Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 1


Monseigneur

Recommended Posts

Yukiko

Замечу,что я сразу с корабля на бал.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 869
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    78

  • Дюймовочка

    48

  • Al Pacino

    45

  • Ленц

    28

Sitandra786

Замечу что попала на новый форум со всеми старыми юзерами)

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Заметила арагызыштыранщиков, а также юзеров, которых приятно тут видеть)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Замечу что народу все больше)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Besiktas777

замечу что тут пока не обсуждают шорты и девственность)))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Besiktas777 said:

замечу что тут пока не обсуждают шорты и девственность)))))))))))

замечу что деффственность уже обсуждают 

это чтоб галочку поставить, как обязательный ритуал )) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Besiktas777 said:

замечу что тут пока не обсуждают шорты и девственность)))))))))))

не напоминайте )))

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Заметила, что Тульпу мою в Религию убрали. Расстроилась чото.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Ленц said:

Заметила, что Тульпу мою в Религию убрали. Расстроилась чото.

Замечу, что там как раз посетители более продвинутые в этих вопросах. Просто пока не подвалили. Гоша, он же Ли Сиу Лунг, может много полезной инфы дать по вопросу.

Link to comment
Share on other sites

Fortis
1 minute ago, Ленц said:

Заметила, что Тульпу мою в Религию убрали. Расстроилась чото.

Это гуманитарная помощь голодающему РИФу)

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 minutes ago, Adina said:

Замечу, что там как раз посетители более продвинутые в этих вопросах. Просто пока не подвалили. Гоша, он же Ли Сиу Лунг, может много полезной инфы дать по вопросу.

Лунг много в чем может дать полезную инфу.

У этого явления вообще нет религиозной подоплеки. Что этой теме в религии делать? В противном случае, я бы изначально там и открыла тему.

3 minutes ago, Fortis said:

Это гуманитарная помощь голодающему РИФу)

 

 

Ну вряд ли в данный момент на этом РиФе появится кто-то новый, кого не было на том. А все их мнения на этот счет мне известны. Буддистов не было и нет. Да и акцент я делала на социальной составляющей. Буддизм с оккультизмом был упомянут только в контексте происхождения понятия.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
17 minutes ago, Ленц said:

Заметила, что Тульпу мою в Религию убрали. Расстроилась чото.

замечу что уже перенёс обратно, не расстраивайтесь )) 

15 minutes ago, Adina said:

Гоша, он же Ли Сиу Лунг

замечу что очень хотел бы его здесь видеть 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 hour ago, Чертовка said:

Заметила,что успешно перекачевала,на этот форум.

 

Замечу, я по вам скучал)
cveta-922.gif

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 minute ago, Al Pacino said:

замечу что уже перенёс обратно, не расстраивайтесь )) 

замечу что очень хотел бы его здесь видеть 

Спасибо большое.

 

Замечу Лунг обычно отказывается от всякого рода приглашений и переходов.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

☆ Затмение Солнца☆

Замечу что зарегилась здесь только я с новым ником:classic_rolleyes: 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
9 minutes ago, Аквилон said:

Замечу, я по вам скучал)
cveta-922.gif

Арвадын гулагыннан узаг.Замечу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Заметила, что Беня тоже тут)

Замечу Лося рада:classic_rolleyes:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
8 minutes ago, Ленц said:

Заметила, что Беня тоже тут)

 

Замечу, становится все веселее.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Замечу, что сегодня день рождения @Солоу
рад, что познакомился с таким замечательным человеком.. 
всего тебе самого доброго, любимых рядом, много улыбок и достатка 

 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Just now, Adina said:

Замечу, что сегодня день рождения @Солоу
рад, что познакомился с таким замечательным человеком.. 
всего тебе самого доброго, любимых рядом, много улыбок и достатка 

 

 

 

замечу,что присоеднияюсь, желаю всех благ и долгой счастливой жизни.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

_Капризная_

Замечу, что на диспуте Ассемблеру везде мерещиться Капризная. Замечу, что почти всех клонов диспута можно свалить на меня и люди спокойно поверят. Замечу, что к новому форуму не имею никакого отношения, всего лишь обычный юзер. Замечу, что мое воспитание никогда не позволит оскорбить человека тем более если он не может тебе ответить. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, _Капризная_ said:

Замечу, что на диспуте Ассемблеру везде мерещиться Капризная. Замечу, что почти всех клонов диспута можно свалить на меня и люди спокойно поверят. Замечу, что к новому форуму не имею никакого отношения, всего лишь обычный юзер. Замечу, что мое воспитание никогда не позволит оскорбить человека тем более если он не может тебе ответить. 

И кто виноват? )) Сама же наплодила кучу клонов. Но, насколько я помню, ты и не скрывалась за ними.

Как вообще живется с тем материалом, который у тебя на всех есть? ))) 

Link to comment
Share on other sites

Golubka

Заметила юзеров dayaz-овской Эры, ну ну будет интересно -))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
18 minutes ago, Monseigneur said:

 

Замечу, становится все веселее.

Замечу, будем посмотреть(ц)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

_Капризная_
1 minute ago, Adina said:

И кто виноват? )) Сама же наплодила кучу клонов. Но, насколько я помню, ты и не скрывалась за ними.

Как вообще живется с тем материалом, который у тебя на всех есть? ))) 

Адина, в том то и дело что у меня никогда не было кучу клонов. Меня забанили просто так(!!) Мне пришел ЛС от админа Валполе с просьбой выслать или номер или ссылку на фб профиль, так как ему жалуются что я не девушка а парень. И если я не вышлю меня забанят. Я не выслала и получила банн.  Далее я открыла ник и открыто написала в ЖиПе за что меня забанили. Пост был стерт и новый ник мгновенно забаннен. Далее я отошла от форума. Через месяц вновь зашла и создала ник, отписывалась никого не трогала, и тут же банн от Ассемблера со словами «пошел вон от сюда». После этого я создала еще два ника и все. Но я лично видела как других новичков баннили и писали что это я. На меня свалили все что только можно было. Я все читала и не могла ответить. Создавались ники от моего имени и писали про меня гадости. Даже сейчас на диспуте продолжают писать. Хотя там меня нет. Даже слух пустили что новый форум связан со мной. Хотя я понятия не имела об этом форуме и только сегодня узнала. 

Я несколько раз пыталась объяснить людям что никого на диспуте не знаю(кроме одного человека) никаких заговоров не делала, никаких скринов у меня никогда не было. Кто и для чего это делает я не знаю. 

Я реальный человек, девушка, и я никогда не позволю себе опуститься на уровень склок и интриг. Слава Аллаху у меня в жизни все отлично и я самодостаточная личность и мне всё равно что кого-то это бесит. ?

Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, _Капризная_ said:

Адина, в том то и дело что у меня никогда не было кучу клонов. Меня забанили просто так(!!) Мне пришел ЛС от админа Валполе с просьбой выслать или номер или ссылку на фб профиль, так как ему жалуются что я не девушка а парень. И если я не вышлю меня забанят. Я не выслала и получила банн.  Далее я открыла ник и открыто написала в ЖиПе за что меня забанили. Пост был стерт и новый ник мгновенно забаннен. Далее я отошла от форума. Через месяц вновь зашла и создала ник, отписывалась никого не трогала, и тут же банн от Ассемблера со словами «пошел вон от сюда». После этого я создала еще два ника и все. Но я лично видела как других новичков баннили и писали что это я. На меня свалили все что только можно было. Я все читала и не могла ответить. Создавались ники от моего имени и писали про меня гадости.

Видимо у нас с тобой "куча" начинается с разных цифр ))

 

13 minutes ago, _Капризная_ said:

Даже слух пустили что новый форум связан со мной. Хотя я понятия не имела об этом форуме и только сегодня узнала. 

Ну, это и про меня там пишут )) Хотя ко мне просто дети приехали и я месяц на форум не заходил, а про этот форум узнал только вчера. Зашел, смотрю все знакомые - зарегался. Наверное полагать, что вокруг какой-то заговор интереснее ))

 

13 minutes ago, _Капризная_ said:

Я несколько раз пыталась объяснить людям что никого на диспуте не знаю(кроме одного человека) никаких заговоров не делала, никаких скринов у меня никогда не было. Кто и для чего это делает я не знаю. 

Вот зачем ты им портишь их предположения, с которыми им интересно жить? ))) Ты у них в фантазиях какой-то Джокер. Пусть наслаждаются. Не разочаровывай.

 

13 minutes ago, _Капризная_ said:

Я реальный человек, девушка, и я никогда не позволю себе опуститься на уровень склок и интриг. Слава Аллаху у меня в жизни все отлично и я самодостаточная личность и мне всё равно что кого-то это бесит. ?

Это хорошо, но я не про это )) Просто вспомнил, что ты писала там в ЖИПе. Столько материала на всех. Я бы постарался забыть )) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
50 minutes ago, _Капризная_ said:

Замечу, что на диспуте Ассемблеру везде мерещиться Капризная. Замечу, что почти всех клонов диспута можно свалить на меня и люди спокойно поверят. Замечу, что к новому форуму не имею никакого отношения, всего лишь обычный юзер. Замечу, что мое воспитание никогда не позволит оскорбить человека тем более если он не может тебе ответить. 

 

 

Замечу что он передал вам через меня привет. Но я не знаю почему))) то ли я это ты. То ли ты это я))) 

Link to comment
Share on other sites

_Капризная_
1 minute ago, gasiga said:

Замечу что он передал вам через меня привет. Но я не знаю почему))) то ли я это ты. То ли ты это я))) 

Замечу я уже привыкла ничего страшного ? 

 

Адина, у меня нет материала ни на кого и я писала в ЖиПе один раз и то обращалась культурно к Админу, просила разобраться что вообще происходит. Остальное я никогда ничего не писала. Когда нибудь все равно все откроется и кто, для чего, это делал и делает выясниться. Признаю, первое время я нервничала, но мне уже давно все равно. 

Думаю на этом тему можно закрывать, так как не хочу о ком-то вообще говорить. Вынуждена была. Замечу. ?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, _Капризная_ said:

Замечу я уже привыкла ничего страшного ? 

Адина, у меня нет материала ни на кого и я писала в ЖиПе один раз и то обращалась культурно к Админу, просила разобраться что вообще происходит. Остальное я никогда ничего не писала. Когда нибудь все равно все откроется и кто, для чего, это делал и делает выясниться. Признаю, первое время я нервничала, но мне уже давно все равно. 

Думаю на этом тему можно закрывать, так как не хочу о ком-то вообще говорить. Вынуждена была. Замечу. ?

Так это тоже не ты была??? Ужас..

Да, ок. Понятно ))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Adina said:

Замечу, что сегодня день рождения @Солоу
рад, что познакомился с таким замечательным человеком.. 
всего тебе самого доброго, любимых рядом, много улыбок и достатка 

 

 

Замечу, с днем рождения, прекрасный человек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    *Jolie*   Безе74  Сева ИМ  Облигация  Aydan Mdl  BAKILI  ☆ Затмение Солнца☆  Samv  Al Pacino  Шакти  Sasha  Lion Piece  sentimentalshica  Пастор Шлаг  E_not11  gasiga  Рысь  Ленц  Artist77  Wzor  J.F.K.  Guest  alik  PRAVDORUB  China Soul  Cora Hübsch  haEmatoLogist  Shimon Israeli  Shimon Friedman  Zalman  Aslan  Editor  Messina  Флегматик  Femida  www mona liza  Yukiko  Terrakota  Adina  nikotrissa  Centurion  Anna  Konatus  Тундра  ataman  Despina  Mr. TANNER  Haisenberg  Фрекен Бок  Monseigneur  JaFlour  Дюймовочка  perepelka  Elseven  amitola  Stolz  Hennessy  Natali_@@@  zeffa  Molly  Ghost  Mилаwка  irrevion  Gun-smith  Stalker  Beauty  Красная туфелька  Ruada♡  LiyA_  Hermodr  Стратосфера  Magnificent  Aaliyah  Царь  ImpendingDoom  _Капризная_  Baku2018  Bodriy  Теймур Мамедович  Soul  Такая как есть  Доктор Грант  Balamka  İzuminka  Cristiano  -=laziale=-  Чёрный подснежник  patusik  Sitandra786  Лилу  Undina  Guest  Провокация  Aleksss  Shirxan  April Witch  massandra.  Lahn-dill  F10  Masusenka  and 1 more...
  • Who's Online   2 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions