepelka  Bushido  ultramarin  Natali_@@@  Wisdom  Меч во тьме  Lapusik  Вредный Крыс  Victor Howardsson  Gun-smith  Obozrevatel  ataman  Ленц  gylya  Экономист_Дед  abu Uthman  Атмосфера  Сева ИМ  Яна Мадатова  VusalAze  Mr. TANNER  Облигация  Starry Eyed  Spirt  Mar de Sad  Ромашка  Artist77  Liliana-Kim  Yukiko  Tehnokrat  Vahime  Kreative Life  OvO  www mona liza  Kent  Бенц  Антихимик  Джема  Pups.  Sör-Söhbet/Müzakire  TotEwoDisputter  trr  Marisan  Aynur Asgerli  irrevion  Baxtik  MuZa  Daphne  Habibi  amitola  artist88  Haisenberg  SophieL  Бакылы  Wzor  Царь  VətənDaş  China Soul  Paprika  and 42 more...
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • varra
    • +Azeri365
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions