Jump to content
Baku365.com

Возьмите то,что Вам нужно


Aziza

Recommended Posts

Лента
35 minutes ago, TotEwoDisputter said:

Хявяс оланда ,лень отступает)

а ещё лень бывает когда не бывает физ нагрузки ,арада идман делайте))силовой нагрузка лазымду)

а если серьезно в 12,30 у меня была тренировка.Большой теннис. 

Люблю еще поплавать в бассейне.Еще нравится пилатес ,но это больше для осанки и координации.

Остальные виды спорта не для меня.

Но я ужасная лентяйка.И ненавижу в себе это.Успокаиваю себя тем что лень - двигатель прогресса ))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
On 16.12.2018 at 15:27, Aziza said:

Возьмите то,что Вам нужно прямо сейчас и обоснуйте)) Легенькая тема☺️

почему нет здоровья? без здоровья всё перечисленное вами теряет смысл )

Link to comment
Share on other sites

Бакылы

67 миллион доллар йохду??

Link to comment
Share on other sites

Aziza
1 час назад, Mira сказал:

почему нет здоровья? без здоровья всё перечисленное вами теряет смысл )

Самой стало интересно,))прогуглила нашла схожие картинки,есть всё, даже «моника» «любовник»,но «здоровья» нет🙈

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 hours ago, Mira said:

почему нет здоровья? без здоровья всё перечисленное вами теряет смысл )

Наверное самый очевидный вариант)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 hours ago, Бакылы said:

67 миллион доллар йохду??

Почему 67?)

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
12 часов назад, Меч во тьме сказал:

Почему 67?)

69 стремно, так что 67 )) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
19 hours ago, ImpendingDoom said:

Мотивация, храбрость, мудрость. Все остальное приложиться - в том числе и богатство. Ну кроме здоровья.

Зачем вам все это, если будет богатство?( Ну если допустить, что оно не уменьшается)

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

посмотрим на написанное с точки зрения того чего я не нашла в списке -управления.

1)Храбрость....если у вас есть знания управления храбрость тут не нужна.

2)Любовь....опять таки отталкиваясь от понятия "управления" любовь она будет сама собой потому что любовь это состояние при котором ты находишься на другом энергитическом уровне. И понятие человеческая любовь и любовь вселенной разные. Не нужно смешивать эти понятие в одно.

3) управление само собой подразумевает силу .... если вы муправлять законами вселенной можете то уже имеете нужную вам силу

4)Верите ли вы в то,что вы это вы? Тут тоже самое,делаешь\ получается и вера присутствует сама по себе.

5) Зачем надеется если уже есть???

6)страсть это необходимая состовляющая любого человека зачем ее хотеть то? 

7)Упорство....интересная сила характера..... но в чем упираться имея все? Хотя да,я бы вложила упорство в свой карман.

8)Мечта.... Фантазии...зачем мечтать в пустую если можно осуществить свою фантазию?хорошее слово.

9)Терпение....:facepalm:я вас умоляю длЯ меня это сродни слову раб.

10)Оптимизм....да имея все оптимизма может и не хватать.... ну а если ты постоянно видишь новые цели и спешишь к ним то оптимизма и так предостаточно

11)Мудрость? :thinking: неа,не брала бы! Мудрость на то она и мудрость чтобы до нее дойти самостоятельно! 

12)Искреность......:thinking: .....искренность действует только когда ты среди людей, только в понятиях людей,.Если ты в отдолении от человеков то ты искренен потомсу как врать самому себе незачем.Ты не можешь врать себе когда хочешь есть\спать и т д.Поэтому я бы не взяоа не за какие деньги искренность  собой...лишний груз

13)Дружелюбие...завиист от твоего уровня развития и знаний.если ты навысоте то никакой человек хотящий навредить тебе не выведет тебя из себя и ты спокойно с  пожелаешь ему удачи.

14)О! Нежность....:classic_biggrin: она сама появляется независимо от вашего хотения. лвы рядом с тем что вам так нравится то нежность вырывается изнутри вас.К сожалению не все правильно растолковывают твою. нежность и епереворачивают на свой нижеплинтуса лад.

15) Самое большое богатство- это богатство знаний! Это мудрость! Имея их у вас будет всё! Абсолютно все! Золото и купюры у ваас могут украсть) банковский счет взломать.... но вряд ли кто-то из вашей головы сделает голову профессора Доуэля....Поэтому единственное верное богатство это ваши знания этой жизни!!! 

16)Взаимность... здесь не поняла в каком именно смысле... может я кому вред причинить хочу и вы думаете я буду желать такую же взаимность???

17)Уважение немного понятие странное.... сколько раз я слышала словосочетание "уважаемый человек" Спрашиваю -"Чем он заслужил это уважение" И получаю ответ-" На высоком посту сидит". Уважение это не то!!! Любовь ...любить человека за что-то вот это другое! Бог не уваджает а любит. пророки не уважали, а любили

 

 

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 часов назад, perepelka сказал:

Зачем вам все это, если будет богатство?( Ну если допустить, что оно не уменьшается)

Не все же в деньги упирается) Мудрость мотивация и храбрость служат не только для материальных благ, которое вне сомнений является необходимым для жизни, но они так же служат для развития в иных векторах, помимо материального. Ну например кто то хочет искусством заняться и проявить себя там, кто то хочет наукой заняться. Кто то хочет заняться политикой и др) У каждого свой путь реализации, но эти качества, я считаю, нужны всем)
Вы не согласны?)

Link to comment
Share on other sites

perepelka
4 hours ago, ImpendingDoom said:

Не все же в деньги упирается) Мудрость мотивация и храбрость служат не только для материальных благ, которое вне сомнений является необходимым для жизни, но они так же служат для развития в иных векторах, помимо материального. Ну например кто то хочет искусством заняться и проявить себя там, кто то хочет наукой заняться. Кто то хочет заняться политикой и др) У каждого свой путь реализации, но эти качества, я считаю, нужны всем)
Вы не согласны?)

Если хочет заняться чем то, то мотивация уже не нужна. Для мудрых советов можно нанять человека, но я думаю, что если человек именно хочет чем то заниматься, то у него и свои идеи имеются. 

А храбрость вообще не понимаю для чего?

Link to comment
Share on other sites

Мира
On 19.12.2018 at 19:43, Aziza said:

Самой стало интересно,))прогуглила нашла схожие картинки,есть всё, даже «моника» «любовник»,но «здоровья» нет🙈

как всегда, самое главное не учли ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Облигация  Qorxmaz Emi  abu Uthman  OvO  gasiga  Яна Мадатова  Haisenberg  Меч во тьме  E_not11  ImpendingDoom  Мира  Despina  gylya  Daenerys  perepelka  Тео  ultramarin  Cristiano  Бакылы  Находка  Starry Eyed  Oblomov  TotEwoDisputter  Aziza  PRAVDORUB  Ленц  moonwalk450  Лента  Vartan  Vahime  Ra Sha  God_bless_you  Mar de Sad  Aynur Asgerli  VusalAze  Monseigneur  Ромашка  Messina  Spirt  Stolz  Baku2018  Alpinist  Ринчин Падма  BooMerang  DRuman  MuZa  Matrix777  Gun-smith  Adina  Rena  Desire  Mama Alishki  Гранатовый браслет  Кяблейи  Хамаль  Okava  Poor Yorick  Джема  Tomorrow  Liya1101  Kreative Life  Дюймовочка  Сева ИМ  Бенц  Al Pacino  Nicola Tesla  Carpe Diem  Мусье Жордан  Гринч  Undina  China Soul  Sergey Bezrukov  JaFlour  Падший Ангел  Guest  endnight  Habibi  Caldogno  Zefir  Addeliya  nineliya  Natali_@@@  missUnderstanding  Salix  Daphne  One  Вредный Крыс  Wisdom  Glock  Outlaw  Samv  Lahn-dill  Pups.  Zafir  patusik  dama8080  Ghost Shaman  Z@Gadka  nekka  ataman  and 10 more...
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Джема
    • +bongo
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +Darth Vader
    • +mamsy
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +SBC
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +Nicola Tesla
    • +Gogi
    • +Gulchatai
    • +Rebell
    • +Razin
    • +-=laziale=-
    • +Manneken Pis
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions