Jump to content
Baku365.com

Камин

Госпожа Ведущая +
 Share

Recommended Posts

Здесь живым игрокам можно разговаривать только с мертвыми.
Живые не могут общаться здесь между собой.
Мертвые не имеют права писать где-либо помимо этой темы.

Обитатели:
Мандаринка - мир (бан)
Снегурочка - адвокат
Салют - маф
Дед Мороз - дон
Снежок - маф
Один Дома - маф
Гирлянда - док

• Replies 517
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 minute ago, Снегурочка said:

Мафы, я вашу душу мотала)

Дед мирный, славу богу я не Дартаньян))

вамп, а ты балвасик, просила ведь меня укусить

Нет, он маф, прочти итоги) Не обижайся на Дартаньяна:loveyouddd:

1 minute ago, Снежная королева said:

Нет, он маф, прочти итоги) Не обижайся на Дартаньяна:loveyouddd:

Да, про подвал забыла совсем,да и точно не знаем кого проверял коп.Буду позже в спокойной остановке читать.

6 minutes ago, Снегурочка said:

Да, про подвал забыла совсем,да и точно не знаем кого проверял коп.Буду позже в спокойной остановке читать.

Хорошо, мне интересны твои мысли)

Не могу понять о чём спорите, если коп стреляет в мирного или подвального -он промахнулся, если снап стреляет в подвального мафа -тоже промахнулся, если коп и снап стреляли в одного и того же подвального, то оба промахнулись,если конечно в подвале не дон, тогда снап мафом становится.В кого стрелял коп нам неизвестно, так что Дед может быть как ми рным, так и мафов.Были три цели салют, дед и подарок.

10 minutes ago, Снегурочка said:

Не могу понять о чём спорите, если коп стреляет в мирного или подвального -он промахнулся, если снап стреляет в подвального мафа -тоже промахнулся, если коп и снап стреляли в одного и того же подвального, то оба промахнулись,если конечно в подвале не дон, тогда снап мафом становится.В кого стрелял коп нам неизвестно, так что Дед может быть как ми рным, так и мафов.Были три цели салют, дед и подарок.

Да, я подумала просто Коп и Снап стреляли в одного и того же, а так как я кричала чтобы коп проверил Деда, то выходит он был в подвале, но мы не знаем в одного и того же или нет...Снап точно стрелял в мафа, а вот Коп неизвестно. Ты уже прочитала Салюта?

1 minute ago, Хлопушка said:

Да, я подумала просто Коп и Снап стреляли в одного и того же, а так как я кричала чтобы коп проверил Деда, то выходит он был в подвале, но мы не знаем в одного и того же или нет...Снап точно стрелял в мафа, а вот Коп неизвестно. Ты уже прочитала Салюта?

от него толку нет, мало писал

Дед Мороз

• Дед Мороз
  • Players
  •  0
  • 0 posts
  • Exp.: 1 day and 12 hours
  12 hours ago, Снежная королева said:

Королева  говорит Дед маф! Как тебе такая предъява?

Королева, если такая умная - придержала бы голос и сейчас голосовала бы против меня. А так ты подвесила человека в виде наживки и делаешь вид, что умно играешь и ловишь на живца. Да и Деду конкретно по барабану на твои предьявы ;)я тебе барабан подарю, будешь в него трындеть )

Дед Мороз

• Дед Мороз
  • Players
  •  0
  • 0 posts
  • Exp.: 1 day and 12 hours
  13 hours ago, Снежная королева said:

Был бы у меня еще голос, я б Деда повесила. Мучается старый с аватарами, нервничает, успокоить надо.

Точно. Как странно да? Ты повесила с утра в первый день, без особых оснований человека. Сразу сделала себе алиби, мол это твоя тактика и теперь, все, кто будет на тебя гнать - мафы 😉

Молодец. И вдруг и то, что авку не могу подобрать, тебя нервирует. 

Подарок

• Подарок
  • Players
  •  0
  • 0 posts
  • Exp.: 1 day and 9 hours
  3 hours ago, Снегурочка said:

Хватит придуриваться, не делайте ничью.

Давайте пожертвуем неясно кем, лишь бы чтоб ничьи не было??! Так?

Эти двое прям так и защищают друг друга))

Подвал был использован- сомнений нет

надеялись что стрелять будет коп, который промахнется и отстанут от мафа

зачем в подвал первый день - дон ?

но стрелял снап и промахнулся. Хотим мы, мир, рискнуть, и дать возможность снапу ночью повторить выстрел - НЕТ

на голосовании сегодня ДОЛЖЕН УЙТИ подвальный маф. При этом снайпер должен не спалиться.

@Снегурочка, я был против Дед-подарок ветки, но сейчас вижу выбора нет. Что скажешь ?

Edited by Гринч

Подарок

• Подарок
  • Players
  •  0
  • 0 posts
  • Exp.: 1 day and 9 hours
  10 hours ago, Дед Мороз said:

Я смотрю у тебя настроение хорошее, пойду тебя читать. Извини, если выбор встанет ты или я, мне нужно будет себя спасать.

А с чего это ты должен спасать меня? 🤔 типо я мирный ? Не прочитав убедился? И почему тебе спасать себя, когда все утро бороду натягивал на голову, умоляя проголосовать против тебя????

10 minutes ago, Гринч said:

Подвал был использован- сомнений нет

надеялись что стрелять будет коп, который промахнется и отстанут от мафа

зачем в подвал первый день - дон ?

но стрелял снап и промахнулся. Хотим мы, мир, рискнуть, и дать возможность снапу ночью повторить выстрел - НЕТ

на голосовании сегодня ДОЛЖЕН УЙТИ подвальный маф. При этом снайпер должен не спалиться.

@Снегурочка, я был против Дед-подарок ветки, но сейчас вижу выбора нет. Что скажешь ?

Почему то мне кажется,что в подвале сидел подарок, во-первых, он тоже был под ударом, во-вторых ,этим ходом они могли и деда подставить, понимаешь, одним ударом подвалом двух зайцев и спасают, и подставляют.Мне кажется коп послушал нас и проверил деда.Так как на него мы акцентировали своё внимание, потом уже мы дали ему выбор. 

Edited by Снегурочка

6 minutes ago, Снегурочка said:

Пока мои мафы-подарок и гирлянда, снеговик -ман

Снеговик и Столичный были оба кто определили себе мирных сразу. Помнишь пост столичного тебе «а ты не мирная? И кому верить» и я для Снеговика. Когда я отметила это в разговор влез Салют. И ответил мне. Защищал своих ?

Edited by Гринч

11 minutes ago, Снегурочка said:

Почему то мне кажется,что в подвале сидел подарок, во-первых, он тоже был под ударом, во-вторых ,этим ходом они могли и деда подставить, понимаешь, одним ударом подвалом двух зайцев и спасают, и подставляют.Мне кажется коп послушал нас и проверил деда.Так как на него мы акцентировали своё внимание, потом уже мы дали ему выбор. 

Если дед «мир»,  почему салют не накинул ему ? 

4 minutes ago, Гринч said:

Если дед «мир»,  почему салют не накинул ему ? 

знаешь, будь я мафом, я б не дала мирным мирного своим голосом, но я могу ошибиться, у мпеня двоякое чувство, дед напортачил, там у него и роль мж, и адвоката, и копа.первый день, один убитый маф и толку от него ни грош, я пока читаю.

8 minutes ago, Гринч said:

Снеговик и Столичный были оба кто определили себе мирных сразу. Помнишь пост столичного тебе «а ты не мирная? И кому верить» и я для Снеговика. Когда я отметила это в разговор влез Салют. И ответил мне. Защищал своих ?

Салат мутный, слов нет, но дело в том,что подарок для меня маф, а он хотел доверившись мне повесить его на голосилке.

15 minutes ago, Гринч said:

До тебя так и не дошло ничего. Попробую разьяснить, может отстанешь. 

Насколько помню я говорил со Снегурочкой. Думал что узнал её. Она мирная - зверь, мафом прячется. Вот я и написал - че-то ты активная. Опять мир что-ли? Вот и всё. Она даже не ответила а я и не продолжал. Я не говорил твои мысли мне нравятся, верю тебе и тд и тп.

Теперь сам дальше думай отстать от меня или нет.

9 minutes ago, Снегурочка said:

Салат мутный, слов нет, но дело в том,что подарок для меня маф, а он хотел доверившись мне повесить его на голосилке.

Честное слово не помню)) кого я хотел вешать?)))

Но это не делает меня менее мирным. Я мир на 100% и постараюсь доказать дальше.

28 minutes ago, Снегурочка said:

Пока мои мафы-подарок и гирлянда, снеговик -ман

Подарок - не знаю. Гирлянда - не мир, снеговик - думаю мир.

5 minutes ago, Столичный said:

До тебя так и не дошло ничего. Попробую разьяснить, может отстанешь. 

Насколько помню я говорил со Снегурочкой. Думал что узнал её. Она мирная - зверь, мафом прячется. Вот я и написал - че-то ты активная. Опять мир что-ли? Вот и всё. Она даже не ответила а я и не продолжал. Я не говорил твои мысли мне нравятся, верю тебе и тд и тп.

Теперь сам дальше думай отстать от меня или нет.

не квотируй мирных тут

4 minutes ago, Столичный said:

Честное слово не помню)) кого я хотел вешать?)))

Но это не делает меня менее мирным. Я мир на 100% и постараюсь доказать дальше.

я пока тебя не трогаю)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...