Jump to content
Baku365.com

Сейчас модно быть атеистом


Rena

Recommended Posts

Дюймовочка
1 minute ago, abu Uthman said:

Не помню, что на "ты" Но, йери вар.

Пожалуюсь и ещё сверху добавлю. 

Не верю,но это уже другая история,страна (с)

Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, Rena сказал:

Глупая, страшная что только не услышишь о теме. Но если такие же слова использую я или абу усман нас забанят))) 

Если вы, как и Абу Усман, тоже изъясняетесь на марсианском, то вполне возможно.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Rena
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Вы не понимаете что все взаимно?)) их оскорбялют и они в ответ))

почему одним можно другим нет? 

Вы как ворвались на форум так начали воинственнл уверят всех что ваш путь верный а другие нет. Хейирди?)) 

Их/они, вы не будьте как все, жалуйтесь и на тех и на других. Пожалуйтесь на юзера оскорбившего атеиста, так же пожалуйтесь на юзера оскорбляющего Бога, религию. 

Покажите пример, вы же верующий человек. А то получается как то однобоко у вас

Link to comment
Share on other sites

Adina
32 minutes ago, Ленц said:

святая корова!)

Rasta rule, Rastafar and Bob Marley is the prphet through Haile Selassie
не оскорбляй мою веру коровой

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Rena said:

Их/они, вы не будьте как все, жалуйтесь и на тех и на других. Пожалуйтесь на юзера оскорбившего атеиста, так же пожалуйтесь на юзера оскорбляющего Бога, религию. 

Покажите пример, вы же верующий человек. А то получается как то однобоко у вас

так называемые верующие не жаловались а наоборот подливали масло в огонь,когда один из святош переходил на мою личность и грубил. После этого я решила для себя что буду такой же)) 

Екдийини бичсинляр.

Link to comment
Share on other sites

Rena
7 минут назад, Ленц сказал:

Если вы, как и Абу Усман, тоже изъясняетесь на марсианском, то вполне возможно.

Для вас мои посты марсианские, для меня ваши, тогда почему вы оскорбляетесь когда вам об этом пишут? Мне сейчас жаловаться на вас? Просить бан? 

Абу Усмана за что забанили? Вы начали высказывать недовольство о том как он отозвался о постах форумчан. Сейчас же вы нелестно отзываетесь о моей теме и постах. 

Не так ли? 

Edited by Rena
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Иду спать. Гырмайын бир-биринизи. Скоро Новый год. 

Опюйорум 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rena
Только что, Дюймовочка сказал:

так называемые верующие не жаловались а наоборот подливали масло в огонь,когда один из святош переходил на мою личность и грубил. После этого я решила для себя что буду такой же)) 

Екдийини бичсинляр.

Т.е из за двоих троих верующих, которые подливали масло, вы допустите что бы оскорбляли Аллаха в которого верите? 

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Я не понял что оскорбительного в заголовке.. но с другой стороны - насчет диалога.

Бог есть свет и зла бог не создавал, зло отсутствие бога. Но бог не может буквально отсутствовать. Значит имеется ввиду, что зло это когда нечто происходит не по заповедям, точнее против них. О каких заповедях речь?
Кроме того, если бог не создавал зла, то есть не создавал отсутствия веры в него, не создавал знака минус, то ведь минус как и отрицательная энергия так же есть субстанция. Значит Зло есть иное божество или зло есть субстанция созданная иным богом.. Это что, значит зло создало что то другое или зло само есть некое самостоятельное божество? Тогда уже про БОГОВ поговорим, а не про единого бога)) Бред какой то, а не сказ.

Говоря строго по теме. В моде и атеизм и ислам. Зависит от круга этого человека, от общества и ценностей его этнокультуры(или субкультуры) в которой он находится. 

Edited by ImpendingDoom
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Rena said:

Вы оскорбляетесь когда что либо пишут в сторону атеистов, но не оскорбились на Адинан пост, где он Бога сравнил с тролем, хотя как вы сами утверждаете верите в Бога. 

Странная логика 

ты же сказала, что я верующий.. вот я и верю в Бога, который Тролль.. что тебе не нравится?.

Link to comment
Share on other sites

Rena
1 минуту назад, Adina сказал:

ты же сказала, что я верующий.. вот я и верю в Бога, который Тролль.. что тебе не нравится?.

Я не общаюсь с лже пророками предсказывающими мне бан 😉

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, Rena сказал:

Для вас мои посты марсианские, для меня ваши, тогда почему вы оскорбляетесь когда вам об этом пишут? Мне сейчас жаловаться на вас? Просить бан? 

Абу Усмана за что забанили? Вы начали высказывать недовольство о том как он отозвался о постах форумчан. Сейчас же вы нелестно отзываетесь о моей теме и постах. 

Не так ли? 

Вы из какой религии и из какого тариката(направления) будете? Давайте за вас поговорим)

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Rena сказал:

Для вас мои посты марсианские, для меня ваши, тогда почему вы оскорбляетесь когда вам об этом пишут? Мне сейчас жаловаться на вас? Просить бан? 

Абу Усмана за что забанили? Вы начали высказывать недовольство о том как он обозвался о постах форумчан. Сейчас же вы нелестно отзываетесь о моей теме и постах. 

Не так ли? 

Просите, умоляйте и да пребудет с вами Люцифер)

Абу Усман обозвался?👀 Какой конфуз.

Вы раните меня все сильнее

8 минут назад, Adina сказал:

Rasta rule, Rastafar and Bob Marley is the prphet through Haile Selassie
не оскорбляй мою веру коровой

Мы с Люцифером будем ждать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Rena said:

Я не общаюсь с лже пророками предсказывающими мне бан 😉

это меня мало волнует.. главное не оскорбляй мою веру в Небесного Тролля..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rena
1 минуту назад, Adina сказал:

это меня мало волнует.. главное не оскорбляй мою веру в Небесного Тролля..

Вот видите как хорошо, на первых страницах вас это очень волновало, теперь уже мало... Вы на верном пути)) 

верьте в кого угодно, если вас это веселит.. Когда человек веселый это хорошо и не важны причины)))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Adina сказал:

это меня мало волнует.. главное не оскорбляй мою веру в Небесного Тролля..

Ты неверный, ВОТ во что надо верить.

Тебе уготованы мучительные страдания, ведь макароны аппетитные и объемлят каждый желудок.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

Ты неверный, ВОТ во что надо верить.

Тебе уготованы мучительные страдания, ведь макароны аппетитные и объемлят каждый желудок.

А существует шокофарианство? Или сырофарианство? Я готова сменить религию на одну из этих и служить ей до скончанья дней своих!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Rena said:

Вот видите как хорошо, на первых страницах вас это очень волновало, теперь уже мало... Вы на верном пути)) 

верьте в кого угодно, если вас это веселит.. Когда человек веселый это хорошо и не важны причины)))

не ври.. )) ты меня никак не волнуешь.. ни на первой, ни на какой-либо другой странице.. не навязывайся ))

1 minute ago, ImpendingDoom said:

Ты неверный, ВОТ во что надо верить.

Тебе уготованы мучительные страдания, ведь макароны аппетитные и объемлят каждый желудок.

этот Бог мне тоже симпатичен.. но Расту я не предам ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Вы из какой религии и из какого тариката(направления) будете? Давайте за вас поговорим)

Ой))) ты думаешь тема для этого открыта?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Rena said:

 

верьте в кого угодно, если вас это веселит.. Когда человек веселый это хорошо и не важны причины)))

Ему поаезло - на Кипре везде High, а тут только Stone...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

А существует шокофарианство? Или сырофарианство? Я готова сменить религию на одну из этих и служить ей до скончанья дней своих!

А я то думаю что это меня все к вам тянет. Давайте создадим религию шоко-сыро-кофе-фарианство. Святая троица. и будем ей служить. За такое дело я тоже готова предать свое веру в 3Г. 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
32 minutes ago, Ромашка said:

))) А ведь это действительно так, особенно раздражает когда через слово говорят "иншаллах", "Аллах гойса" и т.п., не задумываясь, без какого-либо смысла, просто они превратились в слова-паразиты 

Это очень важные слова)) Они вам помогают, но вы можете их не замечать. Не с точки зрения волшебства, а с точки зрения элементарной логики. Я завтра об этом статью напишу, давно планировал, руки не доходили

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Очень странный юзер. То ли в теме, то ли виртуозно владеет Гугл. 

Не обращайте внимания, мысли вслух. Это сон все ближе...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Adina сказал:

этот Бог мне тоже симпатичен.. но Расту я не предам )

А про моего забыл? ))

ÐоÑожее изобÑажение

вот доказательство того что он существует!

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12 минут назад, Starry Eyed сказал:

А существует шокофарианство? Или сырофарианство? Я готова сменить религию на одну из этих и служить ей до скончанья дней своих!

Не существует? - создай!)) Шоколад будет божеством первым, а отсутствие шоколада будет вторым. Т.е шоколад в минусовой степени и минусовым электрическим зарядом - божеством Антишоколад) и в борьбе двух богов строиться будет весь дивный мир!

12 минут назад, Adina сказал:

этот Бог мне тоже симпатичен.. но Расту я не предам ))

Значит неверный, на том и порешим))

10 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ой))) ты думаешь тема для этого открыта?)))

Просто в притче пишется то, что противно исламу. По Исламу бог есть создатель всего, в т.ч и плохого(хоть и предостерег от него). Я поэтому решил поинтересоваться. 

А так ясное дело, что троллинг) 

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

А я то думаю что это меня все к вам тянет. Давайте создадим религию шоко-сыро-кофе-фарианство. Святая троица. и будем ей служить. За такое дело я тоже готова предать свое веру в 3Г. 

 

6 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Не существует? - создай!)) Шоколад будет божеством первым, а отсутствие шоколада будет вторым. Т.е шоколад в минусовой степени и минусовым электрическим зарядом - божеством Антишоколад) и в борьбе двух богов строиться будет весь дивный мир!

 

Все! Ребята! Объявляю новую религию! Долой маскулинных богов! У нас будет Богиня. Никакого зла,никакой борьбы! Ибо невозможно отрицать шоколад, сыр, кофе и я добавляю оливки! У нас будут особые собрания и пост, во время которого мы будем самозабвенно предаваться наслаждениям употребления этих четырех божественных элементов! И книгу свою священную напишем. А священным местом паломничества объявляю Львов шоколад эви!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
17 минут назад, Starry Eyed сказал:

Все! Ребята! Объявляю новую религию! Долой маскулинных богов! У нас будет Богиня. Никакого зла,никакой борьбы! Ибо невозможно отрицать шоколад, сыр, кофе и я добавляю оливки! У нас будут особые собрания и пост, во время которого мы будем самозабвенно предаваться наслаждениям употребления этих четырех божественных элементов! И книгу свою священную напишем. А священным местом паломничества объявляю Львов шоколад эви!

Нет шоколада кроме Шоколада и Стери Ейд его дегустатор :praygg:

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rena
2 часа назад, Rena сказал:

Я не общаюсь с лже пророками предсказывающими мне бан 😉

 

2 часа назад, Adina сказал:

это меня мало волнует.. главное не оскорбляй мою веру в Небесного Тролля..

 

2 часа назад, Rena сказал:

Вот видите как хорошо, на первых страницах вас это очень волновало, теперь уже мало... Вы на верном пути)) 

верьте в кого угодно, если вас это веселит.. Когда человек веселый это хорошо и не важны причины)))

 

2 часа назад, Adina сказал:

не ври.. )) ты меня никак не волнуешь.. ни на первой, ни на какой-либо другой странице.. не навязывайся ))

этот Бог мне тоже симпатичен.. но Расту я не предам ))

И кто же из нас врет то? .. ты хотя бы между первым и вторым вдохновением небольшой перерыв делай.. Мало ли куда мысли могут завести.. 

4 часа назад, Adina сказал:

Аллах тебя забанил давно. Ты можешь это отрицать, но в душе ты знаешь, что это так

 

4 часа назад, Adina сказал:

Почему же? Ты же знаешь. Вот и я знаю. Я тебе даже больше скажу. Мне Аллах только что сказал, что тебя скоро забанят и мы тебя больше никогда не увидим.
 

 

3 часа назад, Adina сказал:

Это не моё желание, а Аллаха. Я просто его передал. Скоро убедишься в пророчестве

 

3 часа назад, Adina сказал:

Если бы я тебя знал, то испытал бы хоть что-то. Но не испытываю. На мне лежит лишь передача ясная господних откровений и я тебе их передал

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
6 часов назад, Rena сказал:

Кто-то приписывает это Эйштейну, но я не уверен что это он, я так же не уверен, что такой диалог в действительности был. Просто очень поучительно, по моему.

Профессор университета задал вопрос своим студентам: «Всё ли сущее создано Богом?» Студенты дружно ответили: «Да, всё». «Бог создал всё?», - спросил профессор. «Да, сэр», - ответили студенты. Профессор ответил: «Если Бог создал всё, то нужно признать и то, что Бог создал зло, потому что оно существует. И в соответствии с принципом того, что наши свершения определяют нашу сущность, можно заключить, что Бог и есть зло». Студенты умолкли, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой и сообщил студентам, что он доказал мифичность веры в Бога.

Один из студентов поднял руку и спросил: «Профессор, могу я задать Вам вопрос?» «Конечно», - ответил профессор. Студент встал и спросил: «Профессор, существует ли холод»? «Что за вопрос? Естественно он существует! Вам что, никогда не было холодно?». Студенты начали посмеиваться над странным вопросом своего коллеги.

Молодой человек ответил: «На самом деле, сэр, холода не существует. Согласно физическим законам, то, что мы называем холодом, есть отсутствие тепла. Каждое тело или объект может быть охарактеризован тем, что он отдаёт или принимает энергию. Абсолютный нуль (-273 С) является полным отсутствием тепла. Все процессы при этом становятся инертными, и реакции при этой температуре не идут. Холода не существует. Мы придумали это слово для того, чтобы описать наши ощущения, когда нет тепла».

Студент продолжил: «Профессор, существует ли темнота?» Профессор ответил: «Конечно, существует!» Студент ответил: «Вы снова неправы, сэр. Темноты не существует. В действительности, темнота – это отсутствие света. Мы можем изучать свет, но не темноту. К примеру, мы можем использовать призму Ньютона для того, чтобы разложить белый свет на множество составляющих и изучить различные длины волн для каждого из цветов. Но невозможно измерить темноту. Простой луч света может проникнуть в мир тьмы и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является то или иное пространство? Вы просто измеряете количество света, присутствующего в нём. Верно? Темнота – это термин, используемый человеком для того, чтобы описать, что происходит, когда нет света.

Наконец молодой человек спросил профессора: «Сэр, существует ли зло?» Профессор без сомнения ответил: «Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Оно – ежедневный пример человеческой негуманности. Это совокупность преступности и насилия по всему миру. Всё это ничто иное, как зло». 

Студент ответил на это: «Зла не существует, сэр, или, как минимум, его не существует самого по себе. Зло – это просто отсутствие Бога. Это, как холод и темнота, слово, которое человек придумал для того, чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не то же, что вера или любовь, которые существуют, также, как свет и тепло. Зло - результат того, что человек не несёт в сердце любовь к Богу. Это как холод, который наступает, когда нет тепла, или как тьма, которая приходит, когда нет света».
 

Такого быть не могло. Это сказка.Студент задал школьные вопросы и профессор не мог попасться на детскую удочку.
Соответственно , это и придумано для детей)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    guru1  Starry Eyed  Wzor  nikotrissa  Spirt  Сева ИМ  Сабина.Салимова  Adina  Ромашка  missUnderstanding  Peris  Bushido  dama8080  abu Uthman  Kassiya  Centurion  Rena  Natali_@@@  Lochte  Падший Ангел  Oazis  ImpendingDoom  Savonarola  Glock  Тео  Razario  Ghost Shaman  Меч во тьме  Stolz  Pups.  Despina  Al Pacino  Ленц  Spaun_78  Addeliya  Desire  Monseigneur  E_not11  Дюймовочка  perepelka  Gun-smith  Вредный Крыс  Haisenberg  nineliya  Aynur Asgerli  Salix  PRAVDORUB  Heydar Ali  Arximed  Отче Ваш  Undina  Солоу  TotEwoDisputter  Pixel  Wisdom  Бакылы  Провокация  Aint Nuttin Like Me  Baku2018  artist88  Aziza  Evol  zeffa  God_bless_you  Gosha2014  Cristiano  Z@Gadka  Zefir  MuZa  Sunny Moon  nekka  sahib411  golden lady  gasiga  irrevion  -=laziale=-  Habibi  Daphne  Alpinist  Аквилон  duvdevan  Vartan  Хамаль  Ergenekon  Liliana-Kim  Джема  endnight  Vahime  patusik  Kate  Sonicka  Bodriy  Masusenka  Newsmaker  Aleksss  China Soul  Carpe Diem  Lahn-dill  Zafir 
  • Who's Online   16 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Hom0faber
    • +Rufikbakinec
    • +Валера Баленсиага
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • cuap
    • +-=laziale=-
    • +Так говорил
    • +Bordertown
    • +Agakerim
    • +invariant
    • +STOIC
    • +Martinika
    • +Veronik
    • +Dervish
    • Mancunian

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions