Jump to content
Baku365.com

Незамужняя подруга


Yukiko

Recommended Posts

Aint Nuttin Like Me
Только что, WOLF сказал:

Как она может намекать, если даже не видела тебя?

Сам выбери местечко, посиди с ней. Завтрак - это супер. Пообщаешься без алкоголя, узнаешь ее. 

Хорошо спасибо я потом после 19 напишу как как все случилось скажете что делать дальше

хорошо?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Aint Nuttin Like Me сказал:

Хорошо спасибо я потом после 19 напишу как как все случилось скажете что делать дальше

хорошо?

Я не эксперт, но если смогу чем-то помочь, пиши мне. 

Потом для тебя все встречи будут скучными и серыми, потому что всегда одно и то же.

А то, что у тебя сейчас - это по-настоящему круто. Поверь, многие хотели бы испытать такое.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Юкико, извиняюсь за отклонения от темы. На этом я попрощаюсь с вами.

Любите и будьте любимы! Вам сильно повезет, если вы встретите мужчину подобного мне. ))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Двойное предательство. Должно быть очень больно, но спрос обычно с родного человека, стало быть с мужа, мне так кажется. На днях был случай, женщина сбежала с мужем сестры, страшно иметь таких аморальных родственников.

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
3 минуты назад, MuZa сказал:

Двойное предательство. Должно быть очень больно, но спрос обычно с родного человека, стало быть с мужа, мне так кажется. На днях был случай, женщина сбежала с мужем сестры, страшно иметь таких аморальных родственников.

афигеть) троллинг уровня БОГ)))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
2 часа назад, WOLF сказал:

Я не эксперт, но если смогу чем-то помочь, пиши мне. 

Потом для тебя все встречи будут скучными и серыми, потому что всегда одно и то же.

А то, что у тебя сейчас - это по-настоящему круто. Поверь, многие хотели бы испытать такое.

ахахахахааааа.

Олдюм гюлмякдян.

Советчик...:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
54 минуты назад, MuZa сказал:

Двойное предательство. Должно быть очень больно, но спрос обычно с родного человека, стало быть с мужа, мне так кажется. На днях был случай, женщина сбежала с мужем сестры, страшно иметь таких аморальных родственников.

А с кем она,должна была сбежать?

Муж сестры да...не чужой же человек,в конце концов!

Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 hours ago, Balamka said:

 не важно замужняя или нет тут уже характер и натура как мужа имеет значение, так и этой девушки. 

у меня среди подруг есть кто младше меня на много и почти все не замужнии. никогда не возникало такой мысли по отношению к ним. хоть на одной кровати уснут)) 

но при этом были знакомые замужнии кого бы в семью не пустила. 

для меня лично мужчина моей подруги даже хоть сто лет бывший уже бесполое существо. не говоря уже о нынешнем ) 

Достаточно заглянуть в глаза,что мужчине,что женщине,дабы понять-:"Способен человек на подлость?!"..И дело не гендерной принадлежности!

 


P.S.НИКОГДА не взгляну мужским взором,на "бывшую подругу"своего друга-НЕПРИЕМЛЕМО,хотя расстались 368 лет,тому-назад,о нынешней "Подруге",даже не обсуждается будь она Синди Кроуфорд-"воплоти"!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
47 minutes ago, Чертовка said:

ахахахахааааа.

Олдюм гюлмякдян.

Советчик...:classic_laugh:

Вроде не ребёнок,уже-как лет под 40-к..и всё "ахахахахааааа.".))
Может пора взглянуть трезво на себя,и сделать определённые выводы?!
П.С.Хотя о чём я?!
Каждый должен САМОСТОЯТЕЛьНО,придти к этим выводам!

Без помощи,со стороны!!!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 hours ago, WOLF said:

Запишите меня в красную книгу, я из таких. Кому-то сильно повезет со мной. Скромно так. )))

 

Не зарекайся!!)
"Яростный кулак" и объёмная мускулатура,не гарантия залога успешной семейной жизни!))

П.С.Поверь обладал тем-же физическим ресурсом 193/93..банки-бицепсы,все нормативы Спец/Наза -"на раз", 3 км за 12.30 с полной выклодкой,турник -15 (на силу),25 (на рывок),плавание под водой-50 метров,по-глади кролем на КМС-овский разряд,собственный бизнес,единоборства..Это -не залог счастья!))

П.С.С уважением

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, sangacal сказал:

Не зарекайся!!)
"Яростный кулак" и объёмная мускулатура,не гарантия залога успешной семейной жизни!))

П.С.Поверь обладал тем-же физическим ресурсом 193/93..банки-бицепсы,все нормативы Спец/Наза -"на раз", 3 км за 12.30 с полной выклодкой,турник -15 (на силу),25 (на рывок),плавание под водой-50 метров,по-глади кролем на КМС-овский разряд,собственный бизнес,единоборства..Это -не залог счастья!))

П.С.С уважением

Почему ты подумал, что я себя позиционирую таким образом? Разговор шел о мужчинах, которые не изменяют, то есть честные.

А физическая форма всего лишь фасад. Хорошие у тебя были показатели! Безусловно, ты лучше меня знаешь эту жизнь. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, WOLF said:

Почему ты подумал, что я себя позиционирую таким образом? Разговор шел о мужчинах, которые не изменяют, то есть честные.

А физическая форма всего лишь фасад. Хорошие у тебя были показатели! Безусловно, ты лучше меня знаешь эту жизнь. 

Не в коем разе "Не лучше"!!

Братишка,возможно по-возрасту я чуточку старше,но это не в коей мере,не даёт мне преимуществ!

Твой жизненный опыт ,может-быть гораздо насыщеннее и концентрированее моего!

Возраст,не повод для гордости..Порою удивлялся,наблюдая навыки ребят на 20-30 лет младше меня( в возрасте моей старшей дочки),обладающими опытом которые мне и не снился!

П.С.Только дурни,могут бахвалятся своим возрастом.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, sangacal сказал:

Не в коем разе "Не лучше"!!

Братишка,возможно по-возрасту я чуточку старше,но это не в коей мере,не даёт мне преимуществ!

Твой жизненный опыт ,может-быть гораздо насыщеннее и концентрированее моего!

Возраст,не повод для гордости..Порою удивлялся,наблюдая навыки ребят на 20-30 лет младше меня( в возрасте моей старшей дочки),обладающими опытом которые мне и не снился!

П.С.Только дурни,могут бахвалятся своим возрастом.

Нет, каждый должен уважать таких людей, как ты. Нам есть, чему поучиться. Дело не только в элементарном уважении к возрасту, но и личностное. Мне нравятся люди твоей эпохи, они обладают ценностями, которые непостижимы актуальному поколению.

Поверь, я не говорю это каждому. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
12 minutes ago, WOLF said:

Почему ты подумал, что я себя позиционирую таким образом? Разговор шел о мужчинах, которые не изменяют, то есть честные.

А физическая форма всего лишь фасад. Хорошие у тебя были показатели! Безусловно, ты лучше меня знаешь эту жизнь. 

Таких не встречал!

Возможно тебя моё признание разочарует..но это так!((

В 17 лет,у меня был друг,несколько старше (ему было года 22-23),он был женат...На мой взгляд пацана,они были идеальной парой(И на сегодня,им за 50-т...трое детей и несколько внуков)-счастливая семья!

В один день,мой старший друг,подошёл и попросил-"Понюхай,от меня женскими духами не пахнет...я должен пойти в семью"..В 17 лет,мой ,мир-РУХНУЛ!Он пришёл от другой бабы(не от жены).


Другу-ничего в тот день не сказал...Было крайне больно и обидно за свои разочарования!Друг с женой,для меня были-"эталоном" семейного счастья!

Прошло время(есть у него такая особенность)..С другом(на свадьбе его сына) поделился своими воспоминаниями лет 7-8 назад-посмеялись над той ситуацией..На сегодня у меня своё мировозрение,которое крайне отличается от того,которое было в 17 лет.))

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
10 hours ago, Yukiko said:

Любопытно стало,а представляет ли опасность для семьи незамужняя подруга? Интересно мнение как незамужних,так и замужних.Ну и мужчины могут принять участие в дискуссии,если забредут на тему.

Все зависит от самих людей и если у вас есть такого рода подруги и вы в себе в муже не уверены то зачем общатся с такими "лядями" и тем более приводить в семью.

 

Edited by Теймур Мамедович
Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 minutes ago, WOLF said:

Нет, каждый должен уважать таких людей, как ты. Нам есть, чему поучиться. Дело не только в элементарном уважении к возрасту, но и личностное. Мне нравятся люди твоей эпохи, они обладают ценностями, которые непостижимы актуальному поколению.

Поверь, я не говорю это каждому. 

Поверь что у тебя,и твоего поколения есть навыки которым мне стоит поучится!

И мне ЭТО,не будет зазорным-"погоны не упадут".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega
8 hours ago, Giaretta said:

Видя что творится вокруг скажу что в наше время даже замужние подруги могут быть опасностью)

Точно подмечено

Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega
Just now, Теймур Мамедович said:

Все зависит от самих людей и если у вас есть такого рода подруги и вы в себе в муже не уверены то зачем общатся с такими "лядями" и тем более приводить в семью.

 

Знаете не всегда можно быть уверенным!много вариантов в жизни бывает да и люди меняются .... никто не от чего не застрахован.Много подобных видел ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
Just now, СадовниК said:

Знаете не всегда можно быть уверенным!много вариантов в жизни бывает да и люди меняются .... никто не от чего не застрахован.Много подобных видел ....

Не ну я понимаю что разом весь спектр одним разом ответить нельзя но суть думаю ясна.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, sangacal сказал:

Таких не встречал!

Возможно тебя моё признание разочарует..но это так!((

В 17 лет,у меня был друг,несколько старше (ему было года 22-23),он был женат...На мой взгляд пацана,они были идеальной парой(И на сегодня,им за 50-т...трое детей и несколько внуков)-счастливая семья!

В один день,мой старший друг,подошёл и попросил-"Понюхай,от меня женскими духами не пахнет...я должен пойти в семью"..В 17 лет,мой ,мир-РУХНУЛ!Он пришёл от другой бабы(не от жены).


Другу-ничего в тот день не сказал...Было крайне больно и обидно за свои разочарования!Друг с женой,для меня были-"эталоном" семейного счастья!

Прошло время(есть у него такая особенность)..С другом(на свадьбе его сына) поделился своими воспоминаниями лет 7-8 назад-посмеялись над той ситуацией..На сегодня у меня своё мировозрение,которое крайне отличается от того,которое было в 17 лет.))

Да, не нагулялся друг. Так бывает. Я тоже расскажу историю. Я дружу с одним человеком со школы. Он мне как брат родной. После свадьбы он познакомился с девушкой. Сказал, что хочет закрутить роман. Я его отговорил. Сказал, что это было бы бесчестно по отношению к жене, да и болезней никто не отменял. Он передумал. ))))

Потом уже не знаю, как там у него пошло, но как он мне говорил, во время ее беременности его особенно тянуло к женщинам.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, sangacal сказал:

Поверь что у тебя,и твоего поколения есть навыки которым мне стоит поучится!

И мне ЭТО,не будет зазорным-"погоны не упадут".

Спасибо, брат. От души!

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Супружеская измена - это нечто мерзкое  в обществе

кстати, а что думают тут о холостом друге мужа, который постоянно приходит в дом друга и маячит своей свободой, дерзостью, или у нас принято, что априори  "жена Цезаря вне подозрений" .................. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

Не ну я понимаю что разом весь спектр одним разом ответить нельзя но суть думаю ясна.

Суть ясна,нужно дистанцироваться от таких баб,будь то замужняя или нет.Но стоит так поступить,как распространяются слухи,что  жена ревнивая стерва следит за своим мужем и ревнует его к каждой юбке.Сложно жить с человеком,когда он и внутренне ,и внешне хорош собой,норовят увести.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
3 часа назад, sangacal сказал:

Вроде не ребёнок,уже-как лет под 40-к..и всё "ахахахахааааа.".))
Может пора взглянуть трезво на себя,и сделать определённые выводы?!
П.С.Хотя о чём я?!
Каждый должен САМОСТОЯТЕЛьНО,придти к этим выводам!

Без помощи,со стороны!!!

Похмелье,что ли?)))

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 minutes ago, WOLF said:

Да, не нагулялся друг. Так бывает. Я тоже расскажу историю. Я дружу с одним человеком со школы. Он мне как брат родной. После свадьбы он познакомился с девушкой. Сказал, что хочет закрутить роман. Я его отговорил. Сказал, что это было бы бесчестно по отношению к жене, да и болезней никто не отменял. Он передумал. ))))

Потом уже не знаю, как там у него пошло, но как он мне говорил, во время ее беременности его особенно тянуло к женщинам.

Бро, жизнь твоего друга,тебе не подконтрольна!

Он всё-равно сделает ТО,что намереваеться....Ты его не остановишь...Ему нужна даже не твоя поддержка,а твои..."уши"...Человека который его выслушает!

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
1 minute ago, Yukiko said:

Суть ясна,нужно дистанцироваться от таких баб,будь то замужняя или нет.Но стоит так поступить,как распространяются слухи,что  жена ревнивая стерва следит за своим мужем и ревнует его к каждой юбке.Сложно жить с человеком,когда он и внутренне ,и внешне хорош собой,норовят увести.:classic_laugh:

Ели муж вменяем и понимает сам что хорошо а что плохо то нет.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

Супружеская измена - это нечто мерзкое  в обществе

кстати, а что думают тут о холостом друге мужа, который постоянно приходит в дом друга и маячит своей свободой, дерзостью, или у нас принято, что априори  "жена Цезаря вне подозрений" .................. 

Да,кстати.К знакомой паре приходил парень разведенный,дружил и с его женой ,а потом набивался в друзья к её мужу.То,что между женой и другом ничего не было даю 100% гарантию.Просто такая дружба не доходит,особенно,когда жена рассказывает как этот разведенный к ней подкатывал будучи холостым.Потом они его послали и он женился второй раз,но с ними семейно уже не дружит,а с женой переписывается в соц.сетях.Опять таки утверждаю,что между ними абсолютно ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, sangacal сказал:

Бро, жизнь твоего друга,тебе не подконтрольна!

Он всё-равно сделает ТО,что намереваеться....Ты его не остановишь...Ему нужна даже не твоя поддержка,а твои..."уши"...Человека который его выслушает!

Согласен. Я просто его жену знал, он познакомился с ней при мне. Кстати, она очень боялась, когда друг выходил со мной, думала, я его буду толкать во все тяжкие. ))))))))))

Она даже звонила, спрашивала, с кем он и потом беспокоилась. Не знаю, почему она так думала обо мне. Насчет ушей - точно отметил. Мы устраивали мужские посиделки. Он был уже женат, а я свободен. Поэтому, наверное, она не доверяла мне.

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Все скатывается одним словом к одной поговорке - я не ревнивая но хату спалю:classic_wink:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
11 minutes ago, WOLF said:

Спасибо, брат. От души!

За что?!

Мы набираясь какого-то опыта ,благодарим друг-друга(и дело далеко не в возрасте-"старше-младше")...

Дочке 25 лет,,я приложил массу усилий ,для того что-бы она получила достойное образование...начиная со школы,заканчивая бюджетным отделением престижного факультета БГУ-бакавлаура,затем-магистратура,в дальнейшем преподавание в нашем БГУ на кафедре,читала лекции на английском языке..

На сегодня работает в крутой европейской компании...Порою у неё черпаю необходимую информацию и многому учусь,хотя у неё стереотип-"Папа авторитет"..Неоднократно ей объяснял-"На сегодня я у тебя многому учусь"..но она к моим словам относится-скептически.))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    281 members have viewed this topic:
    mamsy  El Terrible  Sagittarius  Romanich  Leysan  Farroukh  Linda  avto6ka  Nissa139  Аджи-Мушкай  Wolfy  Sanarey  usseyn  Moonsun  Migrant  Rasim888  Mirvari  dolcezza  doshirak  Coffee_mood  ul_yana  Nur  INCREDIBLE  Ирония  dama8080  Чёрный подснежник  Mika555  Aleksa  Coco_chanel  Ozan  sabinawka  satira  rotary-aze  человек_  Комсомольская_правда  Arzu777  kolobok  Monika83  Arial  Безе74  Artist77  Psixoloq  Djindji  Liliana-Kim  W0lf  Carpe Diem  Xazar  Жеглов  Suliko  Yukiko  Яна Мадатова  speaker  Экономист_Дед  PortBaku  Bandit  Queen_N  12murzilka  Aint Nuttin Like Me  WOLF  Хатира  nat-07  A.M.D  Ella  ul_TIMA_tum  lex-mix  Zeka77  MeriMir  Konan-from Canada  Dessa  Maambl  otlicno365  movcon  Любовник Ангелы Меркель  S.a.b.i.n.a  Narciss  улика  Klarissa Starling  Zema  Zimaleto  Изюминка  Starik Starikov  Лучший_друг  KRIPTO  OIra  Melazik  serendipitylss  Hell Spawn  Ленчик  -Siren-  Abunasib114  Rufat_714  Caldogno  Магнолия  navy  nikotrissa  Kassiya  Ni Ka  Аналитик  Glock  Zaman  and 181 more...
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +Verman
    • Fantomas1
    • +Crocoos
    • +114
    • Arzu777
    • +Timich
    • +Martinika
    • +Pups.
    • +Emil33
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Хамаль
    • +SANTA911
    • +Wolfy
    • +Отче Ваш
    • +Rebell
    • +SaxarYa
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions