Jump to content
Baku365.com

Женские драки


shaig85

Recommended Posts

shaig85

Я недавно стал свидетелем драки взрослых женщин у нас во дворе и подумал вроде о мужских стычках мы часто слышали. Но ведь ни для кого не секрет, что дамы тоже порой рукопашничают друг с другом. И почему то когда женщины дерутся то обязательно таскают дру друга за волосы. Приходилосьли вам быть свидетелем женской дракы или самим участвовать  ? причины ее возникновения?  У женщин вроде тестестерона и адреналина не так много в организме ну порой они могут быть агрессивнее чем мужчины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Да, жуткое зрелище и неприятное. Однажды в офисе и однажды на международной конференции (в Баку) во время перерыва в фойе отеля..  оба раза причиной была ревность супруги и её неожиданное появление с коварным замыслом уличить и опозорить. В офисе пришлось разнимать всем составом и потом увольнять двух сотрудников (мужа и любовницу).. на конференции вмешалось секьюрите и пожилой но уважаемый дипломат (там муж истерички вообще не был виноват)

Истерику, гнев понять можно, но лячярство и быдлячество нет.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Glock сказал:

Да, жуткое зрелище и неприятное. Однажды в офисе и однажды на международной конференции (в Баку) во время перерыва в фойе отеля..  оба раза причиной была ревность супруги и её неожиданное появление с коварным замыслом уличить и опозорить. В офисе пришлось разнимать всем составом и потом увольнять двух сотрудников (мужа и любовницу).. на конференции вмешалось секьюрите и пожилой но уважаемый дипломат (там муж истерички вообще не был виноват)

Истерику, гнев понять можно, но лячярство и быдлячество нет.

Вот именно поэтому служебных романов надо избегать, особенно, женатым.

Сама ни участницей, ни свидетельницей не была, к счастью) За волосы хватают, думаю, потому что это удобно, больно и в какой-то мере обездвиживает) Но то, что женские драки жестче мужских, это точно ) Вред здоровью может и не быть настолько тяжким, но какое зрелище!)))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Ооо Шаиг, добро пожаловать! Рада тебя видеть) 

насчет драк, ну как бы не в каждой женщине живет женщина) точно так же не каждый мужчина есть мужчина) 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Glock
56 minutes ago, Starry Eyed said:

Вот именно поэтому служебных романов надо избегать, особенно, женатым.

Сама ни участницей, ни свидетельницей не была, к счастью) За волосы хватают, думаю, потому что это удобно, больно и в какой-то мере обездвиживает) Но то, что женские драки жестче мужских, это точно ) Вред здоровью может и не быть настолько тяжким, но какое зрелище!)))

Я и так не люблю агрессивных или истеричных людей. А тут остался осадок и долго не мог нормально общаться с девушками из офиса. Парень (женатый) и девушка-участница драки оба были хорошими и полезными сотрудниками в компании. Жаль что люди не решают свои проблемы между собой и выносят на публику причем не в лучшем свете себя показывают. Девушка потом вообще переехала в другую страну, а парень сменил род деятельности на 180 градусов

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Я видела драки девочек, когда училась в Москве, и это совсем не таскания за волосы, это жестокие избиения, начиная с ломания носа, заканчивая отбиваием почек. Как-то раз, одноклассница попала в больницу с серьезгыми травмами, сказать что я была в шоке от такого поведения девочек, ничего не сказать. Там за мужика могут на тот свет отправить.

Edited by MuZa
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

очень мерзкое зрелище

даже женские спортивные бои, я не понимаю как это может нравиться 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, MuZa said:

Я видела драки девочек, когда училась в Москве, и это совсем не таскания за волосы, это жестокие избиения, начиная с ломания носа, заканчивая отбиваием почек. Как-то раз, одноклассница попала в больницу с серьезгыми травмами, сказать что я была в шоке от такого поведения девочек, ничего не сказать. Там за мужика могут на тот свет отправить.

Да, я совсем забыл про свои школьные годы в Москве..  очень часто там девочки дерутся вплоть до тяжёлых увечий. В паралельном классе (9-й) девочку сделали инвалидкой ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ни разу не видела такого в реале) только а фильмах и слава Богу

такое же мерзкое зрелище как и пьяная в стельку женщина 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
48 minutes ago, shaig85 said:

У женщин вроде тестестерона и адреналина не так много в организме ну порой они могут быть агрессивнее чем мужчины

не правда) адреналина у всех придостаточно

Link to comment
Share on other sites

shaig85
12 minutes ago, Sunny Moon said:

Ооо Шаиг, добро пожаловать! Рада тебя видеть) 

насчет драк, ну как бы не в каждой женщине живет женщина) точно так же не каждый мужчина есть мужчина) 

Привет Sunny

Взаимно рад видет старых знакомых:)

Я думаю просто каждого человека можно довести то состояние нервного срыва просто у всех этот порог отличается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Вот когда до драки доходит, понимаешь насколько внешность обманчива. Как из культурно-милой офисной фифы или лапочки домохозяйки можно вмиг превратится в фурию.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
42 minutes ago, Glock said:

Истерику, гнев понять можно, но лячярство и быдлячество нет.

мои дорогие...хотите женщин в свою жизнь так берите со всем внутренним содержимым.

Женщина женщине враг! И если мужчина дракой хочет просто доказать свою правоту,то женщина всегда хочет просто уничтожить ТУ что стоит у нее на пути.Это мы только когда нас не бесишь милые и пушистые, а под этой пушистостью спрятаны когти львицы

Edited by ultramarin
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
12 минут назад, ultramarin сказал:

мои дорогие...хотите женщин в свою жизнь так берите со всем внутренним содержимым.

Женщина женщине враг! И если мужчина дракой хочет просто доказать свою правоту,то женщина всегда хочет просто уничтожить ТУ что стоит у нее на пути.Это мы только когда нас не бесишь милые и пушистые, а под этой пушистостью спрятаны когти львицы

Не все до этого опускаются. Только большие собственницы, у которых стоп кран не исправен.

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Многовековая пропаганда образа женщины как чего то светлого, нежного, уступчивого сделала свое дело. Мне тоже кажутся отвратительными дерущиеся женщины, но, если подумать, это просто сексизм.

Вообще считаю, что если человек (мужчина или женщина) принял участие в  драке, то это его оплошность. Чаще всего этого можно избежать.

В школе была свидетельницей драки девочки с одноклассником, попыталась представить себя на ее месте, но не получилось. Драка произошла из за оскорбительных слов парня в сторону девочки.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 minute ago, Undina said:

Не все до этого опускаются. Только большие собственницы, у которых стоп кран не исправен.

заденут вашего ребенка вы еще и не до этого опуститесь

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, ultramarin сказал:

заденут вашего ребенка вы еще и не до этого опуститесь

Мне сложно об этом судить. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, perepelka said:

Многовековая пропаганда образа женщины как чего то светлого, нежного, уступчивого сделала свое дело. Мне тоже кажутся отвратительными дерущиеся женщины, но, если подумать, это просто сексизм.

Вообще считаю, что если человек (мужчина или женщина) принял участие в  драке, то это его оплошность. Чаще всего этого можно избежать.

В школе была свидетельницей драки девочки с одноклассником, попыталась представить себя на ее месте, но не получилось. Драка произошла из за оскорбительных слов парня в сторону девочки.

Я даже не пытаюсь представить, с моими габаритами лучше стоять в сторонке))))) цыц десяляр уряим гедяр :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, perepelka сказал:

В школе была свидетельницей драки девочки с одноклассником, попыталась представить себя на ее месте, но не получилось. Драка произошла из за оскорбительных слов парня в сторону девочки

Девочки в норме реагируют по другому.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Между прочим, в турецких школах драки между девочками бывают не так редко как у нас в Баку.. конечно и не как в Москве часто и повсеместно. Причем турецкие школьницы если дерутся то часто используют.. перочинные ножики))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Дюймовочка said:

Я даже не пытаюсь представить, с моими габаритами лучше стоять в сторонке))))) цыц десяляр уряим гедяр :classic_biggrin:

Насколько я помню, там были оскорбительные слова мальчика, а девочка ударила его по щеке. После этого и началась драка. Надо сказать эта девочка была очень спортивной, бегала быстрее всех и т.д.

Поэтому помню свои двойственные чувства, что будь я на ее месте, получилось бы что я могла ответить на осорбление только словами.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Glock said:

Между прочим, в турецких школах драки между девочками бывают не так редко как у нас в Баку.. конечно и не как в Москве часто и повсеместно. Причем турецкие школьницы если дерутся то часто используют.. перочинные ножики))

В Баку вообще не слышала и не видела, ну может поругались, покричали, максимум потолкались, но чтобы дрались, не представляю. 

Link to comment
Share on other sites

Messina

Женский чемпионат по футболу в Азербайджане всегда заканчивался хорошей дракой на поле))) Мужики всегда сидели в оцепенении от ужаса. 

Вообще женская жестокость не имеет границ, как бы Вы там не считали иначе, ай нябилим женщины матери, хранительницы очага итд, настоящие спортсмены в особенности боевые искусства знают, что некоторым приемам женщин просто не обучают, потому что если у мужчины возникает Стоп в какой-то момент, то эмоции женщины идут до конца и она может изничтожить визави)) 

А так.. как по мне.. иногда так не хватает хорошей женской драки и хочется выйти из машины и хорошенько оттаскать очередную дуру))) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Undina said:

Девочки в норме реагируют по другому.

Да, возможно только эта девочка  из всего класса и могла повести себя таким образом.

Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, MuZa said:

В Баку вообще не слышала и не видела, ну может поругались, покричали, максимум потолкались, но чтобы дрались, не представляю. 

Да, Слава богу. Наши все( или почти все) с гонором или такие маленькие ханумки-сплетницы или гламурненькие будущие фифочки)))

Российская и турецкая молодежь проще и понтов рисовок меньше.

Но всё равно, хорошо у нас драк девичьих не бывает.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

shaig85

Еще могу добавит что женское противостояние в разных его формах очень широко используется в Шоу индустрии а также в кино ( western , в сериалах и т.д).И всегда выбирают именно симпатичных девушек/женщин.Думаю сцена где противостоят две симпатичные девушки вызывает большой интерес у публики чем  какие то бабы из базара будут ругаться .

Link to comment
Share on other sites

Glock
54 minutes ago, shaig85 said:

Еще могу добавит что женское противостояние в разных его формах очень широко используется в Шоу индустрии а также в кино ( western , в сериалах и т.д).И всегда выбирают именно симпатичных девушек/женщин.Думаю сцена где противостоят две симпатичные девушки вызывает большой интерес у публики чем  какие то бабы из базара будут ругаться .

Это признак деградации того общества, где эти шоу пользуются популярностью.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, perepelka said:

Многовековая пропаганда образа женщины как чего то светлого, нежного, уступчивого сделала свое дело. Мне тоже кажутся отвратительными дерущиеся женщины, но, если подумать, это просто сексизм.

Вообще считаю, что если человек (мужчина или женщина) принял участие в  драке, то это его оплошность. Чаще всего этого можно избежать.

В школе была свидетельницей драки девочки с одноклассником, попыталась представить себя на ее месте, но не получилось. Драка произошла из за оскорбительных слов парня в сторону девочки.

эта пропаганда женского светлого образа идет от самих мужчин, потому что мужчины хотят видеть женщин такими

драки, грубость, жестокость - всего этого полно в суровом мужском мире и соответственно у женщин мужчины хотят видеть другие вещи, благодаря которым они бы отдыхали от своих повседневных мужских вещей

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Al Pacino said:

эта пропаганда женского светлого образа идет от самих мужчин, потому что мужчины хотят видеть женщин такими

драки, грубость, жестокость - всего этого полно в суровом мужском мире и соответственно у женщин мужчины хотят видеть другие вещи, благодаря которым они бы отдыхали от своих повседневных мужских вещей

 

Ну так и что это, если не сексизм?)

Шаг вправо, шаг влево от образа Настеньки и вы уже недовольны.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

shaig85
11 minutes ago, Messina said:

Женский чемпионат по футболу в Азербайджане всегда заканчивался хорошей дракой на поле))) Мужики всегда сидели в оцепенении от ужаса. 

Вообще женская жестокость не имеет границ, как бы Вы там не считали иначе, ай нябилим женщины матери, хранительницы очага итд, настоящие спортсмены в особенности боевые искусства знают, что некоторым приемам женщин просто не обучают, потому что если у мужчины возникает Стоп в какой-то момент, то эмоции женщины идут до конца и она может изничтожить визави)) 

А так.. как по мне.. иногда так не хватает хорошей женской драки и хочется выйти из машины и хорошенько оттаскать очередную дуру))) 

 

Senin de isin ancaq surucu qadinlarnandi)

Хотя я уже тебя понимаю после того как сам изучаю езду по дорогам нашего города)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Starry Eyed  Qorxmaz Emi  shaig85  Тундра  Yukiko  Вредный Крыс  gasiga  Царь  Liya1101  ultramarin  Яна Мадатова  trr  perepelka  amitola  Paprika  duvdevan  Мира  E_not11  Carpe Diem  gylya  Тео  Бенц  Z@Gadka  R.M.  China Soul  Меч во тьме  Провокация  Lahn-dill  Despina  Sunny Moon  Амариллис  Sarkhan  Baku2018  Daphne  Ghost Shaman  Messina  Terrakota  Дюймовочка  Сева ИМ  ***Nika***  missUnderstanding  dama8080  Al Pacino  Aynur Asgerli  Daenerys  Da Vinci  Sasha  Glock  PRAVDORUB  Evol  ataman  Spirt  zeffa  Wisdom  Toto  Alpinist  VətənDaş  Ромашка  Облигация  Tomorrow  Undina  Aint Nuttin Like Me  sahib411  Stolz  Хамаль  Pups.  patusik  abu Uthman  God_bless_you  Падший Ангел  Lochte  Gun-smith  MuZa  Zlaw  Mar de Sad  Natali_@@@  Foma Kinyaev  Zafir  alik  Ra Sha 
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Ринчин Падма
    • +Rosso
    • +dama8080
    • movcon
    • +Dervish
    • +Sirius191
    • +Wolfy
    • +Galateya
    • +Вредный Крыс
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Padre
    • +Светлый путь
    • +STRANGER
    • +mamsy
    • +Pups.
    • +Brat
    • +Miranda
    • +gulia
    • +Grisbi
    • +Хамаль
    • +TryImpossible

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions