Jump to content
Baku365.com

Сейчас модно быть атеистом


Rena

Recommended Posts

Bushido

@Сева ИМ 

что в названии темы оскорбительного? 🙂

Мне кажется попал в какой-то сюрреальный фильм Альмодовара )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Дюймовочка said:

Пусть они начинают) они же на верном пути)

За такие интуитивно верные истины я хочу удочерить вас

Link to comment
Share on other sites

Rena
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Ваше право считать свой путь верным? Так вот у других есть такое же право считать его грешным,ужасным,неверным.

Какие сплетни? 

Какое отношение к данной теме имели Севаны посты кто и что писал на соседнем ресурсе и в каких разделах? При чем указывая что ей это рассказали. 

Это и есть сплетня 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Rena said:

Если человек систематически в каждой теме, когда ещё никто не отписался, заходит и пишет на покрытую женщину чучело в тряпке, то когда нибудь кто то сорвётся и ответит 

А почему когда религиозник обзывает всех  неверующих и непокрытых никто не говорит ему нельзя так? Хеч гормядим буну. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Пусть они начинают) они же на верном пути)

))))))Дюма))))

У них вон какой великий учитель. Они ведь должны быть намного лучше и правильней нас. Почему бог не может научить их правильно общаться?))

Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 minute ago, Дюймовочка said:

Опять 25))

я верю в Бога и для этого мне не нужны ритуалы книги бородатые мужики-советчики и все прочее. Религия инструмент. И не имеет отн.к богу

ну, Вам не нужны) а кому то нужны) у каждого свои направляющие) Религия всегда имеет отношение к богу, но не всегда к Богу)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, abu Uthman said:

За такие интуитивно верные истины я хочу удочерить вас

Это был сарказм))

месяц назад ты сказал что хотел бы иметь такую младшую сестру,инди дя дочка олдум :25: молодею машаллах)))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 minutes ago, abu Uthman said:

Эту славную роль верующие с удовольствием берут на себя. 

Первый шаг?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bushido сказал:

@Сева ИМ 

что в названии темы оскорбительного? 🙂

Мне кажется попал в какой-то сюрреальный фильм Альмодовара )))

Не оскорбительно. Меня вообще трудно оскорбить.  Но в общем мы ведь верующих тоже не оскорбляли. Какой привет такой и ответ. Что им не нравится?

Покажите в каком посту я кого то оскорбила?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сева ИМ said:

))))))Дюма))))

У них вон какой великий учитель. Они ведь должны быть намного лучше и правильней нас. Почему бог не может научить их правильно общаться?))

Даян))) меня удочерить хотят))) гохумларымы тапмышам :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Rena
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

А почему когда религиозник обзывает всех  неверующих и непокрытых никто не говорит ему нельзя так? Хеч гормядим буну. 

На этой теме религиозники кого то обозвали? 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Меч во тьме said:

Первый шаг?

Вообще, доброе отношение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Пусть они начинают) они же на верном пути)

Вы же считаете, что наоборот - они на неверном, а вы на верном))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Rena said:

На этой теме религиозники кого то обозвали? 

Когда обзывали почему все молчали? Вот почему сейчас тоже остальные молчат

Link to comment
Share on other sites

Rena
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Не оскорбительно. Меня вообще трудно оскорбить.  Но в общем мы ведь верующих тоже не оскорбляли. Какой привет такой и ответ. Что им не нравится?

Покажите в каком посту я кого то оскорбила?

Вы сами себе противоречите 

23 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Так вы же это делаете постоянно))

На счет жаловаться сегодня я добрая. Могла бы пожаловаться уже по заголовку темы. Но как видите еще не пожаловалась. Так  что расслабьтесь.

Зачем вы могли бы пожаловаться на заголовок если вас это не оскорбило?

22 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну тогда обратитесь к ТС чтоб поменял заголовок темы. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
12 минут назад, Evol сказал:

Нахчиванский британецлер эля дейирлер ))

Надеюсь это не новый вид вымышленных друзей))) Страшная тема) У меня ощущение что стоит толпа людей и каждый свои бессвязные звуки кричит)))

Link to comment
Share on other sites

Rena
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

Опять 25))

я верю в Бога и для этого мне не нужны ритуалы книги бородатые мужики-советчики и все прочее. Религия инструмент. И не имеет отн.к богу

Тогда почему вы сейчас на стороне атеистов если верите в Бога? Тема то о вере в Бога)))) 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Это был сарказм))

Я знаю)

Поэтому и написал "интуитивно". Т.к. истину вы можете писать только в этом прекрасном состоянии.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Я тоже написала что Натака выставлялась на определенной теме но сказала это не со злым умыслом. Если вы приняли это так,то прошу прощения.

А я направил на вас телегу за упоминание юзера с постороннего ресурса. Я стукач. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Rena сказал:

Вы сами себе противоречите 

Зачем вы могли бы пожаловаться на заголовок если вас это не оскорбило?

 

Заголовок провокационный. 

Link to comment
Share on other sites

Rena
1 минуту назад, Ленц сказал:

Надеюсь это не новый вид вымышленных друзей))) Страшная тема) У меня ощущение что стоит толпа людей и каждый свои бессвязные звуки кричит)))

Глупая, страшная что только не услышишь о теме. Но если такие же слова использую я или абу усман нас забанят))) 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
24 минуты назад, Bushido сказал:

Возврашаюсь к теме.

Наоборот религия сейчас модно.

Вдруг посреди трассы кто-то начинает совершать намаз, типа смотрите все какой я богобоязненный и хороший мусульманин.
Любой джындыр заявляет о своем посте в Рамазан, типа какой он героический поступок совершает.

Истинных, чистых веруюших вообше то мало, основная масса новых моминов модники и модницы.

))) А ведь это действительно так, особенно раздражает когда через слово говорят "иншаллах", "Аллах гойса" и т.п., не задумываясь, без какого-либо смысла, просто они превратились в слова-паразиты 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Rena said:

Тогда почему вы сейчас на стороне атеистов если верите в Бога? Тема то о вере в Бога)))) 

Потому что не считаю каждого обязанным верить в бога)) и не оскорбляюсь по пустякам))

Среди моих любимых юзеров есть и атеисты и верующие))) и ни разу ни те не другие не обижали меня своим отношением к вере)

Link to comment
Share on other sites

Rena
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Когда обзывали почему все молчали? Вот почему сейчас тоже остальные молчат

Не поняла? Я пару дней здесь ко мне какие претензии? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, abu Uthman said:

А я направил на вас телегу за упоминание юзера с постороннего ресурса. Я стукач. 

Мы были на ты вроде)

твое право)

это не стукачество)

но я уверена что еслм твой собрат по вере оскорбит меня на него ты не пожалуешься))

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, abu Uthman said:

Я знаю)

Поэтому и написал "интуитивно". Т.к. истину вы можете писать только в этом прекрасном состоянии.

Узнай что такое сарказм я теа прошу)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц

А можно пожаловаться на оскорбление моих антимодных и атеистических чувств? А то тут двойные стандарты какие-то( Заголовок темы ранит меня и делает мне больно( А притча так вообще(

Link to comment
Share on other sites

Rena
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Потому что не считаю каждого обязанным верить в бога)) и не оскорбляюсь по пустякам))

Среди моих любимых юзеров есть и атеисты и верующие))) и ни разу ни те не другие не обижали меня своим отношением к вере)

Вы оскорбляетесь когда что либо пишут в сторону атеистов, но не оскорбились на Адинан пост, где он Бога сравнил с тролем, хотя как вы сами утверждаете верите в Бога. 

Странная логика 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Дюймовочка said:

Мы были на ты вроде)

твое право)

это не стукачество)

но я уверена что еслм твой собрат по вере оскорбит меня на него ты не пожалуешься))

 

Не помню, что на "ты" Но, йери вар.

Пожалуюсь и ещё сверху добавлю. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Rena said:

Вы оскорбляетесь когда что либо пишут в сторону атеистов, но не оскорбились на Адинан пост, где он Бога сравнил с тролем, хотя как вы сами утверждаете верите в Бога. 

Странная логика 

Вы не понимаете что все взаимно?)) их оскорбялют и они в ответ))

почему одним можно другим нет? 

Вы как ворвались на форум так начали воинственнл уверят всех что ваш путь верный а другие нет. Хейирди?)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    guru1  Starry Eyed  Wzor  nikotrissa  Spirt  Сева ИМ  Сабина.Салимова  Adina  Ромашка  missUnderstanding  Peris  Bushido  dama8080  abu Uthman  Kassiya  Centurion  Rena  Natali_@@@  Lochte  Падший Ангел  Oazis  ImpendingDoom  Savonarola  Glock  Тео  Razario  Ghost Shaman  Меч во тьме  Stolz  Pups.  Despina  Al Pacino  Ленц  Spaun_78  Addeliya  Desire  Monseigneur  E_not11  Дюймовочка  perepelka  Gun-smith  Вредный Крыс  Haisenberg  nineliya  Aynur Asgerli  Salix  PRAVDORUB  Heydar Ali  Arximed  Отче Ваш  Undina  Солоу  TotEwoDisputter  Pixel  Wisdom  Бакылы  Провокация  Aint Nuttin Like Me  Baku2018  artist88  Aziza  Evol  zeffa  God_bless_you  Gosha2014  Cristiano  Z@Gadka  Zefir  MuZa  Sunny Moon  nekka  sahib411  golden lady  gasiga  irrevion  -=laziale=-  Habibi  Daphne  Alpinist  Аквилон  duvdevan  Vartan  Хамаль  Ergenekon  Liliana-Kim  Джема  endnight  Vahime  patusik  Kate  Sonicka  Bodriy  Masusenka  Newsmaker  Aleksss  China Soul  Carpe Diem  Lahn-dill  Zafir 
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +Rebell
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +satira
    • +Agakerim
    • +Spirt
    • +Addict
    • +sapiens
    • +Miranda
    • +TryImpossible
    • +Padre
    • +dama8080
    • Фабрицио
    • +Mr. TANNER
    • +Timich
    • +invariant
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions