Jump to content
Baku365.com

Сейчас модно быть атеистом


Rena

Recommended Posts

Rena
2 минуты назад, Monseigneur сказал:

 

А я утверждаю, что следование религии - это мода.

Что до обязанностей и вашего барабана, то пока вы говорите о своих верованиях вслух, вы будете постоянно сталкиваться и с противоположным мнением. 

 

Ок... вы считаете религия это мода, я считаю атеизм.. Получается и я и вы одинаковы, не так ли... 

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Rena said:

ты можешь делать все что угодно, а вот человек заявляющий одно и поддерживающий другое, это уже особый случай)) 

и таких не мало, все ради моды, ради публики, хотя в душе человек думает иначе)) 

так Бог оскорбился или нет? )) 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Rena said:

Нет, вы место выбрали не подходящее.. 

Я же предложила вам прям сейчас проехаться по городу, заглянуть во все кафе, рестораны и посмотреть сколько мы насчитаем покрытых)) 

Вы предложили центр.)

Но вобщем ваша мысль ясна. Мне кажется, что сейчас наоборот в моде религия.

Link to comment
Share on other sites

Rena
Только что, Adina сказал:

так Бог оскорбился или нет? )) 

А Бог тут при чем, оскорбляться должны юзера, если человек откровенно лицемерит... 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
17 минут назад, Rena сказал:

Покрытые женщины в Баку в основном туристки из арабских стран, наши тоже есть.. но малость.. Пройдитесь по центру, прямо сейчас, зайдите в инстаграм и вы увидите девушек далеко не покрытых, а наоборот очень вульгарно и открыто одетых.. 

Хотите вместе сходим я вы и Сева, прогуляемся по центру, зайдем в рестораны, кафе и вы сами увидите как живет в Баку современная молодежь ..)) 

По этому в местных СМИ вошло в моду на первый план фотографиях с президентом всегда ставят именно покрытых девушек. Да хранит всех всевышний, и даруем им здоровье, но на данный момент в Азербайджане столько покрытых женщин, как никогда до этого. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
3 minutes ago, Rena said:

Ок... вы считаете религия это мода, я считаю атеизм.. Получается и я и вы одинаковы, не так ли... 

 

Конечно! Мы равны в правах относительно наших убеждений. Скажем спасибо светскому устройству общества и государства. Небось, в религиозном обществе атеистов казнят за сам факт их существования.

P.S. Сейчас начнется "А вот в СССР атеисты рушили храмы... " и т.д., и т.п. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Rena said:

А Бог тут при чем, оскорбляться должны юзера, если человек откровенно лицемерит... 

ты же сама написала, что я оскорбил Бога.. теперь спрашиваешь при чем тут Бог? ))

мне просто интересно, как ты узнала, что Бог оскорблен?.. может он там хохочет и ему весело? ))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, Rena сказал:

Нет, о Дюймовочке, она написала что верит в Бога, но лайкает адину который оскорбляет Бога... 

Для меня это как минимум странно.. 

Ну то что вы многие простые вещи не в состоянии понять не делает ваши умозаключения истиной в последней инстанции

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
21 minutes ago, Rena said:

Нет, о Дюймовочке, она написала что верит в Бога, но лайкает адину который оскорбляет Бога... 

Для меня это как минимум странно

@Дюймовочка - деист. И смеётся над богом Ибрахима. Это нормальная её реакция, ведь её Аллах - другой. 

Link to comment
Share on other sites

Rena
8 минут назад, Monseigneur сказал:

 

Конечно! Мы равны в правах относительно наших убеждений. Скажем спасибо светскому устройству общества и государства. Небось, в религиозном обществе атеистов казнят за сам факт их существования.

P.S. Сейчас начнется "А вот в СССР атеисты рушили храмы... " и т.д., и т.п. 

Так же бы и верующих казнили бы... если на одной только теме столько агрессии и издевок над Богом и религиозными людьми.. 

Получается истина по середине.. Не так ли .. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну то что вы многие простые вещи не в состоянии понять не делает ваши умозаключения истиной в последней инстанции

:secret: желание поднагадить Дюймовочке и вызвать её на дуэль на протяжении уже нескольких постов даёт побочный эффект в виде атрофии левого полушария, отвечающего за логику и анализ в суждениях..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rena
7 минут назад, Adina сказал:

ты же сама написала, что я оскорбил Бога.. теперь спрашиваешь при чем тут Бог? ))

мне просто интересно, как ты узнала, что Бог оскорблен?.. может он там хохочет и ему весело? ))) 

ты оскорбил Бога и человек верующий в него по умолчанию оскорбляется.. Но в ее случаи все наоборот.. в этом то и прикол..

А что на счет Бога.. то ни я и никто другой не знаем весело ему сейчас или нет.. Придет время узнаешь адина.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Rena
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну то что вы многие простые вещи не в состоянии понять не делает ваши умозаключения истиной в последней инстанции

А кто сказал что мои слова истина... так же как и ваши не являются истиной.. 

Link to comment
Share on other sites

Rena
1 минуту назад, Adina сказал:

:secret: желание поднагадить Дюймовочке и вызвать её на дуэль на протяжении уже нескольких постов даёт побочный эффект в виде атрофии левого полушария, отвечающего за логику и анализ в суждениях..

поднагадить Дюймовочке...))) я ее не просила признаваться в вере в Аллаха и тут же лайкать вас когда вы оскорбляли Аллаха..)) 

я всего на всего заметила эту неувязочку и привела в пример, когда меня спросили с чего я взяла что атеизм это мода))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
5 minutes ago, Rena said:

Так же бы и верующих казнили бы... если на одной только теме столько агрессии и издевок над Богом и религиозными людьми.. 

Получается истина по середине.. Не так ли .. 

 

Истина где-то рядом.

 

change1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Rena said:

поднагадить Дюймовочке...))) я ее не просила признаваться в вере в Аллаха и тут же лайкать вас когда вы оскорбляли Аллаха..)) 

я всего на всего заметила эту неувязочку и привела в пример, когда меня спросили с чего я взяла что атеизм это мода))) 

Дюймовочка не верит в бога по имени Аллах.. )) кстати, кто его так назвал?.. и будьте любезны, покажите пост, на который Аллах оскорбился.. я что-то пропустил этот момент..

 

Link to comment
Share on other sites

Rena
4 минуты назад, Adina сказал:

:secret: желание поднагадить Дюймовочке и вызвать её на дуэль на протяжении уже нескольких постов даёт побочный эффект в виде атрофии левого полушария, отвечающего за логику и анализ в суждениях..

"побочный эффект в виде атрофии левого полушария" возникает при злоупотреблении веселых препаратов...)) 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Очень интересный юзер. Только зачем представляться чужим именем? @Rena

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Rena said:

"побочный эффект в виде атрофии левого полушария" возникает при злоупотреблении веселых препаратов...)) 

 )))) употребление веселых препаратов как раз таки действует положительно.. у тебя и в этой области пробелы ))) лучше пиши о том, о чем есть знания.. только выиграешь )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Rena сказал:

"побочный эффект в виде атрофии левого полушария" возникает при злоупотреблении веселых препаратов...)) 

Как видим некоторым и препаратов никаких не надо...

Link to comment
Share on other sites

Rena
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Как видим некоторым и препаратов никаких не надо...

Верно, достаточно поговорить сама с собой и иногда поспорить..)) 

Link to comment
Share on other sites

Rena

...

Edited by Rena
Link to comment
Share on other sites

Rena

глюк

Edited by Rena
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Rena сказал:

Верно, достаточно поговорить сама с собой и иногда поспорить..)) 

@Bushido вы говорили если еще раз будут разговоры о клонах вы забаните ТС. 

По видимому она не до конца поняла эти слова.

Link to comment
Share on other sites

Rena
Только что, Сева ИМ сказал:

@Bushido вы говорили если еще раз будут разговоры о клонах вы забаните ТС. 

По видимому она не до конца поняла эти слова.

Адина в каждом тексте пишет мне слово клон... почему не реагируете...))

и где вы заметили в моем предложении упоминание клона..))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rena

Я знаю один реальный случай, человек позиционирует себя как атеист, заполняет анкету на грин карту, выигрывает, уезжает... устраивается в Америке на работу и так получается что к нему обращается церковослужитель, они встречаются обговаривают все детали по работе и славный атеист спокойно сотрудничает с церквью.. В дальнейшем они ведут беседы и разумеется при священники атеист не позволяет себе те высказывания, которые льются с его уст в сторону ислама... 

Я раньше и подумать не могла что атеизм направлен только против ислама, а когда речь заходит о других религиях большинство наших атеистов ведут себя там культурненько и не позволяют прямые и косвенные оскорбления их религии.. 

Интересно однако.. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Rena сказал:

Адина в каждом тексте пишет мне слово клон... почему не реагируете...))

и где вы заметили в моем предложении упоминание клона..))) 

То что делает Адина меня не касается. Вы обратились ко мне намекая на то что я разговариваю с клоном. Я в отличии от вас ни с богом ни с самой собой не разговариваю.

Link to comment
Share on other sites

Rena
Только что, Сева ИМ сказал:

То что делает Адина меня не касается. Вы обратились ко мне намекая на то что я разговариваю с клоном. Я в отличии от вас ни с богом ни с самой собой не разговариваю.

С чего вы взяли, я написала что порой поговорив сама с собой можно вполне удовлетвориться... о чем вы...)) о каком клоне речь...))

 

Link to comment
Share on other sites

Rena
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

То что делает Адина меня не касается. Вы обратились ко мне намекая на то что я разговариваю с клоном. Я в отличии от вас ни с богом ни с самой собой не разговариваю.

Докажите что я писала о клоне.. не сможете, я атеист в этом плане, жду доказательств..))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Rena сказал:

Докажите что я писала о клоне.. не сможете, я атеист в этом плане, жду доказательств..))) 

Гражданочка, не офтопьте. Не уж то вы возомниле себя богом чтоб я стала доказыыать или опровергать ваши слова? Не слишком ли много на себя берете?))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    guru1  Starry Eyed  Wzor  nikotrissa  Spirt  Сева ИМ  Сабина.Салимова  Adina  Ромашка  missUnderstanding  Peris  Bushido  dama8080  abu Uthman  Kassiya  Centurion  Rena  Natali_@@@  Lochte  Падший Ангел  Oazis  ImpendingDoom  Savonarola  Glock  Тео  Razario  Ghost Shaman  Меч во тьме  Stolz  Pups.  Despina  Al Pacino  Ленц  Spaun_78  Addeliya  Desire  Monseigneur  E_not11  Дюймовочка  perepelka  Gun-smith  Вредный Крыс  Haisenberg  nineliya  Aynur Asgerli  Salix  PRAVDORUB  Heydar Ali  Arximed  Отче Ваш  Undina  Солоу  TotEwoDisputter  Pixel  Wisdom  Бакылы  Провокация  Aint Nuttin Like Me  Baku2018  artist88  Aziza  Evol  zeffa  God_bless_you  Gosha2014  Cristiano  Z@Gadka  Zefir  MuZa  Sunny Moon  nekka  sahib411  golden lady  gasiga  irrevion  -=laziale=-  Habibi  Daphne  Alpinist  Аквилон  duvdevan  Vartan  Хамаль  Ergenekon  Liliana-Kim  Джема  endnight  Vahime  patusik  Kate  Sonicka  Bodriy  Masusenka  Newsmaker  Aleksss  China Soul  Carpe Diem  Lahn-dill  Zafir 
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Толстяк
    • +Galateya
    • +Agakerim
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions