Jump to content
Baku365.com

Сейчас модно быть атеистом


Rena

Recommended Posts

Сева ИМ
4 минуты назад, Rena сказал:

Сева, я не собираюсь устраивать здесь разборок и вестись на ваши провокации. 

Вам есть что сказать по теме? 

Нет, потому что тема ваша не интересна и заголовок глупый. Вы ведь наверняка писали его чтобы спровоцировать меня. Поздравляю! Вы победили. Я спровоцировалась и яд свой выпустила. 

По теме все что хотела сказать уже сказала. 

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

почистил тему

прошу дальше не оффтопить 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Ладно , почему верующим так необходимо призывать к религии? Верите- верьте на здоровье, других-то зачем учить? 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, dama8080 said:

Ладно , почему верующим так необходимо призывать к религии? Верите- верьте на здоровье, других-то зачем учить? 

Кому не нравится, может сопротивляться)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
24 minutes ago, Rena said:

Адина, твою личную неприязнь ко мне оставь при себе. Я правил не нарушаю и такой же юзер как и ты тут. 

Если бы я тебя знал, то испытал бы хоть что-то. Но не испытываю. На мне лежит лишь передача ясная господних откровений и я тебе их передал. 

Link to comment
Share on other sites

Rena
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Нет, потому что тема ваша не интересна и заголовок глупый. Вы ведь наверняка писали его чтобы спровоцировать меня. Поздравляю! Вы победили. Я спровоцировалась и яд свой выпустила. 

По теме все что хотела сказать уже сказала. 

Если тема для вас не интересна и глупа, то можно пройти мимо, но не собирать сплетни. 

По теме вы как всегда ничего не сказали. Удачки дорогая 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, dama8080 said:

Ладно , почему верующим так необходимо призывать к религии? Верите- верьте на здоровье, других-то зачем учить? 

Небесный Тролль велел троллить неверующих.

Link to comment
Share on other sites

Rena
1 минуту назад, Adina сказал:

Если бы я тебя знал, то испытал бы хоть что-то. Но не испытываю. На мне лежит лишь передача ясная господних откровений и я тебе их передал. 

Ха... если не знаешь человека то не переходи на ты, ок?

Link to comment
Share on other sites

Rena
2 минуты назад, Adina сказал:

Небесный Тролль велел троллить неверующих.

Атеисты как всегда в своём амплуа агрессия и злость. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Rena сказал:

Если тема для вас не интересна и глупа, то можно пройти мимо, но не собирать сплетни. 

По теме вы как всегда ничего не сказали. Удачки дорогая 

Если вы ничего не поняли из того что я написала могу сказать более упрощенно - только глупец может считать атеизм модой. 

Спасибо  джана, и вам того же.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Rena said:

Ха... если не знаешь человека то не переходи на ты, ок?

Мне сам Аллах велел. Я скажу ему, что ты недовольна.

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

ТС прав)) Атеистом быть модно. Но, к сожалению, еще моднее стало высмеивать религиозных и не уважать их право на выбор

Атеисты сейчас может быть страшнее даже самых радикальных верующих. Потому что они их провоцируют. Не зря например в России приняли "Закон об оскорблении чувств верующих". Понимают опасность. Нужно уважать друг друга

Edited by Меч во тьме
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Возврашаюсь к теме.

Наоборот религия сейчас модно.

Вдруг посреди трассы кто-то начинает совершать намаз, типа смотрите все какой я богобоязненный и хороший мусульманин.
Любой джындыр заявляет о своем посте в Рамазан, типа какой он героический поступок совершает.

Истинных, чистых веруюших вообше то мало, основная масса новых моминов модники и модницы.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, abu Uthman сказал:

Кому не нравится, может сопротивляться)))

Видимо удачно сопротивляемся, что верующим это не дает покоя)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Меч во тьме said:

ТС прав)) Атеистом быть модно, к сожалению. Но еще моднее стало высмеивать религиозных и не уважать их право на выбор

Какой привет такой ответ) если религиозным можно то почему другим нельзя?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Rena said:

Атеисты как всегда в своём амплуа агрессия и злость. 

Ты же сама выше сказала, что в душе мы все верующие. Так что никакие мы не атеисты. Мы верующие. Самые обыкновенные. 

Link to comment
Share on other sites

Rena
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Если вы ничего не поняли из того что я написала могу сказать более упрощенно - только глупец может считать атеизм модой. 

Спасибо  джана, и вам того же.

А если я вам напишу "только глупец может считать религию выдумкой" вы же первая оскорбитесь и начнёте жаловаться, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Rena сказал:

Ха... если не знаешь человека то не переходи на ты, ок?

эсли британияданды. У них нет Вы, на Ты обращаются )

По теме не люблю атеистов, деистов, агностик, иудей, мусулман и христиан. Истина в буддизме 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð±ÑддиÑÑ

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Меч во тьме сказал:

ТС прав)) Атеистом быть модно. Но, к сожалению, еще моднее стало высмеивать религиозных и не уважать их право на выбор

Хм.. а атеистов значит можно высмеивать и не уважать их выбор?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, Дюймовочка said:

Какой привет такой ответ) если религиозным можно то почему другим нельзя?

Обоим нельзя. Надо уважать мнение других людей. А споры про религию - вечный спор, незачем тратить нервы и силы на это

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Rena
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Какой привет такой ответ) если религиозным можно то почему другим нельзя?

Дюма, почему вы не сделали замечание тем кто начал первый высмеивать ислам на теме? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Меч во тьме said:

Обоим нельзя. Надо уважать мнение других людей. А споры про религию - вечный спор, незачем тратить нервы и силы на это

Бу башга мясяля) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Evol said:

эсли британияданды. У них нет Вы, на Ты обращаются )

По теме не люблю атеистов, деистов, агностик, иудей, мусулман и христиан. Истина в буддизме 

истина в растафарианстве.. ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Сева ИМ said:

Хм.. а атеистов значит можно высмеивать и не уважать их выбор?

Выше отписался - никого нельзя. Если обсуждать, то делать это нужно мирно и культурно, обменявшись мнением и приводя аргументы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Меч во тьме сказал:

Обоим нельзя. Надо уважать мнение других людей. А споры про религию - вечный спор, незачем тратить нервы и силы на это

Я сейчас расплачусь) неужели на этом форуме мой единомышленник есть?)

Тему для троллинга открыли, взрослые люди, всерьез ведетесь,бекарики)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Rena сказал:

А если я вам напишу "только глупец может считать религию выдумкой" вы же первая оскорбитесь и начнёте жаловаться, не так ли?

Так вы же это делаете постоянно))

На счет жаловаться сегодня я добрая. Могла бы пожаловаться уже по заголовку темы. Но как видите еще не пожаловалась. Так  что расслабьтесь.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Rena said:

Дюма, почему вы не сделали замечание тем кто начал первый высмеивать ислам на теме? 

Дюма? Чужие меня так не называют вроде))

а вы сами не почувствовали как воинственно и агрессивно начали? Вы реально считаете что раз вы совершаете намаз то вы чем то лучше других и имеете право осуждать их выбор? Почему религиозным кажется что они выше остальных?откуда это высокомерность? 

Что посеяли то и пожинаете(

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Но, к сожалению, еще моднее стало высмеивать религиозных и не уважать их право на выбор

 

 

Могу высмеивать религии, религиозные законы, тексты, обычаи, устои.

Но зачем мне не уважать выбор Абу Усмана или Глока, нормальные люди, не собираются рубить мою голову, обшаемся,  спорим, иногда пытаемся переубедить друг друга, но с моей стороны полное уважение их выбора, если религия им помогает в жизни, обогашает их жизнь, то какая у меня может быть проблема с этим. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

Выше отписался - никого нельзя. Если обсуждать, то делать это нужно мирно и культурно, обменявшись мнением и приводя аргументы

Ну тогда обратитесь к ТС чтоб поменял заголовок темы. 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ну тогда обратитесь к ТС чтоб поменял заголовок темы. 

Там же нет оскорбления)) Максимум, если он кого-то оскорбил, то нужно модераторам предупреждать. А вообще было бы хорошо ввести в правило об оскорблении, чтобы выражали свое мнение не оскорбляя других пользователей, с обоих сторон. Вот эти форумные конфликты портят только нервную систему людей. Взрослые люди, а ссоримся как дети малые

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    guru1  Starry Eyed  Wzor  nikotrissa  Spirt  Сева ИМ  Сабина.Салимова  Adina  Ромашка  missUnderstanding  Peris  Bushido  dama8080  abu Uthman  Kassiya  Centurion  Rena  Natali_@@@  Lochte  Падший Ангел  Oazis  ImpendingDoom  Savonarola  Glock  Тео  Razario  Ghost Shaman  Меч во тьме  Stolz  Pups.  Despina  Al Pacino  Ленц  Spaun_78  Addeliya  Desire  Monseigneur  E_not11  Дюймовочка  perepelka  Gun-smith  Вредный Крыс  Haisenberg  nineliya  Aynur Asgerli  Salix  PRAVDORUB  Heydar Ali  Arximed  Отче Ваш  Undina  Солоу  TotEwoDisputter  Pixel  Wisdom  Бакылы  Провокация  Aint Nuttin Like Me  Baku2018  artist88  Aziza  Evol  zeffa  God_bless_you  Gosha2014  Cristiano  Z@Gadka  Zefir  MuZa  Sunny Moon  nekka  sahib411  golden lady  gasiga  irrevion  -=laziale=-  Habibi  Daphne  Alpinist  Аквилон  duvdevan  Vartan  Хамаль  Ergenekon  Liliana-Kim  Джема  endnight  Vahime  patusik  Kate  Sonicka  Bodriy  Masusenka  Newsmaker  Aleksss  China Soul  Carpe Diem  Lahn-dill  Zafir 
  • Who's Online   14 Members, 11 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • cuap
    • +просто ник
    • +invariant
    • +dama8080
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Oblomov
    • +Agakerim
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions