Jump to content
Baku365.com

Оскорбившая Мубариза Ибрагимова психолог: армяне мне не враги


Newsmaker

Recommended Posts

Obozrevatel
Just now, Lahn-dill said:

Кстати, а это не попытка гарантированного пмж в Европе( она- миротворец и ее преследуют за это на Родине)?

Можно в довесок к политической эммиграции ей разогретый паяльник дать. Чтобы наверняка ПМЖ получила.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • MuZa

    15

  • VətənDaş

    15

  • God_bless_you

    15

  • Дюймовочка

    12

Neon
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Если эта дура живёт у нас, то лично моё мнение, - её надо лишить гражданства и выслать из страны.

Она для этого и устроила эту провокацию, щас она визг поднимет, что я хочу мира между народами, а меня оскорбляют,угрожают,терроризируют и вообще хотят убить, дайте мне политическое убежище в Европе или в США.....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Можно в довесок к политической эммиграции ей разогретый паяльник дать. Чтобы наверняка ПМЖ получила.

Ну. Тварье она

 

Только что, Neon сказал:

Она для этого и устроила эту провокацию, щас она визг поднимет, что я хочу мира между народами, а меня оскорбляют,угрожают,терроризируют и вообще хотят убить, дайте мне политическое убежище в Европе или в США.....

У меня такое же впечатление. Но подлости все равно чересчур. Мубариза она трогает. Ничтожество

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sarkhan

людям нечего делать распространяют новость об этой дуре. она сама же этого хочет.
 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Neon said:

Она для этого и устроила эту провокацию, щас она визг поднимет, что я хочу мира между народами, а меня оскорбляют,угрожают,терроризируют и вообще хотят убить, дайте мне политическое убежище в Европе или в США.....

Надо помочь ей. Меньше мусора останется в стране. Хотя она не одна такая. Тот, кто бесплатно даёт газ в армянские церкви в Грузии, тоже говорит что армяне ему не враги. Интересно, на них всех паяльников в стране хватит?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Habibi said:

По-моему, значение, которое имело слово герой в Азербайджане, атрофировалось после того, как ночного убийцу с топором сделали национальным героем... к сожалению, это все последствия недальновидных и необдуманых поступков...

Я вам в текст одно слово добавил. А так всё правильно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Bizim düşmənlərimiz Ermənistan xalqı deyil. Onların hökuməti və ordusudur - budur bizim düşmənimiz. hər halda biz ictimai forumda belə yazmalıyıq))

Çünki siyasi nöqteyi-nəzərdən bütün xalqı düşmən elan etmək düzgün deyil. Bu bizim imicimizə ziyan vurur, bizim tolerantlığımızı və multikulturealizm-i şübhə altına qoyur.. siyasətdə və bu forumun xarici oxucuların qarşısında.

O(psiXoluX) isə sadəcə məşhurluqı axtarır, reaksiya verməyə belə kəskin səkildə lazım deyil. Onun işidir)

Qrammatik səhvlərə görə üzr istəyirəm) iki saat hərflər axtarırdım))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
19 minutes ago, Obozrevatel said:

Любой человек, пусть даже в обычной жизни мой товарищ, знакомый, взявший в руки оружие и выступающий с ним против моих сослуживцев/коллег, уже мой враг. Потоу что даже если он увидев в стане своих врагов меня и не захочет стрелять именно в меня, то обязательно выстрелит в моего сослуживца. А тот, кто окажется в стане врага закомым сослуживца, выстрелит в меня. Ничего от этого не поменяется. Поэтому человек любой национальности и гражданства выступающий с оружием против меня, моих сослуживцев и коллег, подлежит нейтрализации. То есть, уничтожению. Ничего личного. Если эта дура живёт у нас, то лично моё мнение, - её надо лишить гражданства и выслать из страны.

брат, они не понимают что говорят. Не говорю про батальон, а про 5-6 озверевших армян, из тех кто занимался злодеяниями под Ходжалы, если таких дать тем же армянам, если они будут так же изнасилованы, подвергнутся пыткам, из них скальп вырвут, живот потрошат, убьют ребенка которую носили под сердцем, в теплом животе, только из за того что этот человек тюрк, у них появится такая ненависть к армянам, что словами не объяснить. Не поймут они всего того что было, в течении не только последних 30 лет, но и раньше, если не переживут. Не дай Бог. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Vahime
30 минут назад, Habibi сказал:

По-моему, значение, которое имело слово герой в Азербайджане, атрофировалось после того, как убийцу с топором сделали национальным героем... к сожалению, это все последствия недальновидных и необдуманых поступков...

    Когда прочла ее статус, подумала, что эти слова к другому относятся.  Может она фамилии препутала? Ну никак, слова гяддарлыг и джинайет невозможно применить к человеку, погибшему на поле боя, даже если очень сильно постараться ((.

  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
2 часа назад, artist88 сказал:

она имеет право на свое мнение..но зачем его афишировать? это больная тема для Азербайджанского народа

Вот у меня есть сосед армянин...и семью их знаю..так же и они нас..хорошие люди...сослуживец армянин делили хлеб..если мне кто нибудь скажет иди убей их ..они нам враги...я пошлю его на небо за звездочкой..

мне вот что интересно..почему немцы нам не враги?мы покупаем их машины...стремимся попасть на пмж в Германию..и так далее..? ведь многие наши родственники героически пали в бою против немцев..

Пы.сы кто то скажет это были не немцы,а Фашисты..то есть мы разделяем Немцев и Фашистов..так почему не разделяем армян и дашнаков?

Я разделяю. Для меня дашнак это враг. А армянин это потенциальный враг. Так же отношусь кстати к немцам. Никогда бы не переехал в Германию))

По теме - все так и должно быть. Башдан грыжа психолог это по-нашему)) У нас других и быть не может.

Мубариза я тоже в чем-то считаю виноватым. Его поступок не поступок военного. Но он однозначно герой с большой буквы. А уж жалеть убитых армян.. этой космополитической дурочке надо съездить на позиции, получить пулю в лабежник от этих бедных армянских деток, которые никого не хотят убивать, тогда на том свете скажет Мубаризу - гялят элямишям, багышла...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
43 minutes ago, Obozrevatel said:

Надо помочь ей. Меньше мусора останется в стране. Хотя она не одна такая. Тот, кто бесплатно даёт газ в армянские церкви в Грузии, тоже говорит что армяне ему не враги. Интересно, на них всех паяльников в стране хватит?

В китае можно закупить!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Мубариз показал личную отвагу, бесстрашие и героизм как никто в Азербайджане последние 20 лет. За это ему слава.

Есть одно но, в армии должна быть дисциплина и без приказа нельзя совершать такие операции.
Но в армии коррупция, внеуставные отношение, поэтому думаю никто из нас не осудит Мубариза за нарушение устава.
 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
18 minutes ago, Bushido said:

Мубариз показал личную отвагу, бесстрашие и героизм как никто в Азербайджане последние 20 лет. За это ему слава.

Есть одно но, в армии должна быть дисциплина и без приказа нельзя совершать такие операции.
Но в армии коррупция, внеуставные отношение, поэтому думаю никто из нас не осудит Мубариза за нарушение устава.
 

А может быть такое что ему дали добро?

Link to comment
Share on other sites

Arximed
3 hours ago, artist88 said:

мне вот что интересно..почему немцы нам не враги?мы покупаем их машины...стремимся попасть на пмж в Германию..и так далее..? ведь многие наши родственники героически пали в бою против немцев..

Alman indi düşmən deyil. Amma inanmıram 1941-1945-də hansısa axmağın biri çıxıb deyə bilərdi ki, Mehdi Hüseynzadə qəddar və canidir. Kinoteatra gedən günahsız Hansı öldürüb. Heç indi də deyə bilməz.

Hansısa axmaq deyə bilməzdi, mən Mülleri tanıyıram, o yaxşı oğlandır, ona görə ona gündə zəng vururam. Nə olsun ki, Müllerin əmisi oğlu mənim millətimi qırıb.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
48 minutes ago, Ifti said:

брат, они не понимают что говорят. Не говорю про батальон, а про 5-6 озверевших армян, из тех кто занимался злодеяниями под Ходжалы, если таких дать тем же армянам, если они будут так же изнасилованы, подвергнутся пыткам, из них скальп вырвут, живот потрошат, убьют ребенка которую носили под сердцем, в теплом животе, только из за того что этот человек тюрк, у них появится такая ненависть к армянам, что словами не объяснить. Не поймут они всего того что было, в течении не только последних 30 лет, но и раньше, если не переживут. Не дай Бог. 

Знаешь, если человек не берёт в руки оружие чтобы воевать с нами, то мне он безразличен. И не имею ничего против. У меня во дворе жило много армян. Коме одной семьи все уехали кто в Россию, кто в Украину, кто а Штаты. Только одна семья уехала в Карабах и одна в Армению, но в том же году перебралась в штаты. Это 1989. Когда та семья, которая перебралась в Украину ещё жила здесь, мать, украинка, сказала что раз надо уезжать, то в Армению. На что отец семейства ей ответил, что в Армении их заставят воевать против азербайджанцев. Это ещё в 1989-м. Когда никто ещё не мог предполагать что дело дойдёт до полноценной войны... Они знали больше нас. 

Когда меня в соцсетях находят армяне из нашего района или школы, я сразу предупреждаю кем я был. И что если они вдруг надумают пойти воевать против нас, то я не буду колебаться выстрелить в них или нет, если вдруг они окажутся в прицеле моего оружия. Те, кто уехал в Карабах, сразу исчезли.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Niyə Əkrəm Əylislilər, Nərminlər bizdən çıxır?

Xocalı qətliamını pisləyən nə Aşot gördüm, nə də Aykanuş.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, ImpendingDoom said:

Bizim düşmənlərimiz Ermənistan xalqı deyil. Onların hökuməti və ordusudur - budur bizim düşmənimiz. hər halda biz ictimai forumda belə yazmalıyıq))

Çünki siyasi nöqteyi-nəzərdən bütün xalqı düşmən elan etmək düzgün deyil. Bu bizim imicimizə ziyan vurur, bizim tolerantlığımızı və multikulturealizm-i şübhə altına qoyur.. siyasətdə və bu forumun xarici oxucuların qarşısında.

O(psiXoluX) isə sadəcə məşhurluqı axtarır, reaksiya verməyə belə kəskin səkildə lazım deyil. Onun işidir)

Qrammatik səhvlərə görə üzr istəyirəm) iki saat hərflər axtarırdım))

Onların ordusu ve hökumeti kimin hesabına formalaşır sizce?uşaqlarına türkler sizin düşmeninizdir öyreden xalqa biz hansı munasibet besleyek?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
14 минут назад, Gun-smith сказал:

А может быть такое что ему дали добро?

 

Inanmiram ele sheye.

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Меня пугает другое, люди с такой идилогией придут во власть и скажут живите вместе.... 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

Inanmiram ele sheye.

Знаю наши проводили подобные вылазки маленькими группами и нигде это не освещалось, все может быть!

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, China Soul said:

Меня пугает другое, люди с такой идилогией придут во власть и скажут живите вместе.... 

Юзеры фейсбука не позволят!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
10 minutes ago, Arximed said:

Niyə Əkrəm Əylislilər, Nərminlər bizdən çıxır?

Xocalı qətliamını pisləyən nə Aşot gördüm, nə də Aykanuş.

cms-image-000034550.jpg
D9MC3TS4CZBPR.CLOUDFRONT.NET

Aleksandr Proxanov: "Biz iki qardaş dövlət olmaq üçün hər şeyə malikik"

Ele Ekrimlini gorduz?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
10 minutes ago, China Soul said:

Меня пугает другое, люди с такой идилогией придут во власть и скажут живите вместе.... 

А разве нынешняя власть против этого? Они сами создают такую платформу мира..вон бабушек,журналистов вагонами за наш с вами бюджет таскают в Баку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
11 minutes ago, Gun-smith said:

Юзеры фейсбука не позволят!

Хороший ответ)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
1 minute ago, artist88 said:

А разве нынешняя власть против этого? Они сами создают такую платформу мира..вон бабушек,журналистов вагонами за наш с вами бюджет таскают в Баку

Hele buna sukur deyeceyik)) 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
41 minutes ago, Obozrevatel said:

Знаешь, если человек не берёт в руки оружие чтобы воевать с нами, то мне он безразличен. И не имею ничего против.

как нормальный чел. у меня восприятие точно так же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
46 minutes ago, Arximed said:

Niyə Əkrəm Əylislilər, Nərminlər bizdən çıxır?

Xocalı qətliamını pisləyən nə Aşot gördüm, nə də Aykanuş.

Ела суал вердиниз. Амма джавабы йохдур хейиф ки.

Link to comment
Share on other sites

Unspoken
1 minute ago, Дюймовочка said:

Ела суал вердиниз. Амма джавабы йохдур хейиф ки.

Ala cavabivi

cms-image-000034550.jpg
D9MC3TS4CZBPR.CLOUDFRONT.NET

Aleksandr Proxanov: "Biz iki qardaş dövlət olmaq üçün hər şeyə malikik"

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 hours ago, artist88 said:

мне вот что интересно..почему немцы нам не враги?мы покупаем их машины...стремимся попасть на пмж в Германию..и так далее..? ведь многие наши родственники героически пали в бою против немцев..

Пы.сы кто то скажет это были не немцы,а Фашисты..то есть мы разделяем Немцев и Фашистов..так почему не разделяем армян и дашнаков?

Потому что немцы не культивируют ненависть к нам, как на бытовом так и на политическом уровне. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Unspoken said:

Ala cavabivi

cms-image-000034550.jpg
D9MC3TS4CZBPR.CLOUDFRONT.NET

Aleksandr Proxanov: "Biz iki qardaş dövlət olmaq üçün hər şeyə malikik"

 

Бу тонда езизлеринизле данышын.

марш в блок

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Rasim1982  Psixoanaliz  gasiga  OvO  God_bless_you  Wzor  VətənDaş  Амариллис  Aint Nuttin Like Me  Den Kiton  Obozrevatel  ataman  Gun-smith  Bodriy  Victor Howardsson  alik  duvdevan  nineliya  Зигфрид  Spaun_78  Newsmaker  Arximed  VusalAze  TotEwoDisputter  ВЕЛИКИЙ  Zafir  Evol  perepelka  Дюймовочка  Mr. TANNER  Lahn-dill  MuZa  Razario  Сева ИМ  Царь  zeffa  DRuman  Spirt  Stolz  Sarkhan  Al Pacino  Foma Kinyaev  Alpinist  Undina  Habibi  nikotrissa  April Witch  China Soul  Ленц  Kate  Тео  S.T.A.L.K.E.R  Outlaw  Тюльпанчик  abu Uthman  Провокация  trr  Miraj parfum  ted1  Poor Yorick  Вредный Крыс  One  irrevion  Мусье Жордан  Sör-Söhbet/Müzakire  Neon  Бакылы  -=laziale=-  Liliana-Kim  Adina  Guest  Rena  Da Vinci  nekka  Neo  Лента  Heydar Ali  Baku2018  Aynur Asgerli  Savonarola  Mar de Sad  Natali_@@@  Valois  Звёздочка  Walter White  ImpendingDoom  pipofreelander  Messina  Ifti  Okava  Аквилон  Zefir  Bushido  Ромашка  Turbo  Vahime  Psixoloq  Sonicka  and 38 more...
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Orion 68
    • +Gulchatai
    • +Liya1101
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +bongo
    • Odlar Yurdu
    • +usseyn
    • +Царь
    • +Bordertown
    • malenkaya pakost
    • +Rufat1979
    • R J
    • +Rufikbakinec
    • +Jasmin.G
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions