Jump to content
Baku365.com

Лига Чемпионов 2018-2019


Adina

Recommended Posts

Меч во тьме
1 minute ago, Gun-smith said:

Оштрафуют?

Не знаю, вполне может быть если жалобу кто подаст в дисциплинарный комитет. Но все же дело не в штрафе)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Меч во тьме said:

Не знаю, вполне может быть если жалобу кто подаст в дисциплинарный комитет. Но все же дело не в штрафе)

Я предисторию не знаю, но за что он его так))?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
12 minutes ago, Меч во тьме said:

Ну это некрасивый жест и крайне неспротивно, при всем уважении к Кришу. Уважение к сопернику на первом месте.

забил еще один гол Симеоне, итого 4:0 )))

У матрасников за весь матч нет ни одного удара в створ, о чем тут еще говорить? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
27 minutes ago, Gun-smith said:

Я предисторию не знаю, но за что он его так))?

Типо это ответ на похожий жест Симеоне в первом матче, но это разные жесты)) Не хочу вдаваться в подробности, Симеоне показывал, что они еще могут бороться, кстати потом извинился за это и сам объяснил. А Роналду показал, что он их .... уделал.

Мне раньше нравилась его реакция на такие вещи, я даже за него больше болел, чем за Месси. Когда братья Месси его провоцировали, он не реагировал. Или когда не вступил в конфликт с Блаттером, а вместо этого пожелал ему здоровья и долгих лет жизни. Вот эти поступки красили его, они достойны уважения. Но не сегодняшний.

Возможно на эмоциях конечно, потом может извинится еще за это...

Edited by Меч во тьме
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
21 minutes ago, Ergenekon said:

забил еще один гол Симеоне, итого 4:0 )))

У матрасников за весь матч нет ни одного удара в створ, о чем тут еще говорить? 

Победу Юве я не отрицаю, хотя пендаль и был решающим, но тут также игроки Атлетико облажались и сами себе привезли. Атлетико почти не играл весь матч, видимо удерживали счет. Я больше про поступок Криша. Общий счет 3:2.

Edited by Меч во тьме
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Menim komandam da ki 0-7 :looll:

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
35 минут назад, Bushido сказал:

Menim komandam da ki 0-7 :looll:

Мяня эля гялир Шалькенин вратары 6,5 тотал больше атыб))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Evol сказал:

Мяня эля гялир Шалькенин вратары 6,5 тотал больше атыб))

а мне кажется 250 грамм атыб, сонра оюна чыхыб)

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Поздравляю @Al Pacino , @Centurionи всех других болельщиков, кого не знаю с победой Ювентуса.:rroza:

Ну и сама радуюсь.))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, Меч во тьме said:

Типо это ответ на похожий жест Симеоне в первом матче, но это разные жесты)) Не хочу вдаваться в подробности, Симеоне показывал, что они еще могут бороться, кстати потом извинился за это и сам объяснил. А Роналду показал, что он их .... уделал.

Мне раньше нравилась его реакция на такие вещи, я даже за него больше болел, чем за Месси. Когда братья Месси его провоцировали, он не реагировал. Или когда не вступил в конфликт с Блаттером, а вместо этого пожелал ему здоровья и долгих лет жизни. Вот эти поступки красили его, они достойны уважения. Но не сегодняшний.

Возможно на эмоциях конечно, потом может извинится еще за это...

Блаттера он тоже уделал тогда))

90Nu.gif

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, gasiga said:

Блаттера он тоже уделал тогда))

90Nu.gif

Великим - можно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
35 minutes ago, perepelka said:

Великим - можно))

Нужно!))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Заметил что кто бы и что бы не говорил про Криша-все таки он великий футболист))И зря Симеоне трепался после первой игры,не надо ему было злить Рона раньше времени))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, Меч во тьме сказал:

С победой фаны Юве, Атлетико сегодня, увы, не играл(( Вообще у них спад в последние 2 сезона.

@gasiga мне Атлетико нравится тем, что это одна из редких команд, которая давала бой Реалу и Барсе в последние лет 10. Причем делала это как в ЛЧ, так и в Ла Лиге. Причем делала это с не очень большим бюджетом, продавая почти каждый год своих лучших игроков и выращивая таланты снова, а не покупая их. Симеоне крутой чел))

 

Атлетико играет так,как в своё время Депортиво играл.Очень грязно и дёшево.Позтому мне всегда в кайф,когда Симеоне оставляет ни с чем Рамос и Рон))Ну не должны клубы с такой дешёвой игрой завоевывать какие то трофеи вообще.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, Меч во тьме сказал:

Типо это ответ на похожий жест Симеоне в первом матче, но это разные жесты)) Не хочу вдаваться в подробности, Симеоне показывал, что они еще могут бороться, кстати потом извинился за это и сам объяснил. А Роналду показал, что он их .... уделал.

Мне раньше нравилась его реакция на такие вещи, я даже за него больше болел, чем за Месси. Когда братья Месси его провоцировали, он не реагировал. Или когда не вступил в конфликт с Блаттером, а вместо этого пожелал ему здоровья и долгих лет жизни. Вот эти поступки красили его, они достойны уважения. Но не сегодняшний.

Возможно на эмоциях конечно, потом может извинится еще за это...

А почему Рон не должен показать атлетам и лично Симеоне,чего они стоят?Когда всю прошлую игру его провоцировали это норма было?А когда он один всех убрал с дороги,он должен был спокойно реагировать?Зачем?Он взаимностью на их провокации ответил и хорошо сделал.Пусть атлеты знают,что Рон один сильнее всей их дешёвой команды

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 часа назад, Zlaw сказал:

Интересно настанет день когда будут обсуждать наш футбол.. 

на днях показали передачу с Р. Садыховым, так лучше бы он молчал, по его словам, Футбол ( типа он у нас есть) единственный сфера где нет Тапща:) и все наши игроки азгала Месси и Рональдо в квадрате:)

что игроки криворукогогие, что АФФА апар тулла, что кечмищ факелын скамейкасында отуран индики тренер, всех без исключения гнать в зашей.. убивает когда с крупным счетом наши проигрывают, и выходит а-ля тренер.. Биз яхшы ойнамышых, амма бир балача бехтимиз гетирмеди., Карл надцать ноль проигрывают, бехт виноват.. если короче, что тренер, что все наши команды все вместе взятые, один большой Зеро.

 

Раньше была команда АНС Пивани.В ней такие супер ребята были.И они ушли из футбола потому что им не давали играть без тапша а в состав ставили за деньги и знакомства.Там вратарь был,на голову сильнее всех вратарей в стране,но без друзей,ушёл из футбола.Еще несколько игроков полевых было,играли просто супер,но обычные ребята,их тоже задвинули и они ушли.Как это нет тапша?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
27 minutes ago, Da Vinci said:

Заметил что кто бы и что бы не говорил про Криша-все таки он великий футболист))И зря Симеоне трепался после первой игры,не надо ему было злить Рона раньше времени))

замечу что никогда не любил Криша, хоть и признавал его величие.. я Месси всегда считал лучше

но щас он играет в черно-белой футболке чему я очень рад

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 hours ago, Меч во тьме said:

Ну это некрасивый жест и крайне неспротивно, при всем уважении к Кришу. Уважение к сопернику на первом месте.

Меч, согласен, это не красиво. Как и кривляния Кьеллини. Но я его понимаю, он очень хотел это сделать. Это эмоции, они поглощают разум, тем более в такие моменты. 

Надеюсь не накажут, т.к. Симеоне тоже не наказали, а Рон в отличие от него сделал это после финального свистка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Al Pacino сказал:

Меч, согласен, это не красиво. Как и кривляния Кьеллини. Но я его понимаю, он очень хотел это сделать. Это эмоции, они поглощают разум, тем более в такие моменты. 

Надеюсь не накажут, т.к. Симеоне тоже не наказали, а Рон в отличие от него сделал это после финального свистка.

В игре с Атлетико любой жест в  их адрес-всегда красиво.Потому что они всегда делают тоже самое))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Al Pacino said:

замечу что никогда не любил Криша, хоть и признавал его величие.. я Месси всегда считал лучше

но щас он играет в черно-белой футболке чему я очень рад

Рона начинаешь любить буквально через силу. Он заставляет любить себя))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
59 minutes ago, Da Vinci said:

А почему Рон не должен показать атлетам и лично Симеоне,чего они стоят?Когда всю прошлую игру его провоцировали это норма было?А когда он один всех убрал с дороги,он должен был спокойно реагировать?Зачем?Он взаимностью на их провокации ответил и хорошо сделал.Пусть атлеты знают,что Рон один сильнее всей их дешёвой команды

Помнишь Португалия Швеция за выход на чемпионат? Шикарный матч был. Ибра 2 забил, Рональду 3. Вот лидеры. Вот герои.

А то лилипут на пенсию уходит каждый раз)))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
37 минут назад, gasiga сказал:

Помнишь Португалия Швеция за выход на чемпионат? Шикарный матч был. Ибра 2 забил, Рональду 3. Вот лидеры. Вот герои.

А то лилипут на пенсию уходит каждый раз)))

Ибра и Рон говорят что хотят и кому хотят.И никогда не отказываются играть ))А Мессии более тонко душевно организован )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 hour ago, Da Vinci said:

Атлетико играет так,как в своё время Депортиво играл.Очень грязно и дёшево.Позтому мне всегда в кайф,когда Симеоне оставляет ни с чем Рамос и Рон))Ну не должны клубы с такой дешёвой игрой завоевывать какие то трофеи вообще.

А в чем грязная игра Атлетико?) Диего Коста симулирует часто, я не особо хотел его возвращения из Челси. Но черт, Рамос? Серьезно? Да Симеоне и Коста почище Рамоса в разы будут, почитайте в интернете разборы его игры и мнение фанов о нем))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Меч во тьме said:

А в чем грязная игра Атлетико?) Диего Коста симулирует часто, я не особо хотел его возвращения из Челси. Но черт, Рамос? Серьезно? Да Симеоне и Коста почище Рамоса в разы будут, почитайте в интернете разборы его игры и мнение фанов о нем))

грязно в смысле грубо

они реально грубо играют

но у меня нет хейта по отношению к атлетам, играют как могут и реально составляют конкуренцию Реалу и Барсе

в финалах против Реала болел за Атм потому что Реал не люблю

но игра их не нравится, как и в принципе мало кому нравится кроме собственных болелов

Симеоне по-любому молодец, но щас уже нужны свежие идеи и вливания

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Меч во тьме сказал:

А в чем грязная игра Атлетико?) Диего Коста симулирует часто, я не особо хотел его возвращения из Челси. Но черт, Рамос? Серьезно? Да Симеоне и Коста почище Рамоса в разы будут, почитайте в интернете разборы его игры и мнение фанов о нем))

В чем?Не следишь за испанским чемпионатом?))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Al Pacino said:

грязно в смысле грубо

они реально грубо играют

но у меня нет хейта по отношению к атлетам, играют как могут и реально составляют конкуренцию Реалу и Барсе

в финалах против Реала болел за Атм потому что Реал не люблю

но игра их не нравится, как и в принципе мало кому нравится кроме собственных болелов

Симеоне по-любому молодец, но щас уже нужны свежие идеи и вливания

Симеоне должен уйти из Атлетико. То, что он сделал с командой - это уже чудо, Барса и Реал не дадут ему стать вровень с ними. Надо было вовремя соскочить в Интер. 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
2 minutes ago, Al Pacino said:

грязно в смысле грубо

они реально грубо играют

но у меня нет хейта по отношению к атлетам, играют как могут и реально составляют конкуренцию Реалу и Барсе

в финалах против Реала болел за Атм потому что Реал не люблю

но игра их не нравится, как и в принципе мало кому нравится кроме собственных болелов

Симеоне по-любому молодец, но щас уже нужны свежие идеи и вливания

Да, делать по любому что-то надо, нет прежней игры. Насчет грубости кстати, мне нравятся судьи, как правило это английские, которые дают игрокам поиграть, а не свистят на каждое падение. От этого теряется целостность картины. Но у Атлетико вряд ли были грязные приемы, где она ломали футболистов. Все было в пределах правил.

Симеоне всегда выжимал из команды все соки, причем даже к болельщикам обращался в нужные моменты, чтобы те поддержали.

Посмотрим, сегодня надеюсь заруба будет между Баварией и Ливером. Вторая игра не менее интересна, с учетом первого матча.

Пока самое большое разочарование - это ПСЖ. Мбаппе, Неймар такие таланты пропадают, особенно жалко первого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
6 minutes ago, Da Vinci said:

В чем?

А вы погуглите)) Там больше примеров, чем я могу тут привести. На ютубе много видео.

Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 minutes ago, Меч во тьме said:

Пока самое большое разочарование - это ПСЖ. Мбаппе, Неймар такие таланты пропадают, особенно жалко первого.

Ничуть не жалко ни того, ни другого. Алчные людишки. ) Если б Неймар хотел трофеев - остался бы в Барсе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
7 minutes ago, Walter White said:

Симеоне должен уйти из Атлетико. То, что он сделал с командой - это уже чудо, Барса и Реал не дадут ему стать вровень с ними. Надо было вовремя соскочить в Интер. 

После последнего финала ЛЧ, так как был недоволен трансферной политикой клуба. Но владельца договорились, чтобы он остался. В Интере он уйдет в забвение, там бюджета маловато, особо не разбежишься.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    16 members have viewed this topic:
    Bad Boy  Rauℓ  Верующий Атеист  RAINMAN  Меч во тьме  Centurion  split  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  perepelka  Бенц  Rust programming language  MuZa  shaig85  Evol  Adina 
  • Who's Online   23 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • +Tipsgeek
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +Ринчин Падма
    • +Толстяк
    • +namula
    • Arzu777
    • +Verman
    • +Sirius191
    • +dama8080
    • Фабрицио
    • varra
    • +Znaya
    • +Veronik
    • +Nazul
    • nikotrissa
    • +Гамлет
    • +Валера Баленсиага
    • +Жемчужинка
    • irada14
    • +Dervish
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions