Jump to content
Baku365.com

Оскорбившая Мубариза Ибрагимова психолог: армяне мне не враги


Newsmaker

Recommended Posts

Bodriy
1 hour ago, Victor Howardsson said:

Насчет приведенной статьи. Не знаю автор вымышленный или действительный, но..
Получил массу мессаджей сегодня и на телефон, и на Фацебоок, и из Канады, из США, даже из Мадрида написала моя однокурсница.
Коснусь только одного момента статьи, т.к. другие не хочу отмечать -это все прямой материал для МНБ.
Если у нас в МНБ остались нац. кадры, то пишу для Вас:
Каспаров действительно материально помогал т.н. жертвам "бакинских погромов", давал интервью против нас в Москве в 1990.
Подчеркиваю, он ни копейкой не помог жертвам "Черного Января" -нашим жертвам.
 Но факт,что Каспаров материально вкладывался для бакинских армян и в 1990 и после 1990, армяне это помнят, они ему благодарны и не забывают об этом.
Так каким образом, автор статьи делает ссылку на денежные пожертвования Каспарова -этот автор методички прямиком из Иревани, из Арм. МНБ получает, или опосредованно кураторы через Москву ему посылают тезисы с указанием параграфов его пораженческой стаьи(статей)?
Ни одному нашему в голову не пришло бы ссылаться на "добренького мецената" Каспарова, финансово помогавшего жертвам "Черного Января", это мысль придет только армянам, т.к. они помнят о его финансовой помощи....

Здесь явно прокололись армянские спец.органы.
Автор статьи на пайке или непосpедственно у армянских органов, или же у московских кураторов. Ясно одно, АПА закрыли не случайно, Сатгын аз создали не случайно, а на сегодня налицо перекупленный журналист, откровенно работающий на армянскую контрразведку...

Думается это проект наших. Такие выбросы сделает или безумец или исполнитель при должности. И тем более не будет бить в две узловые точки. Вот у наших в инструкторах северяне более реально. Обратите внимание, вентилируют интервью Батки, растягивают на несколько дней. И каждый день по кусочку про сдачу земель. Такую координацию способны делать северяне, а не армянские службы. Идёт нашупывание уровней терпимости и реакций общества. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • MuZa

    15

  • VətənDaş

    15

  • God_bless_you

    15

  • Дюймовочка

    12

God_bless_you
On 12/15/2018 at 6:40 PM, Heydar Ali said:

Так и есть, была группа, с ним погиб ещё один парень,просто Мубариза наши не смогли вытащить( У нас такие парни есть,реально разжуют армян

Бедные наши солдаты... бедные их родители... если бы знали, что какая та продажная уродка будет оскарблять их не воевали бы... 

Я видела видео ролик, где армяне издевались над трупом Мубариза, жаль, что не нашла это видео.. Я целый час плакала... 

Как же я ненавижу тех, кто считает своих соседей армян "пушистыми". Какими же эгоистами нужно быть, что быть безразличными к трагедии других.  У меня в роду нету шахидов, лично мне армянин ничего не сделал.. Но я ненавижу этот народ, за подлую, хитрую, гнилую натуру.. Думаю, что эти люди вообще не знают свою историю.. Если бы знали, поняли бы, что во всех наших трагедиях есть рука армянского народа.. 

Нельзя забывать трагедию и депортации 1905 года, 1948 года, 1988 года. Нельзя забывать геноцид 31 марта, геноцид в Ходжалы, нельзя забывать сумгаитский "спектакль", трагедию 20 января, нельзя забывать 20% окупированных земель, нельзя забывать 1200000 беженцев, которые 30 лет не видят свои родные края... 

Наш народ очень наивный, и эта наша главная беда... если ваш сосед с вами сюсюкается это не значит, что он вас любит, будьте уверены нож в спину у него за пазухой... вот так думает 90% армян... 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 12/16/2018 at 5:34 AM, Victor Howardsson said:

Не надо метать бисер перед свиньями, они наших 4000 женщин в плену удерживают, а тут такое оншанте для них, мон плезир, орда отурма, бурда отур, халы серим аягынин алтына, холуйская платформа мира и т.д.
 Именно за такое лизоблюдство нас за народ считать не будут. Во всем мире уважают права молдован, грузин, украинцев, -всех, тех, кто не виляет хвостом перед врагом.
Уважают не эрзац-толерантщиков, а уважающие себя народы и государства.
Поганые платформщики, сорушан лазымдыр, разве армяне хоть одного нашего беженца назад приняли -нет и никогда не примут, это наши холопы здесь квартирами -рабочими местами завезенных армян обеспечивают, саг олмасынлар, угодничают перед такими друзьями армянского народа как Жириновский, Соловьев, Зара, Сосо...

:appl: жаль что плюсов нет... а некоторые себя хотят показать мултикультуралистыми, толерантными... несчастный народ... те которые защищают армян, желаю, чтоб и их жены, матери, дочери попали в плен к армянам... вот тогда поговорим...

 

 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Эта "психолог" видно в ЕС или в США переехать хочет, а все эти угрозы ей и все остальное играют ей на руку.

Жаль то что в Азербайджане наши женщины всегда были столпом прививания любви к своей родине, культуре и всего что называется Азербайджан, а вот такие как эта будут рожать тех кто будет в спину стрелять сынам Азербайджана и самое главное что таких реально много. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

прошло неск дней - её нашли или это выброс был с целью проверки нервов?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
13 hours ago, gasiga said:

Я не знаю кто вы, где вы, реальный человек ли, но очень часто мне очень симпатичны ваши посты. 

вы написали, то что хотела написать я... Читая юзера  Victor Howardsson я так рада, что есть такой представитель нашей нации - грамотный, умный знающий нашу историю и любящий свой народ с огромной любовью ... я очень много интересного читаю в его постах..

Живите долго и счастливо... 

Очень прошу модераторов не банить этого многоуважаемого юзера, если он вдруг будет в чём то не прав, или же не согласны с его мнением, как это делали в соседнем ресурсе проармянские модераторы..

 

Edited by God_bless_you
  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
16 minutes ago, Alpinist said:

вот такие как эта будут рожать тех кто будет в спину стрелять сынам Азербайджана и самое главное что таких реально много. 

Это до первого шапалага, позже очнётся.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Она просто не знает, что большинство армянских героев, обычные террористы. Решила поумничать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

За годы на форумах, соцсетях заметил, что толерантность, где-то нейтральность, где-то любовь к древним выражают определенная группа Азербайджанцев.

Никто этого не замечал?

Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
1 час назад, Baku2018 сказал:

прошло неск дней - её нашли или это выброс был с целью проверки нервов?

Психолог, критиковавшая Мубариза Ибрагимова, будет привлечена к суду.

Психолог Нармин Шахмарзаде, критиковавшая национального героя Азербайджана Мубариза Ибрагимова, будет привлечена к ответственности.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщил руководитель аппарата Конгресса азербайджанцев мира Самир Адыгезалли.

Он сообщил, что на данный момент ведутся консультации с адвокатами:

«Тут речь идет не только об оскорблении чести и достоинства. Азербайджан находится в состоянии войны, и подобные заявления понижают дух патриотизма. В связи с этим, мы должны показать единство и постараться добиться наказания этой девушки в рамках закона. Я считаю, что высказанные ею мысли являются провокацией против нашей страны».

С.Адыгезалли отметил, что после того, как необходимые материалы будут собраны, будет предъявлен судебный иск.

«Это наше конкретное решение. Доказательства уже собираются».

http://ru.oxu.az/society/289569

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Rena
1 час назад, MuZa сказал:

Она просто не знает, что большинство армянских героев, обычные террористы. Решила поумничать. 

Скорее пропиариться 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

1545036551_20228959_453626185024800_3444
AZ.BAKU.WS

Günlərdir, özünü psixoloq kimi təqdim edən Nərmin Şahmarzadənin Milli Qəhrəman Mübariz İbrahimov haqqında səsləndirdiyi fikirlər gündəmi zəbt edib. BAKU.WS xəbər verir ki, o, paylaşdığı videoda
Read more  

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Maraqlı fakt... BGU nun 3 cü kurs telebesiymiş...

3 cü kurs telebesi televiziya kanallarına çıxaraq psixolog kimi rey de verir... camaat 5-10 il təhsil aldıqdan sonra, 5-10 il o sahede isledikden sonra özünü psixolog elan elemeye utanır, bu 2--3 il oxuyub, artig psixologdu kişinin qızı... 

 

"Təzadlar" qəzeti araşdıraraq müəyyən etdi ki, Nərmin Şahmarzadə BDU-nun Psixologiya fakültəsinin 3-cü kurs tələbəsidir. O, Psixologiya kafedrasının müdiri, AMEA-nın müxbir üzvü, nəhayət, Ağdam 118 saylı seçki dairəsindən millət vəkili Bəxtiyar Əliyevdən dərs alıb, deputatın indi də ən sevimli tələbəsidir. 
Mənbə söyləyir ki, maraqlıdır, B.Əliyevin namizədlik dissertasiyası ermənilərlə dostluğumuza həsr olunub və görünür, Nərmin Şahmarzadə bu elmi işdən bəhrələnib və indi də gələcəyin psixoloqu kimi sarsaqlayır... ölkə Prezidenti, Ali Baş Komandan erməniləri törətdikləri qətliamlara görə tezliklə cavab verəcəklərini deyir, deputat Bəxtiyar Əliyevin dərs dediyi tələbəsi isə ermənilərə qlymır, onları müdafiə edir. 
Soruşmaq lazımdlr, cənab deputat, cənab Bəxtiyar Əliyev, bəs tələbələrinizə vətənpərvərlik öyrətmirsiniz???

P.S “Təzadlar”

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

Теперь понятно,Бахтику крышка?

А психолог оказался,студенткой, правда выглядит лет на 35 а не 20 лет. 

Вообще надо прошерстить педагогов БГУ.Редактор,гет  редакторлукуву  еляйяджям, депутат сан, гет  миллити  фикирляш.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Тот неловкий момент, когда правое дело теряет свою привлекательность и хочется защитить идиота только потому что праведное возмущение окружающих превращается в какую-то фантасмогорическую истерию.

Такое было с тем тупоголовым писателем... или их было даже несколько. Когда сжигали книги и грозились резать уши. Или с той дурочкой, которая отключала русский сектор... Ну елы палы, почему мы не можем даже возмущаться в разумных пределах?))

Все проблемы, все беды нашего народа, оказывается, олицетворяет эта бестолковая, пустоголовая пигалица. В суд ее, потом содрать кожу живьем, потом солью обсыпать и на костер...

Недавно смотрел видео, где ОТЕЦ Мубариза говорит, что на такие слова не стоит обращать внимание, что это все ерунда, что детей нужно любви учить. Но нет, что ты, теперь ИХ уже не остановить))

Вспомнилось аж недавнее видео про любвеобильного сомалийца, забитого камнями. Прямо вижу такой же священный гнев на просветленных лицах истинных патриотов))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Посмотрел ее видео. Мне кажется ей самой психолог нужен :thinking:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Считаю что она должна как минимум попросить прощения у отца Мубариза. Хорошо что есть люди которые навестили его отца.

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы

DəstəHliyirəm... 

 

Bu bədbaxt Azərbaycan dilindən niyə bu qədər zəhləniz gedir ?

Niyə bu qədər öz dilinizə hörmət etmirsiniz ? 

Yeganə millətik ki, xarici dili öz ana dilimizdən yaxşı bilirik. 

Yeganə millətik ki, xairici dili öz ana dilimizdən daha yaxşı öyrənməyə can atırıq. 

Çox bədbaxt millətik ! 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 hours ago, VətənDaş said:

Посмотрел ее видео. Мне кажется ей самой психолог нужен :thinking:

Во-первых, любой вооруженный человек одетый в хаки по другую сторону баррикад, не важно спит он или ест, является потенциальной угрозой, тем более если речь идёт о оккупантах и агрессорах. Мубариз обезвредил противника пожертвовав собственной жизнью. Он пример мужества и героизма!

А теперь о армянских героях и о их ценностях: «Бек, шутки ради, предложил Андронику выбрать достойную смерть мужчин, но если тот не считает себя таковым, то он на глазах пленённых армянских солдат должен проползти между его ног. Легендарный герой Армении, пламенный борец за восстановление армянской государственности, он же царский генерал, он же английский агент, он же друг армянских большевиков, с радостью выбрал второе. На четвереньках, под смех крестьян, словно хорошо обученный цирковой пудель, он медленно, но грациозно прошёлся между сапог Султан бека. И тогда бек с отвращением плюнув на него, сказал: «Отпустите этого пса, не стоит пачкать руки об такого гада». И отрезал ему всего лишь ухо заставил его съесть и отпустил его…»

Edited by MuZa
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

А Андроник, между прочим, резал мирное население женщин и детей, как и все герои Армении, такие у армян ценности и понятие о героизме. Конечно,противно смотреть, как это девушка имея таких героев как Мубариз заискивает перед той, у кого в героях Андроник.

Edited by MuZa
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker

Оскорбившая Мубариза Ибрагимова девушка попросила прощения...

https://ru.oxu.az/society/289594?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=narmin-shahmarzade-oskorbivshaya-natsionaln

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 hours ago, God_bless_you said:

вы написали, то что хотела написать я... Читая юзера  Victor Howardsson я так рада, что есть такой представитель нашей нации - грамотный, умный знающий нашу историю и любящий свой народ с огромной любовью ... я очень много интересного читаю в его постах..

Живите долго и счастливо... 

Очень прошу модераторов не банить этого многоуважаемого юзера, если он вдруг будет в чём то не прав, или же не согласны с его мнением, как это делали в соседнем ресурсе проармянские модераторы..

 

Он сильно односторонний в плане непримиримости, но это же очень клёво. Надоела мягкость.

Не уверен ваше пожелание мне или Виктору, но конечно же и вы живите долго и счастливо))

Edited by gasiga
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
54 minutes ago, MuZa said:

Во-первых, любой вооруженный человек одетый в хаки по другую сторону баррикад, не важно спит он или ест, является потенциальной угрозой, тем более если речь идёт о оккупантах и агрессорах. Мубариз обезвредил противника пожертвовав собственной жизнью. Он пример мужества и героизма!

А теперь о армянских героях и о их ценностях: «Бек, шутки ради, предложил Андронику выбрать достойную смерть мужчин, но если тот не считает себя таковым, то он на глазах пленённых армянских солдат должен проползти между его ног. Легендарный герой Армении, пламенный борец за восстановление армянской государственности, он же царский генерал, он же английский агент, он же друг армянских большевиков, с радостью выбрал второе. На четвереньках, под смех крестьян, словно хорошо обученный цирковой пудель, он медленно, но грациозно прошёлся между сапог Султан бека. И тогда бек с отвращением плюнув на него, сказал: «Отпустите этого пса, не стоит пачкать руки об такого гада». И отрезал ему всего лишь ухо заставил его съесть и отпустил его…»

Все просто: Ты трус, ты раб, ты армянин! А.С.Пушкин

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
23 minutes ago, Newsmaker said:

Оскорбившая Мубариза Ибрагимова девушка попросила прощения...

https://ru.oxu.az/society/289594?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=narmin-shahmarzade-oskorbivshaya-natsionaln

 

Она ноги отца Мубариза должна целовать. Тварь неадекватная! Еще оправдывается. Надеюсь ее посадят! По ней видно, что она с головой не дружит. 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, Бакылы said:

DəstəHliyirəm... 

 

Bu bədbaxt Azərbaycan dilindən niyə bu qədər zəhləniz gedir ?

Niyə bu qədər öz dilinizə hörmət etmirsiniz ? 

Yeganə millətik ki, xarici dili öz ana dilimizdən yaxşı bilirik. 

Yeganə millətik ki, xairici dili öz ana dilimizdən daha yaxşı öyrənməyə can atırıq. 

Çox bədbaxt millətik ! 

 

image.jpeg.cc488328e4555177eddc0cf654241288.jpeg

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
3 hours ago, God_bless_you said:

Maraqlı fakt... BGU nun 3 cü kurs telebesiymiş...

3 cü kurs telebesi televiziya kanallarına çıxaraq psixolog kimi rey de verir... camaat 5-10 il təhsil aldıqdan sonra, 5-10 il o sahede isledikden sonra özünü psixolog elan elemeye utanır, bu 2--3 il oxuyub, artig psixologdu kişinin qızı... 

 

"Təzadlar" qəzeti araşdıraraq müəyyən etdi ki, Nərmin Şahmarzadə BDU-nun Psixologiya fakültəsinin 3-cü kurs tələbəsidir. O, Psixologiya kafedrasının müdiri, AMEA-nın müxbir üzvü, nəhayət, Ağdam 118 saylı seçki dairəsindən millət vəkili Bəxtiyar Əliyevdən dərs alıb, deputatın indi də ən sevimli tələbəsidir. 
Mənbə söyləyir ki, maraqlıdır, B.Əliyevin namizədlik dissertasiyası ermənilərlə dostluğumuza həsr olunub və görünür, Nərmin Şahmarzadə bu elmi işdən bəhrələnib və indi də gələcəyin psixoloqu kimi sarsaqlayır... ölkə Prezidenti, Ali Baş Komandan erməniləri törətdikləri qətliamlara görə tezliklə cavab verəcəklərini deyir, deputat Bəxtiyar Əliyevin dərs dediyi tələbəsi isə ermənilərə qlymır, onları müdafiə edir. 
Soruşmaq lazımdlr, cənab deputat, cənab Bəxtiyar Əliyev, bəs tələbələrinizə vətənpərvərlik öyrətmirsiniz???

P.S “Təzadlar”

Тамамиле догрудур.
В Канаде, надо проучиться на Honors Bachelor 4 года, притом очень хорошо окончить т.к. на Master's берут мало кого, затем окончить программу на Master's по психологии - это 2,5 года, затем только самым лучшим из лучших дают возможность учиться на PhD по психологии- это 5 лет минимум, и только имея PhD по психологии, набрав 700-600 практических часов как интерн, и в обязательном порядке получив лицензию Regulatory Body (Professional Association) (а это дополнительные экзамены), ты можешь официально представляться и работать клиническим психологом.
Раз эту недоучку таскают по ТВ, раз она извинилась только перед отцом и только исключительно за "убийцу", тогда как  за "преступника" и др. перлы она не считает нужным извиняться, и перед народом она не считает нужным извиниться, то кто она  со своей наглой самонадеянностью, с наглым именованием себя психологом -вопрос Полишинеля...Uzuru gebahetinden de beter...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 минуту назад, Victor Howardsson сказал:

Тамамиле догрудур.
В Канаде, надо проучиться на Honors Bachelor 4 года, притом очень хорошо окончить т.к. на Master's берут мало кого, затем окончить программу на Master's по психологии - это 2,5 года, затем только самым лучшим из лучших дают возможность учиться на PhD по психологии- это 5 лет минимум, и только имея PhD по психологии, набрав 700-600 практических часов как интерн, и в обязательном порядке получив лицензию Regulatory Body (Professional Association) (а это дополнительные экзамены), ты можешь официально представляться и работать клиническим психологом.
Раз эту недоучку таскают по ТВ, раз она извинилась только перед отцом и только исключительно за "убийцу", тогда как  за "преступника" и др. перлы она не считает нужным извиняться, и перед народом она не считает нужным извиниться, то кто она  со своей наглой самонадеянностью, с наглым именованием себя психологом -вопрос Полишинеля...Uzuru gebahetinden de beter...

Ах, она подлая! 

Некоторые предлагают выгнать ее из Азербайджана. Ну да, сделать ей такой подарок. Ее в тюрьму надо, а не за пределы Родины. Прощения попросила. Кому оно нужно было? Как можно отбрехаться от сказанного? Злости на нее не хватает

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, Бакылы said:

DəstəHliyirəm... 

 

Bu bədbaxt Azərbaycan dilindən niyə bu qədər zəhləniz gedir ?

Niyə bu qədər öz dilinizə hörmət etmirsiniz ? 

Yeganə millətik ki, xarici dili öz ana dilimizdən yaxşı bilirik. 

Yeganə millətik ki, xairici dili öz ana dilimizdən daha yaxşı öyrənməyə can atırıq. 

Çox bədbaxt millətik ! 

 

Mankurtlaşmanın nəticəsi.....

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
17 minutes ago, Victor Howardsson said:

kişinin qızı

O kişinin yox dığanın gızıdır ki belə ifadələr işlədir. Kül onun valideyinlərin təpələrinə olsun ki, belə mankurt gız yetişdiriblər!

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
31 minutes ago, VətənDaş said:

Она ноги отца Мубариза должна целовать. Тварь неадекватная! Еще оправдывается. Надеюсь ее посадят! По ней видно, что она с головой не дружит. 

Отцу Мубариза это не надо, его сына славит весь его народ, а братский народ использует образ Мубариза, как пример мужества, доблести и героизма. А она кто? 

Edited by MuZa
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Rasim1982  Psixoanaliz  gasiga  OvO  God_bless_you  Wzor  VətənDaş  Амариллис  Aint Nuttin Like Me  Den Kiton  Obozrevatel  ataman  Gun-smith  Bodriy  Victor Howardsson  alik  duvdevan  nineliya  Зигфрид  Spaun_78  Newsmaker  Arximed  VusalAze  TotEwoDisputter  ВЕЛИКИЙ  Zafir  Evol  perepelka  Дюймовочка  Mr. TANNER  Lahn-dill  MuZa  Razario  Сева ИМ  Царь  zeffa  DRuman  Spirt  Stolz  Sarkhan  Al Pacino  Foma Kinyaev  Alpinist  Undina  Habibi  nikotrissa  April Witch  China Soul  Ленц  Kate  Тео  S.T.A.L.K.E.R  Outlaw  Тюльпанчик  abu Uthman  Провокация  trr  Miraj parfum  ted1  Poor Yorick  Вредный Крыс  One  irrevion  Мусье Жордан  Sör-Söhbet/Müzakire  Neon  Бакылы  -=laziale=-  Liliana-Kim  Adina  Guest  Rena  Da Vinci  nekka  Neo  Лента  Heydar Ali  Baku2018  Aynur Asgerli  Savonarola  Mar de Sad  Natali_@@@  Valois  Звёздочка  Walter White  ImpendingDoom  pipofreelander  Messina  Ifti  Okava  Аквилон  Zefir  Bushido  Ромашка  Turbo  Vahime  Psixoloq  Sonicka  and 38 more...
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Zema
    • Caldogno
    • +Царь
    • +Razin
    • +lex-mix
    • +Agakerim
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions