Jump to content
Baku365.com

Сейчас модно быть атеистом


Rena

Recommended Posts

abu Uthman
5 minutes ago, Adina said:

истина в растафарианстве.. ))

Иногда хочется принять, но слишком параноидально. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rena
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Так вы же это делаете постоянно))

На счет жаловаться сегодня я добрая. Могла бы пожаловаться уже по заголовку темы. Но как видите еще не пожаловалась. Так  что расслабьтесь.

Тогда попросите Бушидо самого себя забанить за слова "сейчас ислам в моде" вы же лайкаете его

1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Дюма? Чужие меня так не называют вроде))

а вы сами не почувствовали как воинственно и агрессивно начали? Вы реально считаете что раз вы совершаете намаз то вы чем то лучше других и имеете право осуждать их выбор? Почему религиозным кажется что они выше остальных?откуда это высокомерность? 

Что посеяли то и пожинаете(

Это вам так кажется, религиозный человек понимает что все люди равны, но многие сошли с верного пути ... по разным причинам, кто то по моде, кто то не получил нужную информацию о исламе.

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

 

1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 минуты назад, Evol сказал:

У них нет Вы, на Ты обращаются )

вообще-то наоборот) у них нет ты)

7 минут назад, Adina сказал:

истина в растафарианстве.. ))

святая корова!)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
4 minutes ago, Bushido said:

Могу высмеивать религии, религиозные законы, тексты, обычаи, устои.

Но зачем мне не уважать выбор Абу Усмана или Глока, нормальные люди, не собираются рубить мою голову, обшаемся,  спорим, иногда пытаемся переубедить друг друга, но с моей стороны полное уважение их выбора, если религия им помогает в жизни, обогашает их жизнь, то какая у меня может быть проблема с этим. 

Высмеивая вы оскорбляете религиозных и провоцируете на соответствующие высказывания. Люди по разному это воспринимают. Если меня кто-то оскорбит, я могу ответить культурно, но чаще я молчу, и мне все равно. Но большинству людей обидно становится, это и приводит к бесконечным конфликтам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Меч во тьме said:

Там же нет оскорбления)) Максимум, если он кого-то оскорбил, то нужно модераторам предупреждать. А вообще было бы хорошо ввести в правило об оскорблении, чтобы выражали свое мнение не оскорбляя других пользователей, с обоих сторон. Вот эти форумные конфликты портят только нервную систему людей. Взрослые люди, а ссоримся как дети малые

Правил о душевном отношении ещё не придумали, мама моя.

А добрым может быть любой. Ну, или искренне пытаться им выглядеть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rena
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну тогда обратитесь к ТС чтоб поменял заголовок темы. 

Двойные стандарты?

13 минут назад, Bushido сказал:

 

Наоборот религия сейчас модно.

Вдруг посреди трассы кто-то начинает совершать намаз, типа смотрите все какой я богобоязненный и хороший мусульманин.
Любой джындыр заявляет о своем посте в Рамазан, типа какой он героический поступок совершает.

Истинных, чистых веруюших вообше то мало, основная масса новых моминов модники и модницы.

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

Там же нет оскорбления)) Максимум, если он кого-то оскорбил, то нужно модераторам предупреждать. А вообще было бы хорошо ввести в правило об оскорблении, чтобы выражали свое мнение не оскорбляя других пользователей, с обоих сторон. Вот эти форумные конфликты портят только нервную систему людей. Взрослые люди, а ссоримся как дети малые

На другой теме пообщались о религии очнь культурно, даже много хорошего было сказано с моей стороны.  Да и не со всеми религиозниками у меня конфликты. Тут видимо все же, в подаче дело. 

Чел открывая тему хотел чтоб на него обиделись. А я человек добрый, не люблю разочаровывать людей. Дала ей то чего она желала.

Пусть Они научатся говорить уважительно, и получат такое же отношение.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

Высмеивая вы оскорбляете религиозных и провоцируете на соответствующие высказывания. Люди по разному это воспринимают. Если меня кто-то оскорбит, я могу ответить культурно, но чаще я молчу, и мне все равно. Но большинству людей обидно становится, это и приводит к бесконечным конфликтам

 

Нет, я никого не оскорбляю, я всего лишь высмеиваю нелепости в одной идеологии.
Теперь о Ленине ничего плохого не писать, потому что социалисты могут оскорбиться?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Rena сказал:

Двойные стандарты?

 

 

Не понял.
 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Rena сказал:

Двойные стандарты?

 

Так вы же сказали что тут нет ничего оскорбительного. А значит и Бушидо вас не оскорблял))

Link to comment
Share on other sites

Rena
Только что, Сева ИМ сказал:

На другой теме пообщались о религии очнь культурно, даже много хорошего было сказано с моей стороны.  Да и не со всеми религиозниками у меня конфликты. Тут видимо все же, в подаче дело. 

Чел открывая тему хотел чтоб на него обиделись. А я человек добрый, не люблю разочаровывать людей. Дала ей то чего она желала.

Пусть Они научатся говорить уважительно, и получат такое же отношение.

Вы вообще о чем? Сами зашли на тему начали скандалить, сами сделали выводы и сами же за меня все написали. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Ленц сказал:

вообще-то наоборот) у них нет ты)

Нахчиванский британецлер эля дейирлер ))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Rena said:

Тогда попросите Бушидо самого себя забанить за слова "сейчас ислам в моде" вы же лайкаете его

Это вам так кажется, религиозный человек понимает что все люди равны, но многие сошли с верного пути ... по разным причинам, кто то по моде, кто то не получил нужную информацию о исламе.

 

 

Мне так не кажется. Вот вы высокомерно считаете что остальные сошли с верного пути. С чего вы взяли что ваш путь верный? 

Повторюсь какой привет такой ответ. 

Не ждите хорошего отношения к себе если сами не показываете того же

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Так вы же сказали что тут нет ничего оскорбительного. А значит и Бушидо вас не оскорблял))

 

Ничего не понимаю.
что в моем сообшении оскорбительного, скажите чтобы и я знал )))
 

Link to comment
Share on other sites

Rena
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Не понял.
 

Это я не вам 

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Так вы же сказали что тут нет ничего оскорбительного. А значит и Бушидо вас не оскорблял))

Меня не оскорбляет, я разве писала что оскорбилась? Это вы оскорбились названием темы, а я всего лишь спросила про двойные стандарты. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Rena сказал:

Вы вообще о чем? Сами зашли на тему начали скандалить, сами сделали выводы и сами же за меня все написали. 

Скандалить?? Где скандалить? Кто скандалить? Я ваще не умею скандалить.

И в общем каждый свой пост обьяснять по буквам не собираюсь. Постарайтесь понимать с первого раза и не переспрашивать.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Меч во тьме said:

Высмеивая вы оскорбляете религиозных и провоцируете на соответствующие высказывания. Люди по разному это воспринимают. Если меня кто-то оскорбит, я могу ответить культурно, но чаще я молчу, и мне все равно. Но большинству людей обидно становится, это и приводит к бесконечным конфликтам

Религиозники часто так же высмеивают других) только не надо делать из них святош) не первый год на форумах)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Rena сказал:

Тогда попросите Бушидо самого себя забанить за слова "сейчас ислам в моде" вы же лайкаете его

 

А что в этой фразе оскорбительного?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Сева ИМ said:

На другой теме пообщались о религии очнь культурно, даже много хорошего было сказано с моей стороны.  Да и не со всеми религиозниками у меня конфликты. Тут видимо все же, в подаче дело. 

Чел открывая тему хотел чтоб на него обиделись. А я человек добрый, не люблю разочаровывать людей. Дала ей то чего она желала.

Пусть Они научатся говорить уважительно, и получат такое же отношение.

Он мог обидеться на какой-то прошлый коммент, в другой теме, а может и в вашей. Нужно делать первый шаг. У нас есть такая цитата "Biri deli olanda o biri agilli olar" (простите, если есть грамматические ошибки). Я не называю никого дураком, но первый шаг кто-то должен сделать. Вы можете культурно ему ответить, без оскорблений, и указать, чтобы он сменил в будущем тон. После этого есть шансы цивилизованной дискуссии. Если никто не сделает этот первый шаг, то это будет длиться вечно

Link to comment
Share on other sites

Rena
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Мне так не кажется. Вот вы высокомерно считаете что остальные сошли с верного пути. С чего вы взяли что ваш путь верный? 

Повторюсь какой привет такой ответ. 

Не ждите хорошего отношения к себе если сами не показываете того же

Это мое право и у вас есть ваше право, я считаю атеистом быть модно, Бушидо считает ислам за моду, мы ведём дискуссию, но Сева ворвалась на тему создала сплетни не по теме, оскарбилась на название, но при этом не заметила слова модератора. 

Так кто же первый то начал?

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, Дюймовочка said:

Религиозники часто так же высмеивают других) только не надо делать из них святош) не первый год на форумах)

Я никого не делаю святыми, все хороши. Поэтому нужно уже начинать сглаживать острые углы. Какой смысл быть с людьми в ссоре, враждовать, если можно просто уважать выбор друг друга и продолжать нормальные отношения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rena
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

А что в этой фразе оскорбительного?

 

 

Для меня ничего, Сева оскарбилась на название темы. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Rena said:

Это мое право и у вас есть ваше право, я считаю атеистом быть модно, Бушидо считает ислам за моду, мы ведём дискуссию, но Сева ворвалась на тему создала сплетни не по теме, оскарбилась на название, но при этом не заметила слова модератора. 

Так кто же первый то начал?

Ваше право считать свой путь верным? Так вот у других есть такое же право считать его грешным,ужасным,неверным.

Какие сплетни? 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Дюймовочка said:

Если человек не понимает что вера в бога и в ислам это не одно и то же, о чем еще говорить?

а в кого призывает верить ислам?) в киндер-сюрприз?)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Ничего не понимаю.
что в моем сообшении оскорбительного, скажите чтобы и я знал )))
 

 

19 минут назад, Сева ИМ сказал:

Хм.. а атеистов значит можно высмеивать и не уважать их выбор?

 

17 минут назад, Меч во тьме сказал:

Выше отписался - никого нельзя. Если обсуждать, то делать это нужно мирно и культурно, обменявшись мнением и приводя аргументы

 

15 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну тогда обратитесь к ТС чтоб поменял заголовок темы. 

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Меч во тьме said:

Я никого не делаю святыми, все хороши. Поэтому нужно уже начинать сглаживать острые углы. Какой смысл быть с людьми в ссоре, враждовать, если можно просто уважать выбор друг друга и продолжать нормальные отношения

Пусть они начинают) они же на верном пути)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Меч во тьме said:

Он мог обидеться на какой-то прошлый коммент, в другой теме, а может и в вашей. Нужно делать первый шаг. У нас есть такая цитата "Biri deli olanda o biri agilli olar" (простите, если есть грамматические ошибки). Я не называю никого дураком, но первый шаг кто-то должен сделать. Вы можете культурно ему ответить, без оскорблений, и указать, чтобы он сменил в будущем тон. После этого есть шансы цивилизованной дискуссии. Если никто не сделает этот первый шаг, то это будет длиться вечно

Эту славную роль верующие с удовольствием берут на себя. 

Link to comment
Share on other sites

Rena
2 минуты назад, Меч во тьме сказал:

Он мог обидеться на какой-то прошлый коммент, в другой теме, а может и в вашей. Нужно делать первый шаг. У нас есть такая цитата "Biri deli olanda o biri agilli olar" (простите, если есть грамматические ошибки). Я не называю никого дураком, но первый шаг кто-то должен сделать. Вы можете культурно ему ответить, без оскорблений, и указать, чтобы он сменил в будущем тон. После этого есть шансы цивилизованной дискуссии. Если никто не сделает этот первый шаг, то это будет длиться вечно

Если человек систематически в каждой теме, когда ещё никто не отписался, заходит и пишет на покрытую женщину чучело в тряпке, то когда нибудь кто то сорвётся и ответит 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Centurion said:

а в кого призывает верить ислам?) в киндер-сюрприз?)

Опять 25))

я верю в Бога и для этого мне не нужны ритуалы книги бородатые мужики-советчики и все прочее. Религия инструмент. И не имеет отн.к богу

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
7 minutes ago, Bushido said:

Нет, я никого не оскорбляю, я всего лишь высмеиваю нелепости в одной идеологии.
Теперь о Ленине ничего плохого не писать, потому что социалисты могут оскорбиться?

Можно писать свое мнение, но делать это максимально корректно. Тогда люди примут ваше мнение, если не согласны с ним, то приведут аргументы. Если высмеивать, может вы и не хотите оскорбить, но это так воспринимается. В таком случае люди априори будут отвечать тем же. Каков привет, таков и ответ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    guru1  Starry Eyed  Wzor  nikotrissa  Spirt  Сева ИМ  Сабина.Салимова  Adina  Ромашка  missUnderstanding  Peris  Bushido  dama8080  abu Uthman  Kassiya  Centurion  Rena  Natali_@@@  Lochte  Падший Ангел  Oazis  ImpendingDoom  Savonarola  Glock  Тео  Razario  Ghost Shaman  Меч во тьме  Stolz  Pups.  Despina  Al Pacino  Ленц  Spaun_78  Addeliya  Desire  Monseigneur  E_not11  Дюймовочка  perepelka  Gun-smith  Вредный Крыс  Haisenberg  nineliya  Aynur Asgerli  Salix  PRAVDORUB  Heydar Ali  Arximed  Отче Ваш  Undina  Солоу  TotEwoDisputter  Pixel  Wisdom  Бакылы  Провокация  Aint Nuttin Like Me  Baku2018  artist88  Aziza  Evol  zeffa  God_bless_you  Gosha2014  Cristiano  Z@Gadka  Zefir  MuZa  Sunny Moon  nekka  sahib411  golden lady  gasiga  irrevion  -=laziale=-  Habibi  Daphne  Alpinist  Аквилон  duvdevan  Vartan  Хамаль  Ergenekon  Liliana-Kim  Джема  endnight  Vahime  patusik  Kate  Sonicka  Bodriy  Masusenka  Newsmaker  Aleksss  China Soul  Carpe Diem  Lahn-dill  Zafir 
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +SANTA911
    • Eldarikoo
    • +RuslanRD
    • +Nazul
    • +Timich
    • +Birdman
    • +Udarnik
    • +Agriae
    • Caldogno
    • Arzu777
    • movcon
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Emil33
    • +I am gonna hell
    • +sapiens
    • +Artist77
    • Фабрицио
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • +Халлы
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Orion 68
    • +Толстяк
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions