Jump to content
Baku365.com

Лига Чемпионов 2018-2019


Adina

Recommended Posts

Da Vinci
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

А вы погуглите)) Там больше примеров, чем я могу тут привести. На ютубе много видео.

А зачем гуглить?))Рамос свою игру завоёванными трофеями оправдать может,а атлеты чем свою игру оправдают?))Ни игры,ни трофеев.Все хвалят Симеоне,что он такой хороший тренер.Где трофеи?))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, Walter White said:

Ничуть не жалко ни того, ни другого. Алчные людишки. ) Если б Неймар хотел трофеев - остался бы в Барсе. 

Не знаю, зарплатный вопрос я не затрагиваю, но все же благодарен им за то, что они перешли в ПСЖ. Для футбола это хорошо, так как не Барсой и Реалом единым))

Им тренер нужен нормальный, и убрать всякие поблажки самым дорогим футболистам. Пожеще с ними. Гвардиола хорошо бы подошел)) И Симеоне мне кажется тоже, кстати хороший вариант.

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 minutes ago, Da Vinci said:

А зачем гуглить?))Рамос свою игру завоёванными трофеями оправдать может,а атлеты чем свою игру оправдают?))Ни игры,ни трофеев.Все хвалят Симеоне,что он такой хороший тренер.Где трофеи?))

Трофеи Реала заслуга не только Рамоса, это раз. А два - у Реала 650 млн долларов (1 место), у Атлетико - 210 млн тех же долларов (14 место). В три раза у Реала он больше, но тем не менее Симеоне умудрялся давать им отпор.

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Меч во тьме said:

После последнего финала ЛЧ, так как был недоволен трансферной политикой клуба. Но владельца договорились, чтобы он остался. В Интере он уйдет в забвение, там бюджета маловато, особо не разбежишься.

Не согласен. Во-первых, Интер не слабее Атлетико в плане финансов, во-вторых, по составу тоже не хуже. Именно туда он подошел бы идеально. Тем более, что сам тоже говорил, что уйдет туда рано или поздно.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Da Vinci said:

А зачем гуглить?))Рамос свою игру завоёванными трофеями оправдать может,а атлеты чем свою игру оправдают?))Ни игры,ни трофеев.Все хвалят Симеоне,что он такой хороший тренер.Где трофеи?))

ну как бы.. Ла Лига была, Кубок Испании вроде тоже, Лига Европы было.. ЛЧ только нет ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
5 minutes ago, Walter White said:

Не согласен. Во-первых, Интер не слабее Атлетико в плане финансов, во-вторых, по составу тоже не хуже. Именно туда он подошел бы идеально. Тем более, что сам тоже говорил, что уйдет туда рано или поздно.

Вы за Интер болеете?) Бюджет Интера на 30 млн меньше, чем у Атлетико, в принципе разбег не сильно большой. Не знаю, может что-то и получится. Но в Атлетико есть шанс затащить туда молодых игроков из юношеских команд, в Испании талантов больше, чем в Италии.

Я бы тоже хотел возрождения таких клубов, как Интер, Милан, Рома, Наполи. Чемпионат Италии сейчас в упадке несколько лет.

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Walter White
3 minutes ago, Меч во тьме said:

Вы за Интер болеете?) Бюджет Интера на 30 млн меньше, чем у Атлетико, в принципе разбег не сильно большой. Не знаю, может что-то и получится. Но в Атлетико есть шанс затащить туда молодых игроков из юношеской команды, в Испании талантов больше, чем в Италии.

Я бы тоже хотел возрождения таких клубов, как Интер, Милан, Рома, Наполи. Чемпионат Италии сейчас в упадке несколько лет.

Я ненавижу Интер. ))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
7 minutes ago, Al Pacino said:

ну как бы.. Ла Лига была, Кубок Испании вроде тоже, Лига Европы было.. ЛЧ только нет ) 

2 финала ЛЧ и два досадных поражения(( До сих пор обидно, в обеих финалах играли наравне, и в первом матче победа была в руках Атлетико, 1 минута всего оставалась до трофея.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Walter White said:

Я ненавижу Интер. ))) 

тысяча лайков ❤️

Link to comment
Share on other sites

Walter White
10 minutes ago, Меч во тьме said:

Вы за Интер болеете?) Бюджет Интера на 30 млн меньше, чем у Атлетико, в принципе разбег не сильно большой. Не знаю, может что-то и получится. Но в Атлетико есть шанс затащить туда молодых игроков из юношеских команд, в Испании талантов больше, чем в Италии.

Я бы тоже хотел возрождения таких клубов, как Интер, Милан, Рома, Наполи. Чемпионат Италии сейчас в упадке несколько лет.

Кстати, я не знаю, откуда ваши цифры взяты, но у Форбса другое мнение. Маркет вялью во внимание принимать не будем - тут огромное значение имеет наличие собственного стадиона.

image.png.6aaf8f1b014b70127909ab4798d00baf.png

image.png.0fdbf6f4970006597f4bf903d6567942.png

Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Al Pacino said:

тысяча лайков ❤️

А в зачет пошел один. :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 минуту назад, Меч во тьме сказал:

Трофеи Реала заслуга не только Рамоса, это раз. А два - у Реала 650 млн долларов (1 место), у Атлетико - 210 млн тех же долларов (14 место). В три раза у Реала он больше, но тем не менее Симеоне умудрялся давать им отпор.

Ты не учитываешь фактор привлекательности чемпионата)))Всем надоело смотреть за битвой двух команд  и они придумали третью,типа чтоб интрига была))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
26 минут назад, Al Pacino сказал:

ну как бы.. Ла Лига была, Кубок Испании вроде тоже, Лига Европы было.. ЛЧ только нет ) 

Это кому интересно?Интерес к Кубку Испании возродил Моуриньо,когда стал на игры кубка выпускать боевой состав.Раньше на него вобще никто не смотрел))А Лига Европы это так,самообман))Вон Эмери лучше всех это знает))

Все говорят что если Симеоне дадут столько сколько есть у Реала и Барсы то он всех выиграет))Ничего он не выиграет))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
15 minutes ago, Walter White said:

Кстати, я не знаю, откуда ваши цифры взяты, но у Форбса другое мнение. Маркет вялью во внимание принимать не будем - тут огромное значение имеет наличие собственного стадиона.

image.png.6aaf8f1b014b70127909ab4798d00baf.png

image.png.0fdbf6f4970006597f4bf903d6567942.png

Team value - это вроде стоимостная оценка всего клуба.

Я писал про доходы (Revenue) - 285 млн Интер и 297 млн Атлетико соответственно. У Атлетико чуть больше.

Еще есть расходы на трансфер, но они складываются из дохода как правило.

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Надеюсь сегодня "Барселона" не испортит мне настроение.

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Народ, Ливер забил)) Вы где все? Спите?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Народ, кто нибудь смотрит?

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Блин, и Бавария забила(( 1:1

Edited by Меч во тьме
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Барса в 1/4, поздравляю))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Замечу, Бавария не вылазит со своей половины поля. Медом что ли там намазали? Только Ливер и атакует.

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 минут назад, Zefir сказал:

queen.jpg

Замечу, давно не было, если было вообще?

4 четвертьфиналиста Лиги Чемпионов из одной страны.

Бабуля наверное в хорошем настроении (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Ливер был шикарен. Салах неподражаем. Его последний голевой пас просто загляденье. Клопп топчик.

Edited by Меч во тьме
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
On 13.03.2019 at 07:09, perepelka said:

Поздравляю @Al Pacino , @Centurionи всех других болельщиков, кого не знаю с победой Ювентуса.:rroza:

Ну и сама радуюсь.))

спасибо) хотя я лютый враг Юве на внутренней арене)) но на международной арене все итальянцы родные)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Centurion said:

спасибо) хотя я лютый враг Юве на внутренней арене)) но на международной арене все итальянцы родные)))

Да?  Почему то думала, что вы болельщик Ювентуса.

А кто тогда , Интер, который все ненавидят почему то?))

Link to comment
Share on other sites

Centurion
21 minutes ago, perepelka said:

Да?  Почему то думала, что вы болельщик Ювентуса.

А кто тогда , Интер, который все ненавидят почему то?))

нет) я римский центурион))

Link to comment
Share on other sites

split

явные фавориты ЛЧ,на мой взгляд,МанСити и Барса,скрытые фориты Ливер и Юве,много будет зависеть от жеребьевки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split

вперед Ливерпуль!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Centurion said:

нет) я римский центурион))

Понятно.)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

сегодня в 15.00 жеребьевка 

все хотят получить Порту ))

вангую английскую пару

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Юве-Аякс

Барселона-МанЮнайтед

Ливерпуль-Порту

Тотенхем-Мансити 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    16 members have viewed this topic:
    Bad Boy  Rauℓ  Верующий Атеист  RAINMAN  Меч во тьме  Centurion  split  Al Pacino  Sör-Söhbet/Müzakire  perepelka  Бенц  Rust programming language  MuZa  shaig85  Evol  Adina 
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Spirt
    • malenkaya pakost
    • Caldogno
    • +Agriae
    • Marusya
    • +Rufikbakinec
    • +satira
    • +TryImpossible
    • +Artist77
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Царь
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +falkie
    • +Пчела Майя
    • +Wolfy
    • Rüstəm
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions