Jump to content
Baku365.com

Что такое идти за Богом


ultramarin

Recommended Posts

ultramarin

Или как достичь каких- то высот приблизивших человека к создателю....

Да! Химия это законы создателя! Физика и все точные науки в том же числе! Потому что если бы создатель создал мир только по вере своей (как мне сказала моя знакомая :facepalm:) то ни предметы ни мы ни вселенная не состояла бы из движущихся частичек вступаюющих в контакт др с другом и не происходили бы никакие реакции (взрывы\распады) с выделением большого\малого количества  энергии. А раз все это присутствует,то он (создатель) от нейтрино и ниже создавал свои создания... он создавал реакции,он создавал законы благодаря которым происхоят эти реакции, благодаря которым происходит размножение яйцеклеток человека и животных. Он создал отталкивающе--притягивающие законы (отсюда возможность левитаций\телепортаций ну и всех этих возможностей. Это так, к слоову было).Создатель создал непрерывное движение материи( я так думаю,.чтоо в космосе где частички простоо промерзают от холода и их движение типа останавливааеттся по пространству,то внутри самих частичек все таки происходит какое-то движение). Создатель создал постоянную смену одних преметов и форм другими (эволюция флоры и фауны) да и сама планета не стоит на месте, поэтому рождение\жизнь и смерть это нормальная смена одних форм(предметов) другими и это так же входит в кодекс законов создателя.

Это я описала часть реальных законов бога и если люди действительно хотят идти за ним, То ! вот смотрите вот здесь одна очень важная вещь есть...по религиям нельзя ни обижаться на бога,ни дай бог подумать о нем плохо,но почему тогда люди резко потерявшие ребенка или свою семью ропчат на создателя? то есть восстают против него? Нельзя же! нарушаете закон и рая нее увидете как собственных ушей.

Что касается не религий,то если человек хочет на какое-то время увеличить пребывание родных подле себя и защитить их,то для этого надо иметь нужные знания что обеспечат всем необходимым твою семью. То есть законы и практики управления материей тебе просто необходимы..

.А теперь уровень бога.....свободно отдавать богу\жизни все и всех созданных не тобою а им. Да, управление материей это еще не уровень бога....бог и создает и умертвляет....а потому что он знает что ничто никуда не исчезает.....частички вновь вступают в реакцию с другими частичками ,размножаются,и создают новую форму/формы....и  бог в курсе что все мы ,разделяющие себя на религии\касты\цвет кожи и т д есть единное целое- мы есть энергия частичек или же энергия сама по себе соединяющая эти частички) Мы единное со всем вокруг.с тем что знаем и чего не знаем и чтобы постичь бога мы должны начинать думать и жить с этого понятия.

Фуф,ну меня занесло на ночь глядя.....

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
abu Uthman
On 15.12.2018 at 23:26, ultramarin said:

Создатель создал непрерывное движение материи

Не останавливаться. Постоянное движение за свет и мир.

Коран сура 94 аят 7 - Когда закончишь, то труждайся.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    11 members have viewed this topic:
    ***Nika***  Тео  ultramarin  perepelka  trr  Undina  pipofreelander  MuZa  Starry Eyed  abu Uthman  Меч во тьме 
  • Who's Online   13 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • cuap
    • +просто ник
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +Oblomov
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions