Jump to content
Baku365.com

Лучшее изобретение человечества


Меч во тьме

Recommended Posts

Дюймовочка
9 minutes ago, Меч во тьме said:

))) Бурда йараддыг, бир галды Космос 🤣

Ай саг олун да))) аг гюня чыхартдыр бураны)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20 minutes ago, Меч во тьме said:

В этом и загвоздка - ИИ по умолчанию улучшают себя сами))

Он и говорит перед нами 2 двери. За одной остановка прогресса и развития. За другим ИИ и безызвестность. Что выбрать? Тем более если ИИ улучшает себя сам

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Он и говорит перед нами 2 двери. За одной остановка прогресса и развития. За другим ИИ и безызвестность. Что выбрать? Тем более если ИИ улучшает себя сам

Маск предлагает соединит мозг человека с ИИ, чтобы контролировать его. Но кто будет контролировать этого человека))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

@Adina нашел то видео. В начале говорится про Deepmind и их игру. Вот я думал это невозможно, но его создали

 

Edited by Меч во тьме
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
33 minutes ago, Меч во тьме said:

Не могу найти видео, где вроде Google создал нейросеть, без навыков, пустую. И она начала ориентироваться и учиться. Там играли в пинг понг, и сначала ИИ не мог отбить, не двигался. Потом понял, что надо отбивать. А потом вовсе научился бить по углам с большой скоростью. Учился как человек, и это без всякого программирования

Да, есть такое. Именно это и пугает. Каков предел его совершенствования? ))

 

32 minutes ago, Меч во тьме said:

))) Бурда йараддыг, бир галды Космос 🤣

Орда буранын джаваблары вар ахы )) Есть хорошая статья об этом, правда на английском. 50 лет, 50 гигантских скачков. Всё это у нас сегодня есть благодаря тому, что мы изучаем или хотим изучать то, что ТАМ наверху.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Меч во тьме said:

Маск предлагает соединит мозг человека с ИИ, чтобы контролировать его. Но кто будет контролировать этого человека))

Бялкя лазым дейил хеч?)))

перед глазами пронеслись кадры восстания роботов :classic_sad:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
9 minutes ago, Adina said:

Да, есть такое. Именно это и пугает. Каков предел его совершенствования? )

Думаю предел в его экосистеме. Грубо говоря, вот эту нейросеть создали внутри игры в пинг понг, и оттуда она не выберется. Если создать внутри какой-то программы, то вряд ли выйдет наружу. Вот если впустить его в интернет (он может перемещаться по нему или вовсе выбрать себе тело и загрузить себя туда (например, в робота, или квадрокоптер, который подключен к интернету) или в реальность (например, создать тело робота, и загрузить туда сознание), вот тогда все и начнется. Скайнет вроде в интернете был сначала, Альтрон тоже. Блин, а еще криплювалюты)) Если ИИ завладеет криптовалютами, то имея деньги может набрать себе сторонников)))

Edited by Меч во тьме
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Меч во тьме said:

Думаю предел в его экосистеме. Грубо говоря, вот эту нейросеть создали внутри тетриса, и оттуда она не выберется. Если создать внутри какой-то программы, то вряд ли выйдет наружу. Вот если впустить его в интернет (он может перемещаться по нему или вовсе выбрать себе тело и загрузить себя туда (например, в робота, или квадрокоптер, который подключен к интернету) или в реальность (например, создать тело робота, и загрузить туда сознание), вот тогда все и начнется. Скайнет вроде в интернете был сначала, Альтрон тоже. Блин, а еще криплювалюты)) Если ИИ завладеет криптовалютами, то имея деньги может набрать себе сторонников)))

ИИ уже имеет выход в интернет )) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Меч во тьме said:

Думаю предел в его экосистеме. Грубо говоря, вот эту нейросеть создали внутри игры в пинг понг, и оттуда она не выберется. Если создать внутри какой-то программы, то вряд ли выйдет наружу. Вот если впустить его в интернет (он может перемещаться по нему или вовсе выбрать себе тело и загрузить себя туда (например, в робота, или квадрокоптер, который подключен к интернету) или в реальность (например, создать тело робота, и загрузить туда сознание), вот тогда все и начнется. Скайнет вроде в интернете был сначала, Альтрон тоже. Блин, а еще криплювалюты)) Если ИИ завладеет криптовалютами, то имея деньги может набрать себе сторонников)))

Интересно а он будет кушать? Может я ему долму приготовлю и он пощадит меня? :25:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, Дюймовочка said:

Интересно а он будет кушать? Может я ему долму приготовлю и он пощадит меня? :25:

Нет, максимум ему можно подчиниться и выполнять его приказы, чтобы в живых оставил)) Хотя почему нет, он питается электричеством, живет в сети. А лучше против этого злого Альтрона создать своего доброго Вижена))

origins-of-ultron-and-the-vision-from-av

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
7 minutes ago, Adina said:

ИИ уже имеет выход в интернет )) 

Да, но в виде, как в том видео еще нет. Там самостоятельно мыслит. Пока все, что есть - это скорее самообучающиеся алгоритмы. Вот когда будет самообучающаяся пустота, будет непонятно что ожидать)) Нахватается чего-нибудь в инете ...

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Меч во тьме said:

Да, но в виде, как в том видео еще нет. Там самостоятельно мыслит. Пока все, что есть - это скорее самообучающиеся алгоритмы. Вот когда будет самообучающаяся пустота, будет непонятно что ожидать)) Нахватается чего-нибудь в инете ...

знаете, в чем прикол.. мы научились создавать роботов, похожих на людей и первым делом создали робота-шлюху.. :facepalm:
вот чего от нас еще ожидать? ))) если завтра этот ИИ решит нами пренебречь, то я очень хорошо его пойму ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Пусть создадут мне робота похожего на Таркана и Тома Харди :classic_love:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
28 minutes ago, Adina said:

вот чего от нас еще ожидать? ))) если завтра этот ИИ решит нами пренебречь, то я очень хорошо его пойму ))

Аналогично)) Может он решит, что вреда от нас больше, чем пользы. Ведь мы по сути уничтожаем свою планету всякими отходами и выбросами в атмосферу, Мировой океан. В Космосе плавают тонны нашего космического мусора, и это мы еще не начали его осваивать))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
51 minutes ago, Дюймовочка said:

Интересно а он будет кушать? Может я ему долму приготовлю и он пощадит меня? :25:

Если вы приготовите точно)

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter

Начнутся дебаты на тему этично ли создать брак с ИИ

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, TotEwoDisputter said:

Если вы приготовите точно)

Увы говорят бунлар долма йемир(

короче грустные роботы ожидают нас.бир робот ки,долма йемяди,апар ону тулла

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Как думаете когда примерно создадут полноценный ИИ?

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
25 minutes ago, Дюймовочка said:

Увы говорят бунлар долма йемир(

короче грустные роботы ожидают нас.бир робот ки,долма йемяди,апар ону тулла

Йахши робот йейиб ичянь олар)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, TotEwoDisputter said:

Йахши робот йейиб ичянь олар)

Лайков нет но пост отменный)

я выше вопрос задала как думаете когда создадут полноценный ИИ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
9 minutes ago, Дюймовочка said:

Лайков нет но пост отменный)

я выше вопрос задала как думаете когда создадут полноценный ИИ?

Ничего,лайкдан гезюм тохду))

ну если британские учёные перестанут тратить миллионы даларов на глупости,думаю очень скоро, сонрада Софияны гестяриб деяджякляр ки,буда сизин нянявиз олуб,асан хидмятдя ишляйиб)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, TotEwoDisputter said:

Ничего,лайкдан гезюм тохду))

ну если британские учёные перестанут тратить миллионы даларов на глупости,думаю очень скоро, сонрада Софияны гестяриб деяджякляр ки,буда сизин нянявиз олуб,асан хидмятдя ишляйиб)

Сизин гезюнюз тохду, амма биз гермямишик. Она горя захотелось плюс поставить,но не судьба видимо

ИИ тоже не кажется мне чем то очень полезным. Так что может британские ученые чуток подождут?

Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
34 minutes ago, Дюймовочка said:

Сизин гезюнюз тохду, амма биз гермямишик. Она горя захотелось плюс поставить,но не судьба видимо

ИИ тоже не кажется мне чем то очень полезным. Так что может британские ученые чуток подождут?

Я такого не говорил ахы)дюймовочкалар гермямиш олмур)

 

Айфоны тоже не особо полезны ,зато какой на них спрос)

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 hours ago, Дюймовочка said:

Как думаете когда примерно создадут полноценный ИИ?

В процессе. Первые успехи есть. С учетом скорости развития технологий, лет через 5-7 думаю что-то среднее будет, а лет через 15-20 уже полноценный ИИ)) Может и раньше. Секретные разработки по всей видимости идут в военной сфере, были новости, что Амазон и Google сотрудничают с Пентагоном. В ИИ сейчас гонка идет, кто первый, того и тапки))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

А математику-то никто не вспомнил, народ! Так и живем(( Ведь это мать всех наук, Царица, Кхалиси великого научного мира, Миса, Королева Цифр и Знаков, Неопалимая, Разбивающая оковы невежества и безработицы, Матерь интегралов ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    66 members have viewed this topic:
    Ghost Shaman  Меч во тьме  gasiga  Bodriy  missUnderstanding  Тео  Poor Yorick  Дюймовочка  Vahime  Neon  dama8080  perepelka  Adina  abu Uthman  TotEwoDisputter  Zefir  zeffa  Aint Nuttin Like Me  Evol  Spirt  Wisdom  Sunny Moon  nineliya  ImpendingDoom  Despina  Starry Eyed  Ginekolog  Lik  Сева ИМ  Джема  Мусье Жордан  Terrakota  Mar de Sad  bad_balance  Arximed  -=laziale=-  Kreative Life  Peris  Вредный Крыс  Ra Sha  Al Pacino  Stolz  Glock  E_not11  Провокация  Heydar Ali  Messina  Бенц  Mr. Stat  Carpe Diem  Newsmaker  Sarkhan  Undina  Аквилон  Gun-smith  Bushido  gylya  MuZa  Ленц  Zlaw  Хамаль  Kate  Daphne  One  Rena  Habibi 
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Operator85
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • China
    • +Rufikbakinec
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +Каскад
    • eigen
    • +rustam2006
    • +Хамаль
    • +Sorrel
    • Arzu777
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions