Jump to content
Baku365.com

Знакомства

Госпожа Ведущая +
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые игроки!

Начинаем шестую Игру на Baku365!

Тема игры - "Новогодняя"

Просьба ко всем игрокам хорошенько ознакомиться с Правилами Игры и Кодексом Игрока и постараться не нарушать их. В Игре допускаются коварство, ложь, острый юмор, провокации, наезды и прочее, но исключительно в рамках нормативной лексики и темы игры. Ненорматив и вульгарные выражения (даже в завуалированной и литературной форме), переходы на личность, прямые оскорбления, раскрытия, "узнавалки", "неигровые" моменты будут строго наказываться вплоть до исключения из игры. Поэтому будьте внимательны и не подставляйте свои команды.

Строго запрещается обсуждать и комментировать решения Ведущего во время игры. Все комментарии, предложения, претензии и обсуждения будут рассматриваться по окончании игры в «Послеигровых обсуждениях», где ваши замечания будут обязательно учтены.

Убедительная просьба
- не менять пароли от предоставленных вам для игры ников
- не использовать ники где либо помимо Игрового Зала
- включить режим анонимности при вхоже на игровой аккаунт

Удачи!

• Confused 1

Ну наконец то. 

3 minutes ago, Red Star said:

1) 6 мафоф и Вампир

И тебя Red star спрячу  пока никто не увидел 

0CC8DB45-7CF4-4112-8696-F3A070704B45.gif

Решите с количеством мафов, через 10 минут раздам роли по номеру записи и еще через 10 минут открою Первый День.

Приносим извинения за технические неполадки!

Такой тугой вход на тему знакомств у меня еще не был, поэтому  салют в честь открытия)

я  за 7 мафов без вампира

3 minutes ago, Салют said:

Такой тугой вход на тему знакомств у меня еще не был, поэтому  салют в честь открытия)

я  за 7 мафов без вампира

Тебе не привыкать.

Мне все равно. Всех найдем и убьём. Кого днём на голосовании, кого ночью пушками. 

2 minutes ago, Снегурочка said:

Тебе не привыкать.

Давай свою четверку сюда... где они все... с кого начнём? Может с тебя, красотка 

638D2C00-8FFA-499E-9E8A-14D7E138D2FC.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...